Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ничего нового (Муж ушёл к любовнице)
Ничего нового
Myyyshka Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 01:30 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Да не проснулось у него ничего, что вы в самом деле как маленькая.
На новье его потянуло, только и всего. Вообразил себя большим, состоявшимся мальчиком и пошел за новыми впечатлениями.
Он же сказал вам истинную причину. Не вижу в тебе женщину. Не тянет, а к Ней тянет. Пока.
Вот и все причины.


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Воскресенье, 10 Января 2016, 01:31
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 01:31 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Такой не ровен час вернется! вот о чем переживать нужно!

Вот вот, скорее всего так и будет! )


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Passit Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 01:33 | Сообщение # 63
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Ой, девочки, и не говорите!
Сначала очень хотела чтоб вернулся.... А сейчас.... Сомневаться начинаю... Да и предал всех... Сын в армии, ничего ещё не знает, да и постараюсь чтобы не узнал до возвращения, вдруг чего в голову взбредёт. Он даже со мной туда ездил на выходные, мы изображали счастливую семью, вроде получилось... А он к нему очень хорошо, пока ещё, относится. Спрашивает что да как.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 01:38 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Кстати говоря, у моего мужа тяга к отцовству тоже только к 40 годам проснулась. И то, в основном благодаря мне. И жил он без детей и еще бы жил, если бы я ему голову не заморочила biggrin Не стремился он стать отцом вообще. Просто небо коптил. biggrin

Добавлено (10 Январь 2016, 01:38)
---------------------------------------------
О внуках уже пора мечтать в этом возрасте, а не о детях.



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 01:44 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Просто небо коптил.

Myyyshka, может он вас ждал, женщину своей мечты! tongue
И, по моему, осознанное отцовство в 40 намного лучше, чем неосознанное отцовство в 20-30 лет. Вот здесь вижу только одни плюсы! )

Добавлено (10 Январь 2016, 01:44)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
О внуках уже пора мечтать в этом возрасте, а не о детях.

А по мне, так для мужика самое то, заводить детей после 30-35 лет. Лет так эдак до 45... )


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 01:48 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
А по мне, так для мужика самое то, заводить детей после 30-35 лет. Лет так эдак до 45... )

Мое высказывание относится скорее к женщинам "нашего ушедшего", а не к нему самому.

Добавлено (10 Январь 2016, 01:48)
---------------------------------------------

Цитата
Myyyshka, может он вас ждал, женщину своей мечты!

Ниче он не ждал. Просто коптил biggrin


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Passit Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 01:48 | Сообщение # 67
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Да смотрел он на меня как на женщину! До тех пор пока у него служебный роман не возник. Тут сразу верность стал ей блюсти, даже нелепо это все выглядит...
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 01:49 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Passit, а вы точно ничего со своим возрастом не попутали?
Как то вы странно рассуждаете. Я прямо таки недоумеваю.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 01:54 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Просто коптил

Коптил - не коптил, но в мужья, однако, его взяла симпатичная и адекватная женщина! wink
Значит было за шо! tongue


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 02:05 | Сообщение # 70
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Passit,
Поплачьте, так надо.

безумно одинаковые истории, но Вы не одна.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Prickle Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 03:09 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Мужику всего только 39 лет - детей нет. Это нормально что он задумался наконец-то. Слегка видимо отставал в развитии и маму искал себе для отношений. Удивляет меня непонимание автора. К вас то есть ребенок, у него - нет. В 32 ребенок ему не нужен был, через 7 лет задумался о приближающейся старости.

Тоже не понимаю зачем заводить отношения с мужчиной на 8 лет моложе еще и без детей. И о чем горевать? Разве что нашел себе не значительно моложе - плохо воспитали мальчика!

Цитата Passit ()
Через несколько дней даёт мне почитать смску. А там. "Люблю не могу, будь что будет".

Мда... бывают же ж особи уникальные.

Добавлено (10 Январь 2016, 03:09)
---------------------------------------------

Цитата Passit ()
Да и предал всех...

Кого это он предал?
Цитата Passit ()
Сын в армии, ничего ещё не знает, да и постараюсь чтобы не узнал до возвращения, вдруг чего в голову взбредёт.

Мда, как умеют женщины преувеличить "горе" - отец не родной, сын великовозрастный ребенок. Нас предал, нас кинул...


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
try1999 Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 04:29 | Сообщение # 72
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
меня от геронтофилов прям тошнит, болезные мужики, как пить дать. Могу понять любопытство - а как это со старше намного с тетенькой? Но чтобы жениццо на такой? Хворые они, такие мужики.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 04:36 | Сообщение # 73
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Online
Во всей этой истории меня удивляет только один момент: мужчинка ушел рожать к 45-летней даме. Больше похоже на перевалочный пункт - ща перекантуется в более шикарных условиях, может, и с дамы той чего поимеет, и в путь к молодухе с "награбленным" приданным. Нашел сейчас себе более "удойную мамку".
Myyyshka, согласна.
Passit, надо было родить второго в Ваши 40, да что теперь об этом говорить. Он не предал, он закономерно ушел - согласно своему возрасту и зову природы. Зато, у Вас были 7 счастливых лет с ним. Не так уж это и мало. Теперь Вы свободная женщина с уже совсем взрослым сыном. Не ставьте на себе крест и постарайтесь побыстрее переварить эту ситуацию.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 07:58 | Сообщение # 74
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Вполне согласна, что и дядя странный, и автор недальновидная. Passit, мой Вам совет: оставьте думы о будущем с ним и переживания о прошлом, отпустите парня, куда бы он ни шёл; его дела - это уже не Ваши; скорей всего, "соперница" 45 лет - это просто удобный повод перейти от Вас в сторону более молодой, которая сможет родить, просто тот камушек под ногами, на который он прыгнул. Даже самому блудливому мужику нужен такой переходный камушек с характером, который его подстегнёт к уходу от жены, на который они от инертности не всегда сами решаются. Потом, спустя годы скажет новой жене - как хорошо, что мне тогда попалась Люся с бульдожьей хваткой, без неё я б ещё долго от жены не ушёл, и мы с тобой не встретились, моя дорогая.
Это я пишу не чтобы побольнее стукнуть. Говорят, курильщикам гораздо легче бросать курить, когда они точно знают что больше не возьмут в рот эту каку. Чем быстрей Вы осознаете, что у вас с этим мужчиной точно ничего больше не будет, тем будет легче перелистнуть эту страницу и перейти к следующей, которая будет просто более подходящей для Вас.
Я Вам сочувствую по-человечески - но не очень, - т.к. фертильность никогда нельзя сбрасывать со счетов, и именно Вы, раз уже мама, должны были изначально это понимать, что бы ни утверждал мужчина. Сейчас ещё про это напишу.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 08:20 | Сообщение # 75
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Потом, спустя годы скажет новой жене - как хорошо, что мне тогда попалась Люся с бульдожьей хваткой, без неё я б ещё долго от жены не ушёл, и мы с тобой не встретились, моя дорогая.


Чото аж вздрогнула)) Мой собственный муж развелся в свое время именно из-за такой буквально Люси с буквально бульдожьей хваткой. И ровно через два месяца страсть к Люсе прошла - нырнул в длительное холостячество на семь лет

Добавлено (10 Январь 2016, 08:20)
---------------------------------------------
Автор, забейте, короче. Вы не пара. Изначально был мезальянс - он у вас несколько придурковат и маменькин сынок, да и вы слегонца инфантильны, извините. Сейчас все приходит в норму.
Возможно, у него моча из головы ушла - понял, что не для того родился, чтобы трахать престарелых тетенек. Но может быть, променяет вас на еще одну мамочку. Даже скорее всего, потому что абсолютно не внушает доверия его башка.

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 08:33 | Сообщение # 76
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Про отцов.
Спящий отец есть в любом мужчине - так сложилось, что знаю несколько историй об этом именно с точки зрения мужчин.
История 1. Мужу сейчас 42, жене 52, вместе 17 лет, т.е. с её 35 лет. Тогда у неё уже было двое детей. Сейчас она уже бабушка, а муж - ни разу не отец, но уже "дедушка" (и - феномен - гордится этим - на словах!). Даже с учётом уникального отношения парня к жене ("Она - лучшая и единственная"), отсутствие детей - это серьёзный пунктик у него и больное место. Т.е. он думает об этом постоянно - как найти суррогатную мать, и т.п. Плотно обсуждая с ним эту тему в развитии в течении нескольких лет, могу только своё мнение сказать - считаю его жену махровой эгоисткой: имея всё, она лишила всего этого своего мужа. Причём, прикрываясь маской - у меня же столько детей, а моему не надо (раз) и: ну, зато его со мной ничего не держит - захочет, уйдёт к молодой рожать (два). Последнее - вроде благородно. Но, учитывая, что уходить он от неё не хочет, а детей-таки хочет - совсем нет.

История 2. О, какая страстная пара жила у нас в доме когда-то. Ей 45, ему 36, у неё - красный диплом физтеха, он - водитель троллейбуса. Яркие, красивые, всегда целовались и обнимались. А спустя 11 лет он привез к ним в квартиру
беременную молодуху из деревни и стремительно развелся с некрасивым разделом имущества (во имя будущего дитя).

История 3. Без адюльтеров, но с мезальянсами. Два моих знакомый в возрасте - внимание, 39 лет, - внезапно для себя залетели с молоденькими случайными подружками. Парни (оба мои знакомые, из разных городов) не были женаты, поэтому женились и у них родились сыновья. Вспомнила забавную деталь - девушек у обоих зовут одинаково и возраст на момент залёта был одинаковый - 22 года; просто юная машина деторождения.
Так вот, инстинкт отцовства был у них так силён, что, родив сыновей, эти два парня были на седьмом небе до такой степени, что даже не желали обращать внимания, насколько их юные жёны не подходят им в качестве спутниц жизни. И из них вышли действительно отличные отцы. Но - с девчонками оба развелись, сказав, что с ними просто не-воз-мож-но жить (что, собственно, закономерно и было очевидно). Но - они полноценно реализовали свой отцовский инстинкт, который, по ходу (судя и по моему мужу) к 39 годам набирает у мужчин какую-то особую силу.

и - История 4. Мужу 76, жене 86. Всю жизнь вместе, душа в душу, без детей - оба профессора, вся жизнь - студенты, племянники, наука. Жена уже года три как совсем, совсем больна. Крайне, просто крайне мучительно слышать мне, их племяннице, как дядька заранее горюет, что останется один. Единственное, что я могу для него сделать - это постоянно поддерживать в нём знание, что он для меня - больше чем родной отец (и это так). Но мне невыносимо жаль, что у него нет родных потомков.

История 5. Удачная. Жене 58, мужу 48, живут с её 32-х лет вместе. Пока она не родила общего ребёнка в свои 45 лет (имея уже двух своих), будущее их брака всё время было под вопросом. Сейчас - вроде как - баланс соблюдён...

К чему это: к тому, что категорически нельзя мужчину лишать потенциала быть отцом. И если он это не осознает сам, женщина, особенно уже мать, просто обязана подумать об этом. И, если уж вступила в неравные отношения - всегда держать двери открытыми, понимая, что, скорее всего, такие отношения - на время.

Добавлено (10 Январь 2016, 08:31)
---------------------------------------------
Бассет, прозорливость - моё второе имя:))))

Добавлено (10 Январь 2016, 08:33)
---------------------------------------------
А точнее - опыт общения с мужиками. Не одного его такая Люся увела, моего тоже промежуточная жена у предбывшей когтями выгрызала. И как он рад, что наши отношения не омрачены всеми этими "скелетами из прошлого"..

Российская Федерация
Ranka Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 09:06 | Сообщение # 77
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
У меня живой пример в жизни, мой родной братец. Женился в свои 27 на 39-летней. Тоже люблю-не могу. У той взрослый сын. Через три года молча собрал вещи и ушел. Позже объяснил, что родить не хочет как не уговаривал, а ему детей охота. Позже встретил молодую девушку, уже дочь воспитывают.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 09:35 | Сообщение # 78
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Бассет, категорически приветствую.
Какие престарелые тетки, я вас умоляю. Некоторые тетки дадут фору любому молодому. Женщины лучше следят за собой и своим здоровьем, не курят и не выпивают в отличие от мужчин.
Я, когда узнала про шалости мужа, решила было взять реванш. Поискала в инете фотографию своего одноклассника, за которого в своё время чуть не вышла замуж. Нашла, посмотрела и решила, что я слишком хороша для него. Себя стало жалко такому отдавать даже из мести.


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 10:18 | Сообщение # 79
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Нашла, посмотрела и решила, что я слишком хороша для него. Себя стало жалко такому отдавать даже из мести.

Casablanka, а вы уверены, что он бы вас взял? Может быть у него молодая женщина есть.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 10:20 | Сообщение # 80
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
nabl, ну, конечно же, не уверена. Но я свою точку зрения излагаю. Мне не надо, а там дальше меня уже не волнует.


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ничего нового (Муж ушёл к любовнице)
Поиск: