Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Спасатели-спасите! (Хочу научится жить без него)
Спасатели-спасите!
paramonja Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 17:49 | Сообщение # 61
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Львица, спасибо! Больно не то слово, дышать порой не могу от обиды, НО я справлюсь!!!

Добавлено (29 Ноября 2015, 17:49)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
они не самодостаточны, им нужно подпитываться от чужой любви и обожания, ничего нового.

как верно Вы написали. Он так мне и сказал, ОНА любит меня, мне там все можно, я такую себе и искал. Поначалу я не поняла к чему это, теперь доходит...


Если меня это не сломит, то я-победитель!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 18:04 | Сообщение # 62
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
paramonja,
А, ну-ну, подождите еще когда он Вам в дверь постучится, как мой свекр к бывшему (он их тоже бросил, нагулялся, детей своей любовницы сыном и дочерью называл). А как приперло четыре клапана менять в 67 лет, так о родном сыночке и вспомнил:"Отвези меня в больницу, дай кровь на донорство, оплати операцию".

Они все думают что жизнь резиновая и будут жить вот так в кайф себе до ста лет.

Я знаю как Вам больно, знаю. Пройдет, мне поверьте. Просто у Вас период шока, как у человека, который все еще чувствует ампутированую пятку.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 20:22 | Сообщение # 63
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
paramonja, и не позволяйте ему обвинять вас. Если будет вас виноватить, пресекайте немедленно словами типа "во всем виноват только ты". Это вы уже потом сама с собой можете разбираться, есть или нет и ваша вина в измене. И все эти его "подлецом меня выставить хочешь" или как там он вам говорит - пресекайте! Да, скажите ему, подлец ты и есть! В разговоры пространные не вступайте, брякнули в ответ, пресекли - и на разворот походкой от бедра. И не выслушивайте вы его рассказы об этой святой и всепонимающей женщине, пресекайте на корню!
Чет я сегодня строгая - все порвать на лоскуты и смыть в унитаз) бгг)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 20:32 | Сообщение # 64
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Помахала ей рукой издалека, непроизвольно, сама от себя офигела

Нет, это ладно, помахала...Ты её к уходу за болезным привлекла??? laught laught laught
Цитата paramonja ()
на улице за ручку держатся.

Это ищо ничего: у меня сосед за 60, прогуливается с сожительницей за 50 тоже за ручку. Вот где любоффф! laught

Добавлено (29 Ноября 2015, 20:32)
---------------------------------------------
И вечно с тяжелейшего похмелья...



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 20:41 | Сообщение # 65
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
WhiteHorse,
Цитата WhiteHorse ()
Если будет вас виноватить, пресекайте немедленно словами типа "во всем виноват только ты". Это вы уже потом сама с собой можете разбираться, есть или нет и ваша вина в измене. И все эти его "подлецом меня выставить хочешь" или как там он вам говорит - пресекайте! Да, скажите ему, подлец ты и есть!


Ой, я делала эту ошибку, не надо так разговаривать в ответ на попреки. Они аж кайфуют от такой предвидимой реакции и начинают с сытым блеском в глазах орать:
- Вооооот, вот я для тебя подлец, ты меня довелааааааа, вот потому я и ушееел.

Плавали - знаем. Я когда просекла эту их манипулятивную фишку просто стала соглашаться.
- Да, дорогой, и часовню тоже я, и убийство Кеннеди тоже я, и за последнюю эпидемию гриппа - это тоже я, пошалила, что поделать.

Вот тогда видели бы эти глаза напротив.

Добавлено (29 Ноября 2015, 20:41)
---------------------------------------------
Автор, по ходу дела ваш козлик боится, что Вы его молодухе донесете что у вас с БМ секас недавно был. Понимаю, что сейчас Вы не в состоянии это сделать, но я б при встрече на улице с ними обоими сказала бы:
- Ах, дорогой, спасибо за тот чумовой секс в гостинице спустя пять дней после развода. Это было чудесно, благодарю, что так постарался.

Сейчас, именно сейчас, Вы не сможете это сделать - разреветесь скорее всего, но вот потоооооооом.....
Подождите, милая, когда очухаетесь, то будете этого товарища тролить на 80-том уровне.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 20:41 | Сообщение # 66
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Львица, ваш вариант с часовней тоже в плюс) Суть в том, чтобы не вступать в пререкания. Пусть он там себе орет, что хочет, в спину уходящей в даль бывшей жене)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 20:45 | Сообщение # 67
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Да, дорогой, и часовню тоже я, и убийство Кеннеди тоже я, и за последнюю эпидемию гриппа - это тоже я, пошалила, что поделать.

Аха-хаааааааааааааааа!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 20:45 | Сообщение # 68
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
WhiteHorse,
Ой, мой орал мне в спину, когда поджидал у подъезда полчаса:
- Остановись! посмотри на меня! Мы что, так будем теперь разговаривать?!
Я повернулась к нему и отчеканила:
- Чего. Еще. Ты. От. Меня. Хочешь?

Он засуетился, начал в руки мне совать отремонтированый телефон дочери, мол, хотел в руки лично отдать (хотя есть кому передать, там люди надежные). Вот пусть и орут в спину, тут главное спиной повернуться, хотя ножа от них в спину тоже можно ожидать. Иначе такие люди просто не могут.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
NeLisa Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 20:50 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
paramonja, мужчин этому учат где-то тайно, точно вам говорю! amorous Говорят одно и тоже, и о любовницах, и о женах. Не слушайте его. Вообще. И когда он вам о ней рассказывает, и когда он вам о вас "правду-матку" рубит. Пусть брешет, но не вам. Раз вы приняли решение внутренне от него отказаться - следуйте ему. Себя не изводите и не мучайтесь. Переключайтесь на все, что только в голову приходит. За всю жизнь были мысли: "А вот здорово было бы попробовать!", но руки не доходили - смело, вперед и с песней. Даже, если вам кажется, что это ерунда и вообще, взрослый человек этим не занимается. Делайте. Отвлекайтесь. Отгоняйте мысли о нем и о ней. Вы молодчина, что не мониторите. Так держать! rose


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
cippa Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 20:51 | Сообщение # 70
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Львица, этот приём наз-ся "психологическое айкидо". Хорошо работает в нужной ситуации. laught
Inkla, болезного решила не трогать до операции. pleasantsurprize Каждое утро ноет " а ты вечером придёшь?". Дет.сад, ей богу. laught
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 20:58 | Сообщение # 71
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
cippa,
Гы, чем с большей агрессией на тебя налетают, тем громче они падают. Проверено.

Дорастеет Автор темы до этого, дорастет, чует мое сердце, когда очухается - ух она ему с милой улыбочкой или с пренебрежением задаст. Встанет на ноги и так развернется, что сладкой парочке уже не будет весело. Потролит их как Депардье Саранск, зуб даю.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
cippa Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 21:01 | Сообщение # 72
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Львица, автор молодец. Просто у неё сейчас с самооценкой проблема. Ничего, с нами выберется. Все будет хорошо. whiteflower
Российская Федерация
paramonja Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 21:05 | Сообщение # 73
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
ваш козлик боится, что Вы его молодухе донесете что у вас с БМ секас недавно был

Боится, уверена. При встрече он на меня с агрессией, что хочу все разрушить, что она ангел, а я с**ка. Было так мерзко, я развернулась и ушла. Я не люблю участвовать в разборках, не научили... мне проще скрыться

Добавлено (29 Ноября 2015, 21:03)
---------------------------------------------
Спасибо Вам!!!

Добавлено (29 Ноября 2015, 21:05)
---------------------------------------------
Сына жалко! Он ему звонит раз в неделю и плачется, как соскучился и, страсть, как увидеть хочет, но не говорит когда. А сынок ждет и жалеет его, а папаня в это время гуляет по улице с ее ребенком на плечах



Если меня это не сломит, то я-победитель!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 21:07 | Сообщение # 74
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
болезного решила не трогать до операции.

Пральна, пущай сначала поправится. pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
paramonja Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 21:08 | Сообщение # 75
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
У него все виноваты: я, что пресекала его гулянки с друзьями, мои родители, что пришлось жить с ними, ведь заработать на жилье он не может, он ведь не виноват, что мало зарабатывает и вообще никто его не понимал в квартире и не ценил


Если меня это не сломит, то я-победитель!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 21:09 | Сообщение # 76
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата paramonja ()
Сына жалко! Он ему звонит раз в неделю и плачется, как соскучился и, страсть, как увидеть хочет, но не говорит когда. А сынок ждет и жалеет его, а папаня в это время гуляет по улице с ее ребенком на плечах


Захотелось выругаться матом. Выругалась. Про себя. Вот ведь убл-ки.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 21:11 | Сообщение # 77
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
cippa,
Не оставим. Чтоб такая красотка-инженер в свои 35 лет по дураку убивалась и застряла в самокопании на много лет? Шо?

paramonja,
Милая, я понимаю что Вам сейчас ОЧЕНѝ плохо: два месяца назад сказал что любит другую и свалил ответственность на Вас "Подавай на развод". Я в Вашей ситуации ответила "От тебе надо развода? От ты и подавай. Сам. Как взрослый".
Вы повелись на его манипуляцию, сейчас он Вас выставляет виноватой "Это ОНА подала на развод и алименты, это она хотела, а я хороший".

Понимаете?

Перверзные нарциссы, у которых ни эмоций ни души, всегда хотят свалить ответственность за собственные решения на партнера. Не парьтесь! Это ЕГО решение, он знал за какую ниточку дернуть, Вы рефлекторно отреагировали. В своей боли и в гневе все расписали, а теперь он начнет ныть какая жена сука, выгнала его, бедолагу, развелась с ним.
Он еще клеветать за Вашей спиной будет, жаловаться, скулить и за каждым шагом следить, чтоб вывернуть все наизнанку.

Дорогая, Вы не одна, которая через это прошла. Крепитесь, я рядом.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Inkla Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 21:15 | Сообщение # 78
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Крепитесь, я рядом.

Автор, Вам нечего бояться.
Львица, whiteflower whiteflower whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
paramonja Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 21:18 | Сообщение # 79
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Спасибо девочки, вы такие классные!!!! Я обязательно справлюсь


Если меня это не сломит, то я-победитель!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 21:23 | Сообщение # 80
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
paramonja,
Запомните - мужчина, разводясь с женой, разводится и с детьми.

Это я Вам как лазаретный доктор говорю, тут у нас в палате много раненых в душу женщин стонали. Все выжили.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Спасатели-спасите! (Хочу научится жить без него)
Поиск: