Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Простить саму себя
Простить саму себя
nabl Дата: Среда, 24 Мая 2017, 09:55 | Сообщение # 521
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Говорит - я как представила, что он на этой машине детей своих возит, как врет жене, где сейчас и с кем, как после секса и романтика со мной, пойдет к ней и будет врать и выкручиваться, мне так противно от себя самой стало, я подумала, что никогда потом от этой грязи не отмоюсь.

А не женатика она не могла склеить? Почему?
Во-вторых. Смотря как преподать первое знакомство. У вашей подруги слишком уж все грубо и просто - приехал заведомо чужой семейный мужик, потрахаться, понятно, что повезет в отель как шлюху. Ни чувств, ни антуража. Так никто бы не смог, не только ваша подруга.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 09:56 | Сообщение # 522
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Другая подруга уже 10 лет одна, были непродолжительные связи, но со свободными. Частенько женатые предлагали плечо, кошелек и пмч в помощь. Она тоже говорила - понимаю, что сейчас для меня после всех попыток за эти годы хоть как то устроить личную жизнь - это пойти в любовницы, но как вспомню, что мне пришлось пережить самой от гулящего мужа и его малолетки, так всякая охота пропадает.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 24 Мая 2017, 09:58 | Сообщение # 523
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
а у блудящих женщин кто или что с голодухи пухнет, что они лезут и рушат чужое?

Да не рушат они чужое, они берут то, что им дают, вот и все.
А рушат те мужики, которые вместо дома несут на сторону, вот от этого и разрушается фундамент.

Добавлено (24 Мая 2017, 09:58)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
но как вспомню, что мне пришлось пережить самой от гулящего мужа и его малолетки, так всякая охота пропадает.

Правильно, она боится влипнуть, тертый калач, понимает, что геммороя у нее от любовной связи будет больше, чем денег и эмоций. Всего лишь опыт ее останавливает от бесперспективных отношений.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 09:59 | Сообщение # 524
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Да не рушат они чужое, они берут то, что им дают, вот и все.
А рушат те мужики, которые вместо дома несут на сторону, вот от этого и разрушается фундамент.

они берут чужое, знают , что им дают чужое, ворованное, но все равно берут. Да мужчина - главный виновник, но женщина, которая соглашается быть его подельником виновна так же. Мужик рушит, а любовница кувалду с киркой подносит и пот утирает.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 24 Мая 2017, 09:59 | Сообщение # 525
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Другая подруга уже 10 лет одна, были непродолжительные связи, но со свободными. Частенько женатые предлагали плечо, кошелек и пмч в помощь.

В общем, у нее не получаются ни с женатыми ни со свободными нормальные длительные отношения. Плохой пример.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 10:01 | Сообщение # 526
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Правильно, она боится влипнуть, тертый калач, понимает, что геммороя у нее от любовной связи будет больше, чем денег и эмоций. Всего лишь опыт ее останавливает от бесперспективных отношений.

но для многих геморрой не пугает)

Добавлено (24 Мая 2017, 10:01)
---------------------------------------------
nabl, у нее не было отношений с женатыми, просто частенько подкатывали, но она сразу их охлоняла.

Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 24 Мая 2017, 10:04 | Сообщение # 527
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
они берут чужое, знают , что им дают чужое, ворованное, но все равно берут.

Tabita, надо им - вот и берут.
Вам надо будет - вы тоже возьмете. Не секс, так что -нибудь другое.

Добавлено (24 Мая 2017, 10:02)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
но для многих геморрой не пугает)

Опыта нет. Когда опыт есть - уже пугает.

Добавлено (24 Мая 2017, 10:04)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
nabl, у нее не было отношений с женатыми, просто частенько подкатывали, но она сразу их охлоняла.

Скорее всего, они ей просто не нравились физически или не подходили по другим критериям или сами особо не настаивали - предлагали, она отказывала, они дальше шли, не оглядываясь.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 10:10 | Сообщение # 528
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
у меня в течении брака тоже было 3 эпизода, когда реально была возможность связи с женатым , конечно немного потешило мое эго, что для мужчин я еще привлекательна, но вот совсем мне этого не надо было. Сначала потому что мужа любила и семью свою ставила превыше всего, потом , потому что просто противно стало. Вот реально противно, не от мужика, а от себя, что я такое сделаю.

Добавлено (24 Мая 2017, 10:05)
---------------------------------------------
nabl, вы реально считаете, что все люди настолько низки и подлы?

Добавлено (24 Мая 2017, 10:09)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Скорее всего, они ей просто не нравились физически или не подходили по другим критериям или сами особо не настаивали - предлагали, она отказывала, они дальше шли, не оглядываясь.

да нет, с одним случилась реальная химия, вот все то, что Автор описывает - "мой человек", но утром раздался звонок и на экране высветилось ЖЕНА. Она рассказывала - меня, как кипятком облили, он стал оправдываться, что они давно не вместе, просто не развелись, тут же перезвонил жене, поставил на громкую связь, просил подтвердить и та подтвердила. Но подруга переступила через химию и больше с ним не встречалась.

Добавлено (24 Мая 2017, 10:10)
---------------------------------------------
сказала ему на прощание - как только разведешься, тогда и поговорим. Больше он не появлялся)

Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 24 Мая 2017, 10:12 | Сообщение # 529
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
nabl, вы реально считаете, что все люди настолько низки и подлы?

Tabita, Нет, это вы считаете людей или ангелами или демонами. А я вижу, что все просто исходят из своих интересов, своих желаний, возможностей и потребностей.
Цитата Tabita ()
о вот совсем мне этого не надо было.

Вот именно - не надо вам было. Просто не надо. Это не ваша заслуга и этим нечего гордиться. Вот если бы вам было ОЧЕНЬ надо, но вы бы побели свое желание и не сделали это, то тогда да, медаль за героизм ваша. А гордиться тем, что не сходила на лево или не украла или не убила просто потому, что это это было не надо - опять детский сад.

Добавлено (24 Мая 2017, 10:12)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
сказала ему на прощание - как только разведешься, тогда и поговорим.

Опытная женщина, знает, что хочет и на риски не идет. Молодец.

Добавлено (24 Мая 2017, 10:12)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
но вы бы побели свое желание

победили свое желание


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 10:13 | Сообщение # 530
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А не женатика она не могла склеить? Почему?

склеить мужика ей очень просто, только слишком завышена планка)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 24 Мая 2017, 10:15 | Сообщение # 531
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
склеить мужика ей очень просто, только слишком завышена планка)

Это называется "зелен виноград". Она просто не нужна тем, кто нужен ей. Вот и сидит одна 10 лет, в ожидании прынца. Только он не прискачет.

Добавлено (24 Мая 2017, 10:15)
---------------------------------------------
Tabita, вчера у Эво появилась статья про внебрачную беременность и про то, как должны себя вести женщины при этом. Прям инструкция для будущим мам.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 10:18 | Сообщение # 532
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
победили свое желание

победила, цепляйте медаль!) Надо было до жути, но вот в последний момент просто не смогла. В голове пронеслось - что же я творю? и я не влипла. Хотя мужики были прямо "мой цвет и размер", только вот с брачком, вернее с браком)

Добавлено (24 Мая 2017, 10:18)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
вчера у Эво появилась статья про внебрачную беременность и про то, как должны себя вести женщины при этом. Прям инструкция для будущим мам.

ну мне не к чему, я не планирую внебрачную беременность)
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 24 Мая 2017, 10:22 | Сообщение # 533
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Tabita, они не блудящие. Они веселые, активные, разведенки, которые не были хреновыми женами, которым так же изменяли мужья, ни фига не считали их секс богинями, и которые на закате жизни встретили "своего" человека!
Ну или это тети ни разу к своим 30+ не бывшие замужем и которым поджимает возраст рожать.

Добавлено (24 Мая 2017, 10:22)
---------------------------------------------
* были хреновыми женами



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 24 Мая 2017, 10:22 | Сообщение # 534
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Надо было до жути

Цитата Tabita ()
но вот совсем мне этого не надо было

Так надо или не надо pleasantsurprize ?
Видимо, не надо, иначе не было бы сомнений.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 24 Мая 2017, 10:24 | Сообщение # 535
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Tabita, можно вашим подругам от меня медаль?! Те кто не ввязались во все это - умницы. nabl, подобную точку зрения на форуме я уже читала:
Цитата nabl ()
Это не ваша заслуга и этим нечего гордиться. Вот если бы вам было ОЧЕНЬ надо, но вы бы побели свое желание и не сделали это, то тогда да, медаль за героизм ваша. А гордиться тем, что не сходила на лево или не украла или не убила просто потому, что это это было не надо - опять детский сад.
Сводится она к тому, что те, кто не пошел в любовницы, не делали этого, исключительно, по двум причинам - самой не нужно или ее никто активно туда не тянул. Других вариантов нет. А они есть. Кто-то просто вовремя сказал "нет" и себе и ухлестывающему за ней женатому кавалеру. И вот молодцы.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 10:26 | Сообщение # 536
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Berёzka, я исхожу из словарного определения слова блуд и производных от него
БЛУД | Толковый словарь Даля

-м . слово это, со всеми производными своими, заключает в себе двоякий смысл; народный: уклонение от прямого пути, в прямом и переносном смысле;

- церковный или книжный: относясь собственно к незаконному, безбрачному сожитию, к любодейству; посему слова этого лучше в общежитии избегать. Блуждать и блудить, колобродить, скитаться, шататься;

Добавлено (24 Мая 2017, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
можно вашим подругам от меня медаль?! Те кто не ввязались во все это - умницы.

а мне, я тоже не ввязалась, но, блин, хотелось до чертиков)))
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 24 Мая 2017, 10:30 | Сообщение # 537
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
а мне, я тоже не ввязалась, но, блин, хотелось до чертиков)))
И вам!
rose rose rose


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 10:34 | Сообщение # 538
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Так надо или не надо ?

я же писала, что случаев было три( не слишком видно я востребована, если следовать вашим представлениям happy ). Первый раз не надо было, я любила мужа и ценила семью, а еще дружбу, т.к подкатывал и очень активно и не раз муж подруги.( парень красивый , видный, интересный, мне, как мужчина нравился) Польстило, но я не позволила заморочится, хоть и влюбчивая по молодости была. А вот 2 последние эпизода были после того, как я узнала, что мой муж себе оказывается еще завел альтернативную семью.

Добавлено (24 Мая 2017, 10:34)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
И вам!

whiteflower pleasantsurprize
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 24 Мая 2017, 10:36 | Сообщение # 539
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Tabita, а чего?) Я правда считаю, что те кто не поддался - умницы :-). Я, если что, не примазываюсь - у меня на самом деле не было таких соблазнов amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 10:39 | Сообщение # 540
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
ох и трудно было удержаться, но потом подумалось, как я после всего мужу, хоть уже и чисто формальному в глаза смотреть буду? А еще смотришь на холеного красивого мужика, который тебя активно клеит, а голове бегущей строкой - эти брюки и рубаху ему жена с утра утюжила, этими губами он детей своих целует, а на эти деньги, которыми он счет оплатит, он мог жене цветы купить, а детям билет в кино. И какой то он сразу и некрасивый становится, потому что у него на лбу тавро - женат, чужой, несвободен, не твое.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Простить саму себя
Поиск: