Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Спасатели-спасите! (Хочу научится жить без него)
Спасатели-спасите!
Inkla Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 13:50 | Сообщение # 21
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Вам и не нужно.

Кто знает? Время течет, и все меняется.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
paramonja Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 13:55 | Сообщение # 22
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Делить нам нечего, он гол как сокол, у него муниципальная квартира, там живет его сестра. Жили у меня, с моими родителями. Вообще как мужчина, он неудачник, жилья нет, зарплата не очень, иногда выпивает. Девочки, я это всегда понимала, но он сильно меня любил, за 17 лет не изменял, я и посчитала, что это важнее.

Работа, конечно есть, я - инженер. Работа с 7.00 до 16.00, а потом дом. Но дома особо не нагрузишься, мне мама очень помогает, она у меня давно на пенсии.


Если меня это не сломит, то я-победитель!
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 14:00 | Сообщение # 23
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата paramonja ()
мне мама очень помогает, она у меня давно на пенсии.

paramonja, хорошо, что мама рядом. В такой момент лучше не оставаться одной. Что с алиментами?


Встала и пошла!
Российская Федерация
cippa Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 14:01 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Читайте тему Владлены "Отмазки мужа", там Одри хорошие методики давала. Как заняться нечем? Собой наконец начните заниматься, подруги, шопинг. Идите к людям, не закрывайтесь от мира. Самое меньшее- рассчитывать на год таких качелей. Общайтесь здесь.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 14:03 | Сообщение # 25
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Идите к людям, не закрывайтесь от мира.

cippa, в первые месяцы этот совет трудно выполним, т.к. на людях ещё сложнее. Ну или у меня так было. А форум и мама рядом, это шло на ура.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 14:05 | Сообщение # 26
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
paramonja,
Спокойствие, только спокойствие.

Он Вас на крючке держит, чтоб Вы не сорвалась на всякий аварийный случай. Проверяет, жива ли еще жертва, трепыхается на крючке или ловить уже больше нечего. Мой садюга уж как орал и распинался что жить со мной не может-не хочет, а теперь под подъезда полчаса в машине караулил чтоб телефон дочери передать. Хотя вещи серьезнее оставлял соседке внизу, она мне передавала.
Он никогда от вас не отстанет, пока не увидит что совершенно Вам безразличен. Зря Вы с ним в интим вступили, гоните ссанными тряпками, Вы своего счастья не знаете: всего 35 лет, уже есть развод, свободная женщина! Просто класс! Мне 41 год и конца краю Санта-Барбаре не видно - на развод он выдвигает такие безумные условия, что знает заранее - в ущерб моим детям я ничего не распишу. Это делается кукловодами из садизма нарочно - подергать за ниточки.

А у Вас прямо ляпота: уже разведены, сын не грудничок, возраст 35 лет - красота и самый смак. Бог беду отвел, представляете в 65 лет получить от такого гаврика коленом под зад? Радуйтесь! Он хоть перестал жрать Ваше время, берегите себя и свое время, женский век короток. Выше голову, дорогая, и запомните от меня, старой перечницы - он еще ребенка будет дергать. Когда им некого вампирить, как только Вы соскочите с крючка, так он вцепится в ребенка. Будьте к этому готовы.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
cippa Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 14:08 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Inkla, ты сбрендила? Это ещё зачем? Я про развод. Пущай тянет лямку. laught Кормить, одевать кто будет? Ни вздумай даже. Стоит на пару дней уйти с форума... pleasantsurprize

Добавлено (29 Ноября 2015, 14:08)
---------------------------------------------
дениска, форум и общение с женщинами с работы - было спасение. Одна с ума бы сошла.

Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 14:10 | Сообщение # 28
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Львица, привет, дорогая whiteflower

Добавлено (29 Ноября 2015, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
и общение с женщинами с работы - было спасение

cippa, я на работе держалась. О моих соплях знали только вы. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 14:16 | Сообщение # 29
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Привет, моя хорошая.
После года всех этих адовых мучений я за Автора могу только порадоваться: не знает женщина своего счастья, эхх.

Здорово помогли все ссылки, которые давала тут Фирнадина, вот умница, в башке резко щелкнуло и посмотрела на всю ситуацию совсем с другой стороны. Сейчас варан активно наказывает дочь, она после разговоров с ним приходит за утешением в слезах, поэтому я и предупреждаю Автора - как только она сорвется с крючка (а это неизбежно, ибо сразу видно что дама она умная), так он вцепится жрать ребенка. Пусть будет к этому готова.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
paramonja Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 14:18 | Сообщение # 30
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Спасибо, девочки за поддержку! Все эти два месяца форум читаю взахлеб, помогает, но не надолго. Когда мы встретились после интима, он, даже, с агрессией на меня, что я угрожаю его счастливой жизни, что он не сможет любить двоих, что я хочу сделать из него подлеца. Было так унизительно, я ушла. И после этого он стал все напоказ делать, гуляет с ней и ее ребенка на плечах носит, идут мимо нашего дома. Вчера меня сынок позвал, он на странице фотки выложил с пьянки с ней в обнимку, сын расстроился. Я у сына тоже от него все заблокировала. Как издевается!


Если меня это не сломит, то я-победитель!
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 14:21 | Сообщение # 31
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата paramonja ()
И после этого он стал все напоказ делать, гуляет с ней и ее ребенка на плечах носит, идут мимо нашего дома.

paramonja, даааа. У него всегда с эмпатией проблемы были?


Встала и пошла!
Российская Федерация
paramonja Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 14:22 | Сообщение # 32
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Господи, год, как долго! Я уже так вымоталась и устала, что хочется получить волшебную таблетку и хорошо! Зарегистрировалась на сайте знакомств, предложений куча, но как доходит до встречи, как барьер-не могу! А для общения вечерами-развлекает. Все друзья говорят, что я красавица, но у самой сейчас самооценка ниже плинтуса


Если меня это не сломит, то я-победитель!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 14:24 | Сообщение # 33
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
paramonja,
Так он и будет издеваться, пока Вам и сыну будет больно. как только Вы выползете из этого дурдома - он еще попытается какое-то время, просечет что назад дороги нет, так и сам отвалится.
Поймите, милая, им надо кого-то жрать. И пока Вы позволяете себя терзать, все это может затянуться на долгие годы. ВАШИ годы. Которые Вы можете потратить на сына, на себя, на друзей, на путешествия, да хоть на вязание кружев или рисование акварелью. бегите из этих отношений, бегите, милая, я знаю о чем говорю.
Зато теперь, когда я сбросила 25 кг, подстриглась и помолодела, он под окнами караулит, посмотреть кто меня подвозит. Я разворачиваюсь и ухожу - видеть его не могу. Это тоже реакция, но друзьями - как он предлагал - мы не останемся.

2 месяца не срок. Просто запомните - никто из наших бывших мужей не может "сделать" подлеца. Они просто всегда такими были - у них за подлые поступки всегда мы виноваты. Не парьтесь. Перемелется - мука будет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
solo Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 14:24 | Сообщение # 34
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Он, может, и не издевается, у него просто теперь уже другая жизнь и другая реальность. Раньше он с Вами фотографии выкладывал, теперь с ней. Это его сейчас жизнь. Просто игнорируйте все возможные каналы информации о нем. Не смотрите, не звоните, не пишите. Отстранитесь, только по-настоящему, без комромиссов.


И это пройдет

Сообщение отредактировал solo - Воскресенье, 29 Ноября 2015, 14:25
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 14:25 | Сообщение # 35
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата paramonja ()
Зарегистрировалась на сайте знакомств, предложений куча, но как доходит до встречи, как барьер-не могу!

paramonja, рано вам ещё встречаться. А если общение помогает - общайтесь на здоровье.
Цитата paramonja ()
Господи, год, как долго!
Может у вас всё быстрее пойдёт? А время быстро пролетит, вы даже не заметите.


Встала и пошла!
Российская Федерация
paramonja Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 14:26 | Сообщение # 36
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
У него всегда с эмпатией проблемы были?

Думаю, да. Он всегда беспокоился прежде всего о себе. Он и причину ухода озвучил, типа, хотел изменить свою жизнь, не семьи, а свою


Если меня это не сломит, то я-победитель!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 14:29 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Вообще как мужчина, он неудачник, жилья нет, зарплата не очень, иногда выпивает.

О боже, какой мужчина...я хочу от него сына... (с)
Ценный кадр, ничего не скажешь.
Вот чем заканчиваются просранные 17 лет.
Лишний пример того, что надо быть цельным существом,а не половинкой, которая без опоры под плинтусом валяется.
Плохо. Плохо, что увлечений нет, плохо, что занять себя нечем. Найдите. Увлечения и занятия.
Ремонт начните делать.
Увлечение я вам скажу то еще!
Вообще света белого не взвидите, только и будете что о рабочих и стройматериалах думать)


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 14:30 | Сообщение # 38
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
paramonja, чем омерзительней он себя будет вести, тем быстрее вы от него отвернётесь. Так что плюсы есть, во многих ситуациях.


Встала и пошла!
Российская Федерация
paramonja Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 14:30 | Сообщение # 39
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
Он, может, и не издевается, у него просто теперь уже другая жизнь и другая реальность.

Я это понимаю, но если у тебя есть сын, мне кажется, многие вещи недопустимы. Я вообще не слежу за ними, просто у сына в новостях вышли эти фотки, он меня позвал посмотреть и сам сильно расстроился.


Если меня это не сломит, то я-победитель!
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 14:31 | Сообщение # 40
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Ремонт начните делать.

Точно. Я именно его и начала делать в спальне. Хотя и не нужно было. Но не могла видеть эти стены. И фотки все подальше уберите.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Спасатели-спасите! (Хочу научится жить без него)
Поиск: