Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Продолжение сказки существует?
Мультик Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 16:20 | Сообщение # 7521
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Я имею ввиду вы вместе?

Да, вместе.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 16:20 | Сообщение # 7522
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Как кинолог Вам скажу - отказника, подобрашку я в дом с детьми не притащу. Чаще всего от собак отказываются, когда у них в голове из неправильного воспитания отросли мадагаскарские тараканы. Размером с овчарку. И реанимировать в присутствии 10-летнего ребенка чокнутого искалеченого внутренне пса - это безответственно по отношению к детям.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 16:21 | Сообщение # 7523
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Львица, Ну, Вы в этом лучше понимаете. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 16:27 | Сообщение # 7524
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Как по мне так оттенок этого месседжа наоборот - обозначить, и не вздумай даже в ноги мне падать, все-равно ни в жизнь не вернусь.

Зося, да, это так, причем, виртуозно, с перекладыванием ответственности. Мой бм еще ярче выдал фразу: "Предательство прощать нельзя. Я себя не прощаю." - вдумайтесь в смысл этого послания: на основе этих двух предложений можно целую статью написАть.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 16:28 | Сообщение # 7525
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Вот моя ласточка. Черный Ангел.
У этой слепой женщины страшная судьба - в рамках трех недель умер ее зрячий муж и ее зрячая мама. Женщина работает кинезиотерапевтом в доме престарелых. Посидела, подумала, решила взять собаку-поводыря дла слепых. Мой глупый черный Ангел попал к ней. Живут. Была в гостях, меня облизали с ног до головы.
https://www.youtube.com/watch?v=ez7-Gn13LdY


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 16:32 | Сообщение # 7526
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
"Предательство прощать нельзя. Я себя не прощаю."

А он у Вас умный. И повинился и шанса не дал. happy

Добавлено (12 Марта 2015, 16:32)
---------------------------------------------
Львица, Посмотрела. Вы его дрессировали? А где у нас лютик?



Встала и пошла!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 16:33 | Сообщение # 7527
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
А чего мне уставать? Особенно когда есть кому отдать энергию. Уж не даром у меня все цветы цветут.

Просто так smile
Я по себе знаю, насколько могу вовлечь окружающих в собственные планы, начинания, сбить с толку.
А потом сядешь так с чашкой чая вечером, когда все вовлеченные угомонились и думаешь "На фига? И чего спокойно то жить не умею?"
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 16:36 | Сообщение # 7528
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Я была приемной семьей до года, но тут такой фокус, что даже из золотой собаки можно сделать какашку с идиотским подходом. Меня приглашали работать кинологом-инструктором в эту школу поводырей. Отказалась.

Лютик щаз квартиру ищет. За нее не беспокойтесь, она уже путевки на август к нам купила, там я ей и вставлю пистону.

Добавлено (12 Марта 2015, 16:36)
---------------------------------------------
Фирсова,
Спокойно жить - это ж скучно. Ну, матушка, в гробу отоспимся, а пока вперед-вперед-вперед. В мире столько интересного, а жизнь одна. sm1 rose



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 16:50 | Сообщение # 7529
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
И повинился и шанса не дал.
Чёрта с два он повинился - божок. Видели бы Вы его взгляд - взгляд Великолепного.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 17:03 | Сообщение # 7530
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
никогда б не подумала, что дядьки вот так сбегают после 20 лет брака от жены и двоих детей, теряя тапки, сначала думала,
Сослуживец мужа развелся так в 42 г., имея 3-х детей (не маленьких правда). С женоцй прекрасные отношения, вот 50 лет отмечал - жена рядом с ним на юбилее. Вробще все в шоке были, когда он это сделал. Сейчас 9-й год живет один. Он с другом моего покойного мужа прошлым летом приезжали ко мне в гости. Так я его спрашиваю - ну почему? (Он кстати с каждого отпуска везет подарки детям, внукам и бывщей жене). А как же стакан водыв старости? Он ответил мне, что сначала ушел секс, потом любовь, но осталось уважение к жене. Живет один, но настойчиво ищет жену (даже при мне встречался с потенциальной кандидаткой). Вообщем я сама удивлена была, знаю его лет 20.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 17:05 | Сообщение # 7531
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Видели бы Вы его взгляд - взгляд Великолепного.

Вот это как раз представляю. Вспомнилось, после очередной командировки в "фермерские хозяйства" я пытаюсь до него донести, что так жить нам больше нельзя. В ответ, лёжа на диване: "Я очень устал, позже". А лицо такое умиротворённое, гладкое, как будто только из отпуска (примерно так и есть). И я, измученная неизвестностью, тремя бессонными ночами и его нелюбовью.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 17:06 | Сообщение # 7532
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
Видели бы Вы его взгляд - взгляд Великолепного.

Знакомо.
- Аве, Цезарь.
- Аве мне.

Как поклонение - так им, а как разгребать - так нам. И все бревна на субботниках на наши плечи... Ой, знакомо.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Фирсова Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 17:14 | Сообщение # 7533
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Как поклонение - так им

Я каждый раз не могу в толк взять - как мужьям поклоняются то? Ну мы же молодыми за молодых замуж выходим, с какого перепугу парню челом бить? Я если бы и захотела то не получилось бы - рассмеялась бы в самый неподходящий момент, никакой одухотворенности и торжественности sorry
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 17:28 | Сообщение # 7534
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Фирсова,
Солнышко, у нарциссов - вон у нас Надюша сенсей в этой теме - режим божков это что-то в виде батарейки. Эта батарейка должна всегда подпитываться и перезаряжаться. Я доступно излагаю? Так вот, как только жена прекращает питать такого нарцисса своей энергией, он вцепляется в другую шею, пить от туда кровушку, потому как обожествление и взгляд снизу вверх ему необходим для чувства собственного величия. Мой пупсик вцепился в мелкую, там психологический инцест течет с полной силой размером с Гольфстрим. У него такая установка:"Ты моя принцесса, я твой принц и сделаю все, что ты хочешь". Из этой установки он мне даже на Рождество и 8-мое марта подарки дарил, иначе и не вспомнил бы.
Потому как меня он предал, сын ему дал реальный отлуп, и в кого еще ему вцепиться для подпитки от любви? Разумеется в мелкую.
Все просто на самом деле.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Фирсова Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 17:41 | Сообщение # 7535
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Я доступно излагаю?

Неа. То есть я вот такая двадцатилетняя, цветущая, упругая, вокруг которой вьются и ровесники, и взрослые должна плавно раздвинуть гибкими руками весь этот мужской хоровод и пойти на какого-то смотреть снизу?
"Что я, одичала что ли?!" (С)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 17:45 | Сообщение # 7536
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Фирсова, у меня тут на днях бм сына отвампирил - я уже не пишу: позвал ребенка 9-го марта гулять по центру, сын простужен, кашляет, не особо хотел идти, но я настояла, т.к. мне после потопа надо было ковры перестирать и разобрать мокрые вещи. В общем, дочь довезла младшего до центра, а сама поехала дальше с подругой. Папа водил сына в Мак, кормил чебуреками и таскал по центру. Ребенок сказал отцу, что устал, болят ноги - он у меня плоскостопый. Папа вымотал его, потом извинился за то, что так долго выгуливал, но это потому, что давно не гулял с ним. И в центре метро расстался, видя, что ребенок "никакой". Сын приехал около восьми вечера, я открыла дверь, а ребенок без сил - просто рухнул на стул в прихожей. Весь серо-зеленый, стонет, в глазах слезы. Отправила в ванную, потом весь вечер приводила в чувства. Т.е., папа проигнорил состояние сына, да еще и не проводил до дома. Тупо галку себе поставил.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 17:52 | Сообщение # 7537
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Вот моя ласточка. Черный Ангел.

Львица,
За душу берёт...

А это девы вам посмеяться. Я когда это первый раз увидела, ржала до слёз pleasantsurprize

https://www.youtube.com/watch?v=9OTeZTYzCEA

Добавлено (12 Марта 2015, 17:52)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Видели бы Вы его взгляд - взгляд Великолепного.

firnadina,
А мне почему то вспомнился сразу мультик Великолепный Гоша amorous
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 17:53 | Сообщение # 7538
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Фирсова, лучше не вникайте, Вам это не нужно, слава богу. Тем более, что, все равно, не поймете, т.к. не бывали в этой шкуре. Я-то плохо понимаю, потому что тоже была
Цитата Фирсова ()
вот такая двадцатилетняя, цветущая, упругая, вокруг которой вьются и ровесники, и взрослые
однако
Цитата Фирсова ()
плавно раздвинуть гибкими руками весь этот мужской хоровод и пойти на какого-то смотреть снизу
фиг знает, как вышло.
"Газлайтинг".
У меня умеренный нарик, со злокачественными все гораздо яснее в плане диагностики, но, в тоже время, они от психики жертвы мало, что оставляют.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Четверг, 12 Марта 2015, 17:57
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 17:56 | Сообщение # 7539
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
firnadina, а в чем Вы видите именно вампиризм? Не слишком приспособленный к жизни мужик, не имеющий собственного жилья, не удивительно, что он таскает ребенка по общественным местам. Не отпускали бы, знаете же, что не здоров мальчик, повадки бывшего супруга тоже известны. Перебирали бы себе мокрое, а сын тихонько лежал в постели или еще чем дома занялся.
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 17:57 | Сообщение # 7540
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
firnadina, Я в шоке о статьях про нарцисса. Читаю про бм, точь-в-точь!


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Поиск: