Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ничего нового (Муж ушёл к любовнице)
Ничего нового
Львица Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 00:38 | Сообщение # 41
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Myyyshka,
Ну вот, видите? Автор не в том виновата, что не родила, а просто виновата, потому как муж решил свалить и ему нужен был крайний)))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Olunchik Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 00:42 | Сообщение # 42
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Мне кажется он свой уход пытается этим оправдать

"Это однозначно,хочет оправдаться благими намерениями.А с другой стороны - что у него не может возникнуть такого желания,это его право - иметь собственного ребенка!


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 00:43 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Львица, гыыы
Автор виновата, что мужик решил свалить. Глупость какая то получается.
Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать...
Бестолковый какой то мужик, жаль потраченных на него лет.
Помнится, песенку слушала когда то давно. Слова там были, что-то "женский век от печки до порога"...
Надо в ускоренном режиме перелистнуть эту страницу и постараться насладиться жизнью, пока еще есть такая возможность, а не убить остатки сил на страдания по этому дурачку.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 00:46 | Сообщение # 44
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Passit ()
Через несколько дней даёт мне почитать смску. А там. "Люблю не могу, будь что будет". Мой мир рухнул. Не готова была. Да к такому и не подготовишься. Говорит: смотрю на тебя, вижу ее. Не интересуешь как женщина. Ребёнка не родила, а там предложили - хочу от неё. Думаю, ну можно было это предположить( разница в возрасте и ты). И совсем между прочим интересуюсь возрастом. Оказывается даме 45 лет, ребёнок взрослый. И вся я из себя хорошая и просто замечательная, но его туда тянет и сделать ничего с собой не может.

Вот специально скопировала причину ухода, ребенок одна из.. Основное это люблюнемогу. А почему он должен скрывать что дети для него важны?
Российская Федерация
Tereza Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 00:49 | Сообщение # 45
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
В 48 лет получить такой удар очень тяжело. Не многие выкарабкивались.
Но, все таки 48 это не 58. Надо держаться и вылезти из этого еще более сильной чем была. Не сдаваться себе во благо и назло врагам.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 00:59 | Сообщение # 46
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Не могу с Вами согласиться. У меня муж на год меня младше, детей у нас нет и не будет уже. У нас, я для мужа ребенок. И очень даже капризный. Нянчит он меня постоянно, холит и лелеет.

Ну год это нет ничего, это ровесники. А вы долго в браке?
Тема я для него ребенок потенциально очень опасна на мой взгляд. Он может даже сейчас не осозновать степень важности для него детей, мужикам в возрасте часто крепко голову сносит от поздних детей, даже неожиданно для них самих.

Добавлено (10 Январь 2016, 00:59)
---------------------------------------------

Цитата Tereza ()
В 48 лет получить такой удар очень тяжело.

Почему удар, это можно было в полне предположить.. У меня бабушка мужа своего старше была на 9 лет, я уже писала эту историю, там все было заверченно. Прожили они до самой его смерти, но когда они сошлись ей было немного более 30. Выглядела она всегда очень молодо, разницы в возрасте никто не замечал. Родила ему сына, стаж семейной жизни 30 лет. Он долго жил с достаточно молодой фертильной, постоянно беременной женщиной, с последним абортом в 42 года. В этом случае была полноценная семья, перспективы и пр. А тут все достаточно закономерно.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 01:01 | Сообщение # 47
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Myyyshka,
Конечно не автор темы виновата, это ее объявил супруг таковой. Это очень больна, у меня по здоровью 8 лет разницы между двумя детьми, прекрасно понимаю Автора темы и эти вечные попреки.

Добавлено (10 Январь 2016, 01:01)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Это очень больна


Болная тема, я имела в виду.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 01:02 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Passit, не вините себя! И нет смысла сейчас копаться кто младше, кто старше, что случилось - то случилось. Раз ушел, значит хотел этого САМ, не насильно же. Мы всегда для кого то будем хорошими, для кого плохими, для кого то любимыми, а для оных просто удобными и то, до поры, до времени. кто то искренне любит, уважает, борется со своими страстями на стороне и выходит победителем, а кто то выезжает за счет других, обвиняя в том, в чем собственно и обвинять глупо.
Соглашусь с Tereza, вам 48, а значит жизнь продолжается и есть все шансы, кто бы и что не говорил, встретить мужчину для жизни.
А что у вас с детками, т.е. своих нет? А сами не думали ли взять из детского дома? Знаете, как правило, когда есть дети - есть смысл жизни!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Passit Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 01:02 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Дети... Сейчас оказалась уважительная причина... А он не думал об этом раньше, когда помоложе был?! Да и замуж мне не так как ему надо было. Я и замужем была, и ребёнка родила... А если не хотела его травмировать по поводу возможных проблем у него... Хотел бы родить - нашел бы помоложе себя! Но нет - на молодых у нас запала не хватило, да и предложить им нечего... Все же у жены было, а у него ничего. И дама эта - все что надо имеет, а у него опять ничего. Так замечательно ,прийти на все готовое и рожать. А потом ещё поменять можно, если не родит. Только молодые к себе возьмут или нет? Неизвестно.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 01:04 | Сообщение # 50
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Passit,
Тихо, дорогая. сейчас я Вас обниму, укутаю в одеяло и чаю дам. Тихо, моя милая. Тихо.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Фирсова Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 01:05 | Сообщение # 51
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Passit ()
Да, детей нет. Брак первый. Да и отношения серьезные тоже первые.

Странно, что Вас не насторожило отсутствие в прошлом серьезных отношений у мужчины. Он здоров?
Российская Федерация
Passit Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 01:17 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Спасибо, Львицв!
Не понятно, что у человека в голове происходило и почему... На мой вопрос, а почему если у нас проблемы ,ты не пришёл поговорить со мной, а сразу пошёл искать утешения с обещаниями на стороне.... Сказать ему было нечего... Но дама сориентировалась - принесла справку с УЗИ по гинекологии, показала ему. Он так это преподносил... А у меня вопрос возник: а эта справка для тебя или для не состоявшегося мужа предназначалась, да и говорит она о том ,что этот орган есть. А родишь или нет неизвестно. Много чего понаслушалась. Даже начала сомневаться: все у меня с головой в порядке или я на столько отстала от жизни, что и не догнать...

Добавлено (10 Январь 2016, 01:17)
---------------------------------------------
Ну что сказать: я здорова - это абсолютно точно, а он - не скажу , его это не интересовало все наше совместное проживание...

Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 01:19 | Сообщение # 53
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Passit, поменьше думайте о ней, дура какая то, кинет он ее при первой возможности..
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 01:20 | Сообщение # 54
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Passit ()
, а он - не скажу , его это не интересовало все наше совместное проживание...

Так и Вас вероятно это не интересовало, а сейчас вдруг такие бурные эмоции вызывает.
Что странного в том, что мужчина таки решил стать отцом?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 01:20 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Инфантильный какой-то biggrin
Ну, две же дамы взяли его себе, несмотря на то, что предложить он ничего не может.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 01:21 | Сообщение # 56
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
поменьше думайте о ней, дура какая то,

Так и мужчина на любителя. Такой не ровен час вернется! вот о чем переживать нужно!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 01:23 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Такой не ровен час вернется! вот о чем переживать нужно!

biggrin точно)


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Passit Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 01:26 | Сообщение # 58
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
А откуда вдруг у мужчины такая тяга к отцовству проснулась?
Такие вопросы надо обсуждать с сослуживицей? Так нормально? Работают они вместе.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 01:28 | Сообщение # 59
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Passit ()
А откуда вдруг у мужчины такая тяга к отцовству проснулась?

Странный вопрос для очень зрелой дамы.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 01:28 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Passit ()
Я и замужем была, и ребёнка родила...

Вот и замечательно! Вот и живите для себя, ребенка.
Знаете, я теперь очень хорошо понимаю тех женщин, которые живут одни, без мужей, особенно которым за 40-50... и не потому что рядом нет мужиков, есть, но нужны ли они? Сама с недавних пор пришла к тому, что и не нужен мне мужик, вот не вижу пока вообще в них смысла. Для секса, скорее всего еще ни одного найду, а для жизни - вряд ли, давно не верю и видимо старею, нафига мне в доме лишний раздражитель... )))
Иногда анализирую жизнь своей замужней подруги, про себя понимаю, что она НЕсчастлива в отношениях с мужем. Никогда я не хотела бы быть в ее "шкуре", пусть и штамп есть о браке, и его физическое тело присутствует в квартире, в постели... Как то грустно мне от их брака и перспектив там не вижу.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ничего нового (Муж ушёл к любовнице)
Поиск: