Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ушел муж, 20 лет брака
Ушел муж, 20 лет брака
Львица Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 22:26 | Сообщение # 41
Автор темы
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Цитата zarema4 ()
Извините, если мои сообщения Вас шокировали. Я не предлагаю себя, я привычной ориентации. Просто у меня взгляд на вещи специфический. Но вроде он меня не подводил)

да все нормально, наоборот, я уже давно не трепетная Изаура в мои 40 лет. Мне ведь помощь нужна, а не сопле-слюни.
так что объясняйте как бороться, уж помогайте)))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
zarema4 Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 22:34 | Сообщение # 42
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Извините еще раз, что я так бесцеремонно поперлась в интимную сферу, хотя очевидно, что Вы этого разговора не хотите. Или избегаете? Но тем не менее - а что есть крах брака , как не крах именно в этой сфере? В первую очередь? Чтобы вы не сомневались, что я знаю, о чем говорю - была замужем 29 лет, у меня дети и внуки. В чем ваш кризис? Если он только материальный - то тут вообще не о чем говорить, видно , что вы сильная личность и вы справитесь, вы открыты и у вас есть с кем поделиться. Что именно вас мучает - ну признайтесь, вы же супруга не любите уже? Причем давно? Или я ошибаюсь?
Украина
Львица Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 22:46 | Сообщение # 43
Автор темы
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ошибаетесь, друг мой, что вы так вокруг этого материального кружитесь? Обидно, да, потому как именно бабки мужа были центром его понятия о семье. Мне обидно, что объяснимо, само предательство - и на фг не съехать не дам с детьми и самой в деревне заработтаь, и ту живи, а то декларацию на вывоз детей не распишу.
Погодь, дружок, говорю, так дай мне шанс начать жизнь по новой. Я уезжаю и даю детям не пятизвездный отель в плане квартиры, но нормальную жизнь.
"Нет, Я не согласен".
В итоге получается бред сумасешдего с обеих сторон.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
zarema4 Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 22:57 | Сообщение # 44
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
что вы так вокруг этого материального кружитесь

Да просто вы сами с этого начали - потому и обратила внимание. Кто -то пишет - ах, люблюнемогу, а у вас - с толком про адвокатов и контракты. Потому и считаю, что "пациент абсолютно здоров". По сути. Конечно обидно - накрылось дело вашей жизни, а делом этим было, как я понимаю, построение семьи.
Конечно, он вас давит сейчас. Если бы он был изначально так к вам настроен, вы бы это заметили.. А вы никогда не задумывались, за что? Вот за что может человек, который прожил с вами жизнь и родил детей - перейти с вами на язык адвокатов и контрактов? Я ни в коем случае не призываю, Боже упаси, винить себя или искать изъяны в своем поведении. Просто - осознайте - что он от вас хотел и что не получил? Ведь мог, как и другие мужчины , и имя им легион - если по мужской натуре захотелось "налево" - скрывать от вас и беречь ваш покой, как и делает большинство. Он этого не сделал. Он хочет с вами развода. ПОЧЕМУ?
Украина
Львица Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 23:04 | Сообщение # 45
Автор темы
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
zarema4
Абсолютно меня не интересует Почему, раз он так жестоко заставил страдать дочь.
Не колышет. Совершенно.

Пусть распишет мне декларацию на вывоз ребенка, за две границы и оставит себе все деньги. Вперед и с песней. И живет себе хоть с любовницей хоть с любовниками, но нас больше не трогаем, я на хлеб сама заработаю, и оставлю ему и квартиру, и шубы и машины. В чем драма?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
zarema4 Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 23:27 | Сообщение # 46
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
В чем драма?

Тогда ни в чем. Тогда действительно вам необходима именно правовая поддержка, советы грамотных юристов и с вашей стороны жесткое им следование. Извините, я вас, видимо неправильно поняла. Рада, что у вас в голове и в сердце порядок.
Но вообще праведный гнев - он на пользу всегда. Это я не шучу. Что-то созидается на этой почве, обязательно. Исключите обиду из факторов принятия решений, относитесь к поведению супруга как к стихийному бедствию. Если ваши намерения тверды, и вы чувствуете почву под ногами - поступите так, как будто это было предприятие , и вдруг ваш бизнес накрылся - ну бывает же такое? Завод сгорел, а страховки нет. Продумайте худший вариант - если не даст разрешения на выезд до 18 лет дочери (вроде бы после - не надо?). Прикиньте, как вы могли бы прожить эти 9 лет без существенных потерь. Продумайте лучший вариант - с помощью адвокатов. Если вы начнете по мелочам планировать свою жизнь - это займет вашу голову и умиротворит вас, даже если планы не осуществятся точно. Желаю вам удачи, здравого смысла и положительных эмоций
Украина
Elizzaveta Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 23:36 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Львица, вы как про меня все написали, почти идентичная ситуация, почитайте мою ветку про продолжение сказки, там много разных идей по поводу восстановиться. На данный момент говорю, что мне помогло, во первых все внимание переключила на себя и на детей, они у меня маленькие, да и я беременная, так что раскисать нельзя, вам в этом плане похуже, дети взрослые да и состояние позволяет "расслабиться" и пожалеть себя. Это очень затягивает, не допускайте до этого. Еще я включила холодное равнодушие и игнор, вежливое общение, исключительно по делу, (дети и деньги), остальные разговоры сразу пресекаю, никаких шуточек, смсочек и тд, это помогает прежде всего себе самой, потому что привыкаешь к этому состоянию и уже через время действительно начинаешь игнорить. Еще в какой то момент, видимо это и был конец конца, терпение лопнуло и я очень сильно разозлилась на БМ, это тоже мне помогло, очень, я сразу перестала его оправдывать, жалеть и тд, сейчас я вижу его уже в другом свете. Никакие его сказки на меня не действуют и мне понемногу становиться просто плевать на то что с ним и как он там без меня. Еще мне помогло: то, что осознание его ухода я восприняла как смерть близкого мне человека, не его конкретно, а нашей прошлой с ним жизни. Я к смерти отношусь более менее спокойно (возможно потому что самых близких не теряла, папы мамы живы, слава богу), но представление имею. Пришел, закопал, по грустил и как бы не было тяжело, больно, горько, обидно, несправедливо и тд, но уехал с кладбища и ЖИВЕШЬ ДАЛЬШЕ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ СВОБОДНОЙ жизнью. Видите сколько ключевых слов. Главное еще понять, и найти плюсы в освободившемся рядом с вами пространстве, я их нашла уже массу. Свобода, нет нервотрепки, бытовые моменты отпали, нет этого бесконечного выслушивания этих их "бизнес" рассказов, вы понимаете наверняка о чем я говорю. Я если честно нашла только ОДИН минус, нет грелки во весь рост и ВСЕ!!! С остальным модно со всем справиться самой не привлекая БМ, главное вам сейчас определить финансовые вопросы. На убийство душевных переживаний уйдет от месяца до полугода. С такой уравновешенной психикой как у вас (судя по письму) это максимальный срок. Сайт вам в помощь, здесь очень весело и хорошо, всегда поддержут и помогут чем смогут . Удачи вам.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 23:45 | Сообщение # 48
Автор темы
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
zarema4
Ну, мне не нужен правовой собеседник и его три корочки хлеба, так как он у меня уже есть. Я не за этим обратилась. Я за сочувствием, а не за юридической консультацией.

Elizzaveta

Я долго думала дарить ли БМ подарок, раз он мне не подарил. Вот дура я, хоть и Львица........


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 23:53 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Львица, что надумали?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
zarema4 Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 23:53 | Сообщение # 50
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Львица, а я подарила))))) На Новый год. Первая. У него было лицо такого идиота...Он пришел-то с пустыми руками. От созерцания его лица, кайф, как говорят мужчины, был выше полового. Ну все-все, ухожу, спокойной ночи, не буду вас напрягать
Украина
Львица Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 00:09 | Сообщение # 51
Автор темы
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta
zarema4

Сейчас отругаете...... деньги на клаксон в его любимой машине подарить....


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Флер Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 00:21 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
faint Отругаем. Купите себе что-то. Ему - фигу.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 00:25 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Забудьте его и все что с ним связано, сюда же входят и "памятные" даты. Иначе так и будете, копаться, ковыряться в "этих", тоже новых отношениях, как здесь их называют "агония" длится она, как правило, до года, дальше терпение "лопает". Так что уже сейчас настраивайтесь на новый лад. Если бы я год назад зашла сюда, было бы все по другому. Но, я понимаю, "избитое выражение", все что ни делается, все к лучшему!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 00:31 | Сообщение # 54
Автор темы
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
ФЛЕР!!
Он годами ведет себя как гражданин Корейко или чахнет как Царь Кащей. 3 Лет у нас нет клаксона для машины. Подарю, может поймет? 300 долларов всего.

Почему он такой жмот?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Львица Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 00:34 | Сообщение # 55
Автор темы
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta

Надо забыть, вы правы.......


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 00:38 | Сообщение # 56
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Отругаем, отругааааем! Представьте, что вами движет, и как это, в итоге, выглядит. Ваши добрые намерения вряд ли будут поняты и пристыдят его. Лучше побалуйте себя, сходите куда-нибудь с дочкой, съешьте с ней праздничный тортик, сделайте красивые фотографии whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 00:39 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Отнесите 300 долларов в детский дом или памперсов им купите, больше пользы будет!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 00:41 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Хаха, там хоть отблагодарят искренне! На вряд ли вашему М придет это в голову.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 00:50 | Сообщение # 59
Автор темы
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ну, девочки, я как-то привыкла дарить на днюху хоть что-то........


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 00:54 | Сообщение # 60
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Насмешу: мне бм на День рождения прислал поздравительную смс с благодарностью за то, что я сделала его и детей, а насчет подарка заранее сказал, что подарил бы, но я, наверное, его в мусоропровод выброшу.

Добавлено (09.Сентября.2014, 00:54)
---------------------------------------------
львица, я с Заремой в этом вопросе не согласна: подАрите, а он воспримет это, как должное - Вы привыкли, он привык, а, вот если, без подарка оставите, то хоть немного прочувствует, как это не приятно.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ушел муж, 20 лет брака
Поиск: