Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » забыть как страшный сон! (ушел муж. вместе 20 лет.)
забыть как страшный сон!
maxonina1971 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 21:00 | Сообщение # 61
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата Марианна77 ()
У Вас же вроде муж новый? Или я что-то не то в темах вычитала? Ракушка да.... Слаще. Она вообще его мечта. Друзья сказали, по себе нашел.

Ошибочка, еще не приобрела нового.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Cleo Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 21:05 | Сообщение # 62
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Марианна77 ()
Он не вернется! Я знаю. Молитвы - это для него главное. Пусть молится, чтобы я поскорее забыла эту грязь. Потому что если я не войду в стадию равнодушия, а застряну в ненависти- я его уничтожу. Не за себя, за дочь!

Главное, чтобы молитвы Вам помогали. А вы всё о нем.....
Уничтожать его не нужно)))) Всё сделает время. И когда мысли будут душить об этом, подумайте о дочери. whiteflower

Добавлено (28 Июня 2015, 21:05)
---------------------------------------------
Ненависть разрушает. И в первую очередь вас самих.

Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 21:06 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата Марианна77 ()
Друзья сказали, по себе нашел.

Вот, а мы были всегда чужими, рожали, страдали... Надо только пожелать ему счастья в новой жизни и все! Никакой злости, у вас совместный ребенок. Пусть уплывает от вас этот Титаник!


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Марианна77 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 21:17 | Сообщение # 64
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Ох....Я очень хочу стать равнодушной! Больше ничего. Хочу, чтобы ничего не болело и при взгляде в ту сторону было наплевать... Наверно, это только время способно помочь. Сейчас у меня ненависти нет. Злость и обида. А вот куда это приведет. К ненависти или равнодушию.... Не знаю. Если возненавижу, уничтожу. Если будет все равно, то все равно....


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 21:26 | Сообщение # 65
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата Марианна77 ()
Наверно, это только время способно помочь.

Именно время, наберитесь терпения.
Цитата Марианна77 ()
Если будет все равно, то все равно....

Скорее всего будет так.

Добавлено (28 Июня 2015, 21:26)
---------------------------------------------
Марианна77, Хочу вам сказать, чтобы вы не боялись своих эмоций и чувств, что вам придет на ум в то или иное время, пишите здесь, наши девы мудрые и вам обязательно помогут. Только не уходите, оставайтесь здесь и читайте форумы наших девочек, очень помогает пережить свою ситуацию, когда читаешь про другую жизненную историю.



Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Марианна77 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 21:29 | Сообщение # 66
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
maxonina1971, Вы правы. Это действительно помогает. Знаете, я ведь очень боюсь одиночества на самом деле....


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 21:43 | Сообщение # 67
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Марианна77,
Цитата Марианна77 ()
Знаете, я ведь очень боюсь одиночества на самом деле....

Одиночества? Вот самая главная ошибка! А дочь? Вы никогда не будете одинока, в отличие от вашего мужа. Включайте мозги! Ни один ссаный свисток не стОит улыбки и любви ребенка....


Сообщение отредактировал Cleo - Воскресенье, 28 Июня 2015, 21:44
Российская Федерация
Марианна77 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 21:47 | Сообщение # 68
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Вы правы!))) Но она вырастет и уйдет. А я не хочу быть одна. Я мужчину хочу рядом. Я тоскую по иллюзиям защищенности, нужности, любви.


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 21:58 | Сообщение # 69
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Марианна77, amorous
Это вам сейчас так кажется. Дочь никогда не уйдет из вашей жизни. Поверьте мне как матери дочери, и уже бабушки.
Вам всего 38! Это чудесный возраст. У вас будет ещё мужчина.
Но я думаю, что ваш козлик нагуляется и вернется. Конечно не хотелось бы. Гнилой он.

Добавлено (28 Июня 2015, 21:58)
---------------------------------------------
Так как вы похожи на меня, то думаю, что вы его не примите. Пройдет немного времени, и вы всё сами осознаете.

Российская Федерация
Марианна77 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 22:42 | Сообщение # 70
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Cleo, дочь пришла с прогулки. Истерит. Хочу к папе. Буду жить с папой. Пусть он вернется. Так каждый раз после встреч с ним.(( да. 38...Но дочь за мной следит. Нового мужа заводить запрещает. А козлик не придет. Он трус. Смелости посмотреть мне в глаза у него не хватит никогда. Я его не приму. Точка невозврата пройдена.


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 22:50 | Сообщение # 71
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Марианна77, в смысле запрещает??? Вы с ней об этом говорили?
Цитата Марианна77 ()
А козлик не придет. Он трус. Смелости посмотреть мне в глаза у него не хватит никогда. Я его не приму. Точка невозврата пройдена.

Вам еще столько предстоит открытий сделать!!!! Вы будете в шоке.

Добавлено (28 Июня 2015, 22:50)
---------------------------------------------
Марианна77,
Я бы на Вашем месте ограничила встречи с таким папашей, после которого дочь истерит.
Я бы за своего ребенка в зубах затрясла, до смерти.

Российская Федерация
Марианна77 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 23:15 | Сообщение # 72
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Она скучает. Ждет его, верит. Онтприезжает на три часа раз в недеою, хороший такой.)) Я думаю, каждый его приезд воскрешает в ней ненужные надежды. Она хочет обратно, где мама и папа вместе. Поэтому истерит. По поводу нового мужа. Нет, не говорила. Это нам подарок от папы. Он когда только ушел пытался следить за мной. Выспрашивал у нее где я и что. Говорил, что мужа нового ищу.)))) Уже ничем не интересуется. Про мепя не спрашивает вообще))) а вот папу нового я ей подыскать предложила. После его вранья.


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
lukrezia Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 23:26 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Марианна77, как же гадко он поступает, вмешивая дочь в ваши отношения. Скажите ему, что она будет ненавидеть его за это. Одно дело предать, другое дело пытаться еще свалить вину. Дочь сумеет сделать правильные выводы. Уверенна, ей противно слушать наговоры на ее маму.

Будьте осторожны потом на счет подарков с его стороны. Он может попытаться купить ее любовь и сувать ей всякие дорогие вещи. Это очень развращает ребенка. Приучает его врать обоим родителям. Держите ее близко к себе, уделяйте побольше времени.
Соединенные Штаты
zgonikova Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 07:19 | Сообщение # 74
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Я полюбила себя на полную катушку. И поняла, что не я его потеряла, а он меня.

Как?! Вот растолкуйте мне, дурной, как можно перекроить свои мозги в этом направлении, пожалуйста. Я уже полгода над этим работаю, и толку ноль. Ненавижу его, себя, злоба душит временами, убила бы кажется. правда, периодами, что радует)


Есть люди, которые меня любят - пусть любят, есть те, которые ненавидят - пусть ненавидят, а есть те которые ненавидят, но делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я!
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 10:00 | Сообщение # 75
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Марианна77,
Цитата Марианна77 ()
дочь пришла с прогулки. Истерит. Хочу к папе. Буду жить с папой. Пусть он вернется. Так каждый раз после встреч с ним.(( да. 38...Но дочь за мной следит. Нового мужа заводить запрещает.

Ой-ой-ой, было-было, хорошего детского психолога бы вам. Если Ваш козлик действительно трус и Вас боится - без колебаний врежьте ему по кумполу что уроете его, если он ребенка не перестанет теребить. С дочерью очень много разговаривайте, во время истерик обнимите ее, а если не хочет ваших прикосновений - не гоняйтесь за ней по комнатам, не трогайте, дайте ей успокоиться. У них в этом возрасте еще и гормоны, она как и моя уже не ребенок, но еще и не женщина, берегите себя и дочку, в этом возрасте очень легко ребенка упустить, чтоб он скатился по наклонной.
Представьте себе сцену. На сцене ваш бывший выкидывает коленца, как клоун. Прожектор вашего внимания направлен на него. Пока пятно света от прожектора на сцене есть, он так и будет наслаждаться Вашим вниманием. Как только Вы выключите прожектор и уйдете из зала - все, финита, кина не будет, электричество кончилось. Ну кому интересно кривляться на сцене в темноте и в пустом зале без публики?
Я поэтому Вам и советую - удалите все их странички и заблокируйте их на своих страницах. Следить за их жизнью? Много чести.

А теперь давайте подумаем. Женщина - не трактор и не бульдозер. Вы не можете заниматься всем подряд и везде быть отличницей. Так Вас надолго не хватит. Силы любого человека ограничены, теперь Выши силы (и ваш личный прожектор) должны быть направленына:
а) здоровье.
б) налаживание отношений с дочерью.

Все остальное сейчас не является приоритетом. Сконцентрируйтесь на этих двух задачах для начала, остальное потом. По пути что-то отвалится, что-то приложится. Но уберите свой прожектор-внимание со сцены этого фигляра. Не стоит оно того...


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cleo Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 10:37 | Сообщение # 76
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата zgonikova ()
Как?! Вот растолкуйте мне, дурной, как можно перекроить свои мозги в этом направлении, пожалуйста.

zgonikova, Так в том же посте и написано как amorous
Цитата Cleo ()
Это огромный труд, сразу говорю. Я разговаривала сама с собой часами, и плакала в голос, уезжая в лес, чтобы соседей не пугать.

Ни чего не происходит сразу, нет такого рецепта, чтоб рааааз, и всё прошло.
Всем советую поворачивать ситуацию в свою пользу. Например ваши мысли - О, я больше никогда не буду готовить ему ужин, обед, завтрак. А нужно думать так - Он никогда больше не будет есть мою вкусную еду. И так обо всем, что касается мыслей о нем. whiteflower
А главное, у меня была цель жить классно без него.

Добавлено (29 Июня 2015, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата zgonikova ()
Ненавижу его, себя, злоба душит временами,

Как можно ненавидеть себя любимую? Как! Себя нужно любить, потому что если себя не любишь, то почему это должны делать другие? amorous
А ненавидеть его зачем? Много чести, чтобы тратить свою энергетику на какого то кобеля.
zgonikova,
Улавливаете мысль? Как нужно думать? amorous

Добавлено (29 Июня 2015, 10:37)
---------------------------------------------
Марианна77, С дочерью нужно поговорить. Желательно на равных. И в первую очередь объяснить, что мама всегда будет рядом, и новый муж ей не нужен. Доче нужно время на адаптацию к новым условиям.



Сообщение отредактировал Cleo - Понедельник, 29 Июня 2015, 10:30
Российская Федерация
zgonikova Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 12:27 | Сообщение # 77
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Как можно ненавидеть себя любимую? Как! Себя нужно любить, потому что если себя не любишь, то почему это должны делать другие?

Ненавижу себя, потому что думаю о нем, не могу выбросить из головы, из за того, что не могу стать к нему равнодушной, прям бешусь от этого)) Да и с самооценкой что то не то, по моему. Не пойму даже люблю я себя или нет. Запуталась совсем... Еще и в тему чужую залезла. Но в какую сторону думать уловила))))
Марианна77, Вот за ребенка я бы его зубами загрызла, все понятно, папа и все такое прочее, но не хватало еще, чтоб такой чудик папа, расшатывал Моему ребенку психику.


Есть люди, которые меня любят - пусть любят, есть те, которые ненавидят - пусть ненавидят, а есть те которые ненавидят, но делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я!
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 12:28 | Сообщение # 78
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
zgonikova,
Очень многие отцы именно так и поступают.

А себя ненавидеть не надо. Себя, любимую, нужно холить, лелеять и баловать. Тогда очень быстро мозги перевключаются и не думаешь об ушедшем предателе.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cleo Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 12:35 | Сообщение # 79
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
zgonikova,
Цитата zgonikova ()
Ненавижу себя, потому что думаю о нем, не могу выбросить из головы,


Ещё один радикальный способ pleasantsurprize
Чем чаще вы о нем думаете, тем ярче секс у него тама amorous
Думаю, вы начнете реже думать о нем.
Российская Федерация
zgonikova Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 12:39 | Сообщение # 80
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Чем чаще вы о нем думаете, тем ярче секс у него тама

Ааа!! Как будто бабка отшептала pleasantsurprize Даже больше не буду ломать свою светлую головушку на его счет))) Насмешили. Спасибо Девочки)))


Есть люди, которые меня любят - пусть любят, есть те, которые ненавидят - пусть ненавидят, а есть те которые ненавидят, но делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » забыть как страшный сон! (ушел муж. вместе 20 лет.)
Поиск: