Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Перестать ждать (до сих пор жду возвращение бывшего мужа)
Перестать ждать
Львица Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 12:24 | Сообщение # 881
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Merida,
Ну пойдет, ну познакомится, в прошлом году пупис в Грецию мелку возил с матрешкой своей и с ее младшей дочерью, ее отпрыски (22 года и старшая 26 лет ) переодически навещали матрешку на съемной хате пуписа в присутствии моих детей.

И чо? Кто-то умер от энтих ихних ролевых игрищ типа все, новая семья, где все дружат? Я когда просекла весь сценарий - ржала аки конь. Игрища и фантазии это одно, а реальность - это не компьютерная игра, тут растарта нет. Нетути волшебной кнопочки.

Выходите из игрища и пусть сами барахтаются. Отстранитесь. Вылечивайтесь. К стабильной устойчивой личности дети сами тянутся.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Merida Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 12:30 | Сообщение # 882
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
А вы все его ждете

Можно кнопочку нажать и перестать что-то чувствовать?
Цитата Berёzka ()
отслеживаете его жизнь

Всю информацию о мадам я собрала еще два года назад. Про бм сейчас я знаю только то, что скажет дочка (она сама рассказывает, я не спрашиваю у нее) или случайно проговориться бм. Ни какие знакомые и родные бм ничего мне не говорят. В соцсети у бм ничего нет, новых фотографий нет.
Признаюсь, что в начале следила за страницами и первой любовницы и мадам. Теперь только периодически захожу. Последний раз на страницу мадам зашла в день ее рождения.
Слабая я, не могу удержаться до конца.
Ну и к первой любовнице заходила в последнее время. Ну и сообщение ее мужу отправила.
Российская Федерация
Мади Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 12:32 | Сообщение # 883
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Так бм с ребенком еще больше времени проводил, когда жили вместе,

А он и сейчас не против проводить больше времени. Против скорее Вы.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 12:33 | Сообщение # 884
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Merida,
Цитата Merida ()
Теперь только периодически захожу. Последний раз на страницу мадам зашла в день ее рождения.

Брось каку! Что за мазохизм?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Merida Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 12:34 | Сообщение # 885
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Могу точно сказать, что мне помогает только полное необщение с бм (ни звонков, ни переписки, не видеть его). Меня трясет после этого. Даже когда он приведет дочку домой вечером и мы скажем другу другу только "привет-привет". Но не общаться с ним невозможно.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 12:37 | Сообщение # 886
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Merida,
Ну, дорогая, конечно же потряхивает, это объяснимо, ты же нормальный человек, это нервы.
Так, а теперь о тебе - ты сама от себя чего хочешь, солнышко?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Merida Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 12:38 | Сообщение # 887
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Мади ()
А он и сейчас не против проводить больше времени. Против скорее Вы.

Как я против? Против общения дочки с мадам?
Раньше в семье он мог и в сб и вс пойти с ребенком гулять. А сейчас или вообще не приходит в выходной (это чаще) или только в один выходной пару часов. Раньше в семье дочка играла с папой дома в игрушки, строили палатки из одеяла, сейчас этого нет. А дочка помнит это, иногда у нее проскальзывает в речи. Я не напоминаю от слова вообще про то, как папа жил с нами. Раньше папа укладывал спать дочку, сейчас этого нет. Много разных моментов.
Это же естественно, что папа после развода проводит времени меньше с ребенком. Не будет уже так, как раньше, когда он живет в семье.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 12:39 | Сообщение # 888
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
ее отпрыски (22 года и старшая 26 лет )
Ниче се там матрешка не юная! faint


И это пройдет.....
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 12:43 | Сообщение # 889
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Ну, дорогая, конечно же потряхивает, это объяснимо, ты же нормальный человек, это нервы.

Так не должно же волновать меня и ждать я чего-то там не должна. А не могу. И опять чувствую себя дурой, что такая слабачка.

Добавлено (01 Ноября 2017, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Так, а теперь о тебе - ты сама от себя чего хочешь, солнышко?

Меня психолог тоже спрашивала о таком. Я ответила, что хочу спрятаться где-то в уголочке и ничего не решать и ничего не делать. Устала.
Хочу не думать о прошлом, чтобы мысли не роились в голове. Быть счастливой, веселой, беззаботной.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 12:45 | Сообщение # 890
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ollana,
Она старше меня, но зовут ее как нашу дочь - Яна. У пуписа в целом кукушка заточена на Эдиповых комплексах - я выгляжу как его мать, зовут меня как его сестру, трахает он тетку с именем дочери. Кого в принципе не может по Фрейду иметь мужик? Мать, сестру, дочь. Поэтому он реализирует свои сдвиги через нас. Помню как он без порнушки не мог....

Так что там все закономерно.

Merida, Солнышко, да все же ты можешь, просто не хочешь))))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 12:52 | Сообщение # 891
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Merida, нужно вам самой с мужчинами встречаться. Он то уже устроился как-никак. А у вас время идет.
Вот, блин - нужно, конечно, но мы, ж, не в магазине. Или харизьмой не вышли...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 12:54 | Сообщение # 892
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Так не должно же волновать меня и ждать я чего-то там не должна. А не могу. И опять чувствую себя дурой, что такая слабачка.

Самое главное, что ты его не любишь. Не любишь, но не можешь смириться с тем, что он ушел. Это обида в тебе больше. И дочка еще маленькая и очень сильно ты преувеличиваешь значимость папы для нее. Это твое видение, что она переживает без отца. Я может резко сейчас тебе говорю, но ты мне показывала фото своего бывшего. Не за что там держаться. И ты при желании найдешь себе точно лучше. И ребенком не прикрывайся. Это просто обида. И я тебя понимаю как никто. Потому как и тебя и меня променяли на тех, кто объективно хуже внешне. Я вообще долго с этим смирится не могла. Просто прими тот факт, что бывший твой БЫВШИЙ. И НЫНЕШНИМ не станет. До тех пор пока ты продолжаешь ждать этого БЫВШЕГО, мимо тебя проходит жизнь. И она может быт совсем другой. Кнопки выключения нету говоришь? Должна была отрасти за 2 года. Не нужен он тебе, и не любовь это. Прими как факт, что ты молодая и красивая баба, устройство твоей жизни зависит только от тебя. Перестань цепляться за прошлое, времени прошло достаточно. По ребенку только денежные отношения, квартиру делить не нужно. И про бабушек-дедушек с той стороны забудь. Все. Это бывшие родственники.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 12:55 | Сообщение # 893
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вот, блин - нужно, конечно, но мы, ж, не в магазине. Или харизьмой не вышли...

Еще где-то познакомиться с этим мужчиной надо. Хотя говорят, что судьба и за печкой тебя найдет. Что-то не находит. whiteflower
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 13:09 | Сообщение # 894
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Можно кнопочку нажать и перестать что-то чувствовать?

Вы меня извините, конечно, но из всех чувств я вижу только ваше чувство некомфорта от отсутствия папы и мужа: денег меньше, времени с дочкой меньше, не с кем оставить дочку, если маме нужно по своим делам.
Что вы сделали для собственного саморазвития? Для того, чтобы зарабатывать больше?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 13:10 | Сообщение # 895
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
У пуписа в целом кукушка заточена на Эдиповых комплексах - я выгляжу как его мать, зовут меня как его сестру, трахает он тетку с именем дочери. Кого в принципе не может по Фрейду иметь мужик? Мать, сестру, дочь.


Куда уж чудесатее.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 13:17 | Сообщение # 896
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Еще где-то познакомиться с этим мужчиной надо. Хотя говорят, что судьба и за печкой тебя найдет. Что-то не находит.

Найдет, когда вы перестанете об этом думать и займетесь собой.
Вы опять ждете, когда появится кто-то, кто возьмет ответственность за вашу жизнь.

Добавлено (01 Ноября 2017, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Куда уж чудесатее.

У моего был ранний первый брак. Муж отбил девушку у МЧ, через год брака, она ушла от него к этому МЧ.
ДР нынешней шлю - полное совпадение (число, месяц, год) с ДР БЖ.
Вот что это?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 13:20 | Сообщение # 897
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Вот что это?
Судьба. amorous


И это пройдет.....
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 13:24 | Сообщение # 898
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
ДР нынешней шлю - полное совпадение (число, месяц, год) с ДР БЖ.
Вот что это?

Это всё из-за плохой памяти! laught Нафиг запоминать новые даты, имена, потом забывать их и огребать за это? Проще подобрать по параметрам, которые железно запомнил) Физиологически-то все тётки одинаковые, а вот даты эти, растудыть их туды, разные amorous
Ржу sm12


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 13:26 | Сообщение # 899
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Физиологически-то все тётки одинаковые, а вот даты эти, растудыть их туды, разные

А еще хорошо придумать для всех ченить уменьшительно ласкательное и всех одним именем. Ачетакова? Зато не перепутаешь точно. Профит amorous


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 13:26 | Сообщение # 900
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Вы меня извините, конечно, но из всех чувств я вижу только ваше чувство некомфорта от отсутствия папы и мужа: денег меньше, времени с дочкой меньше, не с кем оставить дочку, если маме нужно по своим делам.

Если я начну вспоминать, как мне было хорошо с мужем, то меня опять накроет. Не в плане матери ребенка, а как женщины.
Про свои дела - у меня не могут быть дела? И когда я писала, что не с кем оставить дочку я очень хорошо ощутила, когда у меня мама попала в больницу.
Вроде мало таких, кому с милым рай в шалаше. И это плохо признаваться, что мне комфортнее было раньше, чем сейчас.
Цитата Berёzka ()
Что вы сделали для собственного саморазвития? Для того, чтобы зарабатывать больше?

Ага, дура, что не могу зарабатывать много.
Цитата Berёzka ()
Вы опять ждете, когда появится кто-то, кто возьмет ответственность за вашу жизнь.

Это плохо хотеть, чтобы рядом был мужчина?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Перестать ждать (до сих пор жду возвращение бывшего мужа)
Поиск: