• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » А какие причины являются вескими для развода? (Что заставляет людей разводиться?)
А какие причины являются вескими для развода?
Svet Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 20:18 | Сообщение # 81
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Читала ,читала статьи и разную информацию,но так до конца эту магию и не разобрала.
Запретный плод всегда привлекательнее. Яблоки в соседском саду всегда спелее и слаще и крупнее кажутся s15


Всё к лучшему!
Украина
1969 Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 20:22 | Сообщение # 82
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
А кто в вашей жизни главнокомандующий?

Элли, вот ведь трудный вопрос. Поживу на сайте - должна сообразить.
Цитата (neon)
Искры Вы хотите. Томных ожиданий. Ухаживаний. Волнующих предвкушений свидания. Страсти в общем Вы хотите.

Neon, не просто хочу- жить без этого не могу. Жду с огромным потенциалом, лишь бы на пользу пошло, теперь то на сайте много уроков усвоили.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 20:35 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (Svet)
Запретный плод всегда привлекательнее.
Возможно.Но ведь первые пару месяцев я ничего от него и не хотела.Наоборот думала что это совершенно не мой тип мужчины.Просто нравился процесс ухаживаний.Каждой женщине льстит такое внимание и такая страсть которую она вызвала.А потом ,бах,и он самый лучший и любимый.Как так.Неужели всё дело в другой женщине?Парадокс.Хороший урок для меня.
Российская Федерация
Pantera_Yuli Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 13:22 | Сообщение # 84
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Меня настолько бывший муж затиранил, что я даже после развода боялась его. Нет он меня не бил, просто психологически давил, унижал, и все это только усугублялось. Вся моя любовь и уважение просто исчезла из- за такого его отношения и наступила точка невозврата.

Уже 2 года с хвостиком, как мы не живем вместе. Развели нас не сразу, так как он все сопротивлялся, а я только год как психологически восстановилась после жизни с ним.

А измен не было, даже подозрений. Думаю если была бы измена - это был бы развод без вариантов.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » А какие причины являются вескими для развода? (Что заставляет людей разводиться?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: