• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Бросил любимый мужчина
Бросил любимый мужчина
АнтиОльга Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 23:25 | Сообщение # 81
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Цитата Irena111 ()
Он живет где то один, часто видится с младшим сыном, с той женщиной продолжает отношения.


Вы подождите пока всё устаканится и у вас есть шанс тоже продолжить эти отношения. Только они будут такие же как и у них - физиолого-романтично-несемейные. Если так любите - вас устроит это? Ничего другого с этим мужчиной не выйдет - не заарканить его никому.

Добавлено (06 Марта 2015, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата Irena111 ()
Очень нужно ваше мнение, что все это значит, и как жить дальше.....


Вернулся к жене? Это значит что там удобнее. Проучил её от ревности - теперь будет молчать, а то снова уйдёт. Повоспитывал её таким образом. Под себя.
С ней удобнее гулять чем с вами - вот что это значит.

Добавлено (06 Марта 2015, 23:25)
---------------------------------------------
Методика отстранения - это увы не ваш случай. Это жена применила методику отстранения, не преследовала его и не звонила - вот и вернулся к ней.
Отстранение не для любовниц - отстранила - так другую найдёт.



Все будет хорошо!
Российская Федерация
Prickle Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 01:10 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата АнтиОльга ()
Отстранение не для любовниц - отстранила - так другую найдёт.

А этому по описанию Автора и искать не надо - очередь стоит (ой лежит).


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Irena111 Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 11:57 | Сообщение # 83
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Вчера мне сообщил, что сегодня переезжает на свою отдельную квартиру, раньше там у него жил родственник, теперь квартира свободна. Он давно хотел там жить, в своей квартире.... Не знаю чего он там мечется....

Добавлено (07 Марта 2015, 07:02)
---------------------------------------------
Ну а вообще понятно, живу мол один, что хочу то и делаю, никто не мешает и не контролирует.... Если конечно опять не врет, хотя смысл, мы итак уже расстались...

Добавлено (07 Марта 2015, 07:03)
---------------------------------------------

---------------------------------------------
Цитата АнтиОльга ()
Методика отстранения - это увы не ваш случай

Возможно, но мне так легче, для меня лично помогает отстраниться от ситуации...

Добавлено (07 Марта 2015, 07:19)
---------------------------------------------
Вчера прочитала статью Шамана на стене: Тупиковая страсть, все как про меня, только в моем случаи это тупиковая любовь.

Добавлено (13 Марта 2015, 11:57)
---------------------------------------------
Люди, мне совсем плохо, поговорить на эту тему не с кем. Я не пишу, не звоню. Он тоже молчит. Это конец?

Великобритания
Фирсова Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 12:01 | Сообщение # 84
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Irena111 ()
Не знаю чего он там мечется....

Он не мечется, а ждет когда Вы будете удовлетворять его в этой квартире.
Это не конец, а вялотекущая дурь, в которой нет ни любви, ни страсти. Все только Ваши фантазии.
Российская Федерация
Irena111 Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 12:03 | Сообщение # 85
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Мне кажется, что он все таки с женой бывшей живет, с которой в разводе. Там удобно ему. От меня ничего не ждет, не общаемся совсем уже больше недели.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 12:55 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Irena111 ()
Люди, мне совсем плохо, поговорить на эту тему не с кем. Я не пишу, не звоню. Он тоже молчит. Это конец?


Irena111, вы собираетесь себе заработать язву, онкологию, астму и ещё что-нибудь приятное? Невроз у вас уже есть, и неадекватность налицо. Я категорически не понимаю - ну вы же всё осознали, вы уже поняли, что запали на супергероя "Человек-говно", поняли, что он вас унижает, манипулирует, что он бездушное чмо (последнее время прям повылазили такие уроды психопатические, вот на днях откачивали девушку от такого подарочка). И после всех этих осознаний продолжаете страдать? Зачем? Вот ответьте себе честно на этот вопрос: "Зачем я страдаю по этому чму? Что мне дает мое страдание? Чего я этим добьюсь?" Ответьте.

И ещё, очень, очень важная вещь. Допустим, что вы с ним жили-жили, постоянно на нервах, и от рака не умерли, а боретесь со своим гулякой-чмом и многочисленными вашими болезнями и неврозами - и в конце концов узнаете, что он дочку вашу растлил, причем в юном возрасте и неоднократно. Это грубо и гадко - но я вам с уверенностью в 99,9% скажу, что он на такое способен. И это случилось бы. Если я не права - пусть девочки более опытные по жизни вам скажут. Вы готовы ребенком пожертвовать?

И не все мужики козлы. Просто рядом с вам вот такие. Пока не изменитесь сами - так и будет. Так что растите и освобождайтесь от болезни.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Vint Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 16:46 | Сообщение # 87
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата Irena111 ()
Все мужики козлы!!!

Пчела, прилетев на луг, видит только цветы наполненные нектаром. Муха, прилетев на тот же луг, видит только кучи навоза.
Ваше право решить кто Вы.


Не падай духом - ушибешься!

Сообщение отредактировал Vint - Пятница, 13 Марта 2015, 16:47
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 17:14 | Сообщение # 88
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Vint ()
Пчела, прилетев на луг, видит только цветы наполненные нектаром. Муха, прилетев на тот же луг, видит только кучи навоза. Ваше право решить кто Вы.

В данный момент времени она - пчеломух happy
Пироженным тоже можно отравиться, хоть и вкусное оно.
Украина
Vint Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 17:41 | Сообщение # 89
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
В данный момент времени она - пчеломух

А это как раз было бы не плохо. В той фразе ключевое слово "только". Видеть и то, и другое одновременно значительно лучше и важнее. Ни розовые очки, ни броня циннизма еще никому не принесли радости.
А судя по высказыванию - "Все мужики козлы", автор себя в мухи записывает.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Prickle Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 20:14 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Vint ()
"Все мужики козлы"

Не все! Есть еще бараны, рогатые зайцы и просто котики.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Irena111 Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 17:50 | Сообщение # 91
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Сегодня встретила БМ в городе, перекинулись парой слов, желания общаться не изъявляет, и вообще как чужой человек совершенно. На вид такой как был, но как другой, чужой какой то. Глаза отводит, отстраненный какой то. Как это страшно, как будто и не было ничего.
Великобритания
Prickle Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 20:23 | Сообщение # 92
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Irena111 ()
Глаза отводит, отстраненный какой то. Как это страшно, как будто и не было ничего.

Для него ничего и не было - проза жизни. От чужой.

Как вы?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Irena111 Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 21:58 | Сообщение # 93
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Самое интересное, что с каждым разочарованием в нем мне легче. Сейчас как будто глаза открылись. Вот думаю, как же я всех этих вещей раньше то не замечала, похоже не хотела ни видеть, ни замечать. Сейчас мне легче, разочаровалась, почти переболела, хотя еще не до конца.


Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 01 Апреля 2015, 12:23
Великобритания
PaniI Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 13:30 | Сообщение # 94
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
До боли знакомый типаж мужчины. Беда не опытным в любовных похождениях женщинам. Они сразу включают свою отработанную демоверсию, срок которой до 4-6 месяцев. Неопытная влюбляется по самое нехочу. А они, насытившись любовной энергией, резко бросают ее. У нее на этом резком броске моментально развивается зависимость. Страдает так, что крышу сносит.
А наш Ромео еще долго подпитывается этой халявной энергией. И на ней великолепно очаровывает новую жертву.
Им нового тела не нужно. Новых тел много. Им энергия эта нужна.
Страдая и мучаясь вы его сейчас "кормите".
А не жирно ему будет?
Как только накатывает, сразу переключайте мысли на что угодно. Даже на глупость какую-то.
Еще отжиматься от пола раз 10 или пробежка или интенсивная уборка квартиры. Все что угодно, лишь бы поток энергии перенаправить. Проверьте-помогает!
Российская Федерация
Irena111 Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 17:38 | Сообщение # 95
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Энергию то он тянет будь здоров, это действительно так. Есть у меня тоже подозрение, что влюбляя в себя женщин он кайфует, и секс действительно для него не главное, ему надо обожание, любовь и жертвенность ради него любимого. Но опять же до тех пор пока ему это нужно и удобно, и плевать ему на чужие чувства. Еще есть в нем такое, что хотел бы за счет женщин материально жить. От меня в этом отношении ему никакой пользы, не на что мне еще и мужика содержать, у меня дочка есть. Так что невыгодная я для него.

Добавлено (01 Апреля 2015, 17:38)
---------------------------------------------
Энергию то он тянет будь здоров, это действительно так. Есть у меня тоже подозрение, что влюбляя в себя женщин он кайфует, и секс действительно для него не главное, ему надо обожание, любовь и жертвенность ради него любимого. Но опять же до тех пор пока ему это нужно и удобно, и плевать ему на чужие чувства. Еще есть в нем такое, что хотел бы за счет женщин материально жить. От меня в этом отношении ему никакой пользы, не на что мне еще и мужика содержать, у меня дочка есть. Так что невыгодная я для него.

Великобритания
Prickle Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 20:04 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
whiteflower whiteflower whiteflower Весна! Скоро лето! ВЫ похудели от страданий, похорошели и избавились от мусора в доме и сердце! Начало новых свиданий amorous whiteflower whiteflower whiteflower


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.

Сообщение отредактировал Prickle - Среда, 01 Апреля 2015, 20:04
Украина
Irena111 Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 10:06 | Сообщение # 97
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Спасибо! whiteflower Но на новые отношения что то пока не тянет....

Добавлено (03 Июля 2015, 10:06)
---------------------------------------------
Хочу сказать, что метод отстранения действительно действует. Они потом возвращаются, только это уже на фиг не надо.

Великобритания
alsusirena Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 10:49 | Сообщение # 98
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата Irena111 ()
Хочу сказать, что метод отстранения действительно действует. Они потом возвращаются, только это уже на фиг не надо.

Он вернулся к вам? Сколько вы отстранялись и смогли ли на самом деле отстранится?


Мы становимся крепче там, где ломаемся
Российская Федерация
Irena111 Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 14:49 | Сообщение # 99
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Когда полностью успокоилась, и у меня все наладилось в жизни, начал звонить, писать. Но я уже слишком разочаровалась, ничего уже просто с ним не хочу.
Соединенные Штаты
alsusirena Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 15:55 | Сообщение # 100
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата Irena111 ()
Когда полностью успокоилась, и у меня все наладилось в жизни, начал звонить, писать. Но я уже слишком разочаровалась, ничего уже просто с ним не хочу.

Молодец, так держать!! Надеюсь у меня тоже скоро так будет! И я забуду, освобожусь и станет легко!!) сейчас просто с маленьким ребенком, поэтому потяжелее чем вам


Мы становимся крепче там, где ломаемся
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Бросил любимый мужчина
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: