Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » 14 лет брака. Измена. Предательство. "Расстаемся.." (Прожить, пережить, проработать.. КАК?)
14 лет брака. Измена. Предательство. "Расстаемся.."
Ариэлла Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 11:47 | Сообщение # 221
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
kozzza, добрый день! рада Вас видеть, Вы в свое время меня очень поддержали, спасибо
да, вот и я согласна с тем, что
Цитата
Если вы будете контактировать с той мадам по поводу ребёнка, то вы сами тем самым вовлечете ее в этот процесс и отношения, поднимите ее значимость.
, это исключено , потому как именно этого она и добивается, если уже настаивает на этом ( просит БМ , чтобы я с ней связалась), более того было несколько звонков с киданием трубки..
Цитата
И это надо так или иначе ему обозначить. Какие у него рычаги давления на вас? Деньги? Алименты у вас оформлены какие-то или он дает всю сумму"добровольно"?

рычаги давления - привязанность к нему ребенка, он был воспитан мной несмотря ни на что в любви и уважении к отцу.
Если я начинаю отстаивать границы, он тут же сливает все на ребенка, так или иначе.
конечно еще деньги, он получает официально 50 тыс:) но будучи небольшим миллионером он выплачивает мне добровольно по устному соглашению очень приличную сумму, дыбы обеспечить нам тот уровень жизни, который был раннее ( это его личное желание) к тому же надо оплачивать частный сад, занятия с логопедами, репетиторами и дефектологом..плюс врачи..
К сожалению, не удалось закрепить это нотариальным соглашением, потому как там платится процент от суммы там прописанной и в нашем случае это было невозможно большая мзда нотариальной палате.. ( пошлина)
В последний раз он прямо заявил, что де платит такую мне сумму, потому я могу как бы отдавать ему ребенка тусить с сожительницей и прочее ( покупает вообщем ребенка ), я сразу отказалась ото всех средств, и хотела вернуть ему даже все накопления, но тут он дал заднюю и реально испугался и сообщил : нет уж, деньги ты будешь получать в любом случае, ясно!

netika, а про что вы писали? разверните мысль, ну вот о какой "нормальной жизни" идет речь, к которой папа хочет приобщить ребенка на Ваш взгляд?
еще раз повторю, когда ребенок серьезно был болен, он хотел его пристроить в интернат и рвал себе волосы , что ребенок инвалид и куда он теперь с этим и как будет жить -то сам он ( папа) дальше с этим грузом, как скажет на работе, он его чурался и от нас шел в далеке, типа не с нами..
после чего полностью отказался от вопросов воспитания ребенка, игнорируя все и все.. а потом и вовсе стал агрессивно себя вести с ним. Да вот так он не справился, а сейчас, когда именно я одна вывела ребенка в более-менее какой-то выход, ребенок ему понадобился в НОВУЮ ЖИЗНЬ, как вы пишите "НОРМАЛЬНУЮ..."
Разве можно доверять такому человеку, который косячит ни один уже год ребенка?
У него значит жизнь НОРМАЛЬНАЯ с сожительницей?, а у меня НЕТ?
поверьте, я даю ребенку все, что ему необходимо, включая поездки, встреч с отцом более чем, но ему надо иное...вернее не ему даже...

Добавлено (17 Марта 2016, 11:47)
---------------------------------------------
Виола,

Цитата
Это нечто новое.
да недавно обозначилось, что он вроде как и не хочет тащить туда ребенка, это настаивает ТА сторона, потому как ей не нравится, что он заходит в дом БЖ

про самостоятельность: нет, он в силу болезни еще не может полностью себя обслуживать, еще сохраняется моторная неловкость и все такое. То есть он еще не скомпенсированный.
Российская Федерация
Виола Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 12:03 | Сообщение # 222
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Ариэлла ()
про самостоятельность: нет, он в силу болезни еще не может полностью себя обслуживать, еще сохраняется моторная неловкость и все такое. То есть он еще не скомпенсированный.

вы молодцы, но все равно учитесь, учитесь. Воспринимайте это как жизненный урок.

Цитата Ариэлла ()
еще раз повторю, когда ребенок серьезно был болен, он хотел его пристроить в интернат и рвал себе волосы , что ребенок инвалид и куда он теперь с этим и как будет жить -то сам он ( папа) дальше с этим грузом, как скажет на работе, он его чурался и от нас шел в далеке, типа не с нами..

так ведут себя 80% мужчин в данной ситуации

Цитата Ариэлла ()
В последний раз он прямо заявил, что де платит такую мне сумму, потому я могу как бы отдавать ему ребенка тусить с сожительницей и прочее ( покупает вообщем ребенка ), я сразу отказалась ото всех средств, и хотела вернуть ему даже все накопления, но тут он дал заднюю и реально испугался и сообщил : нет уж, деньги ты будешь получать в любом случае, ясно!


значит не такой уж он и вседержитель.

Ариэлла, время, время. Скоро он стухнет. На нормальное отцовство это не похоже, значит, скоро эмоци поутихнут и не нужен будет сын так часто. Надеюсь))
Беларусь
ipomea Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 13:25 | Сообщение # 223
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ариэлла ()
К сожалению, не удалось закрепить это нотариальным соглашением, потому как там платится процент от суммы там прописанной

А вот с этого места поподробнее, можно? Это в России?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 13:36 | Сообщение # 224
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ариэлла, какой у ребёнка диагноз?
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 13:37 | Сообщение # 225
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Если ваш ребенок так умеет рассуждать, а еще и в вайбере разбирается в свои 5 лет - то, поверьте, легкая степень заболевания так и останется легкой. И надо -надо тянуть его к нормальной жизни.
К сожалению, вайбер и рассуждения не показатель. Нужно быть очень осторожным, любой стресс может "откинуть" ребенка назад и снова нужно все начинать с пол дороги. С ребенком много и регулярно с младенчества занимаются, поэтому он кажется(он и есть) умным и развитым, но, психика, к сожалению, вещь очень тонкая и ей очень легко навредить.
У моего сына были проблемы, мы очень много занимались и занимаемся(корректор, массажист, логопед, дефектолог). Подтянули его хорошо, он неплохо сейчас разговаривает для своих 3,10, считает, знает цифры-буквы, даже слоги читает(его сверстники в садике никто не читает), пазлы до 100 шт с легкостью складывает, но! он отстает от ровесников где-то на пол года. Это тяжело обьяснить, но мне, как маме, это видно. Мой малыш эрудирование, но не умнее. Психиатр говорит, что есть минимальное психическое отставание. Я надеюсь, что к школе полностью компенсируется.
Украина
Тантра Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 14:44 | Сообщение # 226
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Мой малыш эрудирование, но не умнее. Психиатр говорит, что есть минимальное психическое отставание. Я надеюсь, что к школе полностью компенсируется.

serebro, это всего лишь небольшое отставание в развитии. Знаете, есть дети, которые в 9 лет решают сложные алгебраические задачи, все вундеркинды во взрослом состоянии становятся обычными. Где те, которые в 12 лет окончили ВУЗ? Там же, где и те, кто окончил ВУЗ в 23. Природа нас разделяет, потом снова объединяет. Ну за исключением естественно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ариэлла Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 14:44 | Сообщение # 227
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
ipomea, да, в России
имеется ввиду не нотариальное соглашение об алиментах ( в этом соглашении БМ мне отказал), а именно нотариальное соглашение о разделе имущества куда можно было вписать все компенсации БЖ и выплаты на ребенка, но так как сумма не единовременная, то налог с нее приличный.
по факту у нас был мировой суд только по разводу с определением местожительства ребенка по взаимному согласию и соглашение о разделе имущества у нотариуса.
serebro, вы так точно описали ситуацию whiteflower да-да, именно так у нас и обстоят дела.
Ребенок сейчас эрудированнее большинства детей его сверстников, но не умнее- как в точку сказано!
На моем ребенке благоприятно сказались и психологическое сопровождение его с трех лет и массажи и того и дефекто занятия.
Сейчас к 6 годам он выдерживает 45-минутные занятия, выполняет все инструкции , сосредоточен и старателен, в отличии от детей у которых "Шило в попе" ( сужу по открытым занятиям в саду у нас), да он лучший по усидчивости и послушанию, но встает во всем остальном.
То есть вторичные психологические проблемы от диагноза удалось нивелировать, включая гиперактивность кстати, но умнее он не стал и как мне известно дай бог к 9 годам выйти в компенсацию по большей части. Порядка двух лет разница со сверстниками. Сейчас вообще идет речь о школе особого вида с 7 лет или с 8 в обычную..:(
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 14:47 | Сообщение # 228
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ариэлла ()
Ребенок сейчас эрудированнее большинства детей его сверстников, но не умнее- как в точку сказано!

Ариэлла, serebro, счаСС дам вам в дыню за это. Он нормальный, просто плохо адаптированный к реальности. Моя свекровь верит в мировую доброту. Она всем верит и искренне удивляется, когда ей говорят, что ей просто врут. Она живет в своем мире. Она что не умнее других? pleasantsurprize

Добавлено (17 Марта 2016, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата Ариэлла ()
Сейчас вообще идет речь о школе особого вида с 7 лет или с 8 в обычную..:(

Цитата Ариэлла ()
Сейчас вообще идет речь о школе особого вида с 7 лет или с 8 в обычную..:(

Ариэлла, сдавайте с 8 лет в обычную.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ариэлла Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 14:55 | Сообщение # 229
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Тантра, нет , не совсем так, в нашем случае это органическое поражение мозга внутриутробно, отставание было с самого начала, просто я все верила как раз, что он нормальный и все такое.. Родственники также прятали голову в песок более того, меня убеждали даже врачи, пока в 2,5-3 года все и не вылезло.
А вот потом и понеслась...Потом врачи говорили, разводили руками.. ну извините, это не наш же ребенок..
А так в мантры конечно можно верить бесконечно и время терять, как это было в нашем с ребенком случае :(

Цитата
сдавайте с 8 лет в обычную.
так и решила.
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 15:27 | Сообщение # 230
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Ариэлла, то есть, на соглашение по алиментам не идет, а через суд будет 25% от 50 тыс? Хитровыжученный, конечно. Печально.
Ситуацию представляю хорошо так как у дальних знакомых подобная ситуация (1.5 года ребёнку только) муж совладелец крупной сети, так что понятно, какое обеспечение она теряет в случае непринятия его требований. Еще раз порадовались, что не была замужем за миллиардером. Потому что дилемма действительно хреновая. Сложная ситуация, очень. Чем-то жертвовать все равно придется. Или переговорный процесс должен выписываться каллиграфическим почерком. С профессиональной помощью.
Российская Федерация
Ариэлла Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 16:13 | Сообщение # 231
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
kozzza, да, причем такая душка говорит, ты не переживай, ты все равно можешь на алименты подать еще 3 года laught
я готова потерять это обеспечение, и жить скромно, как живут многие в стране нашей, так ведь он пригрозил: "ты что, собралась ухудшить материальные условия ребенка по своему желанию, те к которым он привык, жить на свои нищенские гроши?" ( читай снова " плохая мать")
идиотская ситуация...
"богатые тоже плачут" не иначе...
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 16:15 | Сообщение # 232
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
он неплохо сейчас разговаривает для своих 3,10, считает, знает цифры-буквы, даже слоги читает(его сверстники в садике никто не читает), пазлы до 100 шт с легкостью складывает, но! он отстает от ровесников где-то на пол года. Это тяжело обьяснить, но мне, как маме, это видно. Мой малыш эрудирование, но не умнее.

Скажите, а зачем ребенку в 3,10 читать слоги и складывать паззл из 100 шт? Это развивающая программа такая для "особенных детей" или инициатива родителей?
Цитата kozzza ()
Потому что дилемма действительно хреновая. Сложная ситуация, очень.

Цитата kozzza ()
Чем-то жертвовать все равно придется.

Не очень понимаю - в чем хреновость дилеммы и сложность ситуации?
Большинство женщин после развода ничем не жертвуют - просто принимают как факт скромное обеспечение от мужа. Так что никак не возьму в толк - где тут жертва и мужду чем и чем приходится выбирать бывшей жене весьма обеспеченного мужчины.

Насчет "эрудированнее, но не умнее". Можно почитать подробную биографию князя Потемкина (того самого) или даже недалеко ходить - Сильвестра Сталлоне (особенно то, что касается их детства). Ну чтобы "особенность" ребенка в детстве не казалась приговором на всю оставшуюся жизнь.

Добавлено (17 Марта 2016, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата Ариэлла ()
так ведь он пригрозил: "ты что, собралась ухудшить материальные условия ребенка по своему желанию, те к которым он привык, жить на свои нищенские гроши?" ( читай снова " плохая мать")

И что вам до этой угрозы, если так переживаете за его неадекватное влияние на ребенка и вмешательство новой жены? Подайте на алименты да и живите спокойно.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ариэлла Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 16:28 | Сообщение # 233
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
151971, а где писала про "приговор"? я написала, что в нашем случае компенсация обычно приходит к 9 годам..
и судя по динамике так оно и будет.

Цитата
Подайте на алименты да и живите спокойно.
думаете тогда он даст спокойно жить?
happy happy happy happy happy happy

да да, догнал и еще раз дал спокойствия.

Добавлено (17 Марта 2016, 16:26)
---------------------------------------------
кстати именно потому он отказался от алиментного: он полагал, что существенно ухудшает жизнь ребенка в таком случае, то есть лишает того уровня жизни к которому он привык, даже давал ссылки мне на закон, а нормальные алименты он боялся прописать по факту их незаконности.

Добавлено (17 Марта 2016, 16:28)
---------------------------------------------
он боялся преследования законом в этом случае (если некто заметит незаконность ухудшения материальной базы после развода у ребенка) а все в итоге сводится к страху огласки тайных доходов.

Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 16:40 | Сообщение # 234
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Не очень понимаю - в чем хреновость дилеммы и сложность ситуации?
Большинство женщин после развода ничем не жертвуют - просто принимают как факт скромное обеспечение от мужа. Так что никак не возьму в толк - где тут жертва и мужду чем и чем приходится выбирать бывшей жене весьма обеспеченного мужчины.

151971, приходится жертвовать прежним уровнем жизни ребёнка, либо идти на условия мужа. Странно, что это приходится объяснять.
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 16:40 | Сообщение # 235
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ариэлла, serebro, счаСС дам вам в дыню за это. Он нормальный, просто плохо адаптированный к реальности.

Цитата Ариэлла ()
Тантра, нет , не совсем так, в нашем случае это органическое поражение мозга внутриутробно, отставание было с самого начала, просто я все верила как раз, что он нормальный и все такое.. Родственники также прятали голову в песок более того, меня убеждали даже врачи, пока в 2,5-3 года все и не вылезло.
Ну вот) У сына тоже органика. Но, наверное, не настолько. Хотя трудно утверждать, в семье были очень благоприятные условия для компенсации - когда сын родился, у него на нейросонографии нашли большую гематому, но невролог успокоил, что все рефлексы в порядке, нет причин для беспокойства. Но мой гинеколог настоятельно посоветовала делать ему зарядку, массаж и плавать. С двух месяцев мы с ним плавали все выходные на речке, в пруду, на водохранилище, потом на море, в будни дни в бассейне. Я постоянно делала массажи, зарядки, с рук не спускала, муж очень трепетно относится к детям, не кричит, не ворчит, играется и младшая сестричка, от которой сын очень много копировал. Но отставание таки вылезло позже, в задержке речи, началось хождение по специалистам. Мы почти-почти догнали, думаю до 7 лет наверстаем все упущенное и пойдем в школу. Большая заслуга сына в том, что с 2,5 лет поглощает информацию и с удовольствием учится, как приходит время занятий, берет пакет, тащит ко мне и выкладывает то, чем хочет сегодня заниматься, а с мужем с удовольствием лазят по шведской стенке, турниках, канете. Хотела фото добавить, где мы на речке, не вышло.
Прикрепления: 5147426.jpg (52.8 Kb)
Украина
kozzza Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 16:47 | Сообщение # 236
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Ариэлла ()
кстати именно потому он отказался от алиментного: он полагал, что существенно ухудшает жизнь ребенка в таком случае, то есть лишает того уровня жизни к которому он привык, даже давал ссылки мне на закон, а нормальные алименты он боялся прописать по факту их незаконности.

Что ему мешало принять компромиссное решение: прописать достойную сумму, при которой не возникло бы вопросов по поводу его доходов? Кроме этого, наверняка есть масса зацепок, которые так или иначе ставят под сомнение его доход в 50 тыс. (крупные покупки, кредиты или пр.).
Российская Федерация
Ариэлла Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 16:52 | Сообщение # 237
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
serebro, какие вы хорошенькие! спасибо за фото!
Цитата
мы почти-почти догнали, думаю до 7 лет наверстаем все упущенное и пойдем в школу
больше чем уверена- так и будет!!!! whiteflower

Если так -то брать по чесноку, то у сыночка конечно все было заметно ранее 2 лет, но не фатально, как например при ДЦП, потому и смазанная картина была: ну чуть позже чем норма сел, ну позже чем все пошел и т.п. Из всех, только одна невролог чуть усомнилась в норме, но я наверно испугались и как-то не расслышала тогда ее беспокойств.

Добавлено (17 Марта 2016, 16:52)
---------------------------------------------
kozzza,

Цитата
Что ему мешало принять компромиссное решение
, да тот же вопрос у меня к нему, я предлагала это.
конечно масса зацепок, "дачки, тачки..."
у меня вообще ощущение, что он выплачивает мне эту сумму с целью моего молчания...
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 16:53 | Сообщение # 238
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Ариэлла, тогда я не понимаю - отчего такая паника относительно желаний мужа и его новой жены в отношении ребенка. Не приговор, ребенок выправится, повышенное содержание от него, стало быть, не вопрос жизни и здоровья - ну так и реагируйте на все их неадекватные замашки соответственно. Никак не пойму - в чем лично Ваша зависимость от мужа и его новой жены? В жизни бы не стала рисковать здоровьем ребенка, если папа настолько "не в теме" - ограничила бы общение и воздействие по максимуму, вплоть до полного их устранения. Либо по-моему - либо никак. И плевать на их деньги - алименты в помощь.
Цитата Ариэлла ()
он боялся преследования законом в этом случае (если некто заметит незаконность ухудшения материальной базы после развода у ребенка) а все в итоге сводится к страху огласки тайных доходов.

Господи, какая белиберда - "кто-то заметит ухудшение благосостояния ребенка" - как будто в палатке ему жить придется или на дом нагрянут с проверкой и сосчитают количество наборов Лего и деликатесов в холодильнике. Лапшу Вам муж вешал, вот именно в своих корыстных целях. Не понимаю, почему Вы до сих пор этого не сделали, тем более если на кону - душевное равновесие ребенка. Рассчитывать на повышенную сумму ради детского здоровья, а потом сетовать, что это же здоровье муж и гробит - вообще какой-то нонсенс в моем понимании.

Если хотите независимости от его "педагогических замашек" - подавайте на алименты и разговаривайте с мужем на равных, ограничивая его притязания разумными рамками. И кстати, может он у Вас брешет еще и насчет новой жены и ее неукротимого желания взять ребенка "под свое крыло".


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 16:56 | Сообщение # 239
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ариэлла ()
все в итоге сводится к страху огласки тайных доходов.

Очень хороший козырь для Вас, между прочим :smile:Хочешь мира - готовься к войне. Но Вы предпочитаете уступать... Надеюсь, это всё временно, и всё будет хорошо в итоге! Удачи Вам, Ариэлла, покидаю эту тему, некоторых вещей не могу понять, поэтому не буду ничего советовать) Всех благ whiteflower

Добавлено (17 Марта 2016, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
151971
С Вами во многом согласна whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 17:03 | Сообщение # 240
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
151971, приходится жертвовать прежним уровнем жизни ребёнка, либо идти на условия мужа. Странно, что это приходится объяснять.

А мне странно - до какой же степени нищеты прогнозируется падение этого самого уровня в сравнении с прежнем, чтобы мама так прогибалась под мужа и тут же срадала оттого, что "папа плохо влияет на ребенка со сложным здоровьем".

Моя мама работала логопедом в спецшколах для детей с тяжелыми диагнозами (олигофрения, болезнь Дауна и т.д.) и для детей с задержкой психологического развития, так что программу реабилитации и адаптации этих детей я знаю не понаслышке. Обучение 3-летнего ребенка чтению по слогам туда точно не входит. И если мама по своей инициативе тратит деньги на супер-садики и педагогов для детей, чтобы их там "развивали не по годам" - то это исключительно мамина блажь.

Заранее извиняюсь - может быть это программа нынешнего специального детского сада, вполне муниципального такого и бюджетного? Отстала от жизни возможно. Но вот моего ребенка в ее 3-4 года никто слогам-буквам-цифрам почему-то не учил (она ходила в компенсирующую группу)- соответственно, я и не оплачивала эти ясли по какому-то особому разряду. Еще раз извините за некоторую въедливость.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » 14 лет брака. Измена. Предательство. "Расстаемся.." (Прожить, пережить, проработать.. КАК?)
Поиск: