• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ничего нового (Муж ушёл к любовнице)
Ничего нового
Li-Li Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 20:25 | Сообщение # 221
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Дивана нет (!) емана! На мебель ни как не накопим.

Мышка, гоните напрочь эти диваны!
Я когда купила квартиру, малой преобрела шкаф и диван, сама спала 2 года на надувном матрасе из нашей походной палатки. Мама причитала - ой-йо-йой. Приехала, поспала со мной одну ночь и говорит - Доця, моя спина давно не была так счастлива.
Сейчас у меня диван, и даже с ортопедичестим типа матрасом, а душа моя - на надувном матрасе. Со спиной вместе.
Фирсова, Вы абсолютно правы. Все "неподходящие" физ. нагрузки - на 80% отмазка из-за лени. И я свой грешок знаю. Вроде бы, понимаю, чего можно-чего нельзя. Без спорт нагрузок не могла жить, спортивная школа, соревнования. Закончила это всё в возрасте 16 лет, КМС по дзю-до в весе до 48 кг. Приобретенные в следствии глупого юношеского отношения к своему телу травмы и болячки начали давать о себе знать лет после 30-32. Причем так, нехило проходятся. Спина, суставы.
С суставами ездила в один из хороших украинских профильных санаториев, в Мироновку. На радон. Из разряда олдно лечим, другое калечим.
Делать со своим телом можно многое. То устала, то лень, то некогда. ОТМАЗКИ.
Всё остальное - дурь да блажь.

Добавлено (11 Январь 2016, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
я больше люблю стиль милитари

Аналогично. Обожаю камужляж, есть и костюм, и шорты с майками и даже бельё.
В повседневной жизни не ношу, а вот на отдыхе не выдажу.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ничего нового (Муж ушёл к любовнице)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: