Ушел муж, 20 лет брака
Львица Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 03:00 | Сообщение # 81
Автор темы
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ну дак пусть мне распишет декрарацию на детей в другую страну!!!!!! Оставляю ему и машины и ожерелья и шубы. Пусть рассекает в них на своей тачке как Кончита Вурст, кто не дает? Так не дает же, боится что его поймают и......))))))))

Ладно, хватит жрать. Материальных претензий у меня к зайке нет, это доказано брочным договором, а значит "Оставьте меня в покое".

Я напрасно хорохорюсь............мне на самом деле не смешно.......


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Львица Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 03:01 | Сообщение # 82
Автор темы
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Простите, хватит рЖать имела ввиду....


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 03:18 | Сообщение # 83
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30610
Статус: Офлайн
Нам юмор строить и жить помогает)


ИМХО!!!
Российская Федерация
S20 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 09:43 | Сообщение # 84
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Что делать дальше, кроме как работать с адвокатами?

Делать то, что вы уже делаете - проживать каждый день, шаг за шагом и постоянно делать уборку в своей душе - рассматривать чувства, эмоции и решать, что налево, что направо, а что нужно вообще выкинуть. Для 2 месяцев, после такого удара под дых, вы - вполне адекватны.

Добавлено (09.Сентября.2014, 09:43)
---------------------------------------------
То, что у него есть другая женщина, которая приложила руку ко всем его художествам – очевидно. И она хорошо подмяла его под себя, если он даже признаться в этом не имеет мужества. Очнется, когда она обдерёт его как липку, любовью там и не пахнет.

Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 10:45 | Сообщение # 85
Автор темы
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
S20
ну еще бы мне неадекватной быть - он мне такие мерзости наговорил, просто слушала и диву давалась - какое же дерьмецо вдруг из человека полезло. Говорил - ты иди куда хочешь, детей мне оставляй и уезжай, хотя прекрасно знает что я детей ему не брошу, синдрома матери-кукушки у меня нет. А еще когда ляпнул что я за него из за денег вышла - я чуть не упала. говорю:
- Ты в своем уме? Ты себя со стороны послушай что ты говоришь? забыл как мы годами по съемным мотались? Забыл как я из маленького бюджета выкручивалась и постные борщи варила, ни разу не пожаловавшись?

Вобщем, осталось ощущение что его зомбирует кто-то, мне все равно кто именно - друзья с тремя разводами или баба какая-то. Мне важно то, что после всех лет ОН меня кинул. А зачем по жизни партнер, от которого можно ожидать нож в спину?
Любовь... Любовь - это труд, а не потребительское отношение к человеку. Так что мне до фонаря его любовь, если честно, раз у человека такая переустановка ценностей и во главе угла жадность и без стыда и совести может расчетливо кинуть партнера.
А адекватность... Это, наверное, идет от самоуважения. Я человек справедливый до жесткости, согласна с конструктивной критикой в мой адрес, но втаптывать себя в грязь не позволяю никому.
Просто боль еще не отшумела... Единственно себе не позволяю за эту боль цепляться чтоб от жалости к себе всю оставшуюся жизнь жертву из себя не корчить, не впасть в депрессию, а то засосет, только этого еще мне не хватало.... Правда все еще не знаю как это сделать...


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Львица Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 10:55 | Сообщение # 86
Автор темы
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Еще хочу добавить, мне действительно без разницы кто именно его там зомбирует, потому что человека со стержнем и правильными ценностями внутренняя порядочность не позволит развернуться на 180 градусов. Человек честный разрывает отношения по честному, а не так чтоб и на фиг сесть, и рыбку съесть.
А у него семь пятниц на неделе и все в четверг, за пару лет как подменили человека, особенно в последний год. все, что раньше он высмеивал в своих погодках, во все это он превратился сам. два года назад был на встрече выпускников, приехал и поделился:
- на старости лет половина развелась, половина любовниц завели, эти люди себя со стороны не видят что ли какие они уже староватые и страшненькие.

и вот пожалуйста, сам начал молодиться. не забуду как он собирался к родне и перед дочкой мне сказал:
- Ты с нами не едешь.

Он не понимает что такое отношение к матери ему самому же аукнется, вырастет дочка, точно так же повернется к нему и насчет своего выпускного или свадьбы ему же и скажет:
- Ты не едешь, ты не приглашен.

дурак стареющий, бьет копытом, в пампасы рвется.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Алик Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 10:57 | Сообщение # 87
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Львица, У вас есть друзья, поклонники, любимое занятие?
Ну так отвлекайтесь поочерёдно, если есть. Время быстрей пробежит, а там и наметятся пути-выходы из ситуации.
Украина
Львица Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 11:01 | Сообщение # 88
Автор темы
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Алик,
хобби есть, а поклонников мне не надо. Не хватало еще чтоб он в одностороннем порядке иск на развод подал "уличена в супружеской измене", как показала практика мой зайчик все делает шаг за шагом с расчетом на пять ходов вперед, как выше указали правильно будто в шахматы играет, с таким товарищем оказывается надо держать ухо востро...
Хобби есть, вон книгу надо наконец выпустить, сборник сказок давно в ящике пылится.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Флер Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 11:05 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Львица, фу, какой он банальный. Хоть бы что-то сказал, не как все. Дурак!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 11:08 | Сообщение # 90
Автор темы
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Флер,
вот именно этим мне и помог данный форум, я начиталась тут историй брошенок и диву далась - да от чего же они все такие одинаковые? Они прямо как специальные курсы заканчивали, одни и те же слова, одни и те же поступки... женщины разные, страны разные а поведение у них - прямо шоу фриков "точь-в-точь"...


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Roca Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 11:12 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
да от чего же они все такие одинаковые? Они прямо как специальные курсы заканчивали, одни и те же слова, одни и те же поступки... женщины разные, страны разные а поведение у них - прямо шоу фриков "точь-в-точь"...

У женщин тоже все одно и то же, как под капирку. Тоже можно подумать, что обучают этому.
Хотя так оно и есть: возраст, гормоны, общественные установки, уходящая молодость.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Алик Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 11:13 | Сообщение # 92
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Не хватало еще чтоб он в одностороннем порядке иск на развод подал "уличена в супружеской измене", как показала практика мой зайчик все делает шаг за шагом с расчетом на пять ходов вперед,

Общение с лицами мужского пола считается как " уличена в супружеской измене?!" Шо, и доказательства не нужны?! Или он и так всё определил для себя, и навесил вам такой "ярлык"?
Ну а вы предполагаете, что это за расчёт на "пять шагов вперёд"?
Украина
Львица Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 11:17 | Сообщение # 93
Автор темы
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Roca
наверное Вы правы, я в этом не спец, у меня вокруг больше друзей-знакомых с брошеными женами.

Алик,
да кто его знает кто ему чего в уши напоет? Я уже просто устала от нервотрепок, наездов, несправедливых попреков и выноса мозга. Зачем лишний повод давать, раз он скандалы перед дочкой закатывал? Мне бы себя собрать, чтоб дочери помочь, не до поклонников сейчас, право слово...


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Roca Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 11:20 | Сообщение # 94
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
да кто его знает кто ему чего в уши напоет?

У меня сложилось такое впечатление, что вы, прожив 20 лет с человеком, его и не знаете совсем. Не хотели знать? Не может человек так координально измениться в 40 лет. Без разницы кто и что кому-то "поет".


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Львица Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 11:24 | Сообщение # 95
Автор темы
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
да знаю я его, прекрасно осознаю что в социальном плане он очень лабилен. жил со мной, я его немножко приземляла, когда он слишком возносился, сейчас ему под руку кто-то мурлычет "Ах какой ты прекрасный, ах ты во всем прав" он и уши развесил.
Ну, это у эмоционально лабильных личностей в порядке вещей. Помните песенку из "Буратино" Лисы Алисы и кота Базилио?
"На хвастуна не нужен нож, ему немножко подпоешь и делай с ним что хошь". вот и все.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Алик Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 11:27 | Сообщение # 96
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Я уже просто устала от нервотрепок, наездов, несправедливых попреков и выноса мозга. Зачем лишний повод давать, раз он скандалы перед дочкой закатывал?

Вот видите, ему не важно обоснованность наездов, а посути и терять вам нечего - все равно претензии будут. Так общайтесь со знакомыми для души, а на конфликт не ведитесь (по возможности), тем более при дочери. Пускай скандалит сам с собой.
С его такими приходами вы себя не "соберёте до кучи".
Он в дверь - вы в окно happy Как-то так.
И не должно его колыхать с кем вы общаетесь - по его же принципу...
Украина
Львица Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 11:35 | Сообщение # 97
Автор темы
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Алик, я подумаю об этом, правда.
Еще, пора отморозиться окончательно, отстраниться, мне кажется я уже это делаю помаленьку потихоньку, а то он просто творит что хочет, а меня просто ставит перед свершившимся фактом. например, он когда свалил на свою съемную - я даже не знаю адреса, да и не хочу знать, только знаю что это рядом, в 10 минутах езды от нас - он мне позвонил и просто уведомил:
- Выбери день недели когда дети могут пойти со мной выбрать мебель для их детской комнаты. Будут жить неделю у меня, неделю у тебя.
Я аж на дыбы встала:
- ЧТОООООООООО?! Это кто такое сказал? нет милок, ты ушел весь такой красивый в белом, живи себе, не держу. но детей моих не трогать, ясно? Это с каких щей ты решил детей на два дома раздраконивать? никогда мы подобного варианта не обсуждали, даже разговора такого не было, с чего это ты взял что я позволю детей туда-сюда как щенков таскать?
ну он и заткнулся. пупсик, блин, сидит сопли жует и себя жалеет как он по детям скучает.
- А они тебе что, атракцион или развлечение, скучаешь ты, пожалейте его. Мне детей надо жалеть и их психику беречь, ты уже большой, ищи других жалельщиков, страдалец.
И он опять заткнулся, сопит виновато.
вобщем, устала я от его величества. И корона ему не жмет, и нимб начищен...ну и скатертью дорога.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Флер Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 11:36 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Кстати, у мужиков с деньгами это тема такая - один мой знакомый за женой следил, когда она развода не давала, чтобы компромат собрать. В итоге компроматом стало ее общение по интернету с англичанином. Он все ее моральный облик пытался очернить.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Флер Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 11:38 | Сообщение # 99
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Львица, если он один будет жить, то вариант вполне нормальный, вам же тоже жизнь свою надо устраивать. А если не один, то я бы тоже была против. А он заботливый отец?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 11:43 | Сообщение # 100
Автор темы
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Флер,
Отец он заботливый, но дети ему не игрушка. Мы все трое ему не игрушки, чтоб манкировать нами как ему в левую пятку утром стукнет. А почему я должна отдавать ему детей на неделю? С каких щей? потому что ему так захотелось? да мало ли чего ему может захотеться, его закидоны - только его собственные. чему такой заботливый отец в плане ценностей может научить детей? будь жадным, алчным, хитрым и плевать на других, что ли? плевать, что с другой стороны люди, которые прошли с тобой огонь, воду и медные трубы, плевать на человека, который после перелома тебя мыл как малого ребенка, плевать на все, хапай денюжку и беги оттягиваться?
Нет уж, человеку с такой червоточинкой не фиг моих детей заполучать.

Я сама виновата - выпестовала царька, впредь мне наука.
Когда жили вместе, он часто меня называл:
- Ты моя совесть.
А сейчас решил - хочу в пампасы, по фиг и на совесть и на ценности и на семью. Сейчас у него главное Я ХОЧУ, а испытание деньгами оно самое тяжелое...


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: