• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Бросил любимый мужчина
Irena111 Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 20:40 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Так получилось, что меня бросил любимый, очень любимый человек. Прожили вместе 7 месяцев, как все начиналось, такая любовь взаимная, все так душевно. Влюбилась без ума, никогда в жизни такого не было. У меня дочка, у него двое детей от второго брака. С женой развелся, потому что, говорит ревновала на каждом шагу. До безумия, и жить с ней стало невозможно. Бросил ее, ушел. У нее кстати еще и онкология, но живет с этим уже много лет. Он очень умный, во всем идеально мне подходил. Я такая счастливая была, ну как же, думала вот и я свою половинку встретила. Во всех отношениях мне с ним было просто идеально, влюбилась до безумия, он стал центром моей жизни. Тоже любил меня сильно. Через некоторое время заметила, что немного изменился, дальше больше. Случайно увидела в его телефоне смски от женщины, да еще такие романтичные, не просто так. Стала у него выяснять что это такое. Сказал, что все это несерьезно, что вот он такой, у него такая проблема в жизни как болезнь, в смысле что ему необходимо гулять. И всю жизнь он так гулял и дальше будет, типа болезнь, ничего поделать нельзя.... Для меня это было ударом. много тогда наговорили друг другу, вышла ссора. Решил от меня уйти, но вроде помирились, остался. С тех пор в душе я постоянно мучалась. И сам охладел как то и связи эти.... Месяца через два снова узнала, что переписка там идет вовсю и связь не прекращалась. Я предположила кто это может быть, и попала в точку. Она замужем, работает у него на работе, старше меня на 7 лет. Он подтвердил, что да, все так и есть и связи этой уже лет 5.... Еще при второй жене все это было. Но сказал, что это все несерьезно, меня любит, а там просто физиология... При чем я такая немудрая, раскопала все это... И понять не могу этой его "болезни". Уже потом узнала, что гуляет он всю жизнь, перебрал уже полгорода... Но люблю его и ничего с этим не поделать. Тогда же стала замечать исчезают его вещи, стал потихоньку уносить, видимо к родителям. Было очень неприятно. Через неделю-две и сам ушел. Собрал вещи и ушел. Сказал, что я ему мешаю жить как он хочет, и вообще мешаю., свободы ему не хватает... Как живу эти две недели- лучше не вспоминать... Реву взахлеб, ни есть, ни спать, ребенка забросила, все как в тумане. Писала ему смски, потому что иначе не могла, поначалу отвечал, сейчас не отвечает... Меня избегает... Депрессия черная, жить без него не могу, люблю сильно. Хоть умом все и понимаю, но любовь не проходит... От постоянной боли вымоталась вся, ничего не могу поделать, очень плохо. Он живет где то один, часто видится с младшим сыном, с той женщиной продолжает отношения. Не знаю как переживу все это, очень хочется его вернуть, но навряд ли, а без него не могу.... И жить не хочется.. Что делать, как с этим справиться, он мне очень-очень нужен....
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 21:10 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Irena111, вот и хорошо,что вы прожили всего 7 месяцев, а не больше. Вы и сами прекрасно понимаете,что такой мужчина не для семейной жизни.
И жили бы вы с ним всё время как на пороховой бочке и плакали бы постоянно,потому, как не эта, так другая.Ему нужна свобода-пусть идёт и живёт как хочет.
До вас это сейчас не дойдёт, дойдёт позже.Сейчас вы выплачетесь,переболеете, а потом жизнь войдёт в свою колею и вам встретится другой мужчина, которому не нужна будет свобода, а будет нужна семья, и который будет любить и ценить именно вас.
А теперь пусть друга женщина принимает его с его свободой.Она ещё об этом не знает, но через какое-то время узнает, когда поднадоест ему.
Всё, что ни делается, всё к лучшему. Вы сами это позже поймёте. whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 21:18 | Сообщение # 3
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Irena111,
Спокойствие, дорогая. Только спокойствие. Это у вас не любовь, а влюбленность и зависимость. Это пройдет. Это не 7 лет, не три года, не двадцать, и не тридцать. Сколько вам лет?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
just-a-stranger Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 21:23 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Irena111 ()
Мне бы может было бы легче если бы просто общались как друзья, но он не хочет.

Поверьте,это не лучше.Это даже хуже.Называется ковыряние раны тупым ножом. Чем больше вы его не будете видеть, тем скорее пройдёт это ваше состояние.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Irena111 Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 21:28 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Мне 36. Зависимость кстати сильная. Он морально очень сильный человек, а мне в жизни всегда не хватало опоры, а теперь как почва из под ног ушла....

Добавлено (26 Февраля 2015, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Поверьте,это не лучше.Это даже хуже.Называется ковыряние раны тупым ножом. Чем больше вы его не будете видеть, тем скорее пройдёт это ваше состояние.

Именно поэтому и не хочет общаться, я так уже поняла в его жизни этих расставаний были миллионы...
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 21:36 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Irena111 ()
Зависимость кстати сильная. Он морально очень сильный человек, а мне в жизни всегда не хватало опоры, а теперь как почва из под ног ушла

Это нормальное ощущение, когда тебя предают и ты понимаешь, что всё.В смысле так и чувствуешь, что всё потеряно и ничего уже хорошего не может быть.И другого такого не будет.Это временно. И этот период нужно пережить, переболеть. И главное перестать надеяться.Сказать себе-всё.Отпустить этого человека от себя навсегда.
Это очень тяжело, но когда вы это сделаете, станет легче.

Добавлено (26 Февраля 2015, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата Irena111 ()
Именно поэтому и не хочет общаться, я так уже поняла в его жизни этих расставаний были миллионы

А зачем вы добавляете в его копилку ещё одно,унижаетесь навязыванием себя?Он же уже избегает вас.Вы делаете хуже только себе,не ему.
Для него вы сейчас досадная помеха.И чем скорее вы это поймёте, осмыслите всё,что он вам врал, потому, как нельзя любить 7 месяцев, и 2 из них наяривать другой смс и встречаться с ней.Он НЕ ЛЮБИЛ вас.Хоть вам это и тяжело признать это, признайте.Разозлитесь на него, за то, что он так поступил с вами.Нагадил вам в душу, видя как вы привязались к нему.И просто развёл руками"я такой, не могу,гулял всегда и буду гулять".Знаете, это хорошо, что он вас бросил.Хотя бы по честному.
Потому,что сами вы никогда бы это не сделали.Терпели, унижались, но прощали, раз, за разом.А потом у вас на фоне нервов развились бы болячки.
И подумайте, зачем вам такая жизнь с тем, кто вас не ценит и не любит?И никогда бы не полюбил.
Так что вы зря убиваетесь. Он всё правильно сделал. А вы это переживёте.Со временем.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 21:50 | Сообщение # 7
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
что-то злюсь сегодня на мужиков.
Irena111, ну неужели недостаточно что "гулять по жизни"? Всё, досвидос, кончился. Зачем?! Был, да сплыл, пусть в других местах триппер разносит.
Тьфу

Добавлено (26 Февраля 2015, 21:50)
---------------------------------------------
не понимаю я этого.

Российская Федерация
Irena111 Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 21:56 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
ну неужели недостаточно что "гулять по жизни"?

Узнала я все это к сожалению не сразу, а уже когда влюбилась как кошка....

Добавлено (26 Февраля 2015, 21:56)
---------------------------------------------
Говорил, что мол такого, семейной жизни это не помешает... И что тетки все проверенные и надежные, что значит заразы не принесет.... Даже писать неприятно.

Российская Федерация
Prickle Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 22:03 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Irena111 ()
У меня дочка, у него двое детей от второго брака. С женой развелся, потому что, говорит ревновала на каждом шагу. До безумия, и жить с ней стало невозможно. Бросил ее, ушел. У нее кстати еще и онкология, но живет с этим уже много лет.

Брак второй у него, вторая жена ревновала до безумия - думаете просто так ревновала? Бросил онкобольную с двумя детьми?
Цитата Irena111 ()
Прожили вместе 7 месяцев

Большой срок!
Цитата Irena111 ()
влюбилась до безумия, он стал центром моей жизни.

За 7 месяцев? Еще одна безумная? Не много ли безумных на одного кобеля?
Цитата Irena111 ()
Случайно увидела в его телефоне смски от женщины, да еще такие романтичные, не просто так.

Конечно не просто так! Все еще верите что у второй жены не было прецендента для ревности?
Цитата Irena111 ()
стала замечать исчезают его вещи, стал потихоньку уносить, видимо к родителям

Не кобель он - колобок любвеобильный amorous
Цитата Irena111 ()
Депрессия черная, жить без него не могу, люблю сильно.

Все еще думаете что в второй жены рак не спроста? Не хотите по ее стопам пойти? Или все же сделаете работу надо ошибками?

За 7 месяцев (срок просто огромный) Вы влюбились на столько, что стала жизнь Вашего ребенка побоку? Это что ж это за такой кобель, что у него в строении не так как у всех, что за столь короткий срок, вы настолько врослись в него, что жизни без него не мыслите? Вам самой не противно? А как вы для себя оправдываете, что при онкобольной жене с двумя детьми он спокойно гулял? Т.е. даже это Вас не остановило? Зачем впускать такого не проверив подлинность его оправданий в жизнь Вашу и Вашей дочери?

Цитата Irena111 ()
впервые в жизни по настоящему влюбилась

Это по чем Вы поняли, что это любовь раз испытываете ее впервые в жизни?

Цитата Irena111 ()
мне в жизни всегда не хватало опоры, а теперь как почва из под ног ушла

Какая почва, в ком Вы увидели опору? Вас жизнь уберегает!

Добавлено (26 Февраля 2015, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата Irena111 ()
Говорил, что мол такого, семейной жизни это не помешает... И что тетки все проверенные и надежные, что значит заразы не принесет....

Ой, какой молодец - еще один "генерирующий перлы" - тут ветка есть о таких "Сборник стандартных фраз мужей, у которых есть любовница." - туда это надо laught
Интересно, как он своих на предмет заразы проверяет? Ничо не говрил? На вкус или на запах? Кстате, я бы после такого точно бы побежала на полное обследование


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Irena111 Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 22:09 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Это что ж это за такой кобель, что у него в строении не так как у всех, что за столь короткий срок, вы настолько врослись в него, что жизни без него не мыслите?

Он конечно кобель , но знаете какой классный кобель.... Эхх... И я ведь не молоденькая дурочка, что раз и влюбилась... У меня за плечами два брака, один официальный, другой гражданский. Есть кое какой опыт, но кобель он действительно классный. Ну еще конечно в душу влез, в любовь большую поверила. Нам же всем хочется в это верить....

Добавлено (26 Февраля 2015, 22:09)
---------------------------------------------

Цитата Prickle ()
Интересно, как он своих на предмет заразы проверяет? Ничо не говрил?

Годами говорит, проверенные....
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 22:25 | Сообщение # 11
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Irena111, да ладно Вас, кобель классный. Пикапер просто опытный и умеет пользоваться этим. Расскажите подробности чем он Вас взял, разберёмся в классности. Если не жалко конечно.
И поможет это Вам.

Добавлено (26 Февраля 2015, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
да ладно Вас,

да ладно Вам
работа над ошибками
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 22:29 | Сообщение # 12
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Irena111, ужас какой-то.. У вас эта история никакого отторжения не вызывает?
Он у вас жил?
Российская Федерация
Prickle Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 22:34 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Irena111 ()
И я ведь не молоденькая дурочка, что раз и влюбилась.

Дак вот сомнения берут!
Цитата Vиньетка ()
Расскажите подробности чем он Вас взял,

Ага и мне интересно - стержень шоль эбонитовый?
Цитата Irena111 ()
Годами говорит, проверенные

Сходили бы проверились все-таки, есть такие болезни, которые годами в носительстве сидят, а потом раз - и в херувимах.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Vиньетка Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 01:31 | Сообщение # 14
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
что-то не ответили на животрепещущий вопрос нам.
может и правда.. эбонитовый sorry
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 02:52 | Сообщение # 15
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Девушка, вы просто аэродром. Затихарился, бензином заправился и улетел Карлсон ваш
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 04:24 | Сообщение # 16
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30612
Статус: Офлайн
Цитата Irena111 ()
У меня дочка, у него двое детей от второго брака. С женой развелся, потому что, говорит ревновала на каждом шагу. До безумия, и жить с ней стало невозможно. Бросил ее, ушел. У нее кстати еще и онкология, но живет с этим уже много лет.
Жаль, матом ругаться запрещено. И это "кстати" меня резануло. Может, посмотрите на всё трезво?
Цитата Irena111 ()
Подло по моему.
Ещё бы! Ну и зачем Вам подлец?
Цитата Irena111 ()
...жить без него не могу...
А придётся.
Цитата Irena111 ()
Что делать, как с этим справиться, он мне очень-очень нужен....
Так он не один придет: если придет, то с гаремом или, вернее, с полцарством в придачу.
Цитата Irena111 ()
перебрал уже полгорода...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Irena111 Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 06:59 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Расскажите подробности чем он Вас взял, разберёмся в классности. Если не жалко конечно.

Вы знаете, за душу задел. Как то умеет он так, и подход и разговоры, плюс к тому что умный очень. Я честное слово таких раньше не встречала. Умеет себя так подать, что женщины его любят. Причем всех возрастов от него в восторге, когда он этого хочет. Рядом с ним чувствуешь себя желанной женщиной.

Добавлено (27 Февраля 2015, 06:14)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
У вас эта история никакого отторжения не вызывает?
Он у вас жил?

Вызывает конечно, умом все понимаю. Но сердце любит, и он меня душой еще держит, я чувствую. У нас знаете, сразу связь какая то была странная. Я его на расстоянии чувствую, а он меня. Это не объяснить, но это так.
Жил у меня.

Добавлено (27 Февраля 2015, 06:22)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Так он не один придет: если придет, то с гаремом или, вернее, с полцарством в придачу.

Я с этим не смогу мириться, он это понимает, потому и ушел. Хочет жить спокойно, сказал, что новая женщина (серьезная) ему не нужна, зачем мол ему новые проблемы.....

Добавлено (27 Февраля 2015, 06:59)
---------------------------------------------
Ну и в плане секса он мне подходил идеально, для меня оказывается это важно. Только не так часто как мне бы хотелось...

Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 08:55 | Сообщение # 18
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Еще один холостой прЫнц shy
Цитата Irena111 ()
что новая женщина (серьезная) ему не нужна, зачем мол ему новые проблемы.....
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 09:18 | Сообщение # 19
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Irena111 ()
в плане секса он мне подходил идеально

когда такое случается в первый раз, это кажется, действительно, ценно и вау!
Но потом оказывается, что есть люди, которые еще идеальнее подходят в плане секса.
А потом встречается и тот, кто подходит совсем уж идеально sorry
Честно-честно sorry
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 09:22 | Сообщение # 20
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Честно-честно

Верится с трудом.
Российская Федерация
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: