Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » забыть как страшный сон! (ушел муж. вместе 20 лет.)
забыть как страшный сон!
Львица Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 19:51 | Сообщение # 41
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Марианна77,
Дорогая, не обольщайтесь, они хотят свалить груз объяснений на Вас лично. Нагадил и в куст,, а мама сама все дочери объясняй. Плавали-знаем.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Марианна77 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 19:54 | Сообщение # 42
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
[b]lukrezia Спасибо))). Но это вообще фигня после всего, чего я тут начиталась. Беременных бросают, без копейки оставляют, дом отбирают... Охота автомат уже взять! Причем мне раньше по работе приходилось встречаться с женщинами, которые разводятся, требуют алименты.... Я им всегда говорила: никто не научит мужчину быть мужчиной, если мама не научила... А теперь вот сама)))


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 19:57 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата Марианна77 ()
Вы не поверите. Не поговорил))) вообще не разговаривали на эту тему. Уже свалил. Видимо ждут....

И до свидание, милое создание!!!! Естественно ждут и красные дорожки уже расстелили. Но вас это никак не волнует вообще! Ваше здоровье и доча, вот ваши жизненные прерогативы!

Добавлено (28 Июня 2015, 19:57)
---------------------------------------------

Цитата Марианна77 ()
Но это вообще фигня после всего, чего я тут начиталась.

Вот именно, это и помните всегда!!! Вы и только вы вершитель судьбы своей и доченьки!


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Cleo Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 20:00 | Сообщение # 44
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Дорогая, не обольщайтесь, они хотят свалить груз объяснений на Вас лично. Нагадил и в куст,, а мама сама все дочери объясняй. Плавали-знаем.

А я поспорю amorous Так как наши с автором мужики похожи, то крендель Марианны, оставляет себе отходные пути.

Добавлено (28 Июня 2015, 19:58)
---------------------------------------------
Цитата Марианна77 ()
Причем мне раньше по работе приходилось встречаться с женщинами, которые разводятся, требуют алименты....

И правильно требуют. Чтоб им, глядунам, жизнь малиной не казалась. sorry

Добавлено (28 Июня 2015, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата Марианна77 ()
Видимо ждут....

Ага, конфетно-букетный период. Скоро ждать перестанут, когда поймут какой "приз" заполучили amorous


Сообщение отредактировал Cleo - Воскресенье, 28 Июня 2015, 19:59
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 20:03 | Сообщение # 45
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Cleo,
Девочке нужна мама, ЗДОРОВАЯ мама. лечение откладывается до зимы, по совету онколога. Это пол-года по времени, правда? Вот в эти полгода нужно объяснить сверстнице моей дочери (которая уже не хочет посещать папика) что мама будет рядом всегда. Автору надо не этим бугаем заниматься, а своей дочкой, которая и не дитя и не женщина, очень ранимый возраст.

Армия женщин, помогайте, вытаскиваем Марианну, вытаскивам. Вы умеете, я знаю. Меня же вытащили в прошлом году.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
maxonina1971 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 20:03 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Так как наши с автором мужики похожи, то крендель Марианны, оставляет себе отходные пути.

Ага, запасной аэродром.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Cleo Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 20:05 | Сообщение # 47
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Львица,
Цитата Львица ()
Cleo,
Девочке нужна мама, ЗДОРОВАЯ мама. лечение откладывается до зимы, по совету онколога. Это пол-года по времени, правда? Вот в эти полгода нужно объяснить сверстнице моей дочери (которая уже не хочет посещать папика) что мама будет рядом всегда. Автору надо не этим бугаем заниматься, а своей дочкой, которая и не дитя и не женщина, очень ранимый возраст.

Я что то не поняла? Вы о чем?
Российская Федерация
gma Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 20:06 | Сообщение # 48
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Марианна 77 Вам здесь девочки правильно советуют если что.Прислушайтесь.И от себя: забудьте о нем


жить здорово!
Казахстан
Марианна77 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 20:16 | Сообщение # 49
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
[b]Львица)))))) Это было понятно в первый же день, когда я с мамой его пришла знакомиться. Одно печенько на двоих. Старые обшарпанные стены, треснутые кружки и т.д., и т.п. Но... Любила!!! Моя мама всегда говорила, что он меня околдовал. Я прагматик, не верю во все это. Мама моя, к слову, сейчас на седьмом небе. Говорит, шанс тебе выпал вторую половину жизни спокойно прожить. Она ж его ненавидела. Я из-за него отказалась от работы хорошей, дома сидела, жизнь не сахар была. Она видела все. Переживала.

[b]Cleo Я очень надеюсь! Потому что зло и подлость должны быть наказаны! Психолог тоже сказала, что вернется. Я злая! Но так хочется, чтобы вернулся..... Чтобы пнуть так, когда дышать не можешь, и приходится отдирать себя от асфальта.... Как я три месяца назад. да что уж.... И сейчас, порою....Это не месть. Это урок.

[b]maxonina1971 Я знаю, что все решено. Я не зависну. У меня сейчас решается вопрос с повышением. Это очень серьезно. Я не могу сейчас показать, что я в разводе, в алиментах. Да, это не конец света. Но... Нежелательно! Я очень хочу развестись. И на развод подам сама. Как только смогу. Если бы я раньше хоть на минуту могла себе представить, что делю его с другой, развод последовал тот час бы. Где могу, про семейное положение говорю: в разводе. Это решено. Да, мне больно. Да, меня накрывает. Да, иногда приходит безумная мысль, что можно вернуть. Да.... Но назад пути нет.

Добавлено (28 Июня 2015, 20:16)
---------------------------------------------
Девчонки! Он знает, что все убил!))) Никакого запасного аэродрома. По-этому он такой "брутальный" трус. По-этому я и доказывать ничего не стала, хотя и могу... Но не считаю нужным. Я ЗНАЮ! Мне этого достаточно! Я никогда не прощу, он это знает.))) У него смелости на хватает даже в глаза мне взглянуть, а Вы про аэродром)))) Да он ссыт.... Думает, я его убью. Знаете, что я поняла.... Он мальчик, и я так и не смогла вырастить мужчину...



Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 20:16 | Сообщение # 50
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата Марианна77 ()
Да, мне больно. Да, меня накрывает. Да, иногда приходит безумная мысль, что можно вернуть

Не вернете, по своему опыту говорю, я уже два года как... зависла больше всех... Слава богу в дурку не попала. Честно, еще как будет накрывать, самое главное в этом случае правда! Вот сделаете операцию и вся ваша и дочина жизнь пойдет по новому руслу!!!!


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Casablanka Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 20:19 | Сообщение # 51
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Марианна77, Ваш,, уже пишу бывший,,не просто загулявший мужик, у которого снесло крышу от молодой девки. Он Вас бросил и обобрал в тяжелую минуту вашего нездоровья, когда помощь нужна больше всего! Он, извините, мерзавец! Он таким и останется. На нем стоит уже несмываемое клеймо. Зачем Вам этот недочеловек, даже если приползёт на брюхе? Разве приятно пинать падаль, пачкая свои ноги, и что самое отвратное-душу?
Извините за резкость, но надо прекращать себя жалеть, делать все, что нужно для восстановления здоровья и своей нормальной дальнейшей жизни. Ставьте на нем крест. Он это заслужил.
Растить его мужчиной -это не ваша проблема, это была задача его родителей, они с ней не справились.,


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Воскресенье, 28 Июня 2015, 20:22
Казахстан
Cleo Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 20:24 | Сообщение # 52
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Марианна77,
Цитата Марианна77 ()
Он знает, что все убил!

Он не думает об этом. Он сейчас в другом измерении.
Цитата Марианна77 ()
Да, мне больно. Да, меня накрывает. Да, иногда приходит безумная мысль, что можно вернуть. Да.... Но назад пути нет.

Мне помогали молитвы когда накрывало.
Мысль о возврате нужно пока отбросить. Жить нужно с твердой уверенностью, что всё, одна. Именно в этом ключе строить свою дальнейшую счастливую жизнь. А там, как говориться, на всё Божья воля.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 20:29 | Сообщение # 53
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Марианна77,
Накрывать будет, моя хорошая. Это неизбежно. Невозможно есть-спать с человеком и рожать ему детей и чтоб после 20 лет не накрывало. Накрывать будет, сразу Вас предупреждаю.
Что самое важное? Осознать процесс.
Нет, не шарахайтесь, это действительно важно: осознать процесс расставания. Вы в своем остром периоде все еще не верите, и рыдаете "Ну как же так". А так. Мужчина, расставающийся с женщиной, расстается и с детьми. Запомните это. Дети очень болезнено переживают острый период. Моя младшая в 9 лет рыдала в школе в туалете. Папашке было попалам.
Сейчас сядьте, спокойно и рационально посмотрите на обломки вашей семьи. Что там у вас в анамнезе? Опухоль, жилье, ребенок. ВСЕ! Учитесь у мужчин, у них ноль эмпатии. Будьте рациональны, вытрите сопли-слезы и вперед, дорогая.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
maxonina1971 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 20:33 | Сообщение # 54
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Учитесь у мужчин, у них ноль эмпатии.

И только похоть и ничего больше!!! Ракушка там у фрюхи лучше и слаще, чем у вас вот и весь расклад!


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Casablanka Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 20:39 | Сообщение # 55
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата maxonina1971 ()

И только похоть и ничего больше!!! Ракушка там у фрюхи лучше и слаще, чем у вас вот и весь расклад!

Не факт. Просто другая.


Попробовать все
Казахстан
maxonina1971 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 20:46 | Сообщение # 56
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Просто другая.

Другая ракушка???


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Casablanka Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 20:48 | Сообщение # 57
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
maxonina1971, ну да. Не всегда лучше бывает, просто другая. Просто новая.


Попробовать все
Казахстан
maxonina1971 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 20:51 | Сообщение # 58
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Не всегда лучше бывает, просто другая. Просто новая.

Так об этом выше, я и писала.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Casablanka Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 20:51 | Сообщение # 59
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ну да, так и есть.


Попробовать все
Казахстан
Марианна77 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 20:54 | Сообщение # 60
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
maxonina1971 У Вас же вроде муж новый? Или я что-то не то в темах вычитала? Ракушка да.... Слаще. Она вообще его мечта. Друзья сказали, по себе нашел.

[b]Casablanka
, да. это правда. Я все это знаю. Но очень хочется пнуть. Что б знал! Ведь уроки должны быть извлечены из любых поступков. Может, это только пока... Пока у меня жизнь не заиграла красками. Да, я знаю, что подлец и мерзавец. Я рада, насколько можно применить данное слово к этой ситуации, что он ушел. Я понимаю, что надо рвать. Но пока умом... Я знаю, что лучше сдохну, чем буду рассматривать вариант его возвращения. Хотя накрывает.... Сейчас смотрю фильм "Криминальный квартет",так вот Щербаков там - это муж мой, только мой повыше. Бабы на него всегда вешались, а потом говорили мне: какой он у тебя верный. Все проходит....

[b]Cleo Он не вернется! Я знаю. Молитвы - это для него главное. Пусть молится, чтобы я поскорее забыла эту грязь. Потому что если я не войду в стадию равнодушия, а застряну в ненависти- я его уничтожу. Не за себя, за дочь!

Львица: Спасибо. Я выдержу. У меня нет другого выхода.)))


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » забыть как страшный сон! (ушел муж. вместе 20 лет.)
Поиск: