Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Простить саму себя
Простить саму себя
NeLisa Дата: Среда, 24 Мая 2017, 10:42 | Сообщение # 541
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
ох и трудно было удержаться, но потом подумалось, как я после всего мужу, хоть уже и чисто формальному в глаза смотреть буду?
Хех, а я тупо других не замечала faint Не шибко навязчивые подкаты в расчет можно не брать) Медальку не заслужила :-)
Цитата Tabita ()
А еще смотришь на холеного красивого мужика, который тебя активно клеит, а голове бегущей строкой - эти брюки и рубаху ему жена с утра утюжила, этими губами он детей своих целует, а на эти деньги, которыми он счет оплатит, он мог жене цветы купить, а детям билет в кино. И какой то он сразу и некрасивый становится, потому что у него на лбу тавро - женат, чужой, несвободен, не твое.
У меня сейчас это в голове всегда. Вы как-то серьезней и ответственней подходили к вопросу whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 10:47 | Сообщение # 542
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
и химикнула кстати от него не хило, до сих пор , как взгляд его вспоминаю - мурашки по коже. " Но я другому отдана и буду век ему верна"))) Хотя вот именно тогда, впервые за годы брака, я с себя сняла вывеску - занято и почувствовала себя технически свободной. Ведь муж сам по сути открыл наш брак. Но с женатым не смогла сравнять счет, а сейчас уже никакого не надо)

Добавлено (24 Мая 2017, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Хех, а я тупо других не замечала

ну трудно не заметить, когда тебе под столом ноги наглаживают)))
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 24 Мая 2017, 10:49 | Сообщение # 543
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Хотя вот именно тогда, впервые за годы брака, я с себя сняла вывеску - занято и почувствовала себя технически свободной.
Это какое-то внутреннее ощущение, что не будет чувства вины перед мужем, если изменишь?
Цитата Tabita ()
Но с женатым не смогла сравнять счет, а сейчас уже никакого не надо)
И хорошо! amorous

Добавлено (24 Мая 2017, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
ну трудно не заметить, когда тебе под столом ноги наглаживают)))
Не... у мну с этим строго... никаких, на фиг, чужих прикосновений faint Короч, некондиция я amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 10:52 | Сообщение # 544
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
я на людей мп стала смотреть, как на сексуальные объекты через 2 месяца после узнавания и стала замечать ответные взгляды, со мной мужчины стали заговаривать в общественных местах, улыбаться и это при моей то внешности)) Вот , что значит - почувствовать себя свободной.

Добавлено (24 Мая 2017, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Это какое-то внутреннее ощущение, что не будет чувства вины перед мужем, если изменишь?

Это какоето внутреннее ощущение, что на мужа тебе пофиг, но не пофиг на себя. Когда осознаешь, что изменишь не мужу, а самой себе и саму себя.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 24 Мая 2017, 10:52 | Сообщение # 545
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
я на людей мп стала смотреть, как на сексуальные объекты через 2 месяца после узнавания и стала замечать ответные взгляды, со мной мужчины стали заговаривать в общественных местах, улыбаться и это при моей то внешности))
Хы, а меня наоборот воротило от любых взглядов и я вообще ничего вокруг не видела. Взор, панимаешь, внутрь - страдаааания amorous
Цитата Tabita ()
Вот , что значит - почувствовать себя свободной.
Походу, я даж сейчас не свободна faint Млинский! amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 10:56 | Сообщение # 546
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Не... у мну с этим строго... никаких, на фиг, чужих прикосновений Короч, некондиция я

так моего мнения никто и не спросил, а на место поставить я не могла - из-за цапанья за коленку вносить разлад между супругами и друзьями? Я просто игнорировала знаки внимания и он отвалился сам. Через пару лет нашел не такую щепетильную)))

Добавлено (24 Мая 2017, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Походу, я даж сейчас не свободна Млинский!


Это все внутренняя зажатость, как последствие долгого брака )))
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 24 Мая 2017, 10:59 | Сообщение # 547
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Это все внутренняя зажатость, как последствие долгого брака )))
Это все влияние nabl! amorous Я терь, походу, ассексуал!!! pleasantsurprize
Цитата Tabita ()
так моего мнения никто и не спросил, а на место поставить я не могла - из-за цапанья за коленку вносить разлад между супругами и друзьями? Я просто игнорировала знаки внимания и он отвалился сам. Через пару лет нашел не такую щепетильную)))
Блин, помню, на моем собственном дне рождения (безалкогольном), муж приятельницы меня на свои колени пытался посадить - как же я взбеленилась. При всех, казлина faint


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 11:05 | Сообщение # 548
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Хы, а меня наоборот воротило от любых взглядов и я вообще ничего вокруг не видела. Взор, панимаешь, внутрь - страдаааания

так и у меня это было 2 месяца, затем в голове созрел страшный план - родит мужу ребенка от другого и пусть рОстит, а потом при смерти ему все рассказать)))) Чего только бабе в голову взбредет, когда по ней танком проедут. Но одно дело фантазии, другое позволить себе реализацию( Херовая из меня Помпадур). Ну и стала поглядывать , вернее оглядываться и обнаружила, что оказывается на меня тоже посматривают с интересом. Я была в шоке)))

Добавлено (24 Мая 2017, 11:05)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Блин, помню, на моем собственном дне рождения (безалкогольном), муж приятельницы меня на свои колени пытался посадить - как же я взбеленилась. При всех, казлина


когда меня муж только привел в свою компанию, тоже со мной пытались пошлить вербально и физически, никто меня всерьез не принял видимо по началу. Но у меня взгляд тяжелый))) Одному правду по морде дала. Больше не лезли)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 24 Мая 2017, 11:05 | Сообщение # 549
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Чего только бабе в голову взбредет, когда по ней танком проедут.

amorous whiteflower
Цитата Tabita ()
Я была в шоке)))
Вот это самое веселое).


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 11:09 | Сообщение # 550
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Таких грехов, которые я в голове своей наделала в момент крушения иллюзий ни один батюшка не отпустит.

Добавлено (24 Мая 2017, 11:09)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()


Да,да, даже в нашем небольшом городке хватает извращенцев)))
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 24 Мая 2017, 11:11 | Сообщение # 551
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Таких грехов, которые я в голове своей наделала в момент крушения иллюзий ни один батюшка не отпустит.
Мериться не будем :-). В бога я не верю, но те мысли и желания, в отношении этой парочки - очень неприятное о себе открытие было sad


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 24 Мая 2017, 11:12 | Сообщение # 552
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
Tabita, я только про эмоции. Эти эмоции никто у вас не ворует. Это исключительно эмоции любовников. Захотите их получить- пойдёте на поиск. Тем более, что у вас теперь уже действительно брак открытый. И будет вам и флёр духов и шампанское с клубникой.
Турция
NeLisa Дата: Среда, 24 Мая 2017, 11:14 | Сообщение # 553
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Это исключительно эмоции любовников.
Они настолько сильно отличаются от эмоций в браке?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 11:21 | Сообщение # 554
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Anna1212, так оно мне на кой за чужой то счет? Меня дед с года учил - на чужой каравай рот не разевай - подавишься или зубы выбьют))

Добавлено (24 Мая 2017, 11:18)
---------------------------------------------
Это те эмоции, которые не дадавал мне мой муж, они тоже ворованные. Если не способен был испытывать ко мне, тогда надо было честно отпустить и дать мне шанс получить эти эмоции от другого/других, получила бы или нет - это уже мои проблемы, но шанс и возможность были украдены, чтобы отдать их другой. У меня из-под носа в тихаря сперли - время, деньги, ребенка, эмоции и шанс быть счастливой и не обманутой.

Добавлено (24 Мая 2017, 11:21)
---------------------------------------------
Я обвиняю мужа не в том, что разлюбил, а в том, что скрыл это и не дал мне возможности выбирать - готова ли я жить с нелюбящим или нет, мне 5 лет морочили голову и создавали иллюзию семьи и любви, чтобы самому не выбирать между любовью /страстью и долгом/совестью. Как потом оказалась грош цена была той любви, здесь все спалил и там ничего не построил.

Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 24 Мая 2017, 11:27 | Сообщение # 555
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Эмоция это не вещь, как ее можно украсть? Она либо есть, либо ее нет.
С одним одна эмоция, с другим-другая. У каждого своя.

Добавлено (24 Мая 2017, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Я обвиняю мужа не в том, что разлюбил, а в том, что скрыл

Вернее всего не разлюбил, а перключился еще на другую.
Российская Федерация
Hariett Дата: Среда, 24 Мая 2017, 11:38 | Сообщение # 556
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Tabita, Пробежалась по началу Вашей темы. Всю не осилила, уж простите. Для того что бы обсуждать, надо как минимум знать мнения всех сторон. Слишком много "она знала", "она считала", "она думала". Говорите за себя: "Я чуствую", "я считаю"... Не взваливайте на себя чужого. Если уж Вы за своего мужа ошиблись, то что говорить о лишнем угле в вашем многоугольнике. И, ради бога, даже не вздумайте думать, что я чем-то оправдываю любовницу вашего мужа. Я Вас умоляю.

Ваша история совсем другая. Отличная от моей. Не нужно на нее смотреть сквозь очки собственных обид.

Вас же цитирую: "...Этого ты обрек меня и детей на Такие муки? Оно того стоило? Не уже ли за свои ошибки я должна заплатить Такую цену? Все мои нынешние муки уровняли мою вину перед тобой и искупили обиды на меня?" У него с сердцем плохо стало. Я не хотела быть жестокой к нему, не хотела мести, хотела чтобы понял и осознал, чтоб реально раскаялся....".

Вы всегда себя так ведете? Или это, цитирую Вас же, "такой выверт вашего восприятия?"

Tabita, у Всех разное видение. Я вот Вас вижу расплывшейся сто килограммовой тушей с толстым грузинским (уж не знаю почему) носом и усами. В засаленном фартуке, вечно стонущей, манипулирующей, эдакой рабой-жертвой, шантажирующей мужа детьми, в том числе и больным ребенком, да и еще в постели там у вас не все гладко. Я вам с мужем двоим сочувствую, сразу . А я для Вас "воплощение Ада" в виде "любовниц всей страны". Можете по мне пройтись. И в выражениях не стесняцца.

Вы уже поняли что прожили свою жизнь не с тем человеком. Он ребенка не признал. Вас одновременно это устраивает (так тебе ЛЮ и надо) и одновременно Вы понимаете как это "некрасиво" и с этой некрасивостью вам приходится мириться. Вот Вас и колбасит.

А так же осознание того, что все то, что Вы сейчас имеете - результат Ваших собственных действий и бездействий.

Остыньте для начала. Острый период у Вас слишком затянулся. Вы завиноватили мужа, любовницу. Отвлекитесь Вы от них. Посмотрите на себя. По-другому.

Вас же цитирую:

"...я виню себя в том, что испортила отношение к себе мужа, не смогла дать необходимое ему. в измене виноват лишь он...."

"...Что касается меня , я стараюсь как можно объективнее рассматривать ситуацию, посмотреть на нее с разных сторон. Я полюбила и 15 лет жила не с человеком, а со всем хорошим , что хотела в нем видеть, теперь пытаюсь жить с реальным . Говоря грубо кроме меда, в бочке оказался деготь . Мне выбирать: есть дальше или выплюнуть. Только вот мед я ела, да облизывалась, а как до дегтя дошла - призадумалась " слабо-не слабо"..."

"...Я виню себя в неправильном выборе спутника жизни..."

Смотрите на себя масштабней. Оцените себя не через мужа и его любовницу, а через саму себя напрямую. Вопросы себе задайте. И честно ответьте. Почему так, а не эдак. С собой по разбирайтесь. Через жалость, через гнев. И по-меньше чужие истории на себя примеряйте.

Добавлено (24 Мая 2017, 11:34)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
так и у меня это было 2 месяца, затем в голове созрел страшный план - родит мужу ребенка от другого и пусть рОстит, а потом при смерти ему все рассказать)))) Чего только бабе в голову взбредет, когда по ней танком проедут.


ооо.. может еще какие "нюансы" есть в загашнике.... колитесь... все не так однозначно

Добавлено (24 Мая 2017, 11:38)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Я обвиняю мужа не в том, что разлюбил, а в том, что скрыл это и не дал мне возможности выбирать - готова ли я жить с нелюбящим или нет, мне 5 лет морочили голову и создавали иллюзию семьи и любви, чтобы самому не выбирать между любовью /страстью и долгом/совестью. Как потом оказалась грош цена была той любви, здесь все спалил и там ничего не построил.


Вам не кажется, что Вы сами себе морочили голову и создали иллюзию семьи и любви?
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 12:00 | Сообщение # 557
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Hariett, вы ошибаетесь размер туши колеблется от 105 до 120 кг), я никогда не шантажировала, шантаж и манипуляции - это методы любовницы мужа, которые позволили ей получить , что хотела, кроме его самого на постоянной основе. Все дети у меня здоровы(ТТТ), чего и вашим брачным и небрачным желаю.

Добавлено (24 Мая 2017, 11:41)
---------------------------------------------
Hariett, вы ошибаетесь размер туши колеблется от 105 до 120 кг), я никогда не шантажировала, шантаж и манипуляции - это методы любовницы мужа, которые позволили ей получить , что хотела, кроме его самого на постоянной основе. Все дети у меня здоровы(ТТТ), чего и вашим брачным и небрачным желаю.

Добавлено (24 Мая 2017, 11:44)
---------------------------------------------
В постеле все было гладко и скользко, пока не всплыл факт 5летного присутствия незнакомой и абсолютно там мне не нужной бабы, которая решила уцепится за последнего, кто с ней связался.
Любовницы всего мира для меня на одно лицо, т.к. считаю, что ни одна достойная женщина, как бы эмоционально и сексуально не была голодна, не полезла бы в штаны к женатому, а уж тем паче не стала рожать от него.

Добавлено (24 Мая 2017, 11:47)
---------------------------------------------
Лично для меня никакая любовь не может оправдать ложь, обман и подлость. Когда любишь - не позволишь любимому впутываться в эту грязь. А блуд(внебрачная связь, на самом деле я называю это другим словом на б, но не хочу уйти в бан) всегда был , есть и будет грязью, какими бы страстями и эмоциями, вы блудники , его не присыпали.

Добавлено (24 Мая 2017, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата Hariett ()
Вам не кажется, что Вы сами себе морочили голову и создали иллюзию семьи и любви?

ах, я же забыла, что любить позволительно только любовницам, жены ведь просто используют несчастных мужей, как ресурс.
Теперь выходит у меня с мужем была иллюзия, а у него с любовницей настоящая семья. Спасибо, что открыли мне глаза.

Добавлено (24 Мая 2017, 12:00)
---------------------------------------------
И еще фартуков в моем доме не водится, а халат один - банный. Даже тушу есть желание наряжать)))

Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 24 Мая 2017, 12:02 | Сообщение # 558
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
У меня из-под носа в тихаря сперли - время, деньги, ребенка, эмоции и шанс быть счастливой и не обманутой.

Цитата Tabita ()
Я обвиняю мужа не в том, что разлюбил, а в том, что скрыл это и не дал мне возможности выбирать - готова ли я жить с нелюбящим или нет, мне 5 лет морочили голову и создавали иллюзию семьи и любви,

Ну, вот вы сейчас все знаете. Все вскрыто, все известно. И что? Вы что-то выбрали? У вас уже есть эта свобода - выбирать с открытыми глазами. Как вы ею воспользовались?
Вы повсюду упоминаете эти пять лет. Согласна, срок немалый. Ну так впереди еще годы и годы. Сейчас их кто у вас ворует, кто лишает вас право свободного выбора? Права жить так, как вы сами хотите? Или то, что у вас есть сейчас - это уже и есть результат вашего выбора?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 24 Мая 2017, 12:02
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 12:02 | Сообщение # 559
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
По поводу внебрачного ребенка за год мозг встал на место, мне доходчиво объяснили все без исключения включая православного батюшку, что это не моя ответственность, а его матери. Вопрос ребенка меня волнует теперь только в аспекте наглядного примера - как поступит с моими детьми муж, как только окажется за порогом.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 24 Мая 2017, 12:04 | Сообщение # 560
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
NeLisa, вы серьезно спрашиваете про эмоции? Естественно, в браке вы их уже не получите. Вспомните, когда у вас дрожат коленки перед свиданием, прибавьте сюда адреналин от запретности, близость от общей тайны и получите незабываемую смесь химии. И откуда такое в семье? Семья- это дети, квартира, быт. И совместить это невозможно
Турция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Простить саму себя
Поиск: