Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Перестать ждать (до сих пор жду возвращение бывшего мужа)
Перестать ждать
Merida Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 00:20 | Сообщение # 181
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Вторая не беременная была, а женщина на 10 лет его старше. Он вроде как сейчас до сих пор с ней живет. По крайней мере в мае точно еще был. Она незамужняя была, свободная, детей вроде как нет.
А сообщить я хотела мужу первой его любовнице. Она сейчас опять беременна от своего мужа.

Понимаю, что со стороны бм вообще каким-то придурком и психом наверное кажется, раз у него такие женщины. Но у меня какое-то раздвоение происходит, когда я его вижу и общаюсь сейчас. Вроде нормальный, работает (зарабатывать стал больше), помогает сейчас (относительно прошлого), не верится, что реально он такой.

Просто фотографии беременной меня вынесли. Как будто вернулась опять в то лето.
Извините меня со своими глупостями.
Российская Федерация
Sola Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 00:20 | Сообщение # 182
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Да понимаю я, что виноват муж, что допустил это всё, что променял нашу семью сперва на эту беременную, а потом на другую. И виновата я, что что всё пришло к этому, что не смогла сохранить семью, что даже после того, как бм расстался с беременной любовницей, то он не вернулся ко мне, а стал жить с мадам. Что я не достойна даже этого самого комфортного дивана.

Как у вас все сложно. Странный мужчина, соглашусь с Анаж,
Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 00:30 | Сообщение # 183
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Вроде нормальный, работает (зарабатывать стал больше), помогает сейчас (относительно прошлого), не верится, что реально он такой.

К СЕКСУ никак не относится)


не обижайтесь на меня
Франция
firefly Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 00:32 | Сообщение # 184
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Merida, там эта деушка беременная, которая узи нерождённого ребёнка выкладывает - она точно странная.
Захотите её слить мужу - сольёте. Дайте деушке родить.
А потом уже решите - надо оно вам или нет.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 00:35 | Сообщение # 185
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Ваш муж не вполне здоров,

Цитата Анаж ()
К СЕКСУ никак не относится

Т.е. он всегда такой был со странностями? Или типа сперва был нормальный (со мной), а потом изменился? Или со мной побыл и понял, что все-таки странности рулят? pazzled
Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 00:39 | Сообщение # 186
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()

Т.е. он всегда такой был со странностями? Или типа сперва был нормальный (со мной), а потом изменился? Или со мной побыл и понял, что все-таки странности рулят?

Вам сколько лет было, когда поженились?


не обижайтесь на меня
Франция
firefly Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 00:39 | Сообщение # 187
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Merida,
Цитата
Или со мной побыл и понял, что все-таки странности рулят?

Понял, что вы для него слишком нормальная?..


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 00:39 | Сообщение # 188
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
он всегда такой был со странностями?

Да.


не обижайтесь на меня
Франция
Merida Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 00:52 | Сообщение # 189
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Вам сколько лет было, когда поженились?

Мне 25, ему 24.
Я скорее всего его первые серьезные отношения. Свекровь потом мне сказала, когда он ушел, что типа он еще не нагулялся. Я ответила, что не я же виновата, что он не гулял. Ранее он не такой уверенный в себе был, не такой открытый, потом уже стал легче в контакт вступать с людьми, внешне стал лучше, одеваться тоже лучше.
Насколько знаю, у бм немного девушек было. Он с этой первой любовницей (которая беременная от своего мужа была) учился в вузе вместе и они один раз точно переспали. Про еще разы не знаю. Была какая-то вечеринка и они там с ней договорились переспать. То ли на следующий день, то ли через пару дней он приехал к ней домой за этим делом. Причем у нее были месячные и она подкладывала полотенце. А так поняла, что эта девушка не только с моим встречалась, но и с другими видимо.

Добавлено (25 Июля 2017, 00:52)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Понял, что вы для него слишком нормальная?.

А фиг его знает.
Когда я была беременная и живот начал появляться, то он отказывался от секса, типа за ребенка переживает, боится повредить ему. Во время беременности было всего пару раз у нас.
Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 00:55 | Сообщение # 190
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Когда я была беременная и живот начал появляться, то он отказывался от секса, типа за ребенка переживает, боится повредить ему.

Мерида, просто уходите чем дальше тем лучше smile


не обижайтесь на меня
Франция
Merida Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 01:04 | Сообщение # 191
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Когда я была беременная и живот начал появляться, то он отказывался от секса, типа за ребенка переживает, боится повредить ему. Во время беременности было всего пару раз у нас.

Но ведь это показывает, что он волновался за мое состояние и за меня.
Просто меня тогда это вынесло тоже, что типа со мной отказывался, а с ней запросто.

Цитата Анаж ()
Мерида, просто уходите чем дальше тем лучше

Если бы это было так легко. Тяжело до сих видеть его. А вижу я его несколько раз в неделю. Смотрю на него и жалею по прошлой счастливой жизни.
Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 01:09 | Сообщение # 192
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Смотрю на него и жалею по прошлой счастливой жизни.

А чего было в Вашей жизни счастливого?


не обижайтесь на меня
Франция
firnadina Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 01:11 | Сообщение # 193
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Анаж, как молоды мы были, как искренне любили...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 01:48 | Сообщение # 194
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
как молоды мы были, как искренне любили...

Вы правы firnadina. Да, любили друг друга. Первый влюбился муж в меня, причем в любви признался месяца через два. Я позже. Было приятно находится рядом, необязательно даже было разговаривать, хотя могли болтать о многом, внимание, забота, романтика (и после рождения дочки), он был лучшим для меня, мой человек. Было просто счастье находиться рядом, жить вместе, строить какие-то планы, заниматься одним делом. А потом как-то все это стало меньше и меньше, думала трудности, но мы их сможем преодолеть. Что-то изменилось с рождением ребенка. Я вроде уже писала, что иногда чувствовала себя лишней, что дочка главная для мужа. А потом отдаление, на все мои предложения отказы. Потом мое узнавание обо всем и его слова, что он хочет развода. Уход. Он начинает встречаться со своей мадам на 10 лет его старше. Опять я вижу его сияющие глаза и лицо, как когда-то было со мной. Они съезжаются. Официальный развод через 44 дня после узнавания об измены и 41 день после его ухода. Мои истерики, выяснения отношений, попыток поговорить и просьб вернуться назад и начать заново. Почти год не могла принять, что это конец и он не вернется и что другая ему важнее и что теперь он ее любит, а не меня. И ненахождение ответа на вопрос "зачем тогда всё это надо было? Зачем?" Мне казалось, что вернись он, я буду самой счастливой. Я ходила на работу мадам и со стороны смотрела на нее. Пыталась понять, чем она лучше и чем привлекла бм. Я смотрела в каком она платье, отмечала иногда в каких туфлях. Но ни разу не подошла к ней, даже еще когда мы еще не развелись официально. Я писала ей сообщение на сайте не от своего имени, зарегистрировала вымышленную девушку. Она написала, что можно иногда долго искать свою судьбу, а иногда очень быстро найти. Я так поняла, что она моего бм как раз и имела в виду. Писала от имени той же девушки сообщение своему еще тогда мужу. Он вежливо писал, но в итоге ответил, что "всё что нужно уже нашел". А прошел месяц с его ухода.
Я корю себя, что не смогла промолчать, что всё знаю, что поступи я по-другому, может он и не ушел бы. Мне жаль, что я больше не буду такой, как до узнавания об измены, что стала циничной, пропала легкость, я больше не верю мужчинам, все время жду подвоха., не могу доверять, т.к. в голове сидит, что они все изменяют, а если сейчас не изменяет, то потом изменит, что слушая их, думаешь про себя "давай-давай говори".

Что-то накатило на меня сегодня. Ощущение, что прошлись по мне муж и его женщины, и живут они дальше припеваюче, у них всё хорошо, у всех у них семья, у них ничего не произошло, а я пытаюсь встать на ноги и учусь жить по-новому. И даже дать сдачу не смогла.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 02:02 | Сообщение # 195
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Merida, ничего, пройдет и это. Не мучайте себя.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 02:27 | Сообщение # 196
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Merida,
Цитата
Ощущение, что прошлись по мне муж и его женщины, и живут они дальше припеваюче, у них всё хорошо, у всех у них семья, у них ничего не произошло, а я пытаюсь встать на ноги и учусь жить по-новому. И даже дать сдачу не смогла.

Ну кто живёт припеваючи?
Его однокурсница, которая потеряла ребёнка на большом сроке?
Новая мадам, которая, скорее всего, не может иметь детей вообще?
Ваш бывший муж, который хочет общаться с дочерью и любит её?
Вы просто представьте его реакцию, когда вы выйдете второй раз замуж и дочка будет воспитываться другим мужчиной?
Ваш БМ эти варианты же пока не принимает в расчёт - как все мужчины он прагматичен и переживает проблемы по мере их поступления.
Да и вымотаны, высушены до донышка этим кошмарным годом. Развод, болезнь мамы, безденежье - это очень трудно, когда всё наваливается и кажется - никогда не закончится и дальше - только вот такая каторга.
Но это не так. Ночь темнее всего перед рассветом. Всё будет хорошо в конце концов.
А если ещё не хорошо - значит ещё не конец. ©


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 09:02 | Сообщение # 197
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Я писала ей сообщение на сайте не от своего имени, зарегистрировала вымышленную девушку. О

Они, конечно же, догадались, что это были Вы.
А сообщить Вы хотели мужу этой женщины, к которой ушёл Ваш муж? Так он уже всё знает, раз они живут вместе. Простите, если что-то не поняла.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 09:15 | Сообщение # 198
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Че то я не выкуриваю. Автор, Ваш муж трахал беременную от другого бабу???
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 09:24 | Сообщение # 199
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мартини, да.
А потом расстался с этой беременной замужней женщиной и живёт сейчас с женщиной на 10 лет старше. Затейник.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 09:27 | Сообщение # 200
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А потом расстался с этой беременной замужней женщиной и живёт сейчас с женщиной на 10 лет старше. Затейник.

Изврат. К такому только омерзение должно появиться, ничего более.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Перестать ждать (до сих пор жду возвращение бывшего мужа)
Поиск: