Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Перестать ждать (до сих пор жду возвращение бывшего мужа)
Перестать ждать
Незвезда Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 10:20 | Сообщение # 321
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
вот у других свое представление о правильности и они живут , исходя из них.

И именно за это потом получают. И никто и никогда не убедит меня что это не так. Иногда получают не скоро. Но то, что каждый получит по делам, это 300%. Жизнь, Бог, мироздание очень причудливо наказывает и ставит на место. И Вам Мерида whiteflower

Это снова Флер. Для того кто умел верить. Все будет хорошо. Правда.Верьте в это.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 10:24 | Сообщение # 322
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Merida, он не изменился, просто действовал исходя из ситуации. Когда чувствовал себя беспомощных, то хотел поддержки от вас, когда очухался , то отряхнулся и пошел дальше. А вы опять себе иллюзий напридумывали. Сама придумала, сама поверила.

Добавлено (13 Августа 2017, 10:24)
---------------------------------------------
беспомощных=беспомощным

Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 10:26 | Сообщение # 323
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
То что Вы пишете даже про 6 тыщ, это смешно.

Это хорошие деньги для алиментов. На самом деле.

Цитата Незвезда ()
Минимум алиментов в Вашем случае, это хотя бы 20 тысяч.

У меня зарплата меньше этой суммы.
Это у бм зарплата должна быть 80 тыс. У нас такую зарплату получают очень хорошие спецы, директора магазина. У нас в регионе 80 тысяч это достаточно большие деньги.
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 10:28 | Сообщение # 324
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Хорошие алименты для средней полосы России 8-15 тысяч.
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 10:29 | Сообщение # 325
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Tabita, я понимаю, что бм любит ребенка. Когда они вместе, я за дочку спокойна абсолютно. Если что случится со мной (в жизни всякое бывает), то дочка не пропадет с папой, когда будет жить с ним.
А так дочка крутит им, ведет себя с ним совсем по-другому, не как со мной, более как маленькая, капризничает, требует.
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 10:31 | Сообщение # 326
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
По честному содержать ребенка на пополам нужно 20 тыс в месяц на ребенка это хорошие деньги, значит 10 мама и 10 папа. У нас средняя зарплата по региону 25 тыс.

Добавлено (13 Августа 2017, 10:31)
---------------------------------------------
Merida, ну вот, ваш ребенок уже в этом в более выигрышном положении, чем многие другие. Плюсы есть всегда.

Российская Федерация
Незвезда Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 10:32 | Сообщение # 327
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Это хорошие деньги для алиментов. На самом деле.

Нет. Это маленькие деньги. Честно. Вы же в городе живете? Цены на продукты и одежду примерно одинаковые. Я думаю, только проезд у Вас дешевле. У меня на дорогу уходит 200 рублей в день.
Цитата Merida ()
меня зарплата меньше этой суммы. Это у бм зарплата должна быть 80 тыс. У нас такую зарплату получают очень хорошие спецы, директора магазина. У нас в регионе 80 тысяч это достаточно большие деньги

Я понимаю. Поэтому и написала, что Ваш бывший столько Вам не даст.
Цитата Tabita ()
Хорошие алименты для средней полосы России 8-15 тысяч.

Соглашусь. Но даже этого не хватает.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 10:46 | Сообщение # 328
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Незвезда, это на необходимые траты вполне достаточно, если хочешь большего, то надо и зарабатывать больше. Если мужчина в семье, то он отдает все, а если нет , то только на необходимое.
Это тоже самое, что завидовать детям богатых соседей.
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 10:48 | Сообщение # 329
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
У нас средняя зарплата по региону 25 тыс.

У нас по статистике тоже где-то так. Но чтобы 25 тыс. найти - это еще найти надо. Для женщины это очень хорошая зарплата.

Цитата Tabita ()
По честному содержать ребенка на пополам нужно 20 тыс в месяц на ребенка это хорошие деньги, значит 10 мама и 10 папа.

Просто у нас получается, что трачу на ребенка больше в месяц, чем бм алименты, при моей меньшей зарплате.
Просто я пробовала, как Euro2016 предлагает, говорила, что у меня трудное финансовое положение, сколько он может оплачивать, про кружки, сумму, садик, продукты. Не вышло. Теперь просто по факту говорю или пишу, что надо будет дочке. Он прямо не говорит, купит или даст. Я сама покупаю, он потом переводит мне половину суммы. Про продукты говорила, что ты же наверное в магазин ходишь, знаешь, сколько они стоят.

Мне психолог говорила, что я так переживаю из-за того, что у бм жизнь сложилась, а у меня нет, когда я тоже начну встречаться, то и забуду бм. Но что-то пока никак. Первый год я вообще не в состоянии была на кого-то еще смотреть. Потом были попытки встреч с одним. Ни к чему не привело. В ноябре мама заболела и у меня не было времени на свидания. Плюс работа в чисто женском коллективе, все знакомые и родные женаты с детьми, говорила, что если вдруг кто-то на примете есть свободный, в клубы пойти не с кем. На сайте знакомств пробовала - либо женатые, либо молодежь, либо только секс. Какого хобби, где мужчины нет у меня.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 11:02 | Сообщение # 330
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Я тут как-то написала , что 30 тыс . для провинции -хорошие деньги. Чуть не затоптали барышни, налетели , и начали возмущаться . А ведь так оно и есть. В среднем , провинция считает такую зарплату вполне приличной. На неё живут , даже кредиты умудряются платить, и не сидят на хлебе с водой.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 11:10 | Сообщение # 331
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Мультик, я не спорю. Просто у Мериды столько не выходит. А прожить можно на любую сумму. По доходам и расход. Я сама сидела иногда и с ужасом считала, как дожить до зарплаты. Сейчас нет конечно.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 11:10 | Сообщение # 332
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
что 30 тыс . для провинции -хорошие деньги.

Для нашего региона, где средняя зарплата 15-20 тыс это был бы очень хороший доход! Но о такой зарплате многие только мечтают! ( Ростовская обл )


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Незвезда Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 11:15 | Сообщение # 333
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Мильс, бывшая жена моего немужа живет в Воронеже. Зарплата у нее около 80 тысяч. Плюс 20 алименты (были, щас не знаю) Но она крутится как белка. Хватается за все.

Добавлено (13 Августа 2017, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Мне психолог говорила, что я так переживаю из-за того, что у бм жизнь сложилась, а у меня нет, когда я тоже начну встречаться, то и забуду бм

Конечно. Но в Вашем случае сейчас это невозможно. Вам просто некогда. Вам нужно работать и содержать семью. Я так понимаю, что мизерные алименты и Ваша зарплата это весь Ваш доход?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 11:22 | Сообщение # 334
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
живет в Воронеже.

Воронеж это крупный областной город! Там и доходы больше!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Sola Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 11:26 | Сообщение # 335
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Воронеж это крупный областной город! Там и доходы больше

Мильс, и в Воронеже,а тем более для женщины зарплата 80 тыс это большая удача.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 11:32 | Сообщение # 336
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Воронеж это крупный областной город! Там и доходы больше!

Нет. Зарплата в 80 это для Питера даже хорошо. У меня чуть больше.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 11:34 | Сообщение # 337
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
У меня чуть больше.

Да уж, у меня если 18-20 заплатят , когда выручка есть, это праздник!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Незвезда Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 11:44 | Сообщение # 338
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Мильс, я не спорю. Но у Мериды ребенок, ей тяжелее. Еще раз, я была в такой ситуации и мне слишком знакомо это чувство безысходности. Когда ты сам не ешь, а доедаешь за ребенком. И о новой одежде или обуви остается только мечтать. Мне повезло с образованием и хваткостью. Я смогла, но все люди разные.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 11:45 | Сообщение # 339
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Я так понимаю, что мизерные алименты и Ваша зарплата это весь Ваш доход?

Да.

Цитата Sola ()
и в Воронеже,а тем более для женщины зарплата 80 тыс это большая удача.

Я живу тоже в столице региона, правда население 500 тыс. Но регион у нас считается бедным, дотации из Москвы, многие мужчины (особенно из деревень и сел) уезжают в Москву на заработки. Для женщины 25 тысяч зарплата это уже большая удача.
80 тыс. наверное (не знаю точно сколько именно) получает одна женщина только, но работает начальником в прокуратуре. Остальные кто хорошо живут, есть машины у жен, деньги на все, все замужем и мужья зарабатывают достаточно или родители помогают. Еще одна (мама у нее работала) туристический бизнес, который ей сделал мужчина из Москвы. Ну еще зам. директора строительной фирмы. Еще кто-то. Но понятно, таких я не знаю. А еще, главрачи больниц.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 11:49 | Сообщение # 340
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Merida, держитесь. Это единственное что я могу Вам сказать. Все потихоньку наладится. Основное, это то что Вы начали рассчитывать только на себя. Это очень и очень хорошая позиция. Женщины намного сильнее мужчин, и Вы справитесь. В конце концов все и всегда справляются. Моя подруга живет в Питере, зарплата у нее около 35 тысяч, это очень мало. Алименты как у Вас примерно. И то непостоянные. Живет, старается. Ни на кого не рассчитывает.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Перестать ждать (до сих пор жду возвращение бывшего мужа)
Поиск: