Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Перестать ждать (до сих пор жду возвращение бывшего мужа)
Перестать ждать
firefly Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 09:30 | Сообщение # 201
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Inkla, почему?
Есть масса девиаций. Эти вполне безобидны.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 09:50 | Сообщение # 202
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Эти вполне безобидны.

Так-то оно так. Но для автора могут стать отправной точкой. А чего мучиться-то?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
atop Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 10:19 | Сообщение # 203
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
. А чего мучиться-то?

Не отпустила ещё Мерида эту ситуевину. Она ещё ждёт и где то в глубине может надеется на чудо. Бм, ведь периодами начинает активизироваться. Это ещё больше выбивает из того состояния в котором она себя по крохам собирала эти полтора года.
Мерида, Вы сумели и прожили это время без него, и дальше у Вас получится.
Ну вот представьте ситуацию : он вернулся, Вы ж ему верить не сможете, а если простите от всей души, то при очередной ссоре или он Вас сравнит с кем то или Вы ему припомните что то.И все повторится вновь. Он живёт и дышит всей грудью. Не надо себе портить жизнь дальше, не приписывайте ему те качества которых у него может никогда и не было....
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 12:28 | Сообщение # 204
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мартини, да.
А потом расстался с этой беременной замужней женщиной

Слушайте, девы, ладно мужик, примат с мозгом размера грецкого ореха и то, стукнутого видимо.
НО бабища??? Как она могла? У нее дите ж во чреве, а она на члене чужом прыгала? Ну это как? Какое этому объяснение?
Или она думала, что у нее икра там?
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 13:05 | Сообщение # 205
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Или она думала, что у нее икра там?

А в башке майонез) Чудный салат мужик вкушал.
Merida, оставьте в покое бездыханное тельце вашей умершей семьи. Не надо плясать вокруг него, делать искусственное дыхание, тормошить, ковырять и рассматривать, прислушиваясь к дыханию. Нет его, уже давно. Оставьте в памяти что-то хорошее, и сделайте широкий шаг, перешагните и идите прочь от этого. Прошлому место в прошлом, иначе оно Вас сожрёт.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 13:13 | Сообщение # 206
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Его однокурсница, которая потеряла ребёнка на большом сроке?

Другого сейчас родит.
Цитата firefly ()
Новая мадам, которая, скорее всего, не может иметь детей вообще?

Ее проблемы. Нет детей у нее, поэтому готова забрать моего и воспитывать ее с бм?
Цитата firefly ()
Ваш бывший муж, который хочет общаться с дочерью и любит её?

А вот он как раз в выигрыше. Ребенка видит, зато никаких забот и проблем.
Цитата firefly ()
Да и вымотаны, высушены до донышка этим кошмарным годом.

Так и есть, поэтому заново пытаюсь собирать себя по кусочкам и восстанавливаться.
Цитата atop ()
Она ещё ждёт и где то в глубине может надеется на чудо.

Наверное. Не знаю уже сейчас.
Цитата atop ()
Бм, ведь периодами начинает активизироваться. Это ещё больше выбивает из того состояния в котором она себя по крохам собирала эти полтора года.

Да, особенно когда начал часто приходить и вести себя более-менее.
Цитата atop ()
Ну вот представьте ситуацию : он вернулся, Вы ж ему верить не сможете, а если простите от всей души, то при очередной ссоре или он Вас сравнит с кем то или Вы ему припомните что то.И все повторится вновь.

Скорее всего. Головой понимаю. Причем читаю темы как после воссоединения или муж не ушел.
Цитата Мартини ()
НО бабища??? Как она могла? У нее дите ж во чреве, а она на члене чужом прыгала? Ну это как? Какое этому объяснение?
Или она думала, что у нее икра там?

Она писала моему еще тогда мужу, что ее муж не уделяет ей внимания, нет теплоты, ласки, ее муж погладил ее по животу и не так, как мой; писала, что пошла к врачу на прием, вроде как кровь пошла у нее (так поняла я), он пишет ей "береги себя, осторожней". Писала ему "удаляй переписку, а то спалимся laught ". Спрашивала у него "она для него очередное увлечение или влюбился?" Он смайлик с сердечком посылал.
Когда бм ушел, я у него спрашивала, а если я скажу ее мужу о них. Он спросил "зачем? но конечно это мое дело". Ответила, что разрушили мою семью они, пусть у нее также будет. Но тогда не нашла ее мужа в соцсетях, а денег добыть информацию не было.
Мартини, а потом она потеряла ребенка на большом сроке. О чем опять можно было понять из записей в соцсети. И мой муж подтвердил это, когда я прямо спросила про это. И в ночь, когда видимо потеряла, писала смс и был звонок с ее номера на номер бм в 2 часа ночи. Но в это время он уже встречался с женщиной на 10 лет старше и почти съехались они.
Сейчас она опять беременна от своего мужа, где-то на 5 месяце примерно.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 13:22 | Сообщение # 207
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Merida, я сейчас говорю не деля лю/жена или кто то ещё...
Не смотря на то, какая бы там женщина не была- потерять ребёнка на большом сроке это большое горе, сейчас она беременна, отпустите её, пускай спокойно рожает...
Латвия
Мартини Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 14:34 | Сообщение # 208
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Merida, миленькая, зачем Вам этот извращенец? У него же сексуальные отклонения! Ладно бы садо-мазо, золотой дождь, бондаж и прочее... Это все детские шалости по сравнению с тем, что хочется трахать чужую беременную бабу. Мама дорохая... Да я б ему и дите на прогулку в парк не доверила!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 22:57 | Сообщение # 209
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Мартини, у Флер такой же уникум. Мерида, читали её тему?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 22:59 | Сообщение # 210
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
firnadina, тоже беременную юзал?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 23:11 | Сообщение # 211
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Оспади, как страшно жыть! Главное у них на лбу не написано, что извращенцы. Как не сканируй, не выявишь все пороки. Животные, блин.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 23:40 | Сообщение # 212
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
А что секс с беременной- извращение?
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 26 Июля 2017, 00:53 | Сообщение # 213
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Мартини, угу.
Цитата Паутинка ()
А что секс с беременной- извращение?
Ну, тут что-то явно психологическое...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 26 Июля 2017, 05:32 | Сообщение # 214
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Паутинка, а разве это норма заниматься сексом с беременной от другого? И если по-вашему, это норма, то для кого? Для М или Ж? Или для обоих?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 26 Июля 2017, 08:57 | Сообщение # 215
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Мартини, я не знаю, что нормально, а что нет.))) Слышала, что в некоторых периодах беременности (у части женщин) высокое либидо, иногда гинекологи беременным советуют секс, в какие то периоды и слышала,что для многих мужчин большой живот(признак беременности) асексуален.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 26 Июля 2017, 09:09 | Сообщение # 216
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Паутинка, согласна. Так и занимаются сексом пусть с мужем, который ребёнка зачал
Российская Федерация
atop Дата: Среда, 26 Июля 2017, 09:18 | Сообщение # 217
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Паутинка, это же не означает, что всем беременным у кого высокое либидо заводить любовника. Если ты беременна от мужа, значит вы вместе планировали и желали этого ребёнка, то какого ты скачешь по чужим, сопли размазываешь в смсках- перекос сознания ?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 26 Июля 2017, 09:41 | Сообщение # 218
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
это же не означает, что всем беременным у кого высокое либидо заводить любовника. Если ты беременна от мужа, значит вы вместе планировали и желали этого ребёнка, то какого ты скачешь по чужим, сопли размазываешь в смсках- перекос сознания ?

Единственное, что приходит на ум, что эти любовники были знакомы до беременности, или познакомились на очень маленьком сроке, когда было ещё не понятно, что беременная.
Германия
atop Дата: Среда, 26 Июля 2017, 10:49 | Сообщение # 219
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
А может лю преподнесла эту беременность не как от мужа, тогда поятно мужика зацепили толи за крючок то ли на... :strive:
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 26 Июля 2017, 11:14 | Сообщение # 220
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
у Флер такой же уникум. Мерида, читали её тему?

Читала.
Цитата Паутинка ()
А что секс с беременной- извращение?

Цитата Мартини ()
а разве это норма заниматься сексом с беременной от другого?

Для меня ненормально заниматься сексом беременной от своего мужа женщине с другим мужчиной. Со своим нормально, с чужим нет. Не вписывается в мою картину. Но, как говорится, это мои проблемы.
Я когда у своего мужа тогда спросила, он считает это нормальным, долго молчал, потом сказал, что у каждого свои моральные принципы.
Еще спрашивала тогда, а если бы я тогда беременная дочкой спала с чужим мужиком, то как бы он это воспринял, посчитал бы нормальным? Бм ничего не ответил, молчал.

Цитата Паутинка ()
Единственное, что приходит на ум, что эти любовники были знакомы до беременности, или познакомились на очень маленьком сроке, когда было ещё не понятно, что беременная.

Писала ранее, что они учились вместе в вузе и один раз точно был секс у них, о чем я знала. А уж потом и на каком сроке они стали любовниками не знаю. Бм говорил, что они не так часто спали, бывало, что встречались просто, не для секса.
Плюс у них в то лето была встреча однокурсников, они оба там были (бм и его любовница). Делали вид, что просто когда-то учились вместе, особо не разговаривали. И на фотографиях видно, что по разным местам за столом сидят. А у нее тогда уже тоже живот большой был, месяц тоже как раз как сейчас 5-6.

Цитата atop ()
А может лю преподнесла эту беременность не как от мужа, тогда понятно мужика зацепили толи за крючок то ли на...

Мой муж знал, что ребенок от ее мужа. Я у своего тоже спрашивала, не его ли это ребенок, сказал, что по срокам не выходит плюс презервативы были. Бм вообще мало что рассказал о их связи. Ну и плюс по ее сообщениям вывод сделала, что все-таки она беременна от своего мужа. Мой бм называл ее в сообщении "колобочек".
Еще как я поняла из их переписки, у них был разговор о том, что мой муж заводил речь о том, чтобы жить им вместе, будет воспитывать ее старшего ребенка и потом уже рожденного этого. Она отвечала, что никогда не уйдет от мужа, что в ее понятии, что раз уж вышла замуж, то живешь всю жизнь с мужем. Потом после вскрытия я тоже спросила про это, что хотел бросить нашу дочку и воспитывать чужих детей, бм сказал, что никогда у них не было такого разговора. Я возразила, что читала это.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Перестать ждать (до сих пор жду возвращение бывшего мужа)
Поиск: