• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » А какие причины являются вескими для развода? (Что заставляет людей разводиться?)
А какие причины являются вескими для развода?
aNNa1 Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 12:17 | Сообщение # 21
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
А время идёт. Они все уходят к " своим женщинам", а потом? И там не склеилось и тут разрушено..
Российская Федерация
maria777 Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 12:43 | Сообщение # 22
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
"Они все уходят к " своим женщинам", а потом? И там не склеилось и тут разрушено.. "
Это уже порода такая - кобель...(((


Радоваться жизни во всех её проявлениях!
Российская Федерация
aNNa1 Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 12:54 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Не замечала я у него кобелирования
Российская Федерация
maria777 Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 14:09 | Сообщение # 24
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Ну если у него ни с кем не склеивается, значит проблема в нем самом. Зачем такой проблемный мужчина? Вокруг полно более достойных вас.


Радоваться жизни во всех её проявлениях!
Российская Федерация
aNNa1 Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 14:23 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Склеилось же... Это-риторика. Просто меня заинтересовала цена расставания. Насколько она оправдана, когда разрушаются две семьи, моральную травму получают дети и внуки. Но..Два человека какое то время живут в атмосфере любви.. Всё ли можно оправдать ЛЮБОВЬЮ?
Российская Федерация
Гость Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 16:06 | Сообщение # 26
Гость





Quote (aNNa1)
меня заинтересовала цена расставания. Насколько она оправдана, когда разрушаются две семьи, моральную травму получают дети и внуки. Но..Два человека какое то время живут в атмосфере любви.. Всё ли можно оправдать ЛЮБОВЬЮ?


да нет однозначного ответа на этот вопрос..... Если измена приозошла в семье, жить как прежде не получится уже никогда, даже если семья сохранится.

Да, счастливы разрушители сейчас. Моральный аспект - что лучше 4 несчастных или 2 несчастных + 2 счастливых, отбросим. По-моему глубокому убеждению, делать кого-то сознательно несчастным - ущербность. Но о вкусах не спорят.

Возможно, будут счастливы до конца жизни. Знаю одну такую пару.... Скорее, это редкий случай, если дажа взять за раскладку, что из 80% распавшихся браков, образуется 60% новых, в которых развод происходит с той же частотой, то 80% х 60% х 20% (которые не разведутся)= 9,6% сохраненных вторых браков, и не факт, что в них все очень гладко, с течением жизни проблемы накапливаются. Ну это мое мнение)
Российская Федерация
Тереза Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 21:59 | Сообщение # 27
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Самая больша и главная для меня причина если муж поднимает на женщину руку. Алкоголизм, наркомания и т.п. – с этим можно бороться, если есть желание. К изменам с годами стала по–другому относится. Раньше бы сказала что сразу развод, а когда ощутила на себе... Уже считаю что все зависит от ситуации


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Гость Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 23:16 | Сообщение # 28
Гость





А я прошу мужа,чтобы он "завел" себе любовницу. Не могу уже терпеть "его" любовь! Эгоист до мозга костей. 17 лет вместе. Секс раз в 2 недели только для себе любимого, даже не повернет к себе лицом, чтобы поцеловать или приласкать. Дома пальцем не пошевелит, деньги на хозяйство очень редко дает. Вечно всем недоволен, я все делаю не так. Готовить перестала, продукты покупаем врозь, стирку на него прекратила. Убираться вот еще продолжаю, но это потому, что вместе с сыном живем. Спим в разных комнатах, в сексе отказала. На дачу из-за него прекратила ездить. Развестись хочу, но как представлю, как с этим г... судиться-делиться. А просто взять и уйти не могу, денег на съемную квартиру не хватит. И не пьет, и не курит, и на даче все своими руками! Может нужен кому мужчинка? Договоримся!
Российская Федерация
None Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 23:38 | Сообщение # 29
Удаленные





Quote (Гость)
А я прошу мужа,чтобы он "завел" себе любовницу.

А зачем Вам такой муж?????
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 12:43 | Сообщение # 30
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Браки по залету и не по любви вот самые веские причины для развода.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Nata007 Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 13:08 | Сообщение # 31
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Quote (Арнестина)
Алкоголизм, наркомания и т.п. – с этим можно бороться, если есть желание.

Quote (Арнестина)
ощутила на себе... Уже считаю что все зависит от ситуации


Алкоголизм и наркомания - это веские причины и пока их не ощутишь на себе не поймёшь.
НО всё исключительно по ситуации - это абсолютно точно!
Российская Федерация
Леда Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 16:10 | Сообщение # 32
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Браки по залету и не по любви вот самые веские причины для развода.
Не факт, мы уже 14 лет вместе без измен.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 16:22 | Сообщение # 33
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (lybov)
Не факт, мы уже 14 лет вместе без измен.

Это Вы так думаете.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Леда Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 19:39 | Сообщение # 34
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Это Вы так думаете.
У меня был пятилетний опыт совместной жизни с человеком , который четыре года мне изменял.Будьте уверены я вижу разницу и смогу распознать лгущего человека. Я знаю Вы не поверите ,но это так.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 09:44 | Сообщение # 35
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (lybov)
У меня был пятилетний опыт совместной жизни с человеком , который четыре года мне изменял.Будьте уверены я вижу разницу и смогу распознать лгущего человека. Я знаю Вы не поверите ,но это так.

Объясните пожалуйста, а как так 14 лет и без любви, на чем держаться такие браки.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Леда Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 09:32 | Сообщение # 36
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
neon, Я не могу этого объяснить,наверное если за столько лет не появилась неприязнь и ненависть,значит мы стали просто очень близкими и родными людьми ( а может это и есть любовь?).


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Izmennik Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 13:52 | Сообщение # 37
Участник форума
Новичок
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
[i]
Quote (lybov)
neon, Я не могу этого объяснить,наверное если за столько лет не появилась неприязнь и ненависть,значит мы стали просто очень близкими и родными людьми ( а может это и есть любовь?).


Типа люблю по своему?) Достаточно интеренсое явление. Вот поэтому наверное и вопросы, уважение в течении 14ти лет не значит что вам, или вы не изменяете\изменяли.


Избавиться от любовницы очень просто: достаточно жениться на ней
Российская Федерация
Цветолюб Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 20:28 | Сообщение # 38
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Quote (Izmennik)
Типа люблю по своему?)


Извините, Вы лично любите по какому ГОСТУ? Вам его в ЗАГСе выдали, или где? Где их вообще выдают?
А фрацузы любят по своим Гостам...

Вообще, как у Саши Градского - ... Мы ошибки прощали, а измен мы простить не могли...
Сейчас люди стали разводится просто проще. Что б не развестись, причину найти всегда можно. Закончилась любовь к нему ( к ней) - находят следующую, предыдущей пинка под зад - ведь у меня к нему любовь прошла.
А Любовь, теоретически, в шестой фазе вечна. Но неинтересна, без эйфорических гармонов, как в первых.
Потому и разводятся, не нравится такая любовь...

Quote (lybov)
neon, Я не могу этого объяснить,наверное если за столько лет не появилась неприязнь и ненависть,значит мы стали просто очень близкими и родными людьми ( а может это и есть любовь?).


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
Малена Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 22:37 | Сообщение # 39
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Объясните пожалуйста, а как так 14 лет и без любви, на чем держаться такие браки.

Вы как будто америку открываете... так большая половина человечества живет, без любви, ради детей, ради привычки, ради еще бог знает чего.

Добавлено (07.04.2012, 22:37)
---------------------------------------------
Одна из причин развода, когда люди перестают друг друга понимать, когда один развивается как личность, а другому ничего не нужно... становится с таким очень скучно.

Российская Федерация
Милуша Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 12:58 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Гость...девушка, которая просит мужа завести себе любовницу...я вас так хорошо понимаю! Уже лет пять подыскиваю мужу женщину...непьющий, некурящий, с руками, головой, активным сексуальным желанием, что в его 46 встречается не у всех мужчин..Девочки, приберите кто-нибудь... :sm12:


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » А какие причины являются вескими для развода? (Что заставляет людей разводиться?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: