Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Спасатели-спасите! (Хочу научится жить без него)
Спасатели-спасите!
paramonja Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 14:32 | Сообщение # 41
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Ремонт начните делать.

Я стала чаще оглядывать свой туалет...


Если меня это не сломит, то я-победитель!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 14:32 | Сообщение # 42
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
paramonja,
Они что, с моим вараном с одной шпаргалки списывали?

Милая, дорогая, поймите - там внутри нет эмоций, эмпатии, чувств. Они не имеют внутреннего стержня, погоняйте поисковики насчет статей о перверзных нарциссах, сразу розовые очки слетят, вот увидите. Почитайте толковую статью, которую тут увидела с подачи Фирнадина, за что ей огромное спасибо:
http://femina-vita.livejournal.com/46042.html

Почитайте журнал Таня-Танк, автора книги "Бойся, я с тобой": http://tanja-tank.livejournal.com/

Вдумчиво читайте, анализируя Ваш брак и разнося его по молекулам. Сразу поймете как этот тип людей любит за свои поступки обвинять именно партнера. Вот Вам и развлечение, а сайты знакомств бросьте, все будет, но не сейчас, пока рана еще открыта.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 14:33 | Сообщение # 43
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата paramonja ()
свой туалет...

Часто там сидел? happy


Встала и пошла!
Российская Федерация
paramonja Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 14:37 | Сообщение # 44
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата paramonja ()
Раньше он с Вами фотографии выкладывал

он рань вообще этой ерундой не занимался, считал в его возрасте уже смешно

Добавлено (29 Ноября 2015, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Часто там сидел?

о да...

Добавлено (29 Ноября 2015, 14:37)
---------------------------------------------
Львица, спасибо Вам, обязательно почитаю. Красоваться он всегда любил, а копни... Поэтому ему сейчас там хорошо, она не копает, видит пока только оболочку



Если меня это не сломит, то я-победитель!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 14:45 | Сообщение # 45
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Про ремонт... Гм, набивался ко мне тут в гости строитель-предприниматель, который напротив нашего дома пятиэтажку строит. Говорит:
- Когда меня в гости позовешь? Тут мне со стороны объект снять надо.
Наивная чукотская девочка в моем лице говорит, да хоть сейчас. Думала - как раз спрошу у него насчет расценок на ремонт, мне кухню точно ремонтировать надо, а дядька ко мне с поцелуями полез. Взасос. Чуть не упала.
Выгнала взашей, а вы говорите - сайты знакомств.

Милая, Вам всего 35 лет, у Вас сейчас острый период, я тоже после ухода мужа рыдала 2 месяца и думала никогда не очухаюсь. Ага, сама перечитываю свою старую тему и смеюсь.

Добавлено (29 Ноября 2015, 14:45)
---------------------------------------------
paramonja,
Пусть видит только оболочку, пусть, оставьте Вы их, плюньте и порадуйтесь что так рано закончилось. Они все думают что с ними мужик не проявит свое гнильцо, как по отношению к бывшей жене и детям. Можно вытащить человека из дерьма, но дерьмо из человека - это вряд ли. Так что пусть живут и радуются, желательно подальше от нас, я даже очень непротив.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 14:45 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата paramonja ()
Поэтому ему сейчас там хорошо, она не копает, видит пока только оболочку

Это пока в эйфории, а потом и эта дама не будет церемонится с ним. Все еще у него будет и он получит полной мерой, но и дама сердца его тоже обломается. Не такой он уж и ценный кадр, что так сильно за него цепляться.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 14:47 | Сообщение # 47
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Цем! Люблю! Трамвай куплю!

paramonja, Слушайте что Вам говорит Лампуса, это моя персональная мудрая сова, это она меня из всего болота вытащила за уши.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 14:49 | Сообщение # 48
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата paramonja ()
Это как?
paramonja, забыть - это амнезия: Вы ей не страдаете. Подавлять эмоции тоже не есть хорошо, их надо проживать, и затем, со временем, все лишнее утилизируется. Вы поймите, что острая боль не будет вечной, т.к., вообще, нет ничего вечного и постоянного. Всё течет и всё меняется. Любые чувства: хорошие или плохие - не важно, имеют свойство трансформироваться. Вам надо обратить внимание на своё здоровье: нормализовать сон, аппетит, не ударятся во вредные привычки, попринимать успокаивающие нервную систему препараты - это могут быть травы, настойки, если не помогают, то идите к психотерапевту.
Цитата paramonja ()
Отношений с ним не хочу никаких, поставила себе цель забыть и простить, Последнее сделать крайне тяжело.
И та, и другая цели не верны. По поводу забыть выше мое мнение: забыть не удастся, а, вот, стать безразличной можно. Теперь что касается простить: зачем? Зачем снова себя истязать? Не можете простить - не надо. С приходом безразличия вопрос о прощении отпадет сам собой: Вам, просто, станет всё равно. У этого "простить" другой смысл, совсем не тот, что вкладываете Вы: бм Вам нагадил в душу, но надо его за это пожалеть. Нет, простить - это со временем перестать злиться и думать о мести, перестать копить обиды. Со временем! Испытывать негативные эмоции в такой ситуации - это абсолютно нормально: не надо этого стыдиться и ругать себя.
Цитата paramonja ()
Еще одна проблема состоит в том, что у меня совсем нет увлечений, мне нечем себя занять.
Это не проблема: было бы желание. А, вот, с желаниями дела обстоят хуже. Попытайтесь что-то найти для себя и, желательно, занять мозги, в первую очередь. Да, хоть, математические задачи решайте: алгебра, геометрия.
Цитата paramonja ()
И ужасно боюсь встречи на улице...
Сама мысль гораздо страшнее встречи. В мыслях сто раз проживаешь эти встречи. Еще и "малюешь" их во всех красках: "А они такие... А я такая")
Цитата paramonja ()
Я стала чаще оглядывать свой туалет...
Он там метил, гад! pleasantsurprize Тема Андреевой вспомнилась. Чувство юмора помогает выжить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 14:53 | Сообщение # 49
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Блин, девы, где такие быстрые разводы дают? Бац-хрясь и за два месяца развелись?
Эх, мне бы так, у меня тягомотина с документами больше года уже, он с адвокатами на судебный состав отвод подал, все по новой расписывала. Везука Вы, Автор, не знаете своего счастья...


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
paramonja Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 14:57 | Сообщение # 50
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Девочки, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Я очень рада, что нашла этот сайт


Если меня это не сломит, то я-победитель!
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 14:58 | Сообщение # 51
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
где такие быстрые разводы дают?
Львица, В России - матушке. Тем более, когда делить нечего.


Встала и пошла!
Российская Федерация
paramonja Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 14:58 | Сообщение # 52
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Блин, девы, где такие быстрые разводы дают? Бац-хрясь и за два месяца развелись?

Потому что делить нечего, ничего он не нажил и еще меня в этом обвинил


Если меня это не сломит, то я-победитель!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 15:01 | Сообщение # 53
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Львица, почему два, я за месяц управилась. Точнее, 4 часа ушло на оплату квитанции в банке, сбор и подачу документов, ну, и сам развод минут 5-10 по времени длился. Потом еще в ЗАГС выбралась за св-ом о разводе и штампом в паспорт, что брак аннулирован - пол дня угробила в очереди: сплошные разводящиеся в том дворце бракосочетаний.

Добавлено (29 Ноября 2015, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата paramonja ()
Потому что делить нечего, ничего он не нажил и еще меня в этом обвинил
cry Плачу, что Вы ему приданное не собрали. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 15:06 | Сообщение # 54
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска, paramonja, firnadina,
Вот ведь сроки, как во время гонок, прямо радуюсь за вас. А у нас тут покаааааа судебный состав назнааааачат, покааааа он определит дату первого прослушивания, покааааааааа то, пока се. В одностороннем порядке еще сложнее, моя адвокат сказала, что там только первое прослушивание на полтора года может затянуться. Да и то, если судья отсудит не так, как указано в договоре по взаимному, одна из сторон может отказать расписывать свидетельство о разводе, тогда все по новой.

Автор, я б на Вашем месте лезгинку станцевала, но это я сейчас спустя более года дурдома понимаю, у Вас острый период, Вам сейчас очень больно. Обнимаю, дорогая, сама была на Вашем месте.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
paramonja Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 15:08 | Сообщение # 55
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
firnadina, а как у Вас сейчас? Читала Вашу тему, переживала.. Прошло уже достаточно времени, появилось равнодушие, спокойствие?


Если меня это не сломит, то я-победитель!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 16:14 | Сообщение # 56
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
paramonja, спасибо! Сейчас гораздо легче, пришло понимание, что я могу без него, я живу без него, мне очень даже не плохо без него, да и отвыкла я уже: как-будто не со мной была вся эта семейная жизнь. Когда не вижу-не слышу, то мне хорошо и спокойно. Бывают приступы по старой памяти, если как-то зацепит - тогда злюсь. Бывают, когда осенняя хандра накатывает. Когда воспоминания, тогда грущу по той семье или просто необъяснимая тоска. Равнодушия стабильного нет, да и не жду его. Бывают периоды, когда мне фиолетово на бм. Я не знаю, как объяснить, но меньше всего моих теперишних переживаний и дум посвящено конкретному человеку - моему бывшему мужу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Naty Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 16:20 | Сообщение # 57
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
Он, может, и не издевается, у него просто теперь уже другая жизнь и другая реальность. Раньше он с Вами фотографии выкладывал, теперь с ней. Это его сейчас жизнь.

Согласна. Ощущение, что многие мужчины вообще не заморачиваются о прошлом, живут только здесь и сейчас.
Цитата solo ()
Просто игнорируйте все возможные каналы информации о нем. Не смотрите, не звоните, не пишите. Отстранитесь, только по-настоящему, без комромиссов.

Отсутствие информации - великая сила по поводу облегчения страданий, возникновения безразличия к источнику переживаний и скорейшему выздоровлению!

Добавлено (29 Ноября 2015, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Сама мысль гораздо страшнее встречи. В мыслях сто раз проживаешь эти встречи. Еще и "малюешь" их во всех красках: "А они такие... А я такая")

Это точно! А встретив их однажды, прошла мимо с улыбкой почему-то pazzled
Российская Федерация
cippa Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 16:47 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Недавно гуляла с собакой - увидела нашу лю. Помахала ей рукой издалека, непроизвольно, сама от себя офигела. Действительно, фиолетово ... pleasantsurprize
Российская Федерация
paramonja Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 17:43 | Сообщение # 59
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
Отсутствие информации - великая сила по поводу облегчения страданий, возникновения безразличия к источнику переживаний и скорейшему выздоровлению!

Согласна с Вами. Когда все это произошло, отстранилась интуитивно, я еще не знала про сайт. Но городок у нас не очень большой, и обязательно появиться "друг", который хочет меня оповестить. Если выслушаю плохо, а пресеку разговоры, женское любопытство возьмет вверх и потом такого допридумываю, что плохо втройне.

Добавлено (29 Ноября 2015, 17:43)
---------------------------------------------
БМ никогда не отличался умом и сообразительностью и то что до меня сейчас доходит, меня удивляет: ходит в клуб (в 35 лет), на улице за ручку держатся. Злюсь на себя, столько лет потрачены впустую, думала, смогу его дотянуть до себя, отучить от пьянок, а получилось наоборот. Променял меня на глупую девчонку, которая смотрит в рот, слушается, на ее фоне он умный Мужчина. Эх...



Если меня это не сломит, то я-победитель!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 17:46 | Сообщение # 60
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
paramonja,
Это пройдет, бывший снял квартиру в десяти минутах от нас. Даже адрес узнавать не стала. Умер и умер. соседи донесли - увидел сосед со второго этажа где он живет, мне сказал. И это в Софии, почти 2-миллионом городе. Ответила:
- Чтоб он был жив и здоров.

Дайте времени время. Вы по сравнению со здешними историями брошеных и обобраных жен еще ого-го в какой хорошей ситуации, просто Вам сейчас больно. Дайте времени время, все еще очень свежО и рана не затянулась. Но Вы справитесь, через год сама над своими страданиями смеяться будете.

Добавлено (29 Ноября 2015, 17:46)
---------------------------------------------
paramonja,

Цитата paramonja ()
Променял меня на глупую девчонку, которая смотрит в рот, слушается, на ее фоне он умный Мужчина.


Идите читайте вдумчиво по ссылкам и сразу поймете что это для таких нормально, им нужна жертва, они не самодостаточны, им нужно подпитываться от чужой любви и обожания, ничего нового.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Спасатели-спасите! (Хочу научится жить без него)
Поиск: