Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Пока еще в одной квартире (Помогите не наделать ошибок.)
Пока еще в одной квартире
lukrezia Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 18:59 | Сообщение # 421
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Melamory,

Потерпите, ради детей, это увлечение пройдет. Если она такая доставучая, в какой-то момент ваш интроверт от нее устанет, это я вам как интроверт говорю. :) Сконцентрируйтесь на своей карьере. Гораздо труднее оставить женщину, которая может обеспечить семью, если муж заболеет или что.
Соединенные Штаты
ОрхидеяS Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 19:35 | Сообщение # 422
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Кстати, когда сама уезжаешь все пережить значительно легче, нежели когда ты остаешься и от тебя уходят.

Ошибочное мнение.
У меня было все наоборот.
Соединенные Штаты
kozzza Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 19:55 | Сообщение # 423
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Девушки, вот когда мужчина хочет пожить отдельно, но не хочет разводиться - это я понимаю.
А когда хочет (прям весь в нетерпении) разводиться, но съезжать не хочет, это что? Любовнице нужен его свободный статус? Что же, при этом она не против его проживания с женой? Или вообще какие-то иные причины возможны?
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 20:54 | Сообщение # 424
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Девушки, вот когда мужчина хочет пожить отдельно, но не хочет разводиться - это я понимаю.
А когда хочет (прям весь в нетерпении) разводиться, но съезжать не хочет, это что?

Я думаю, они и сами не знают, что это.


Встала и пошла!
Российская Федерация
hanahana Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 21:02 | Сообщение # 425
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Это значит, что ему хочется, чтоб съехала жена. Хоть на тот свет, абы куда.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
kozzza Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 21:05 | Сообщение # 426
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Это значит, что ему хочется, чтоб съехала жена.

Хочет-не хочет, он знает, что это невозможно.
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 23:19 | Сообщение # 427
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Это значит, что ему хочется, чтоб съехала жена. Хоть на тот свет, абы куда.
подпишусь.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
hanahana Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 23:24 | Сообщение # 428
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Флер, угу, причем хорошо бы чётко понимать разницу между их "хочет" и "хочется".
Оно им в основном на таком этапе - хочется. Поэтому они часто бессистемно дрыгают ножками, что приводит к излишней жестокости, от которой недоумевают жёны.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
hanahana Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 00:03 | Сообщение # 429
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Сегдня я - Синдерелла (Золушка).
У меня в полночь карета превращается в тыкву. Или тыква в карету.
В общем, на этом наш экипаж прощается с вами, счастливого полёта, дорогие пассажиры whiteflower


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).

Сообщение отредактировал hanahana - Суббота, 21 Марта 2015, 00:04
Соединенные Штаты
try1999 Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 02:55 | Сообщение # 430
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Ошибка многих женщин этого сайта в том, что они приспосабливаются и подстраиваются под навязываемые им обстоятельства, а не выстраивают свою жизнь сами создавая эти самые обстоятельства.


Это не ошибка, это слабость. Просто нет сил. Я помню свое состояние. У меня в голове было число - 27, это стаж нашей семьи. А на другой чаше весов - вся эта виртуальная возня двух омерзительных стариков. И я никак не могла поверить, что ради этой возни мой муж способен рискнуть красивыми циферками - 27.

Я могла уйти запросто - стояла свободной квартира сына. Я не ушла, а надо было. Это был бы поступок.
Но я была размазана, как дерьмо по полу. Все думала - как же так? 27! 27 - и такая мелочь.

Я же не знала, что переписки уже нет, мы не разговаривали, хотя что это меняет.

Да, Восемь права - надо совершить действие. Но не всегда это возможно, мы не Боги. Легко это сделать, если есть в семье холодок, но я к мужу не остывала.

Героине было бы неплохо съехать сейчас в эмиграцию, после того, как муж совершил действие.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 08:41 | Сообщение # 431
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Просто нет сил. Я помню свое состояние. У меня в голове было число - 27, это стаж нашей семьи.

Думаю, у всех наступает это состояние, ступор. Ноги ватные, а внутри все трясется, как холодец.

Цитата Бассет ()
И я никак не могла поверить, что ради этой возни мой муж способен рискнуть


Все мужчины думают, что никто ничего никогда не узнает. Мой знал, что второго раза не будет. Но рискнул.

Цитата Бассет ()
Я не ушла, а надо было.


Цитата Бассет ()
надо совершить действие. Но не всегда это возможно, мы не Боги.


Нам так кажется. Возможность сделать ход есть всегда, просто мы ее не видим.

Я неделю мучилась информацией и все равно не смогла ею правильно распорядиться. Надо было: спаковать сумку, купить билет, уехать вместе с ребенком, перед отъездом сказать: ах ты глядун такой! опять за свое? Я уезжаю, а когда вернусь, чтобы тебя здесь не было! Или даже пощечину влепить (вместо тысячи слов).

КПД от такого для обеих сторон было бы в разы выше! К тому же, это была бы настолько НЕ Я, насколько это возможно.
Так нет же, я поступила КАК Я: разговоры, уговоры и т.д.

Если нет возможности уехать, то всегда есть возможность поступить так, как от вас не ожидают.

Как кто-то умный сказал: если хочешь иметь то, чего не имеешь, сделай то, чего ты никогда не делал.
Украина
nabl Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 08:51 | Сообщение # 432
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
Все мужчины думают, что никто ничего никогда не узнает. Мой знал, что второго раза не будет. Но рискнул.

Может быть ему просто все равно и он не боялся? Не надо мужчин считать за наивных дурачков.

Добавлено (21 Марта 2015, 08:51)
---------------------------------------------
Цитата Бассет ()
И я никак не могла поверить, что ради этой возни мой муж способен рискнуть красивыми циферками - 27.

Бассет, ваш муж оказался прав в итоге - ничем он особо не рисковал, так же живете вместе, также спите с ним. Зато он интересно провел жизнь, как ему хотелось.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Суббота, 21 Марта 2015, 08:55
Российская Федерация
Cirmus Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 09:07 | Сообщение # 433
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
Все мужчины думают, что никто ничего никогда не узнает.


Я не говорю, что дурачки. Так думают в ту минуту, когда "несет" и очень хочется, и очень нужно самому себе придумать причину и оправдание. И не только мужчины так делают, кстати.
Украина
nabl Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 09:16 | Сообщение # 434
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
Так думают в ту минуту, когда "несет" и очень хочется, и очень нужно самому себе придумать причину и оправдание. И не только мужчины так делают, кстати.

Первый раз, в связи с отсутствием опыта можно так думать, но второй уже нет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 09:17 | Сообщение # 435
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
nabl, да, наверное. pazzled
Украина
cippa Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 11:15 | Сообщение # 436
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Первый раз, в связи с отсутствием опыта можно так думать, но второй уже нет.

В итоге он получил то, что получил. И теперь пусть стучит каблуками перед бывшей женой. Если такой смелый был. За все в этой жизни приходится платить. irmush66, вы все правильно сделали. Живите сейчас, не задавая себе много вопросов, примите все как есть.

Добавлено (21 Марта 2015, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Бассет, ваш муж оказался прав в итоге - ничем он особо не рисковал, так же живете вместе, также спите с ним. Зато он интересно провел жизнь, как ему хотелось.

Я бы так не сказала. Теперь уже не так живет, и не так спит. И как раньше уже не будет никогда. А то, что составляло для него интерес его жизни, обесценило его как личность. И теперь, думаю, нет шансов дотянуться до той планки. Я так вижу.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 11:48 | Сообщение # 437
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
cippa, да, это был кредит доверия. А кредиты, как известно, дорого обходятся. smile
Украина
kozzza Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 12:19 | Сообщение # 438
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Может быть ему просто все равно и он не боялся?

Я бы сказала, учитывал этот риск, но это его не останавливало.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 14:08 | Сообщение # 439
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Бассет, ваш муж оказался прав в итоге - ничем он особо не рисковал, так же живете вместе, также спите с ним. Зато он интересно провел жизнь, как ему хотелось.


Не поспоришь. И даже бонусы бесконечные, которые я получаю второй год - не в тягость ему, а наоборот - в радость. Ему в кайф меня облизывать и дарить, дарить . А редкие мои качели - он их легко переносит.

Единственный признак, что все же его проняло - большая потеря в весе. Вот только с января начал набирать потихоньку, а то худющий был, как лисапед

Добавлено (21 Марта 2015, 14:08)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
Я так вижу.


Вы правильно видите, но Набл по-своему права. Она видит мир без оттенков, но графика эта верная.
Да, я получаю свой ясак, и уже никогда иначе не будет, платить ему дань Бассет до смерти. Но полной компенсации я не получу никогда.
Во-первых, возраст не тот.
Во-вторых, я другая - мне не хотелось жить так, как жил мой муж, совсем другая порода. Я никогда не нуждалась в чужой любви.

И это непреодолимое противоречие.
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 15:02 | Сообщение # 440
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Я никогда не нуждалась в чужой любви.

Бассет, аналогично. И теперь я это отчетливо поняла. Ни нужно ни чужой, ни сама давать ее не умею и не хочу. Расстроилась. Думаю, что муж со временем срулит от меня, потому как жить с каменным истуканом невозможно. (Тяжело вздохнула).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Пока еще в одной квартире (Помогите не наделать ошибок.)
Поиск: