Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Перестать ждать (до сих пор жду возвращение бывшего мужа)
Перестать ждать
lesnig Дата: Среда, 08 Июня 2016, 15:09 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Пишу наверное больше чтобы выговориться, выслушать советы, получить поддержку и доброе слово.

Зачем ставить во главу угла выговаривание, советы? Вы уже взрослый человек, и сами отвечаете за свои проступки.
Поддержка...да, но без понимания, что происходит, поддержки хватит ненамного.
Доброе слово возникает от уважения и воспитания, но это тогда в "процессе" :happy:

Цитата Merida ()
Понимаю, что задето женское самолюбие.

Никакого самолюбия в этом случае нет, и поэтому ничего не задето, не накручивайте.
Вы СЕБЕ НЕ ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОС - Почему мужчина искал себе женщину? А Вы, извиняюсь, кто? Жена? Тогда будьте ей, но нормального мужчину это не устроит. Мужчине нужна женщина. И поэтому поищите в себе женщину для начала в отношениях с бывшим мужем-мужчиной. Ответ всегда "дает" тот, кому соответствующая потребность нужна, он (она) же ее и оценивает...в плане ЦЕННОСТИ.

Цитата Merida ()
Понимаю, что нужно время.

Разумеется, длительность времени всегда зависит и от воспитания, и от самовоспитания, когда выходим из-под опеки родителей.

Цитата Merida ()
Боюсь, что не встречу больше в жизни человека.

Таким образом Вы констатируете, что на данный момент, и ранее, Вы просто не имели представления, а, значит, и верных знаний о любовных отношениях между мужчиной и женщиной. И не бросайтесь в крайности этой фразой. Она означает именно ЭТО.

Цитата Merida ()
А вот у него все так быстро получилось.

Разумеется, потому что мужчина чувствовал в от отношениях с Вами дискомфорт, а Вы себя ощущали женой с ребенком. Повторяю - мужчине нужна женщина. Действия мужчины ПРЯМО показали, КАК Вы ошибались все эти годы.

Цитата Merida ()
Я хочу, чтобы и к бывшему мужу и его новой женщине было такое же отношение - безразличие, как к его любовнице. Пока не получается. Виню себя из-за этого. Виню, что истерила, умоляла его остаться, что если бы вела себя по-другому, он вернулся бы.

Такое желание удовлетворится, если Вы верно поставите все на места, в противном случае будете просто ходить по кругу.
Секс для мужчины НЕ ЛЮБОВЬ, а лишь восприятие любви со стороны женщины. И неважно какой- замужней или незамужней. Причем тот же секс для мужчины - насущная потребность, как еда. Для женщина наоборот, сексуальный аспект восприятия мужчины является любовью женщины по отношению к данному мужчине.


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Среда, 08 Июня 2016, 15:14
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 08 Июня 2016, 15:18 | Сообщение # 22
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Что написано в справке о разводе? Там есть текст, что ребенок остается с матерью?

Да, в решение суда указано, что ребенок проживает со мной. Но ведь отец ребенка в любой момент может подать новый иск.
Цитата ЁЖИК72 ()
Отстранитесь от них полностью. Даю вам гарантию как Басет - скоро он убежит к более молодой. И чем быстрей вы от него морально оторветесь ( уберете мысли о возврате ) , тем быстрее наступит тот самый момент БЕЗРАЗЛИЧИЯ.

Ну я если честно тоже так думаю, что уйдет потом к молодой и родит так детей.
Мне кажется, что мысли жены по отношению к любовнице я перенесла на эту новую женщину, а не на ту, с которой он встречался и переписывался за моей спиной.
Стараюсь отстраниться. Плохо получается. Периодически захожу к ним на странички. sm2
Лучше всего было бы совсем не видеть его и не слышать какое-то время. Но не получится, т.к. связывает ребенок нас.
Цитата Львица ()
Не позволяйте этой парочке ребенка настраивать против Вас. Выдвигайте Ваши железные условия - будет рыпаться, скажите что вообще ребенка не будете отдавать к нему, и только пусть посмеет дочь выкрасть - Вы на него всех собак спУстите в виде полиции и средств информации, камня на камне на его добром имени не оставите.

После того знакомства был грандиозный скандал с моей стороны. Я говорила, мы же договорились, а ты не сдержал. У него на все ответ - сделал и сделал. Типа уже можно и встречаться. Но я категорично запретила ему. Сейчас он вообще видит дочку только на ее кружках, куда он приходит. А раньше он в любой момент брал ее погулять, к своим родителям ездил, никогда не отказывала. Сейчас сказала, что против и поездок дочки к его родителям, т.к. никакой гарантии, что там не будет его женщины нет, т.к. ребенок и познакомился у них в доме. Хотя и сказала, что если его родители захотят увидеть внучку, я не запрещаю, пусть позвонят или придут, я дверь не закрою и всегда чаем угощу.
Теперь виню себя, что не даю ребенку видится с бабушкой и дедушкой с той стороны.
Цитата Львица ()
Ох уж эти гнусные ухмылочки. то же самое было и у меня - чем больше я плакала и умоляла, тем скабрезнее, торжествующей и самодовольнее становилась ухмылочка БМ.

Мне даже другие люди стали говорить, что он удовольствие получает от моих эмоций. Я вообще более эмоциональна, чем он. Всегда так было.
Цитата ЁЖИК72 ()
Merida, Походу он и в правду вас разлюбил и вам надо это принять . Отпустите его душой пусть ищет свое счастье. Просто это не ваш мужчина. Побыстрей приходите в себя и ищите своего.
Сколько вам лет ?

Мне сейчас 34 года. Я головой понимаю, что в жизни всё бывает, что люди перестают любить других, что насильно мил не будешь. Но если разлюбил, то честно скажи об этом и уйди. А обманывать, врать. Эти "удаляй переписку, а то спалимся". Зачем попытки сделать ребенка, когда разлюбил и спишь с другой. Наивная я.
Цитата LUCKY ()
А раньше Вы хорошо ладили?
Может, они просто боятся с Вами видеться. Я бы реально боялась, точно. Мне было бы стыдно, и чувство вины, вообще ужасно было бы на месте свекрови. Всё зависело бы от невестки.

Мы всегда уважительно относились друг к другу. Я по крайней мере так думала. Я еще могла ожидать такого поведения от свекрови, но не от свекра. А потом свекровь вообще бывшему мужу сказала, что я могу порчу навести через обручальное кольцо, потом были забор набора посуды (который она подарила сыночку на день рождение, но для нашей семьи).
Я позвонила свекрови сама через недели две после ухода мужа к родителям, узнать, что он сам сказал им, как ведет себя. Она да, сказала, что ей было стыдно, ходила в церковь свечку ставить за нас.
Потом был еще один разговор личный у них дома и один телефонный разговор. В квартире у них тогда он и признался с ухмылкой, что встречается уже с другой. Я там поплакала. И после этого бывший муж сказал, что они изменили ко мне свое отношение. Наверное посчитали, что я истеричка. Ну а после нашего разговора через 1,5 месяца они познакомились с его новой женщиной. Сейчас насколько могу судить по оброненным фразам бывшего мужа они видится, она ездит к ним на дачу.

Добавлено (08 Июня 2016, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
А у него жилье есть, или он в тетиной квартире живет? Мб дело как раз в бытовых удобствах у тети?

Жилья у него своего нет. Мне говорил и говорит до сих пор, что живет у нее в квартире с ее мамой. Но по моим данным они снимают квартиру или даже типа гостинки. Это подтверждает и те факты, что дочка потом показала в какой дом ее приводил папа, про который мне и сообщили, а там та женщина не зарегистрирована, и то, что он типа платит коммунальные платежи ежемесячно. Но то, что снимают квартиру, он не признается ни в какую.
Говорил, что он не имеет разве права обустраивать свою жизнь и новый дом. Сам удивлялся, как так быстро у него всё произошло.
Российская Федерация
lesnig Дата: Среда, 08 Июня 2016, 15:22 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Мы всегда уважительно относились друг к другу. Я по крайней мере так думала.

Цитата Merida ()
Со стороны мы были идеальной парой. Я думала, что мы просто семья, где есть и хорошее и плохое, была рада, что он мой муж и такой замечательный отец нашему ребенку.

Вот ответы Вашего заблуждения.
Уважение - это ВАЖНОСТЬ одного человека для другого....где тут любовь? Та, что держит людей вместе? Если только они ДОГОВОРИЛИСЬ и СОГЛАСНЫ растить детей, но любовные отношения так или иначе нужны, пусть и на стороне, и даже обоим. Тем более, что Вы так думали, про уважение. Это Ваша успокоенность основана не на реальной жизни, не было психического баланса, но женщина его себе выдумывала. Здесь мужчиной долго пахнуть не будет.....
А выделенное мною возьмите за самую ОСНОВУ того, что произошло ПО ВАШЕЙ ВИНЕ. В долгосрочных отношениях женщина отвечает за любовь, не может она дать мужчине столько любви, сколько ему нужно, пусть "делится" мужчиной с другими женщинами...или отпускает этого мужчину. Так как ЭТО НЕ ЕЁ МУЖЧИНА.
"Скидкой" женщине является наличие у нее материнского инстинкта, сильная штука, которая может и имитировать и любовь, и сексуальное влечение. Но Вы зациклились на семье, которая в паре должна быть ЛИШЬ НА ТРЕТЬЕМ МЕСТЕ.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 08 Июня 2016, 15:24 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Merida, вы живете в своей квартире и он не имеет права претендовать? Выписан от от вас? А то мало ли, счас начнет еще жилье у вас отсуживать.
Вот и пусть снимает. Про суды даже не думайте. Прежде всего, мужья часто пугают, но ничего по факту не делают, просто вам треплет нервы. И даже если вдруг ему в голову выстрелит подать в суд на право проживания с ним, то суд, максимум, что может сделать-это присудить право посещения ребенка в определенные дни и часы. Даже не думайте об этом. Пусть языком чешет.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 15:31 | Сообщение # 25
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
lesnig,
Цитата
В долгосрочных отношениях женщина отвечает за любовь, не может она дать мужчине столько любви, сколько ему нужно, пусть "делится" мужчиной с другими женщинами...или отпускает этого мужчину. Так как ЭТО НЕ ЕЁ МУЖЧИНА.
А нельзя ли это расшифровать с точки зрения замужних любовниц? Они там, в своей семье, любовь не дают, а пытаются осчастливить чужого мужа?
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 08 Июня 2016, 15:35 | Сообщение # 26
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Merida,
Милая, примите факты и перестаньте бояться. Не надо никого обратно ждать. А то так Вы до конца дней своих будете пытаться сложить из оставшихся букв слово "Вечность" и удивляться почему выходит слово ".опа". Потому, что такие буквы для этой ситуации Вам даны, других нет. Смиритесь и идите за другими буквами.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
помидора Дата: Среда, 08 Июня 2016, 15:40 | Сообщение # 27
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Merida, а почему вы против, чтобы дочка виделась с той женщиной? И сколько времени им надо прожить, чтобы вы разрешили?
У ваших свекров поверьте не такой уж и большой выбор был в плане знакомства. Он сын, он привел. А им осталось только принять.

Добавлено (08 Июня 2016, 15:40)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Они там, в своей семье, любовь не дают, а пытаются осчастливить чужого мужа?

Их любви хватает на всех.
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 08 Июня 2016, 15:41 | Сообщение # 28
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
lesnig, про уважение я писала в отношение к свекрам. Но конечно же и к мужу относилась уважительно.
В понятие муж я вкладывала и любовь к нему как к мужчине. Мы любили другу друга, хотели друг друга, нам было хорошо проводить время вдвоем. Но потом я заметила, что что-то происходит, он отдаляется от меня, я не понимала почему. Он все держал в себе, не обсуждал проблемы.
Бывший муж прописан у родителей своих. На мое он ничего претендовать не может.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 15:50 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Бывший муж прописан у родителей своих. На мое он ничего претендовать не может.

Вот и хорошо, одной проблемой меньше.
У вас не плохие исходные : молодая женщина с одним ребенком ( это плюс огромный), с жильем , думаю вы работаете.
Ваш страх остаться одной говорит о вашей не уверенности. Вам срочно надо заняться собой, и начать жить новой жизнью.
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 08 Июня 2016, 15:50 | Сообщение # 30
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Merida, а почему вы против, чтобы дочка виделась с той женщиной? И сколько времени им надо прожить, чтобы вы разрешили?

А зачем дочке с ней видится и общаться? Смысл? Папа и так может видеть дочь спокойно. Пусть она своего ребенка родит и с ним нянчится.
Была бы нормальная женщина, то может сказала бы, что подумай, не надо сразу разводиться, попробуй с женой. Но нет, она только ему мозги промывала, что счастье встретить нового человека, осень, любовь и т.д., типа не переживай.
Сперва, когда мы вроде договорились, что через два месяца он не знакомит, я стала настраиваться на то, что их знакомство неизбежно. Разговаривала с психологом. Но потом он вот так за спиной поступил, меня переклинило. Он ни разу не пришел к ребенку в ее выходной. Даже когда я просила с ребенком посидеть, нужно было хотя бы пару часов. Не пришел, хотя все время говорит о любви к ребенку.
Российская Федерация
lesnig Дата: Среда, 08 Июня 2016, 16:01 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А нельзя ли это расшифровать с точки зрения замужних любовниц? Они там, в своей семье, любовь не дают, а пытаются осчастливить чужого мужа?

Anna1212, однозначно, такие женщины не любят своих мужчин-мужей, но могут их уважать, и каким-то мужчинам всегда или некоторый период и этого достаточно happy happy happy
Если замужняя любовница хочет быть такой женщиной, она должна понимать, что любовница - это женщина, которая
любит мужчину (вообще), сексуально, и что эта женщина четко осознает, что развития базовых отношений у нее не будет. А так как потребности Души такая женщина "выявила" у себя, она восстанавливает психический комфорт с мужчиной, который может быть и свободным, и женатым. Разумеется, если такая женщина принимается мужчиной с её любовью. Которая чаще является ответной реакцией женщины на внимание в ней мужчины. Простой "трах" не сочетает в себе наличия любовных качеств, стремлений к ним, а удовлетворяет только физиологические потребности. Разумеется, во все эти "виды" отношений "вкрапляются" и отношения бартера.

Цитата Merida ()
lesnig, про уважение я писала в отношение к свекрам. Но конечно же и к мужу относилась уважительно.
В понятие муж я вкладывала и любовь к нему как к мужчине. Мы любили другу друга, хотели друг друга, нам было хорошо проводить время вдвоем. Но потом я заметила, что что-то происходит, он отдаляется от меня, я не понимала почему. Он все держал в себе, не обсуждал проблемы.

Отслеживать нужно исключительно свой психический комфорт, и поддерживать комфорт общий. Второго, Вы, Автор, не делали. Вам в голову не приходило, что мужчина ходит обделенный истинным вниманием, как к мужчине, только потому, что Вы считаете, что относились к мужчине как к мужчине. Возьмите аспект восприятия любви людей- здесь обязательно считается любовью то, что ВОСПРИНИМАЮЩИЙ принимает за любовь. ДАже, если есть любовь со стороны проявляющего, но нет приятия любви у воспринимающего, то просто пара не нашла друг друга....чего бы они себе не накручивали.... sorry


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 08 Июня 2016, 16:06 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Merida, думаю, что с этой тетей он познакомился так же на СЗ, думаю, что у него было несколько вариантов, с кем закрутить, но получилось с этой. С СЗ он не слезет, просто примите, как факт. Это наркотик. Поживет с этой, поснимает жилье, безденежье, так же пойдет по проторенной дорожке. Уж чего ему с вами в браке не хватало-не могу сказать, может быть и всего хватало, просто скучно стало, решил покрутить виртуальных любовей, а СЗ дело такое, там все "понимающие" и очень "душевные" люди, а выбор какой! Любую в мыслях имей. Это развращает. Не ждите его, даже если вернется через год, не пускайте, он уже испорченный СЗ, такой и останется.
Цитата Merida ()
все время говорит
судить только по делам, а не по словам. На деле и папаша он так себе, получается. Жил вместе с ребенком-помогал, не живет-имеет свои интересы, идущие в разрез с интересами ребенка.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 08 Июня 2016, 16:09 | Сообщение # 33
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Была бы нормальная женщина, то может сказала бы, что подумай, не надо сразу разводиться, попробуй с женой.

Merida, вы слишком сильно к ней придираетесь, и пытаетесь делигировать уж совсем ангельские качества. Она могла это ему говорить. Но ваш муж тем не менее обратно не пришел, даже после своей любовницы и разрыва с ней. Значит цель была уйти именно от вас, по фигу к кому.
Смыслов в этом общении сколько угодно можно найти, и девочке при общении будет спокойнее, она примет это просто как норму, в силу своего возраста, а не как страшную тайну, трагедию и конец света. Не надо вокруг ребенка накручивать лишних проблем. Все равно рано или поздно им придется общаться. Поэтому советую определить для себя срок, когда по вашему это можно будет сделать.
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 08 Июня 2016, 16:28 | Сообщение # 34
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
У вас не плохие исходные : молодая женщина с одним ребенком ( это плюс огромный), с жильем , думаю вы работаете.
Ваш страх остаться одной говорит о вашей не уверенности. Вам срочно надо заняться собой, и начать жить новой жизнью.

Я раньше, еще до свадьбы, никогда не боялась, что не встречу мужчину, была уверенная, веселая. Сейчас только надо вспомнить, какая я была. Сейчас я уже пришла в себя, выгляжу симпатично, вижу, что мужчины обращают на меня внимание. Но чувствую, что не могу пойти даже просто на свидание.
Цитата lesnig ()
Вам в голову не приходило, что мужчина ходит обделенный истинным вниманием, как к мужчине, только потому, что Вы считаете, что относились к мужчине как к мужчине.

Получается так.
Цитата Anna1212 ()
Они там, в своей семье, любовь не дают, а пытаются осчастливить чужого мужа?

Ну любовница писала мужу и о том, что вот два часа назад грибы делала, сейчас постельное белье стирает, потом к врачу пойдет, ребенок в зале играет. Писала о том, что муж не уделяет ей внимание. Муж тогда сказал, что они вообще редко виделись, а для секса еще меньше.
Но там такая девушка (хотя она наша ровесница), думаю, особо моралью не страдает. В студенчество легко шла на интимную связь с парнями. Один раз был у них секс в студенческие времена, когда они на вечеринке одно договорились об этом, а на другой день-или через пару дней бывший муж приехал к ней за этим делом.

Добавлено (08 Июня 2016, 16:28)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
думаю, что с этой тетей он познакомился так же на СЗ, думаю, что у него было несколько вариантов, с кем закрутить, но получилось с этой.

Я тоже думаю, что на сайте знакомств. Хотя он не признается, говорит, что на улице. Типа сумки помог ей донести. Но возможно это просто красивая легенда для всех. laught
После его ухода через недели две я случайно увидела в истории сообщений ссылку на сайт знакомств топфейс. Я искала сайт, на который заходила, а вкладку закрыла и стала искать. Потом полезла на сайты знакомств искать его анкету. Нашла и на топфейсе и на мамбе. А в анкете пункт "главное достижение в жизни - дети" указал. На мамбе правда зарегистрировался уже после ухода. Потом я нашла ее анкету и там и там. На мамбе она аж с 2014 года. Затем он удалил свои анкеты.

Цитата 6apo4ka ()
судить только по делам, а не по словам. На деле и папаша он так себе, получается. Жил вместе с ребенком-помогал, не живет-имеет свои интересы, идущие в разрез с интересами ребенка.

А у него сейчас на все, я же тебе алименты плачу, а сверх уже проблематично, самому не хватает на нормальную жизнь. Все время говорит, что денег нет. Хотя обещал помогать. А потом вообще сказал типа живет с тобой и все трудности твои. И что если бы дочка жила с ним, то он бы меня ни о чем не просил, а сам бы решал все проблемы. На это я говорю, что про права свои помнит, а про обязанности забывает.
Да сама понимаю, что не стоит он переживаний. А все равно где-то там глубоко жалею, что так произошло.
Цитата помидора ()
Но ваш муж тем не менее обратно не пришел, даже после своей любовницы и разрыва с ней.

А он сперва одновременно с ними обоими общался. По крайней мере по телефону и вконтакте с первой любовницей точно. А со второй уже и лично. Просто с первой он бы все равно расстался рано или поздно, он сам понимал, что с ней не будет. Не дурак.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 16:44 | Сообщение # 35
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
lesnig, Хорошо. Ответ боле-менее понятен. Но как поступить с этим? А так как потребности Души такая женщина "выявила" у себя, она восстанавливает психический комфорт с мужчиной, который может быть и свободным, и женатым.
Цитата
Такая женщина рассталась со своим любовником. Потребности души остались при ней. Она побежит искать следующего любовника? Как иначе она удолетворит свои душевные потребности?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 08 Июня 2016, 16:44 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
А все равно где-то там глубоко жалею, что так произошло.

так многие жалеют, даже если муж пил-бил и то сожалеют о разводе. Конечно, было бы лучше прожить всю жизнь в одном браке и без потрясений.
Цитата Merida ()
Не дурак.

был бы умный, на СЗ бы причиндалами не тряс. Если в семье все более-мене и мужчина идет на СЗ, я сразу бы крест ставила, дефект в ём какой -то неисправимый. Ладно бы любовь случайно на голову свалилась, что уж поделать. А целенаправленно ищет приключений -это уже порченный товар.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 08 Июня 2016, 16:48 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Merida, Я сначала подумала, что вам не больше 25ти лет. Зачем вам в ваши 34 года это ковыряние в прошлом? Муж уже бывший, все, двигайтесь вперед, живите своей жизнью. Но вы упрямо продолжаете жить прошлым и жизнью бывшего мужа, бывших-нынешних его женщин..
Ну и по теме - зачем вам его возвращение? Вы знаете, что он вас не любит, и даже не уважает, в чем прикол его возвращения?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 08 Июня 2016, 17:00 | Сообщение # 38
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Если в семье все более-мене и мужчина идет на СЗ, я сразу бы крест ставила, дефект в ём какой -то неисправимый. Ладно бы любовь случайно на голову свалилась, что уж поделать. А целенаправленно ищет приключений -это уже порченный товар.

Ну на сайте он зарегистрировался уже когда его старая знакомая появилась. Хотя не исключаю, что она сама первая ему стала писать, по старой дружбе.
Опыта не хватило наверное все понять. Когда он ушел, все просто в шоке были. Я видела, что у нас что-то происходит, что он не хочет, чтобы я дотрагивалась до него даже. Хотя он говорил, что у него влюбленность в любовницу. Но что-то она быстро прошла. sorry
Знаю, что когда произошло несчастье у нее, она звонила и писала смс ему. Потом еще пару раз было и всё.
Цитата netika ()
Я сначала подумала, что вам не больше 25ти лет. Зачем вам в ваши 34 года это ковыряние в прошлом?

Это мое первое расставание с мужчиной. До встречи с ним ничего серьезного ни с кем не было.
Цитата netika ()
зачем вам его возвращение? Вы знаете, что он вас не любит, и даже не уважает, в чем прикол его возвращения?

Не зачем. Какая-то глупая надежда, что всё будет по-старому, когда мы были счастливы и любили другу друга. Но понимаю, что это невозможно.
У меня так бывает. Вроде забываю, успокаиваюсь. А потом начинаю жалеть, переживать, вспоминать хорошее, думала, что мы сможем все пережить, ведь мы любим друг друга, у нас хорошая семья, у нас замечательная дочка, строила планы. Но это было с моей стороны.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 08 Июня 2016, 17:11 | Сообщение # 39
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Какая-то глупая надежда, что всё будет по-старому, когда мы были счастливы и любили другу друга.

Merida, возможно вам еще предоставится шанс быть с этим мужчиной, но вам уже будет этого не надо. Мой бм первый раз подвалил через два года, последний через три, но я уже познакомилась со своим будущим мужем на тот момент.
Так что не грустите, у вас еще все впереди whiteflower
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 08 Июня 2016, 17:26 | Сообщение # 40
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Считает, что он сможет достойно воспитать.


Поинтересуйтесь, откуда в бывшем такая жестокость? Его самого, в детстве, тоже хотели отобрать у родной матери, чтобы "достойно воспитывать"?

Цитата lesnig ()
Действия мужчины ПРЯМО показали


Что думать разумно и с перспективой он не умеет. Развёлся из-за замужней любовницы, которая сразу же после развода дала ему пинка и осталась жить с мужем, от расстройства, не придумал ничего лучше, как найти на сайте знакомств тётю, старше себя на 10 лет, временно пристроился к ней, а теперь, для поднятия своего мужского авторитета, пытается отжать дочь у родной матери. Спрашивается, а каких целей мужчина хотел достигнуть, своим петлянием, как заяц?

Цитата Merida ()
А зачем дочке с ней видится и общаться?


Совершено незачем, это посторонняя тётка. Таких как она, может быть много. И что, с каждой знакомить ребёнка? Зачем Вы этой особе будете значимость повышать, тем более за свой счёт? Вот станет официальной женой, тогда и пересмотрите решение.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Перестать ждать (до сих пор жду возвращение бывшего мужа)
Поиск: