• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Бросил любимый мужчина
Бросил любимый мужчина
Vиньетка Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 09:47 | Сообщение # 21
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
la777, ну. я субъективна, безусловно.
Просто у меня когда башню на почве секса сорвало, мне мой этот детонатор казался прям бог секса.
А он просто вовремя сливки снял, когда они уже запузырились и из банки полезли.
Потом двое следующих последовательно удивили, насколько боги секса по-другому умеют. И делают sorry
Российская Федерация
Панда Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 09:50 | Сообщение # 22
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата Irena111 ()
У нас знаете, сразу связь какая то была странная. Я его на расстоянии чувствую, а он меня. Это не объяснить, но это так.

Это объясняется очень легко, особенно в самом начале отношений, когда страсти в самом накале. И мысли сходятся, и чувства одинаковые, и делиться хочется самым сокровенным, потому что рядом тот единственный.
Автор, да через эту чудесную связь проходили все любовники. Особенно, повторюсь, на пике отношений. Не делайте на этом акцент, не стоит.
Да и в списке у него вы наверняка не первая, да и не последняя. Не буду утверждать, конечно.
Но обычно так себя ведут опытные любовники, со стажем, так сказать. Ведь любой женщине приятно услышать, что она первая в его жизни любовница, единственная, кто смог его увлечь.
Он вам дул в уши то, что именно вы хотели услышать. Говорю же, взрослый, грамотный мужик. Грамотно развел, попользовался и свалил. Если согласитесь сидеть на попе ровно, заскочет еще на несколько раз пропеть о большой любви.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 09:54 | Сообщение # 23
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
А он просто вовремя сливки снял, когда они уже запузырились и из банки полезли.

laught
Vиньетка, а у меня опыт в другую сторону. Даже фобия какая-то появилась.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 09:56 | Сообщение # 24
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
la777, ну.. это просто часы на воде. Учитесь-учитесь стоять под парусом, нет-нет да и под воду уйдёте. Кто не делает - тот не ошибается.
у меня была некая трусливость, но желание попробовать и любопытство пересилили, и вот sorry Получилось хорошо sorry
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 10:21 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата Irena111 ()
Как то умеет он так, и подход и разговоры, плюс к тому что умный очень.


На счет ума - все относительно.., надеюсь, не умнее В.В.Путина?

Цитата Irena111 ()
Но сердце любит, и он меня душой еще держит, я чувствую.


Сама себе придумали, смотрите на вещи реально.. Прям так Вам и говорит, что душа его с Вами, а член - в другой?

Цитата Irena111 ()
У нас знаете, сразу связь какая то была странная. Я его на расстоянии чувствую, а он меня. Это не объяснить, но это так.


Сами себе придумали? Или все время волны какие-то идут через весь город и люди пройти не могут , спотыкаются?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 10:23 | Сообщение # 26
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
не умнее В.В.Путина?
это Ваш любимый мыслитель?
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 10:25 | Сообщение # 27
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата Панда ()
Если согласитесь сидеть на попе ровно, заскочет еще на несколько раз пропеть о большой любви.


А вот здесь прям затошнило и чуть не вырвало...

Добавлено (27 Февраля 2015, 10:25)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
это Ваш любимый мыслитель?


С чего так решили?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 10:37 | Сообщение # 28
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Обычный разносчик трисичухи, по ком страдать, тьфу, мерзота какая. После такого мыться в душе месяц без перерыва. Как тетки умеют сами себя в говне извалять, а потом удивляются, что их мужики кидают. Если страдаете по членоносителю который трахал все что движется и нес все это к вам в постель - то о каком уважении к себе можно говорить?
Можно понять девочек, которые с мужьями прожили много лет, детей родили, а мужья ушли к другим. Но вот этого понять уж точно нельзя.
Вымыть с хлоркой весь дом после него, постель сжечь.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 10:40 | Сообщение # 29
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Мужчины ценят женщин, которые вытирают об них ноги и знают себе цену!!

Вот на такой женщине он и проколется, Ваш горе-мужчина.

Все так банально.. Делайте выводы..
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 10:49 | Сообщение # 30
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Мужчины ценят женщин, которые вытирают об них ноги и знают себе цену!!

Это точно. Парадокс pazzled
Цитата ОрхидеяS ()
Вот на такой женщине он и проколется, Ваш горе-мужчина.

А какая разница где и что у него проколется sorry , забыть как страшный сон в течении 5 секунд после выкидывания вещей в окно. А тут волны оказывается у автора, тонкие вибрации.

Добавлено (27 Февраля 2015, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата Irena111 ()
Уже потом узнала, что гуляет он всю жизнь, перебрал уже полгорода... Но люблю его и ничего с этим не поделать.

Ужос ужасный...
Цитата Irena111 ()
Сказал, что я ему мешаю жить как он хочет, и вообще мешаю., свободы ему не хватает...

После этих слов надо было развернуть его лицом к двери и дать пинка для ускорения.
Цитата Irena111 ()
Как живу эти две недели- лучше не вспоминать... Реву взахлеб, ни есть, ни спать, ребенка забросила, все как в тумане.

Из-за помойного члена ребенка забросили? Органы опеки вам в помощь.
Цитата Irena111 ()
Писала ему смски, потому что иначе не могла, поначалу отвечал, сейчас не отвечает... Меня избегает...

Да после такого любой избегать будет. Вместо того, чтобы разодрать ему морду и вышвырнуть вы унижаетесь и возвращаете... Кому нужен коврик для вытирания ног...
Цитата Irena111 ()
Что делать, как с этим справиться, он мне очень-очень нужен....

А вы ему не нужны. И с таким отношением к себе вряд-ли вообще кому-нить будете нужны.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 10:52 | Сообщение # 31
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
надеюсь, не умнее В.В.Путина?

с вот этого
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 12:41 | Сообщение # 32
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Irena111 ()
Но сердце любит, и он меня душой еще держит, я чувствую. У нас знаете, сразу связь какая то была странная. Я его на расстоянии чувствую, а он меня. Это не объяснить, но это так.
Жил у меня.

Цитата Irena111 ()
Хочет жить спокойно, сказал, что новая женщина (серьезная) ему не нужна, зачем мол ему новые проблемы.....


Какие потрясающие взрослые дуры нас окружают!
Российская Федерация
Панда Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 13:59 | Сообщение # 33
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()

А вот здесь прям затошнило и чуть не вырвало.

Жаль, что вас, а не автора. whiteflower


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 14:27 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Прикольное такое обсуждение, прямо улыбнуло:)
Милый автор, у меня есть близкий друг - вот такой вот мужчина. Так он честно рассказывает, что его запала больше чем на два месяца не хватает. Скушно ему становится. И прямо чахнуть начинает без ...ва. Так что 7 месяцев - это он еще долго с вами продержался! Ну есть такие мужчины - как книги в библиотеке. Это их призвание такое - порхать от одной к другой. И как правило - они тонкие психологи и очень умны, поэтому с ними хорошо дружить, но нельзя спать и планировать будущее.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Irena111 Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 17:36 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
А ему нужно было, чтоб была дома женщина для серьезных отношений, а гулять с "несерьезными" значит. Причем вторых ему для жизни не нужно. Но и у первой роль получается незавидная. Сейчас уже не знаю, что ему нужно.... Человек просто эгоист.

Добавлено (27 Февраля 2015, 17:36)
---------------------------------------------
Вопрос сейчас в том как пережить все это и забыть побыстрее. Я тут где то читала, что есть какая то методика отстранения. Подскажите пожалуйста где это найти... Всем большое спасибо за мнения.

Великобритания
Панда Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 17:52 | Сообщение # 36
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Ему нужны "серьезные" женщины для несерьезных отношений. Если вам легче от осознания, что он вас выделил из толпы, то почему бы и не порадоваться этому. Но не более)
О своей избранности думала, думает и будет думать любая женщина. Вот такие мы все.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Prickle Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 20:53 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Irena111 ()
А ему нужно было, чтоб была дома женщина для серьезных отношений

Ага , одну он довел уже, не понятно что с первой женой, ну и вы уже на подходе.
А вообще, каждая женщина заслуживает мужика, который ее имеет. Ему понятно, он вашими слезами упивается, а Вам какая корысть?
Цитата Irena111 ()
Причем вторых ему для жизни не нужно.

Это он так вам сказал? Как раз из мгновений этих его жизнь и состоит.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Ил Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 22:31 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Какие потрясающие взрослые дуры нас окружают!

И правда. Вот сама бы завела любовника и сразу прослыла бы среди вас умной. laught
Латвия
S20 Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 22:54 | Сообщение # 39
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата Irena111 ()
Умеет себя так подать, что женщины его любят

Профессионал, оттачивает на женщинах своё мастерство.
Цитата Irena111 ()
. Не знаю, как переживу все это, очень хочется его вернуть, но навряд ли, а без него не могу..

Молитесь о том, чтобы он больше никогда не попадался на вашем пути. Что не сможете без него – просто глупость, тоже нашли луч света в темном царстве.
Цитата Irena111 ()
Вопрос сейчас в том, как пережить все это и забыть побыстрее

Забыть побыстрее - это уже здравая мысль. Если есть желание, появятся и возможности. Что вы получили от этих отношений в итоге
Цитата Irena111 ()
Самооценка на нуле, если даже не ниже

И это самое главное, что он сумел вам дать, загнать вас под плинтус, не думаю, что вам это надо. Проснитесь, и поймите, что это был дурной сон, поздравьте себя с тем, что он прошёл, Вспомните все его художества, пошлите его про себя матом куда подальше, и продолжайте жить дальше. Счастливо и достойно.
Российская Федерация
Elfik Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 01:03 | Сообщение # 40
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Irena111, как я вас понимаю... Поберегите немного себя! Рассказывать что и как пережила я - не буду...но дело было despise . Если у вас любовь действительно как у кошки, то нужно взять себя в руки и бороться за свое счастье! Что я только не пробовала, толку было ноль... sad Пока в сети не нашла Реклама на сайте запрещена не верила до конца в подобные заявления, но нет - помогла! Конечно не все так просто было как я себе это предоставляла, но я таки своего добилась. happy А вообще понять психологию мужчины, это почти решить проблему. Попробуйте, может у вас получится, не ждите, за вас ни кто это не сделает! Любите?! - тогда действуйте! Огромной вам удачи whiteflower

[p.s.]Реклама на сайте запрещена[/p.s.]


Сообщение отредактировал always - Суббота, 28 Февраля 2015, 14:07
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Бросил любимый мужчина
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: