Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Спасатели-спасите! (Хочу научится жить без него)
Спасатели-спасите!
Iron Дата: Понедельник, 25 Января 2016, 14:42 | Сообщение # 221
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
paramonja, с такими глазами Вы долго одна не будете. Как только переболеете уход мужа и разведетесь, так и появятся ухажеры. 100%. Без вариантов. И муж ваш это понимает. Чем меньше Вы будете плакать по нему, тем больше он станет дергать за веревочку, проверяя, на месте ли его собственность. Позже, когда до него начнёт доходить, что обратного пути уже нет и у Вас своя жизнь, в которой он не рулит, начнёт злиться и Вас обвинять во всем подряд. Через год, примерно, бывших мужей накрывает осознание произошедшего. Когда женщина уже пережила разрыв и начала новую жизнь.
Российская Федерация
Rokka Дата: Понедельник, 25 Января 2016, 14:46 | Сообщение # 222
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
paramonja, пусть вас не обманывает ее "забитая" внешность. По-хорошему и об этом тоже думать (о ней вообще) не надо, но скажу по своему опыту - не во внешности тут дело. Тут дело в эмоциях, в глазах собачьих в сюси-пуси "Ты у меня едыынственный, с тобой как ни с кем, нас постигла Наастоящщая Любоффь" и прочем сиропе, который молодая еще не приевшаяся самочка с восторгом льет в уши вашего супруга. Лесть, мечташки и готовность самочки всячески "угодить". Мне почему-то кажется, что угождание это кончится рано или поздно и обнаружится, что, как Калмов говорит, одна женщина не сильно отличается от другой, но пока это все в розовом тумане. Вата, сахарная вата в голове у обоих. Ну, пусть, чо уж. Порадуйтесь еще раз. Нет будет для вас лучшей мести, чем подарить их друг другу laught whiteflower

Добавлено (25 Января 2016, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
Чем меньше Вы будете плакать по нему, тем больше он станет дергать за веревочку, проверяя, на месте ли его собственность. Позже, когда до него начнёт доходить, что обратного пути уже нет и у Вас своя жизнь, в которой он не рулит, начнёт злиться и Вас обвинять во всем подряд.
полностью согласна :) Не поддавайтесь на провокации, в общем. Вы на пути в новую хорошую жизнь whiteflower
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 25 Января 2016, 15:17 | Сообщение # 223
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Через год, примерно, бывших мужей накрывает осознание произошедшего.

Iron, ничего их не накрывает, кроме изменившихся обстоятельств - или цистерна с елеем опустела, или первой волной трудностей сразу смыло. "Форумские" бм живут с фряхами уже по 2-3 года и не скребутся в двери бж. Иногда только какие-то приветы не понятные долетают.
Цитата Rokka ()
Нет будет для вас лучшей мести, чем подарить их друг другу
Подарить и забыть. И больше к этому подарунку никогда не возвращаться, а строить свою жизнь без тех, кто Вам её портил, не тратить время на то, чтобы отмыть черного кобеля)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 25 Января 2016, 15:51 | Сообщение # 224
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
firnadina, не все скребутся, но все проходят через осознание. По мнению психологов, до мужчин доходит в среднем через год. Хотя, до моего отца дошло через четыре, аккурат перед рождением там нового ребёнка.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 25 Января 2016, 15:59 | Сообщение # 225
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
аккурат перед рождением там нового ребёнка.

Iron, трудности отрезвляют.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 25 Января 2016, 16:26 | Сообщение # 226
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Iron, когда видишь по-прежнему стеклянные глаза, то сложно представить, что за этим взглядом, вообще, водится жизнь)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Marino Дата: Понедельник, 25 Января 2016, 17:32 | Сообщение # 227
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Iron, это всех мужей накрывает или есть какие то, кого не накрывает? Я так хочу медный тазик на голову ему накрыть. Ваши слова , прям окрыляют!
Посему мне так приятно от этого ? Звезданутая... Не могу просто отпустить..

Добавлено (25 Января 2016, 17:23)
---------------------------------------------
Почему я не могу исправить ошибки??? У меня нет доступа cry

Добавлено (25 Января 2016, 17:32)
---------------------------------------------
paramonja,
Так вы совсем еще девочка... Как вы можете переживать ! Да у вас еще такой серпантин и салют в жизни ждет. Еще любить и быть любимой...Эх, молодость.
А знаешь
Все еще будет!
Южный ветер еще подует
и весну еще наколдует,
и память перелестает.



Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
paramonja Дата: Понедельник, 25 Января 2016, 17:37 | Сообщение # 228
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
А вот мне все равно, пожалеет он или нет, одумается ли, все равно нашей семьи больше нет. Нет той любви на двоих, нет веры человеку. Хотя, признаться честно, чисто по женски я бы ощутила злорадство, от его раскаяния, но потом думаю, а зачем? мне все равно не вернется мое спокойствие. Очень хочу перестать реагировать на него, чтоб ноги не треслись от случайной встречи, чтоб не боятся случайной встречи. Короче, хочу получить равнодушие!!! Прошло 4 месяца, а что-то похвастаться особо нечем. Ушла острая боль, от которой дышать тяжело, но пришла такая пустота, вот она, зараза и накрывает...

Добавлено (25 Января 2016, 17:37)
---------------------------------------------
Marino, спасибо за девочку shy , но мне 35 лет



Если меня это не сломит, то я-победитель!
Российская Федерация
Marino Дата: Понедельник, 25 Января 2016, 17:38 | Сообщение # 229
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
А гипноз может помочь?
Я вот серьезно.
Правда.
Сама хочу.

Добавлено (25 Января 2016, 17:38)
---------------------------------------------
paramonja, не выглядите на 35.
Мне 41 а морщин , да ну их...
Красавица вы, красавица. 27 на фото. Ни годом больше.
Ни капли не льщу .



Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
Rokka Дата: Понедельник, 25 Января 2016, 21:52 | Сообщение # 230
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
paramonja,
Цитата paramonja ()
Короче, хочу получить равнодушие!!! Прошло 4 месяца, а что-то похвастаться особо нечем. Ушла острая боль, от которой дышать тяжело, но пришла такая пустота, вот она, зараза и накрывает...

Вы уже на пути к желаемому :) Вы многое сделали. Но вот по части эмоций, думаю, прошло еще мало у вас времени. Меня 7 месяцев трясло и колбасило - от злости до отчаяния, от любви, до равнодушия, от ожидания, что "ну, вооот он жыыы должен понять, что он творит" до злорадства, что с Люююбофффью не все так гладко у них склалось, как он себе намечтал. Так что если хотя бы начали появляться мысли, что он вам не нужен - это уже большущая победа :) Поверьте соплежую laught

Добавлено (25 Января 2016, 21:50)
---------------------------------------------
Iron,

Цитата Iron ()
По мнению психологов, до мужчин доходит в среднем через год.

Интересная "общая температура по больнице" :) Вообще с этой стороны (со стороны изменившего мужа) я не копала, но интересно откуда такое мнение? Это я без иронии, действительно интересно, что за психологи такие, дающие такие прогнозы. Кто знает. Понимаете, я вот даже на своем примере вижу, что то, что для меня важно (семья, дочкин первый шаг, ее смех, ее первые слова, радость приобщения к "большой семье" (свекры, старшие друзья семьи, мои дед и мама) для ББМ - пустой звук, ну, или не пустой, но соооовсем не так глубоко переживается. Когда я родила - я пережила катарсис. Я никогда не любила мужа так сильно как в первые четыре месяца после родов. Произошло ли что-то с ним от того, что у него появилась дочь? Неизвестно. Копаться в его голове нет ни малейшего желания. Опять же, от измены я пережила падение в пропасть. Было ли что-то подобное с ним от осознания, что он теряет семью? Неизвестно. Так что... Если не было ощущения, что семья, ребенок - это важно, не будет и "осознания" от потери этого всего. Имховое имхо. Время так или иначе расставит по своим местам все, но, я сейчас вот почему-то просто уверена, что когда и если таковое, например, "осознание" произойдет у моего ББМ, мне это будет уже совсем до лампочки и ничего не изменит в моей жизни, новую главу которой мы с дочкой начали без него.

Добавлено (25 Января 2016, 21:52)
---------------------------------------------
paramonja, и вам, наверное, "осознание" будет уже не нужно. Повторюсь, вы на хорошем чистом пути к новой интересной жизни без вот этой всей пакости. Качели пройдут эмоциональные и выгорание тоже пройдет. Весна придет скоро whiteflower whiteflower whiteflower

Российская Федерация
Виола Дата: Понедельник, 25 Января 2016, 23:49 | Сообщение # 231
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Rokka ()
но интересно откуда такое мнение?

это не мнение, а просто так развиваются почти все отношения: от страсти к спокойной жизни. И не все возвращаются, по разным причинам. Одни - потому что понимают, что возврата нет. Другие - потому что и тут, как там - зачем рушить? Третьи ищут себе новую даму сердца. Вариантов может быть множество.

Цитата Rokka ()
для ББМ - пустой звук,
Rokka, он в тот момент был в такой эфории, как под анестезией. Там буря была. Куда ему до переживаний отцовства и тп. Конечно, в этот момент семья - это досадная помеха.
Беларусь
Rokka Дата: Вторник, 26 Января 2016, 01:44 | Сообщение # 232
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Виола,
Цитата Виола ()
Конечно, в этот момент семья - это досадная помеха

Очевидно, так оно и было. Ну, что ж. Кесарю - кесарево же. Про не возвращаются - и я говорю же, что нету у некоторых никакого "осознания", ничего там мужья через год, два, пять не узнают. Просто устраивают свою жопку в тепле, где проще, уютнее, мухи меньше кусают. Не понравится там - пойдут новое место искать. Как вариант. Короче, резюмируя, не стала бы я на месте автора рассчитывать на какое бы то ни было "осознание".
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 26 Января 2016, 02:41 | Сообщение # 233
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
автор, вы хорошенькая, энергичная, молодая - все еще будет.
Российская Федерация
atop Дата: Вторник, 26 Января 2016, 07:59 | Сообщение # 234
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата paramonja ()
Вот решила вам показать себя, что скажете?

Чудо,как хороша!!! whiteflower
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 26 Января 2016, 10:25 | Сообщение # 235
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Marino, не накрывает тех, кто ушёл от нелюбимой к любимой. Только такие детей не бросают потому как способность любить есть только у тех, кто чист душой, то есть честен. Имеет совесть и честь, через которые не даст переступить даже жестокая гормональная буря. Такие не изменяют годами.

Добавлено (26 Января 2016, 10:09)
---------------------------------------------
paramonja, сходите к психологу и попросите убрать эмоциональную реакцию на это событие, обиду. Есть довольно простая и эффективная методика. Недавно на себе испытала, когда попала в ситуацию, где меня несправедливо обидели. Событие не забылось, но эмоции сразу утихли. Рекомендую.

Добавлено (26 Января 2016, 10:17)
---------------------------------------------
Rokka, когда увидит в окно, как его сын идёт с новым папой и рядом беременная бывшая его жена, счастливая и спокойная, осознаёт. Даже те, кто жопку уютно пристроили, не хотят убедиться в том, что без них бывшие живут счастливее, чем с ними и вспоминают их, как страшный сон, радуясь теперь, что их тогда бросили. Есть у меня пара таких примеров в окружении.

Добавлено (26 Января 2016, 10:25)
---------------------------------------------
Rokka, психолог, к которому я иногда хожу за советом, хороший дядька. Сказал, что женщина переживает разрыв остро, долго, но через год успокаивается. А мужчина переживает легче и меньше, но по прошествии времени начинает жалеть о разрыве. Жирафы они. Потому и проявляются, когда их уже женщина забыть успела. Не у всех, конечно, именно так, но чаще всего так.

Российская Федерация
Орхидея Дата: Вторник, 26 Января 2016, 14:04 | Сообщение # 236
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Сходите к психологу и попросите убрать эмоциональную реакцию на это событие, обиду. Есть довольно простая и эффективная методика. Недавно на себе испытала, когда попала в ситуацию, где меня несправедливо обидели. Событие не забылось, но эмоции сразу утихли. Рекомендую.

Iron, поделитесь, пожалуйчта, этой методикой. :whiteflower:
Или ключевыми словами, чтобы найти подробную информацию в инете.
Германия
paramonja Дата: Вторник, 26 Января 2016, 14:15 | Сообщение # 237
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Спасибо, девочки за поддержку!!! Сайт просто находка для разбитого сердца. Буду стараться, очень. За комплименты тоже огромное спасибо shy , очень приятно, особенно когда слышишь от людей незаинтересованных, мне все друзья и родственники тоже говорят, что красавица, но я им отвечаю, это потому, что вы меня любите.
Iron, тоже хочется узнать азы методики, на психолога нет у меня средств. Зарплата у меня небольшая, алименты-копейки, хватает на жизнь, а вот на поездки и психологов-увы.


Если меня это не сломит, то я-победитель!
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 26 Января 2016, 14:17 | Сообщение # 238
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
в жопу психолухов, мы лучше
Российская Федерация
paramonja Дата: Вторник, 26 Января 2016, 14:39 | Сообщение # 239
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Бассет, без сомнений!!! whiteflower Повторюсь, если бы не вы, сколько бы я ошибок наделала и унижений испытала на одном хватательном рефлексе. Это теперь я знаю что это такое и надо подождать, чтоб прошло


Если меня это не сломит, то я-победитель!
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 26 Января 2016, 14:48 | Сообщение # 240
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
в жопу психолухов, мы лучше

Мы (опять же) беспристрастны sorry


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Спасатели-спасите! (Хочу научится жить без него)
Поиск: