Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Простить саму себя
Простить саму себя
Ямочки Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 23:07 | Сообщение # 481
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Dilemma, а я своим здоровьем не рискую? Некуда там тыкать, и процедура в течении трёх лет обратимая.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 23:09 | Сообщение # 482
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Dilemma, а я своим здоровьем не рискую?

Ямочки, Для мужчины это не аргумент уж точно.

Добавлено (21 Мая 2017, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
та не хай повиснет! Может больше головой думать начнет.

laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 23:14 | Сообщение # 483
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Я попадалась только когда не предохранялась, сколько раз не предохранялась- столько и детей.

Вот это Вы с мужем просто огонь! whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (21 Мая 2017, 23:14)
---------------------------------------------
У меня оральные контрацептивы не сработали 9 лет назад. И я с тех пор их не применяю.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 23:19 | Сообщение # 484
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
У меня оральные контрацептивы не сработали 9 лет назад. И я с тех пор их не применяю.


вот поэтому я их и не применяла, не нужна была 100 % гарантия.

Добавлено (21 Мая 2017, 23:19)
---------------------------------------------
не=мне

Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 23:22 | Сообщение # 485
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
вот поэтому я их и не применяла, не нужна была 100 % гарантия.

Ну, не у всех же людей есть жуткие комплексы и проблемы со здоровьем. Да уровень самоконтроля и самоорганизации у некоторых оставляет желать лучшего. Это, конечно, всё приобретаемое, но, некоторым тяжело даётся. А может, некоторым это и не надо, они в другом сильны.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 23:25 | Сообщение # 486
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
ну не знаю у меня риск опасности для здоровья, у вас рождение ребенка от ненадежного любовника.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 23:27 | Сообщение # 487
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
ну не знаю у меня риск опасности для здоровья, у вас рождение ребенка от ненадежного любовника.

Ну да. И если я в случае чего готова вырастить ребёнка одна, то... от секса отказываться не буду, если посреди ночи презервативы закончатся, короче )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 23:30 | Сообщение # 488
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
то... от секса отказываться не буду, если посреди ночи презервативы закончатся, короче )


ну не знаю, при незащищенном секс беременность порой не сама большая неприятность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 23:33 | Сообщение # 489
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
ну не знаю, при незащищенном секс беременность порой не сама большая неприятность.

Это точно. Я и больших неприятностей хапнула в своё время. Но вот на женатого любовника жаловаться не могу - чист, как слеза. Мы и доверяли друг другу, и проверялись )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 23:36 | Сообщение # 490
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Доверие блудящему мужику - спорная вещь.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 23:49 | Сообщение # 491
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Доверие блудящему мужику - спорная вещь.

Моему можно было доверять. А так-то да, согласна с Вами. У меня был мужчина надёжный. Он искал себе женщину для секса и романтичной любви. Он в ней сильно нуждался. И он её нашёл в лице меня и продолжал отношения, пока было возможно. Ему изначально не интересно перебирать партнёрш. Ему нужно два прочных удобных стула. Не больше, и не меньше. Его жена тоже вызвала у меня доверие.

Добавлено (21 Мая 2017, 23:49)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
романтичной

романтической


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 23:54 | Сообщение # 492
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
вам виднее, а как по мне, то не стоит доверять свое здоровье человеку, который всю жизнь врет самым близким ради своего удовольствия
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 23:58 | Сообщение # 493
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
вам виднее, а как по мне, то не стоит доверять свое здоровье человеку, который всю жизнь врет самым близким ради своего удовольствия

Ну, это золотые слова вообще-то. Но, я ж видела, что врать-то он врет. Но за здоровьем следит и обследования проходит. И справочку сделал. И потом ещё делал по моей просьбе. Так что... ну и ничем я не болела, тьфу-тьфу.... Просто повезло мне. Только в инфекционном смысле, разумеется )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 23:58 | Сообщение # 494
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
вам виднее, а как по мне, то не стоит доверять свое здоровье человеку, который всю жизнь врет самым близким ради своего удовольствия

Tabita, в случае Тристи мужчина не утруждал себя враньем. Жена была в курсе.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 00:02 | Сообщение # 495
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Жена была в курсе.

Это версия Тристи, она удобна была ей и любовнику. Мне тоже муж говорил, что был уверен будто я давно в курсе и любовница ему это твердила. Классическое - как жена не может столько лет не замечать такой великой и чистой любви.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 00:03 | Сообщение # 496
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Tabita, в случае Тристи мужчина не утруждал себя враньем. Жена была в курсе.

Полагаю, это не сразу произошло. Да и потом из вежливости он ей всё-таки врал. Хоть она особо вопросами и не задавалась.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 00:04 | Сообщение # 497
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Tristy, одно дело предполагать, подозревать и допускать, другое знать наверняка.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 00:21 | Сообщение # 498
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Это версия Тристи, она удобна была ей и любовнику.

Я сразу писала, что понятия не имею, о чём она в курсе. Я её об этом не спрашивала.
Теоретически, она могла просто так сильно доверять своему мужу, что отпускала его ночевать в загородный дом (может, у него в квартире бессоница), отпускала в отпуск без неё (он не виноват же, что у него отпуск в два раза длиннее)... пускала домой молодую девушку с работы..... ну, что ещё сказать.... выводы можно делать соответствующие, на основе увиденного. Но ручаться не могу, конечно.
По мне так это такая детоцентричная семья, в которой супруги охладели друг к другу, как к половым партнёрам, но во всём остальном сохранили хорошие отношения. И она просто не задавала лишних вопросов. А важные для себя вопросы, очевидно, задала, и ответ её удовлетворил. Это мои фантазии на тему, разумеется. Мой бывший любовник, спасибо ему, о жене своей не напоминал, ни словом, ни делом, так сказать.

Добавлено (22 Мая 2017, 00:17)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Tristy, одно дело предполагать, подозревать и допускать, другое знать наверняка.

Мне знаеть это необязательно, мягко говоря. А предполагать интересно. Это характеризует ту женщину. А на тяжесть моего греха никак не влияет )

Добавлено (22 Мая 2017, 00:21)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Мой бывший любовник, спасибо ему, о жене своей не напоминал, ни словом, ни делом, так сказать.

Вот сама я речь заводила, было дело. Всё-таки вина абсолютного покоя мне не давала... Такой вот недуг - мазохизм )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 00:27 | Сообщение # 499
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Всё-таки вина абсолютного покоя мне не давала.

Tristy, вы уверены,что это была вина? Вернее,что вы чувствовали вину? Может, интерес к еще одной женщине своего мужчины?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 11:08 | Сообщение # 500
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Tristy, вы уверены,что это была вина? Вернее,что вы чувствовали вину? Может, интерес к еще одной женщине своего мужчины?

Не, ну интерес-то я чувствовала, конечно. По-началу.... Знаете, я всё время злилась на него, что он с женой плохо поступает. И настаивала, чтобы он ей домработницу нанял. Чтобы с работы забрал (если у меня другие дела, разумеется) Чтобы ещё что-то делал. Смешно, да. Но я, действительно, старалась как бы компенсировать, что ли.... Я и родить не могла именно по-этому. Хотя мозгами считала, что имею на это полное право (и сейчас так считаю). Но на уровне чувств - нет. Одна боль при мысли об этом. Притом, если я чувствовала, что вдруг жена приобретает слишком большую по моему мнению значимость - сразу ярость, обида. В общем, мне и так и сяк было плохо. Мазохизм, говорю же.

Добавлено (22 Мая 2017, 11:08)
---------------------------------------------
Сейчас подумала, что по большому счету на жену конечно было мне плевать. Но мне было неприятно осознать, что мой любовник - дерьмовый человек ))



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Простить саму себя
Поиск: