Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ничего нового (Муж ушёл к любовнице)
Ничего нового
Inkla Дата: Суббота, 09 Января 2016, 22:09 | Сообщение # 21
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Но вечера пятницы-субботы - это просто беспредел.. Извините, конечно.

Как раз в эти вечера в кругу семьи, просто настроение такое...игривое. Без алкоголя могу веселиться. А вот в будни после работы иногда позволяем себе с сослуживцами, так сказать. Так что ни фига Вы не видите. Не изображайте из себя ясновидящую. Или Общество анонимных алкоголиков. Извините, конечно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 09 Января 2016, 22:10 | Сообщение # 22
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Жана,
Жан, ну сколько пар усыновляют детей - не мало ведь. Женщине обидно и больно, что ее отбросили типа рожать не может, у меня соседки есть такие, я помню их плачь. Не хочешь жить с именно этой женщиной? Так не оправдывайся тем, что типа она рожать не может. Потому как ответственность за разрыв перекладывается на нее автоматически. Это очень больно, это очень дУрно....


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Passit Дата: Суббота, 09 Января 2016, 22:13 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
И дамочка прекрасно знала что делала - уводила мужа из семьи, пусть и без совместных детей. Не верю про страшную её жизнь. И про любовь с её стороны - не верю. Но самооценку подняла до небес.
Побывав в такой шкуре - у другой не будешь мужа уводить! Хотя я видимо наивна!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 09 Января 2016, 22:17 | Сообщение # 24
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Passit,

Тихо-тихо-тихо, сейчас все будет пучком и в елочку. Не страдайте так, было бы из за кого!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Passit Дата: Суббота, 09 Января 2016, 22:37 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Хуже уже не будет...
А дамочка эта замуж собиралась, да от большой любви к моему мужу передумала. А он даже не увидел, что когда она с ним флиртовать начала - весьма тесно с другим общалась. И не платонически совсем. Зато вокруг себя сколько всего хорошего собрали, и с одной стороны и с другой.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 09 Января 2016, 22:39 | Сообщение # 26
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Passit,
Тихо, дорогая, сейчас Вас мы тут отремонтируем, все будет хорошо. Не убивайтесь так.

Люди по трое-четверо детей усыновляют и живут в любви и согласии. Ошибка не в Вас.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Космея Дата: Суббота, 09 Января 2016, 23:40 | Сообщение # 27
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Passit, отсутствие детей у Вашего мужа - это мина замедленного действия. Гнусность ситуации не столько в том, что он ушел к некоей мадам, а в том, что свой уход он оправдывает возможностью там родить ребенка. Я знаю, что это такое - не иметь возможности родить ребенка долгие годы, когда самый твой кошмарный кошмар - потенциальная возможность твоего мужа заиметь этого самого ребенка на стороне. Для меня на тот момент это было равносильно концу света, предел предательства. Уход к любовнице - не редкость. Кто-то одумывается, кто-то не возвращается. Вас же ударили ниже пояса. Сейчас очень больно, но постарайтесь, насколько это возможно, оценить дальнейшие перспективы Вашей совместной жизни при возможном его возвращении. Дама эта вряд ли ему родит - грамотная стратегия, не более. А вот его желание иметь детей с годами будет усиливаться. Причем иметь своих детей. Это очень важно для мужчин. Поверьте - я этого послушала в свое время. Только потом будет еще больнее. Да и Ваше доверие к нему уже подорвано. Готовы жить на пороховой бочке? Это я к тому, что, возможно, его уход сейчас - к лучшему. Посмотрите на все под этим углом.
Цитата помидора ()
стоит ли что-то возобновлять?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 09 Января 2016, 23:49 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Найдет себе мужик молодуху в конце концов, когда с бабками наиграется.
И родят ему и осчастливят.
Вот в принципе, интересно, о чем думают женщины, начавшие совместную жизнь с мужчиной младше себя, да в будучи уже нефентильном возрасте, при этом с мужчиной, не имеющем ни детей в анамнезе, ни серьезных отношений? Чисто в качестве учителя у него побыть?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 09 Января 2016, 23:57 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Myyyshka, знаете ли, не всегда чувства - это продукт продуманного решения... Хотя в целом с мысолью согласна. Несмотря на то что сама в похожей ситуации по детям - у меня их полна коробушка, а молодой человек без оных...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Суббота, 09 Января 2016, 23:59 | Сообщение # 30
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Myyyshka,
Зачем Вы так жестоко?
О чем думала, куда смотрела... У меня есть знакомые пары с лет под 10 разницей, и есть жены старше мужей. Усыновляют детей, если женщина уже не может рожать, все, живут и семьи прекрасные. Что за гнусное оправдание - она обещала родить.

Нельзя же так с партнером по жизни, просто фыркнуть носом и заявить типо мол сама дура виновата, не рожаешь, значит ищу другую призовую кобылу для приплода.
Я на такое наслушалась.
В материнство бить нельзя. Это недостойный удар.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Myyyshka Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 00:07 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Зачем Вы так жестоко?

А в чем жестокость?
Цитата

В материнство бить нельзя. Это недостойный удар.

Недостойный? А какой удар можно считать достойным?
Я вообще не думаю, что это причина для его ухода. Причина не в детях и не в материнстве.
Флер, да, я знаю, что чувства это не продукт продуманного решения.
Но совместная жизнь, союз и семья - это именно такой продукт. Его надо создавать обдуманно.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Olunchik Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 00:13 | Сообщение # 32
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
о чем думают женщины, начавшие совместную жизнь с мужчиной младше себя, да в будучи уже нефертильном возрасте, при этом с мужчиной, не имеющем ни детей в анамнезе, ни серьезных отношений?

Кто ж об этом думает,когда" башню сносит ",ну или думают,что у них -то уж все будет по-другому,иногда сами мужчины,находясь в состоянии влюбленности уверяют свою возрастную подругу,что дети - не главное(в тот момент они действительно так и думают).Но статистика - упрямая вещь,я наблюдала несколько таких пар со стажем 9,8,6 и 3 года и все они распались.Мужчины в возрасте ближе к 35-40 годам,находили себе молодых подруг и рожали совместных детей.В одном браке живут и сейчас,но там женщина родила в 42 года совместного ребенка.


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 00:13 | Сообщение # 33
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Myyyshka,
Цитата Myyyshka ()
А какой удар можно считать достойным?


Спортивный.
Когда Вы с партнерем вышли в ринг и не бьете друг друга ниже пояса. Оправдание что жена не родила - это нечестно.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Olunchik Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 00:20 | Сообщение # 34
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Но причину вижу не только в отсутствии детей,скорее в другом.Все оставленные женщины со временем становились "мамочками"для своих молодых мужей,холили,лелеяли,ублажали.Со временем "мальчики" вырастали и покидали своих "мамочек".Возможно в данном случае женщины хоть и практически ровесницы,но одна из них психологически "мамочка",а в другой он увидел просто Женщину.


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 00:22 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Оправдание, что "жена не родила" в данном конкретном случае можно счесть за детский лепет.
Это именно оправдание, а не причина.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 00:26 | Сообщение # 36
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Myyyshka,
Цитата Myyyshka ()
Оправдание, что "жена не родила" в данном конкретном случае можно счесть за детский лепет.
Это именно оправдание, а не причина.


Согласна, но автору именно это выкатывают как причину. Представить себе не хочу как ей пришлось. Прямо как кислота в лицо. Не мог сказать:
- Полюбил другую.
Нужно женщину по больному месту ударить.

Зачем?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Myyyshka Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 00:28 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
У Автора, я так поняла, ребенок уже есть и рожать она и не собиралась.
Это не тот случай, когда изо всех сил пытаешься, а не получается и под угрозой стоит твой брак.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 00:29 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Olunchik ()
причину вижу не только в отсутствии детей,скорее в другом.Все оставленные женщины со временем становились "мамочками"для своих молодых мужей,холили,лелеяли,ублажали.Со временем "мальчики" вырастали и покидали своих "мамочек".

Не могу с Вами согласиться. У меня муж на год меня младше, детей у нас нет и не будет уже. У нас, я для мужа ребенок. И очень даже капризный. Нянчит он меня постоянно, холит и лелеет.
А решив уйти от жены и обозначить причину как бездетность, это подло. Мне кажется он свой уход пытается этим оправдать. Ну понимает же мужик, что не красиво он выглядит, хоть чем-то нужно жену измазать.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 00:33 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
У меня тоже был такой "заезжий молодец", моложе меня. И тоже со временем пытался открыть зевало и про мой возраст и про "не рожаешь". У меня на тот момент уже был ребенок, у него - нет.
В итоге, я послушала, послушала, да и плюнула ему в это зевало, отправив домой, к мамо.
А сама через несколько лет родила. Но это уже другая история.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Olunchik Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 00:37 | Сообщение # 40
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
У нас, я для мужа ребенок

Все правильно,если Вы для мужа ребенок,то с Вами он и реализует отцовский инстинкт.Вы - его" ребенок".А я говорила про "мамочек"- где там реализоваться отцовскому инстинкту?


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ничего нового (Муж ушёл к любовнице)
Поиск: