Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Перестать ждать (до сих пор жду возвращение бывшего мужа)
Перестать ждать
Doigralas Дата: Понедельник, 20 Февраля 2017, 22:35 | Сообщение # 161
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Задевает, что у него всё хорошо, он живет с человеком, его любят, заботятся. А я одна и мне так тяжело. Я не имею в виду ребенка. Говорю про мужчину.

Вот и меня это задевает! Он живёт себе припеваючи, а я на других мужиков и смотреть не могу
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 20 Февраля 2017, 22:39 | Сообщение # 162
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Doigralas ()
Ничего не могу поделать со своей ревностью. Вот думаю, когда же наконец придет это равнодушие...

Придет. Люди на форуме пишут, что придет. Жду. Это наверное, как "время лечит". Но ведь действительно лечит. Не так остро всё переживаешь, боль притупляется.

Цитата Doigralas ()
Вот и меня это задевает! Он живёт себе припеваючи, а я на других мужиков и смотреть не могу

Я смогла смотреть. Но были пока все не те. А сейчас и времени нет.
Российская Федерация
Doigralas Дата: Понедельник, 20 Февраля 2017, 22:51 | Сообщение # 163
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Merida, согласна, боль притупилась. Бывают иногда "приступы", но проходят они быстрее. Навязчивые мысли не так уж сильно донимает. И за это времени спасибо!

Добавлено (20 Февраля 2017, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Придет. Люди на форуме пишут, что придет. Жду. Это наверное, как "время лечит"

Будем ждать вместе. Не упустить бы! laught
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 06:22 | Сообщение # 164
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Doigralas ()
Будем ждать вместе. Не упустить бы!

Думаю, не пропустим! whiteflower

Еще заметила, что когда не вижу бм долгое время, то становится легче. А тут чуть ли не каждый день сейчас. Тяжело.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 07:41 | Сообщение # 165
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Doigralas ()
Он живёт себе припеваючи, а я на других мужиков и смотреть не могу

Doigralas, так это исключительно ваш косяк - что вы что-то не можете. Причем здесь он. Исправляйтесь, меняйтесь, а не валите свои проблемы на других людей, не завидуйте, что они могут, а вы нет. Смогите тоже smile .


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Doigralas Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 16:04 | Сообщение # 166
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
так это исключительно ваш косяк - что вы что-то не можете. Причем здесь он. Исправляйтесь, меняйтесь, а не валите свои проблемы на других людей, не завидуйте, что они могут, а вы нет.

Конечно, мой! Я стараюсь, но не выходит пока...Не так легко собирать себя по частям, но приходится

Добавлено (21 Февраля 2017, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Еще заметила, что когда не вижу бм долгое время, то становится легче. А тут чуть ли не каждый день сейчас. Тяжело.

Мне удалось полностью отстраниться. Но иногда он делает вылазки в виде смс. спрашивает как дела. Я собираю всю свою силу волю и посылаю его к... его даме. Меня бесит проявление его дружеских чувств. Потом правда трясёт какое-то время. К счастью, это бывает редко
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 19:20 | Сообщение # 167
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Doigralas ()
Мне удалось полностью отстраниться. Но иногда он делает вылазки в виде смс. спрашивает как дела. Я собираю всю свою силу волю и посылаю его к... его даме. Меня бесит проявление его дружеских чувств. Потом правда трясёт какое-то время. К счастью, это бывает редко

Сейчас дочка заболела гриппом. Сегодня уже температура спала немного, дочка уже играет. Так бм пришел к нам вечером после работы, сидел больше часа, играл с ребенком. Напоила чаем я его. А когда-то кричал, что никогда в жизни не будет в моей квартире чай пить. Сам позвонил днем, спросил, может ли навестить дочку. Хотя до этого заранее говорил, что во вторник занят будет. happy
Но бм за всё время ухода ни разу не спросил меня, как у меня дела. Хотя вроде и говорит, что хочет нормально и дружески общаться. Ему по фиг на меня. Вот так знакомы и жили вместе почти 10 лет до развода, а поговорить даже не о чем.

Цитата Doigralas ()
а я на других мужиков и смотреть не могу

Doigralas, думаю время придет и на других смотреть и встречаться с другими. Я тоже только почти через год после ухода бм смогла на свидание первый раз сходить. Заставляла себя. Было ужас как страшно. pleasantsurprize И вы сможете! whiteflower
Российская Федерация
Doigralas Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 20:15 | Сообщение # 168
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Merida, ты очень сильная женщина, никогда я не смогу с ним вот так по-дружески общаться, не прощу я ему предательства
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 21:14 | Сообщение # 169
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Doigralas ()
Merida, ты очень сильная женщина, никогда я не смогу с ним вот так по-дружески общаться, не прощу я ему предательства

Спасибо за такие слова. Но я обычная, слабая, ни фига не сильная, иногда себя вообще размазней чувствую.
Я и сейчас не всегда могу с бм нормально общаться и разговаривать. Бывает, срываюсь. А до этого много что было. Если честно, то думаю, что еще долго у нас будет то хорошо, то плохо.
Российская Федерация
Viki-wiki Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 23:33 | Сообщение # 170
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Merida, добрый вечер!
Прислушайтесь к своим ощущениям... А, ведь, и правда, легче, что он сейчас Вам помогает?
Это супер, что приходит!!!
Используйте его по полной программе!
Хочет забрать к себе ребенка?
Да пусть забирает! Отдаст через неделю!
Ну, а не отдаст-кто Вам может помешать каждый день видеться с ребенком? И при этом свою личную жизнь устраивать!
Не бойтесь этого!
На Вас сейчас очень много свалилось, а малышка еще маленькая, конечно...
Моей дочке было три, и мне пришлось уехать с ней, чтоб за мамой ухаживать... Мамуля сгорела, правда, за три месяца (онко)
У моей дочки игры были: "в капельницу", "в перевязки", "в поела - побежала в туалет вырвало" ... Млин.. И помощи не было ни на час...
Тогда меня спас "товарищ-алкоголь" :) Но это хреновый путь, слава Всевышнему, я не спилась тогда...
Но это уже другая история...
Используйте своего бм!
ПеретерпИте, но о дочери он должен помнить. Ведь у мужчин как: "С глаз долой-из сердца вон". К сожалению, и к детям это тоже относится...
Будьте хитрее! Папа пришел? А Вы такая: "Ой, папочка пришел!" Попробуйте. Не ради себя, или ради него... Ради доченьки! Вы ЕЁ будущее формируете...
Это я Вам уже, как девочка, выросшая "без папы" говорю...
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 22:30 | Сообщение # 171
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Решила все-таки написать в своей теме, а то в других темах неудобно.
Недавно зашла на страницу в соцсети беременной любовницы бм. Не заходила очень давно, а тут что-то как дернуло. Были картинки с грудничками, посты из групп про беременность, роды и новорожденных. Решила, что она родила девочку. Через неделю она выложила все-таки фото беременного своего живота, фотографии узи ребенка, потом себя беременную. И плюс пошли посты про измену мужа, что та, кто лезет в семью, овца и т.д. Стала выкладывать фото мужа своего, сына. А фотографии мужа раньше не выкладывала. Плюс по фото было понятно, что у ее сына что-то с ногами, то ли перелом ноги, то ли что-то еще. Сын занимается спортом.

Я для себя не могу решить - хочется сообщить мужу бывшей любовницы, что его жена изменяла. Но прошло-то уже время. Смысла-то нет наверное. Типа после драки кулаками не машут. Тогда не могла его найти и денег не было на это. Но сейчас честно, как увидела ее фото, что она опять беременна, картинки и фразы об измены мужа да еще о том, что у нее любимый только муж всегда был, меня вынесло немного. Руки так и чешутся ее мужу написать.
Вот и не могу решить - сообщить или нет.
Цитата firnadina ()
Оно само со временем решится, без Вас, причем, достаточно быстро.

Уйдет от нее муж? Ведь не факт, что разведутся.

P.S. Но если и сообщать ее мужу, то так надо, чтобы подозрения на меня не попали.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 22:37 | Сообщение # 172
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Уйдет от нее муж? Ведь не факт, что разведутся.

А Вы этого хотите? Положа руку на сердце?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 22:46 | Сообщение # 173
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
А Вы этого хотите? Положа руку на сердце?

Честно? Да.

Когда она выкладывала картинки и посты про измену, было видно, что ее несло, что ее это задело. Если бы было наоборот, то вряд ли бы она их постила. Не могу слово подобрать, что-то типа удовлетворения и злорадства, что она побыла на моем месте, что ей тоже плохо от того, что муж ее изменил.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 22:53 | Сообщение # 174
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Честно? Да.

Я Вас понимаю.. Правда. Но вот на сегодняшний момент какой факт.Я с женой своего немужа общаюсь более чем хорошо. Мы выбрали себе злодея. Это он. Не я, и не она. Он. Это правда. Она могла бы позлорадствовать. Но нет)


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 23:04 | Сообщение # 175
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Да понимаю я, что виноват муж, что допустил это всё, что променял нашу семью сперва на эту беременную, а потом на другую. И виновата я, что что всё пришло к этому, что не смогла сохранить семью, что даже после того, как бм расстался с беременной любовницей, то он не вернулся ко мне, а стал жить с мадам. Что я не достойна даже этого самого комфортного дивана.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 23:11 | Сообщение # 176
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Уйдет от нее муж? Ведь не факт, что разведутся.
Уйдет-не уйдет - это фигня. Есть вещи и похуже.
Цитата Merida ()
Через неделю она выложила все-таки фото беременного своего живота, фотографии узи ребенка, потом себя беременную.
Наши предки были суеверными, оберегали себя, защищали будущего ребенка от дурного глаза и т.д. А эта, мягко говоря, дура сама себя и дитя под удар подставляет. Идиотка.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 23:15 | Сообщение # 177
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Наши предки были суеверными, оберегали себя, защищали будущего ребенка от дурного глаза и т.д. А эта, мягко говоря, дура сама себя и дитя под удар подставляет. Идиотка.

Тоже удивлена. Я до полгода ребенка никому не показывала, хотя вродь не суеверная. На всякий случай. Племянница родила недавно, не разрешаю ей показывать девочку никому, только самым близким. Мне и еще паре человек))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Анаж Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 23:33 | Сообщение # 178
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Когда она выкладывала картинки и посты про измену, было видно, что ее несло, что ее это задело. Если бы было наоборот, то вряд ли бы она их постила.

Эти соцсети - просто как пионерлагерь для недозревших, но брызгающих гормонами прыщавых подростков. Выкладывала, постила..
Цитата Merida ()
виноват муж, что променял нашу семью сперва на эту беременную, а потом на другую. И виновата я, что не смогла сохранить семью, что даже после того, как бм расстался с беременной любовницей, то он не вернулся ко мне, а стал жить с мадам.

Ваш муж не вполне здоров, Вы-то тут при чём?

Добавлено (24 Июля 2017, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Я до полгода ребенка никому не показывала, хотя вродь не суеверная.

А я показывала) меня соплёй не перешибёшь)


не обижайтесь на меня
Франция
Merida Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 23:39 | Сообщение # 179
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Ваш муж не вполне здоров

Почему? Только из-за измены? Или из-за личности любовницы (то, что она беременная)?
Знаете, мне сейчас кажется, что может и не было ничего, а бм просто сказал, что изменил, чтобы уйти. В голове до сих пор не укладывается, что они спали, когда у нее уже живот огромный был. Прямо как сейчас, по ее фотографиям.
Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 00:05 | Сообщение # 180
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Ваш муж не вполне здоров

Почему? Только из-за измены?

Ваш муж менял одну беременную на другую (беременную?) при том, что там, где он жил раньше, его ждала его родная семья - жена и ребёнок. По-Вашему, он в порядке, Ваш бм? Слушайте, ну одних стоит на горных коз, у других - на обрюхаченных другими мужиками.
Извращение?
Да.
Себя ругать?
Зачем.


не обижайтесь на меня
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Перестать ждать (до сих пор жду возвращение бывшего мужа)
Поиск: