• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Бросил любимый мужчина
Бросил любимый мужчина
hoar Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 04:17 | Сообщение # 41
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
"Ах, перестаньте!".

7 месяцев вместе.. Поверьте, это еще не срок для отношений.
Понимаю, если полюбили - больно, очень..
Но если бросил, и т.д. Значит любовь "односторонняя", получается не было у него тех чувств, либо зрелости для них, которые -то один.делают невозможным такое развитие событий. Это просто придется принять. Иногда любит только кто

Добавлено (28 Февраля 2015, 04:17)
---------------------------------------------
какая то ерунда с редактированием..

добавлю..

Судя по тому, что Вы написали, Вам радоваться надо.. что так быстро.. поверьте, я не смеюсь. Просто Вам не повезло, тут соглашусь с основным трендом местных статей - есть такие "товарищи", не любовь ими движет.. забудьте..



хочешь мира - готовься к войне..
Российская Федерация
Irena111 Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 07:45 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Всем большое спасибо за поддержку! Сейчас немного успокоилась, пытаюсь трезво на все посмотреть. А ведь с самого начала он постоянно где то пропадал, то говорил у родителей, то к детям, то с друзьями, то ремонтировал что то. Меня еще тогда это все напрягало, домой приходил к ночи. И так каждый день. Когда поговорила с ним на эту тему был очень недоволен. Я тогда еще про все эти гулянки не знала. Когда узнала, все стало понятно. Лучше бы и не знала наверное, хотя все равно все бы вылезло рано или поздно. Жить с этим я бы не смогла точно, я жуткая собственница. В итоге все бы кончилось так как кончилось, или бы я выгнала. Уже почти три недели прошло, чуть полегче стало. Ему не пишу, не звоню. Вчера написал мне он, спросил как дела у моей дочки. Вот так думаю, а хотела бы я его обратно. Уже не хочу. Даже если вернется, все будет также. Жить вместе мне его теперь точно не надо. Но пока еще люблю, и забыть смогу не скоро.


Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 28 Февраля 2015, 08:00
Великобритания
Аэлита Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 13:48 | Сообщение # 43
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Elfik ()
Если у вас любовь действительно как у кошки, то нужно взять себя в руки и бороться за свое счастье!

Ахахаха, любовь как у кошки - новый треш на форуме:laught: У человека, в отличии от кошки, есть мозги. И он ими хоть иногда должен думать. Какое такое щастье бегать за членоносителем который трахает все что движется и вытирает о вас ноги и не только ноги - видать только вам известно.
Цитата Elfik ()
но я таки своего добилась.

Поздравляю faint Дурь бабская непобедима и неистребима.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
S20 Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 14:00 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата Elfik ()
А вообще понять психологию мужчины, это почти решить проблему.

Его психология очень понятна, он сам озвучил своё поведение. Будет гулять, потому что так хочет, с разными и часто. За что тут бороться? Если любовь как у кошки, значит надо всё это принять и создать ему удобные условия - не пилить, не шуметь, пришел после загула – ванна, массаж, вкусный обед, полноценный сон (он же трудился, бедолага). Радоваться, когда он с вами, радоваться, когда он с другой, а что, настоящая любовь бескорыстна и самоотверженна, если ему хорошо с другой, значит и вы должны радоваться за него. happy
Когда я только выходила замуж (давно это было), мой коллега, мужчина лет 70ти, сказал: К мужчине надо относиться как к собаке - хорошо кормить и иногда отпускать погулять. Тогда я даже обиделась, я ведь точно знала, что мой муж будет идеальным laught . Но может этот совет кому – нибудь понадобится.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 14:11 | Сообщение # 45
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Вот сама бы завела любовника и сразу прослыла бы среди вас умной.

Скучно, дяденька, предсказуемо и скучно комментируете...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 15:31 | Сообщение # 46
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Irena111 ()
Депрессия жуткая, делать ничего не могу. Сердце болит, нервы сдают. И все время думаю о нем, думаю, вспоминаю. Кошмар непроходящий....

Сходите в дет.дом или в хоспис. Все пройдет мгновенно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 16:12 | Сообщение # 47
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата Irena111 ()
А любовь не проходит и время не лечит, только тяжелее становится...


Так времени -то всего ничего прошло. Как говорят, Москва не сразу строилась. Не переживайте - время всё равно вылечит.
Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 21:14 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Irena111 ()
А любовь не проходит и время не лечит, только тяжелее становится...

Любовь не приходить ни от куда - любовь это результат действия ВАШЕЙ психики - как вы себя программируете - так и будет. Ну любите и что? Нравится страдать - страдайте, тут такое дело, кайф от страданий никто не отменял. Носитесь со своими страданиями, как с флагом. Вот что вы делаете для того, чтобы перестать любить? Ребенком займитесь! Сублимируйте свой сексуальный порыв на общественно полезное дело, и правда - в детский дом поездите или в дом престарелых. А то вот эти страдания жуткие только ради сомнительно прекрасного секса как-то странно смотрятся со стороны.

Добавлено (01 Марта 2015, 21:14)
---------------------------------------------
Может я шо-то в жизни не понимаю в сексе, или может мне супер альфа самцы не попадались - но женский оргазм он или есть или его нет - и вот шоб так убиваться - ну не понимаю!



Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Irena111 Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 06:21 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Дело то не в сексе, просто люблю, душой прикипела, родным успел стать. Я отвлекаюсь конечно, дела домашние, дочка, работа. Но душа его не отпускает, пройдет конечно со временем может...
Российская Федерация
atop Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 08:05 | Сообщение # 50
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
У моей знакомой муж был ходок,и она его без конца возвращала,из передряг вытаскивала,страшно было с сыном одной остаться-а он все за свое.И в очередной забег она его не стала возвращать,встретила хорошего человека,живут счастливо.И она сказала мне такие слова: Меня Бог от него отводил,а я лезла,отводил,а я его тянула и портила себе жизнь. Irena111, Бог Вас отвел от него во время,Вы это поймете-дайте себе время и не загоняйте сея в угол.
Российская Федерация
Irena111 Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 06:32 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Вчера узнала, что он вернулся к бывшей жене, живет уже какое то время там. Еще один удар. Всем будет петь, что это потому что она болеет, и из-за детей (его ребенок там один). На самом же деле думаю ему так удобнее, там налажен быт, все обустроено и обеспечено. Ее он не любит, он вообще никого не любит. Если больше полгода не вспоминал ни ее ни детей. От меня когда ушел, пошел к родителям, те его выгнали, видимо к ней напросился..... Не понятна только моя роль в этой истории.... Все так гадко и противно.

Добавлено (03 Марта 2015, 05:52)
---------------------------------------------
Она скорее всего рада наверное очень, будет угождать во всем, холить и лелеять... Мне все это гадко очень, меня выходит использовали в своих каких то целях.... Как после этого верить мужикам?

Добавлено (03 Марта 2015, 06:08)
---------------------------------------------
От меня когда уходил, сказал что я его устраиваю, а к ребенку моему он привыкнуть не сможет (у дочки проблемы со здоровьем). Что на такое скажешь... А там он командует ими, там все по его, и по деньгам там выгоднее, а он расчетливый очень. Жалеть тут не о чем, но противно очень, сравнивал меня с ней что ли? И пришел к выводу что там удобнее? Она на 10 лет меня старше, его на 5.

Добавлено (03 Марта 2015, 06:10)
---------------------------------------------
Очень нужно ваше мнение, что все это значит, и как жить дальше.....

Добавлено (03 Марта 2015, 06:32)
---------------------------------------------
Может он никогда не был моим, но ведь любил по началу, я точно знаю.

Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 07:15 | Сообщение # 52
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Irena111 ()
Может он никогда не был моим, но ведь любил по началу, я точно знаю.

Может и любил. Теперь разлюбил. И что, жизнь продолжается.
Цитата Irena111 ()
что все это значит, и как жить дальше.....

Значит что все с ним закончено, вы ему не не нужны больше.
Как жить дальше? Как жили до него.
Все очень просто.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Irena111 Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 07:30 | Сообщение # 53
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Сравнивал выходит меня с бывшей женой и пришел к выводу, что она лучше или удобнее? Такое чувство как будто в грязи вывалял....
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 09:50 | Сообщение # 54
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Irena111 ()
Не понятна только моя роль в этой истории...

Ваша роль как раз очень простая - давать, прощать, стараться быть лучше жены и убеждать себя
Цитата Irena111 ()
ведь любил по началу, я точно знаю

В грязи никто не вываливал, он живет, как хочется, обращается с женщинами так, как те ему позволяют.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 10:49 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Irena111 ()
Вчера узнала, что он вернулся к бывшей жене, живет уже какое то время там. Еще один удар. Всем будет петь, что это потому что она болеет, и из-за детей (его ребенок там один). На самом же деле думаю ему так удобнее,

Это не удобство, а благородный поступок и забота о своем ребенке.


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Irena111 Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 11:04 | Сообщение # 56
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Это не удобство, а благородный поступок и забота о своем ребенке.

Я бы тоже так подумала, если бы не знала его хорошо. Он про ребенка больше полугода не вспоминал даже. Просто эгоист, ищет во всем свою выгоду. А уж как прикрываться умеет благородными поступками, например то, что гуляет - это говорит страсть у него, а со страстями бороться невозможно. Всему можно придумать красивую отговорку. Все свои действия оправдывает, даже бл....во.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 11:06 | Сообщение # 57
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Irena111, так если успели изучить красавца смысл убиваться?
Пошел гулять себе дальше, придается очередной непоборимой страсти.
Российская Федерация
Irena111 Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 11:12 | Сообщение # 58
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
В грязи никто не вываливал, он живет, как хочется, обращается с женщинами так, как те ему позволяют.

Согласна. Ключевое здесь : как хочет. Как хочет так и живет, что хочет то и делает.

Добавлено (03 Марта 2015, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
так если успели изучить красавца смысл убиваться?

Душа болит, как разлюбить то? Скоро уже ненавидеть начну...

Добавлено (03 Марта 2015, 11:10)
---------------------------------------------
Первая жена его выгнала, за гулянки. Это еще по молодости было. Там ребенок рос, он его ни видеть ни знать не хочет, от алиментов бегал прятался....

Добавлено (03 Марта 2015, 11:12)
---------------------------------------------
Есть нет нормальные мужики хоть где то? Или это только мне так невезет.....

Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 11:13 | Сообщение # 59
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Irena111 ()
Душа болит, как разлюбить то?

Да он пользовал Вас физически, вовсе даже никакую душу не затрагивая. Что ж Вы себя так добровольно влюбляете и продолжаете усугублять?
Российская Федерация
Irena111 Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 11:19 | Сообщение # 60
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Не столько даже физически, сколько душу мою пользовал, это он умеет. Что за методика такая отстранения, читала про это здесь на форуме. Где ее можно посмотреть?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Бросил любимый мужчина
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: