Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Простить саму себя
Простить саму себя
Hariett Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 12:51 | Сообщение # 501
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Tristy, вот хоть убейте, но не верю я в случайные залеты у взрослой женщины. И все разговоры про гормональные таблетки ерунда.


После рождения младшего сына (а это уже 13 лет как прошло) я по совету врача принимала Линдинет. Месяца через три приема (а принимала я его строго по инструкции, в одно и тоже время, будильник специально ставила) чуствую - грудь стала стала напряженной и болезненной. А у меня сыну пять месяцев. Грудью уже не кормила. Пошла на прием. Беременность. Двойня. Врач покачала головой - после преждевременных родов на 28 неделе, после 6 суток реанимационных родов, вешу 45 кг - какая беременность, какие дети... не то что двоих, одного не выносишь. Да я и сама знала что не смогу. Я только через два года смогла физически восстановиться. Аборт. Это был апрель. Продолжаю принимать Линдинет. Август того же года. История повторилась. Беременность была замершей. Врач разводила руками. Да, нюанс - у меня нет одного яичника.

Я этот аборт помню до сих пор. Я всегда говорила - как жаль что у меня всего лишь двое детей. Бог дал мне третьего. Дочь.

Добавлено (22 Мая 2017, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Я вообще о другом говорила - автор рассказывала, как любила любовника, но когда реально любишь думаешь только о благе любимого. Не думаю, что благо для мужика - внебрачный ребенок от любовницы. Я не о кобеле речь веду, а об Авторе.


Этот человек мне очень дорог. Именно поэтому я сделаю все, что бы он ничего не узнал.

Добавлено (22 Мая 2017, 12:51)
---------------------------------------------
Я не хочу ничего знать о нем, чем и как он живет.
Я не хочу встретить его ни специально, ни случайно.
Мне не нужно это знать. Это чужая жизнь. И мне в ней места нет.
Достаточно знать, что он просто есть.
Мир не рухнул. Жизнь продолжается.
История была. История закончилась.
Рождение ребенка - мой выбор, моя ответственность. Он родился бы в любом случае. Даже от другого мужчины.
У каждого своя правда, и она правда.

Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 15:33 | Сообщение # 502
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Этот человек мне очень дорог. Именно поэтому я сделаю все, что бы он ничего не узнал.

если бы этот человек был реально вам дорог, то вы бы не допустили беременность от него. Если противозачаточные подводят, почему не пользоваться презервативами. Я вот не позволяла себе таблетки, так как реально понимала, что мне нельзя рисковать. Мне нужно было бетоно не беременет , поэтому мы с мужем делали все, чтобы не было залетов и их не было.

Добавлено (22 Мая 2017, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата Hariett ()
У каждого своя правда, и она правда

нет, правда одна, просто каждый стремится оправдать свои поступки, так как хотелки превыше других людей. А то , что ваш жл или его семья могут узнать о внебрачном ребенке уже, к сожалению, не только от вас зависит. Вы не на необитаемом острове живете.
Тема для меня очень болезненная. Я с другой стороны и знаю на себе, что испытывает жена и дети от таких вот выборов посторонней женщины, которая сочла возможным решать свои проблемы за чужой счет.

Добавлено (22 Мая 2017, 15:33)
---------------------------------------------
если вы так хотели ребенка, так и рожали бы от свободного или от донора, это было бы честно по отношению ко всем. А получается, что вы просто воспользовались ситуацией и подлой натурой несвободного мужчины. Вы уж простите, но кроме, как подлецом, по другому не назовешь многодетного папу, который в процессе планирования ребенка с женой занимается незащищенном сексом с левой бабой.

Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 15:46 | Сообщение # 503
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
как подлецом, по другому не назовешь многодетного папу, который в процессе планирования ребенка с женой занимается незащищенном сексом с левой бабой.

Так и есть, подлец. Но зато он осчастливил Hariett, , исполнил ее давнюю мечту еще об одном ребенке smile .


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:04 | Сообщение # 504
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Бедные иужики. Природа им велит размножаться, а женщины бьют их по рукам. laught бедные ягнята, как их жалко-то cry
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:31 | Сообщение # 505
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Бедные иужики.

ага, щас заплачу)
Российская Федерация
Hariett Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 18:28 | Сообщение # 506
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Я вот не позволяла себе таблетки, так как реально понимала, что мне нельзя рисковать. Мне нужно было бетоно не беременет , поэтому мы с мужем делали все, чтобы не было залетов и их не было.

И как, позвольте узнать? Забетонировали? Может муж ваш налево пошел из-за того что надоело бояться и постоянно об этом думать? Зато там расслабился и получал удовольствие.

Цитата Tabita ()
нет, правда одна,

Позволю не согласиться. У каждого своя.

Цитата Tabita ()
Тема для меня очень болезненная.

Поэтому так остро и реагируете.

Цитата Tabita ()
если вы так хотели ребенка,

Цитата Tabita ()
исполнил ее давнюю мечту еще об одном ребенке

Я не хотела ребенка, и не мечтала. Я просто говорила - жаль что у меня их всего двое. И думала о тех двух - не рожденных. Все.

Цитата Tabita ()
Вы уж простите, но кроме, как подлецом, по другому не назовешь многодетного папу, который в процессе планирования ребенка с женой занимается незащищенном сексом с левой бабой.

Не надо извиняться. Все верно сказали. Но это его пожар, пусть сам его тушит.

Про посторонних женщин и левых баб: это со стороны жен.
А для них: "ты мне близкий человек..." и что там еще они несут.... надо в тему сборник стандартных фраз женатых любовников занести.
Это жены и любовницы друг другу посторонние, а для них обе близкие laught

Цитата Tabita ()
ага, щас заплачу)

сижу рядом, с платочком.

Добавлено (22 Мая 2017, 17:48)
---------------------------------------------
Я, Tabita, с по обе стороны баррикад. Одновременно.

Добавлено (22 Мая 2017, 18:10)
---------------------------------------------
Можно сколько угодно мусолить эту тему.

У жен своя правда, у любовниц своя, у мужиков третья. Историй миллион.

Как в анекдоте:
"– Сразу на меня кричишь.
– Так я не кричал. Я спокойно говорил.
– Я читала с интонацией. И мне. Твой тон. Не понравился."

или

"Это конец" падумал Штирлиц, засунув руку в карман. "А где писталет? "

Добавлено (22 Мая 2017, 18:28)
---------------------------------------------
Моя история - только моя история. Как и у каждой здесь.
Как ни крути, а истории однобокие. Жены со своей колокольни, любовницы сос воей (специально не исправляю).

Может быть по прошествии каких-то лет я буду по-другому оценивать всю эту историю.
Но я благодарна судьбе что я встретила этого человека.
Мавр сделал свое дело. Мавр может уходить.

Да, и еще. Если из этого любовного уравнения исключить переезд и беременность - результат был бы все равно тот же - мы бы закончили эти отношения. Они продлились так долго (8 мес.) лишь только потому, что была известна дата конца.

Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 20:54 | Сообщение # 507
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
И как, позвольте узнать? Забетонировали? Может муж ваш налево пошел из-за того что надоело бояться и постоянно об этом думать? Зато там расслабился и получал удовольствие.

не надо бетонировать, достаточно одевать презерватив. Ну давайте теперь мужа моего пожалеем, лишился он от применения кондомов остроты ощущений, зато я детей не губила абортами. Кстати любовница брезгливая попалась и тоже пользовалась презервативами, только вот рискнула, когда приплод строгала, но потом всю беременность не давала, чтобы чего от меня видимо не подцепить. Знаете, есть такие женщины, которые при всей щепетильности и мерзости ситуации не стремятся обмениваться микрофлорой с посторонней теткой через член любовника.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 21:05 | Сообщение # 508
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
У жен своя правда, у любовниц своя, у мужиков третья. Историй миллион.

Золотые слова) whiteflower

Цитата Hariett ()
Про посторонних женщин и левых баб: это со стороны жен.
А для них: "ты мне близкий человек..." и что там еще они несут.... надо в тему сборник стандартных фраз женатых любовников занести.
Это жены и любовницы друг другу посторонние, а для них обе близкие


И это в точку laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Анаж Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 21:55 | Сообщение # 509
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
У меня оральные контрацептивы не сработали 9 лет назад

А Вы на страсти грешите:)


не обижайтесь на меня
Франция
aurora_borealis Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 17:44 | Сообщение # 510
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
У жен своя правда, у любовниц своя


У жён правда перед Богом и людьми. А что за правда у любовниц? Речь идёт о разной степени нужды в чужом муже? Или дело в том, что мало просто трахаться с чужим мужем, нужно, чтобы это было еще и справедливым? В том смысле, чтобы было ощущение и осознание, что совершаешь благой поступок, вмешиваясь в чужую семью и вставая между мужем и женой. Правда любовниц – это аргументация стремления к чему? К тому, чтоб не было чужих семей, если свою собственную не сумела создать? Автор, ничего личного, просто интересно стало.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 19:10 | Сообщение # 511
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
aurora_borealis, просто у жен хорошая своя правда, правильная правда. А у изменяющих мужей и любовниц нехорошая и неправильная своя правда smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Hariett Дата: Среда, 24 Мая 2017, 09:00 | Сообщение # 512
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Любовница… Сразу представляется розовая дымка из аромата духов, шикарных цветов, сладких конфет, шампанского со льдом, красивого белья, хрустящих белых простыней…

Может быть для кого-то так и есть. У всех по-разному. Историй миллион.

А для меня это постоянный ком в горле, подкатывающейся тошноты осознания всей «неправильности» отношений. Тебя прижимают к груди, ты чувствуешь себя счастливой, ты паришь в розовых облаках и одновременно пахнешь говном. Ты понимаешь свою ничейность и никчемность. Ты осознаешь полную бесперспективность отношений. И ты понимаешь – ты тратишь себя напрасно. И есть понимание того что у него семья, и ты влезаешь своими грязными руками в чужую жизнь. Отвращение к самому себе.

Это осознание пожирает тебя изнутри. Это только кажется, что все так просто. Ты улыбаешься, смеешься, а внутри тебя разрывает на куски. А потом срабатывает психосоматика.

Ты встречаешь уже на излете лет своего человека, а он чужой.

…Звонок. Звонит жена. А тебе выйти некуда. И ты затыкаешь уши подушкой. Противно. Мерзко. Тошно. Обоим.

…Смятая постель. На подушке волос. Чужой. Твой халат пахнет чужими духами. Муж, стеклянными глазами плетущий историю про друга, которому дал ключи… Противно, мерзко, Тошно.

Продолжать можно бесконечно.

Я ни в чем не оправдываюсь, никого не обвиняю и никого не оправдываю.

Если вы не были в этой роли, не будьте так категоричны.

Все не так однозначно.

Я не роковая любовница. И не коварная соблазнительница. Да и жена из меня была хреновая.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 24 Мая 2017, 09:18 | Сообщение # 513
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Hariett, не рвите душу не себе, не женам.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 24 Мая 2017, 09:24 | Сообщение # 514
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Любовница… Сразу представляется розовая дымка из аромата духов, шикарных цветов, сладких конфет, шампанского со льдом, красивого белья, хрустящих белых простыней…
Я так все и вишу whiteflower Плюс адреналин от запретного плода, невозможность все время быть вместе - подстегивать должно - мама-дорогая. В моем представлении faint

Добавлено (24 Мая 2017, 09:24)
---------------------------------------------
вижу*, да что ж такое, сегодня



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 09:35 | Сообщение # 515
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Hariett, вы не думаете, что другие женщины не были в этой роли, потому что у них совесть на месте и помимо страстей, еще есть моральная чистоплотность. И еще не всем нравится амиачная смесь дерьма и духов, многие предпочитают свежий воздух. Может он не так пьянит и сладок, зато без отдушки говна и грязи.
Вы ведь с любовником не только сами в этом зловонье искупались, теперь и ваш невинный ребенок по жизни будет попахивать этим амбре и все лишь от того, что папке с мамкой 8 месяцев было очень сладко.

Добавлено (24 Мая 2017, 09:35)
---------------------------------------------

Цитата Hariett ()
Я не роковая любовница. И не коварная соблазнительница.

знаете, моя свекровь женщин подобных вам называет воровками. Вы же действительно воруете чужие эмоции, чужое время, некоторые чужие деньги. И все от того, что на свое не заработали. Сами не смогли создать, сохранить, вот и идете погреться или отжать от чужого.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 24 Мая 2017, 09:39 | Сообщение # 516
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Вы же действительно воруете чужие эмоции, чужое время, некоторые чужие деньги. И все от того, что на свое не заработали. Сами не смогли создать, сохранить, вот и идете погреться или отжать от чужого.

Так и есть. Полностью подтверждаю.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 09:45 | Сообщение # 517
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
кстати, у многих женщин не складывается личная жизнь, но не все идут добирать эмоций от чужих мужей. Так же, как не все способны на воровство и убийство.

Добавлено (24 Мая 2017, 09:45)
---------------------------------------------
я вот после всех своих жизненных перепитий про себя поняла - убить смогу, воровать - нет.

Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 24 Мая 2017, 09:50 | Сообщение # 518
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
кстати, у многих женщин не складывается личная жизнь, но не все идут добирать эмоций от чужих мужей.

Боятся, лень, не хочется, холодные, не востребованные (никто и не собирается им давать этим эмоции), зажатые, фригидные, ничего не хотят больше.
Это для объективности smile .
В основном, не идут не от великой своей моральности и духовной чистоты, а по вышеперечисленным и прочим подобным перечисленным, причинам.

Добавлено (24 Мая 2017, 09:47)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
я вот после всех своих жизненных перепитий про себя поняла

Tabita, да ладно. Глупость говорите, по-детски как-то.
Представьте, ваш ребенок умирает у вас от голода на ваших глазах или от болезни. И вот, протяни руки за дверь и возьми кусок хлеба или таблетки (чужие, не ваши, их там гора лежит) и вы откажетесь от этого, вы же гордая, лучше пусть ребенок мучается и умирает?

Добавлено (24 Мая 2017, 09:50)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
я вот после всех своих жизненных перепитий про себя поняла - убить смогу, воровать - нет.

Tabita, похоже, что ничего вы про себя так и не поняли pleasantsurprize , опять нафантазировали ерунды и все pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 24 Мая 2017, 09:50 | Сообщение # 519
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
я вот после всех своих жизненных перепитий про себя поняла - убить смогу, воровать - нет.
Я, скорее всего, все смогу faint Монстрик вылупился, в теории точно.
Цитата Tabita ()
кстати, у многих женщин не складывается личная жизнь, но не все идут добирать эмоций от чужих мужей. Так же, как не все способны на воровство и убийство.
При определенных обстоятельствах, все, за ну очень редким исключениям. ИМХА... Я по юности точно могла влипнуть, мозгов вообще не было. Просто жизнь так сложилась, поэтому и не влипала. Сейчас уже твердо в отношения с ЖЛ не полезу. Даж если по самую макушку влюблюсь.
Цитата nabl ()
В основном, не идут не от великой своей моральности и духовной чистоты, а по вышеперечисленным и прочим подобным перечисленным, причинам.
Вот все про меня amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 09:53 | Сообщение # 520
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
nabl, не согласна, у меня есть 3 подруги, которые отказывают женатым мужчинам. Одна вот от тоски и безысходности решилась, склеила в сз женатика,потом мне рассказала , почему не решилась выйти к нему ,когда он приехал к ней на машине . Говорит - я как представила, что он на этой машине детей своих возит, как врет жене, где сейчас и с кем, как после секса и романтика со мной, пойдет к ней и будет врать и выкручиваться, мне так противно от себя самой стало, я подумала, что никогда потом от этой грязи не отмоюсь. Говорит решила своего не смогла найти, а чужого мне как оказалось не надо. Так и не вышла к нему и с сз удалила анкету.

Добавлено (24 Мая 2017, 09:53)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Представьте, ваш ребенок умирает у вас от голода на ваших глазах или от болезни. И вот, протяни руки за дверь и возьми кусок хлеба или таблетки (чужие, не ваши, их там гора лежит) и вы откажетесь от этого, вы же гордая, лучше пусть ребенок мучается и умирает?

а у блудящих женщин кто или что с голодухи пухнет, что они лезут и рушат чужое?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Простить саму себя
Поиск: