Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Продолжение сказки существует?
Vиньетка Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 18:00 | Сообщение # 7541
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Про гороскопы.
Думаю, Львицын пупис почувствовал необходимость в срочном подращивании ЧСВ (чувства собственной важности). У меня был один такой как у неё, невыносимый вообще. Тут, знаете, еще вопрос, кто кого утомит быстрее. А её муж, думаю, просто в тени её кудрей сидеть замучился, решил пока "самость" (не люблю это слово, но сюда оно подходит) наработать.
Так вот, мой, который Львицын аналоговый был, он от меня как рыба-прилипала не отлипал, уж простите. Что я с ним не делала уже, и замуж я за него не пошла, потому что уже тогда понимала - если будет развод, то он меня просто обескровит, обесточит и без порток оставит.
И это я к чему. Когда уж он понял, что бесполезняк, и я всё равно ухожу (сказала, что замуж), он мне и сказал "учти, что два лидера в одной семье не уживутся", имея в виду, что он вот "лёг" типа под меня, но не факт, что ещё кто-то ляжет.

И, к теме Львиц. Она ляжет как милая, но надо чтоб было под Кого (здесь с большой буквы sorry ).
Сейчасошний муж меня держит этим крепко - и что он сильнее, и что в чём-то умнее. И кризис наш был как раз тогда, когда он пытался из меня рулевого сделать, а я сопротивлялась и говорила, что "я тебе ни дочка, ни мамка, ни капитан". Сейчас вроде в порядке: он рулевой, я его в этом убедила. А сама научилась иногда уточку включать. Типа "коне-ечно, ты такой большо-оой и сильный... а кто же нам гаечку закрутит". Но получается вполне искренне и смешно обоим sorry

А что касается Львиной энергии и утомительности.. Я вот поняла, что лучшее средство от неё - это мама-Скорпион, принимать прямо с самого детства - и много работы pleasantsurprize Сильно корону и безапелляционность сбивает с головы.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 18:01 | Сообщение # 7542
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Online
Фирсова, сплоховала. Папа и так редко видит ребенка, вот я, вроде как, не хотела чинить препятствия в виде "не отпускали бы". А вампиризм в том, что жалобы сына проигнорил. Одно дело - капризы, и совсем другое, когда ребенку плохо - это же видно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 18:02 | Сообщение # 7543
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Фирсова, разгадываю загадку Вашего гороскопа.. что с прайдом уживаетесь sorry
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 18:04 | Сообщение # 7544
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Сын приехал около восьми вечера, я открыла дверь, а ребенок без сил - просто рухнул на стул в прихожей. Весь серо-зеленый, стонет, в глазах слезы.

firnadina,
Ужас. Да простите меня Надежда, на фиг такой папаша и общение с ним. Вас вампирить не получается, решил за счет сына решить свои проблемы. rage
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 18:10 | Сообщение # 7545
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Online
Cleo, понимаете: "Я давно с тобой не гулял, извини" и в вагон метро ребенка - адьос. Честно, не знаю, как быть. Как это все устаканить. Просто, не знаю. Лишать детей папы, которого они любят, не имею права. Но надо меня видеть, когда ребенок идет на эти встречи - каждый раз жду экстрима. Это не управляемо, не доносимо, и, вроде как, не к чему придраться - не обоснованно и не доказуемо.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 18:11 | Сообщение # 7546
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Фирсова, разгадываю загадку Вашего гороскопа.. что с прайдом уживаетесь

Бабушка - Львица, двоюродные братья -сестры с которыми общаюсь тесно - все Львы просто как сговорились!
Муж - Лев, дочь - Львица! Я и сын - Весы.
Бывший любовник - Лев.
Цитата Vиньетка ()
что лучшее средство от неё - это мама-Скорпион

Старший сын - Скорпион. И кстати, если бы я родилась в положенный срок, то была бы Скорпионом.

Короче, пока я все этих гривастых на тумбу сажаю smile
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 18:14 | Сообщение # 7547
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И в центре метро расстался, видя, что ребенок "никакой". Сын приехал около восьми вечера, я открыла дверь, а ребенок без сил - просто рухнул на стул в прихожей. Весь серо-зеленый, стонет, в глазах слезы. Отправила в ванную, потом весь вечер приводила в чувства. Т.е., папа проигнорил состояние сына, да еще и не проводил до дома

У меня на этом был бы ультиматум: или в следующий раз принимаешь и сдаёшь на руки весёлого здорового ребёнка, или сиди вот дома, при мне.
Дичь какая!

Добавлено (12 Марта 2015, 18:14)
---------------------------------------------
Фирсова, а, Весы! То-то я думаю, чего мне в Вашем присутствии всегда внутреннюю пуговку застегнуть хочется sorry На всех девочек-Весов такая реакция, а общаемся много и с удовольствием.

Добавлено (12 Марта 2015, 18:14)
---------------------------------------------
Фирсова,

Цитата Фирсова ()
если бы я родилась в положенный срок, то была бы Скорпионом.

если Вы 22.10, то один в один моя сестра sorry
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 18:15 | Сообщение # 7548
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
firnadina, Вы слишком впечатлительная! Нужно было припахать бывшего перестилать ковры, потом выдать им чаю и шахматы и нехай устраивает себе родительский день!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 18:16 | Сообщение # 7549
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Насчёт тумбы где-то правы. У меня была подчинённая Весы. Я могла с ней коллегиально что-то решать, а управлять - категорически нет.
Совсем другое - с мужчинами -Весами laught
Российская Федерация
hanahana Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 18:17 | Сообщение # 7550
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Cleo, спасибо, вы сделали моё утро! Шикарный ролик про собаку. Бедный кот охмурел, видать, от вынужденого соседства с жизнерадостным идиотом.

А вот мой, впервые один дома. Исполняется на полную громкость, надрывным басом:

https://www.youtube.com/watch?v=6Kn4bXCPvaA


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Vиньетка Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 18:18 | Сообщение # 7551
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
firnadina, у меня была проблема только одна в общении ребёнка с бывшим - это бабушка, мама бывшего. Она человек с диагнозом и бывший несколько раз думал было оставить парня у неё на несколько часов. Я просто легла на рельсы, потому что там реально было неизвестно чего ждать.
Я к чему: по идее, если муж хочет видеть сына, он просто обязан к Вам прислушиваться.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 18:18 | Сообщение # 7552
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Совсем другое - с мужчинами -Весами

Нуу, с сыном я управляюсь smile У нас как-то странно переплелось - дочка больше в меня характером, а сын в мужа. Парень довольно уравновешенный, вдумчивый.
Я плохо управляемая... Сейчас как-то то ли старею, то ли мудреть начинаю, в молодости ВАЩЕ швах был мной руководить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 18:20 | Сообщение # 7553
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Online
Цитата Vиньетка ()
У меня на этом был бы ультиматум: или в следующий раз принимаешь и сдаёшь на руки весёлого здорового ребёнка, или сиди вот дома, при мне.
А, если, разговоры о приеме-сдаче ребенка были неоднократно, но результата нет? И, при этом, сын говорит, что хочет гулять с папой? А папа к нам ни ногой? Списывала все на себя, но в ноябре поехала в командировку пришел бм, уложил детей спать и уехал ночью к фре - дети утром просто не обнаружили папу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 18:23 | Сообщение # 7554
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Фирсова,
Цитата Фирсова ()
ВАЩЕ швах был мной руководить.

я в курсах sorry

Добавлено (12 Марта 2015, 18:23)
---------------------------------------------
firnadina, ох((( я не знаю. Треш какой-то. С позиции силы, иначе никак. Детям сказать "я тоже хочу чтобы вы видели папу, он прекрасен и любит вас. Просто он сейчас немного занят, поэтому вы поиграйте с ним дома"- ну как первый вариант который приходит в голову.
Ну и на ночь на такого оставлять, тоже не дело, только от полной безвыходности

Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 18:31 | Сообщение # 7555
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Online
Vиньетка, да, дети у меня уже не грудные. Папа сам пришел, мне, честно говоря, спокойнее, когда дочь за старшую. Дочери 18 лет, сыну в апреле - 13.
Цитата Vиньетка ()
Треш какой-то.
Ага... Причем, скрытый. Я постоянно думаю, что это у меня паранойя. Да, и что можно сделать, если для бм его поведение нормально и логично.


ИМХО!!!
Российская Федерация
hanahana Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 18:31 | Сообщение # 7556
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
firnadina, ваш папаня, безусловно,прекрасен и, конечно, всех вокруг себя любит.
Тяжелый случай морально-эмоциональной глухоты.
А табуреткой в лоб - сама выйдешь истеричка.. фу, гадость.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Vиньетка Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 18:38 | Сообщение # 7557
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
firnadina, со скрытыми сложней, всё не так однозначно.
Блин. Думаю.

Добавлено (12 Марта 2015, 18:34)
---------------------------------------------
но, с другой, стороны, всё-таки уже 13..

Добавлено (12 Марта 2015, 18:38)
---------------------------------------------
firnadina, у моего мужа есть друг, разведённый. Сумасшедший отец. Безумный в хорошем смысле.
Рассказывал, поехал с другом на рыбалку, утром вышли с сильного похмелья и заснули крепко на лодке
оба. Сыну 7 лет, сидел на резинке, сторожил храп взрослых дядек на воде.
Вот что это?
Я бы с ума сошла от такой вероятности. А он все выходные и отпуска с ребёнком, обожает его.
К вопросу о неоднозначности.

Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 18:39 | Сообщение # 7558
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Online
Vиньетка, выше я написАла, что бм - умеренный. Не оставляют они следов... как бы это объяснить... понимаешь, что что-то не так, не правильно, начинаешь разбирать, а ухватиться не за что. Нет веских аргументов, доводов и т.д. Я сейчас надеюсь на то, что сын перерастет эту беготню за папой. Друзья. девушки отвлекут.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 18:39 | Сообщение # 7559
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Фирсова,
Ахахах, а у меня с точностью до наоборот, муж весы, мама, брат, сын - все весы. Только папа мой лев, вот там его на тумбу маменька знатно загоняет. Он скалится, рычит, но прыгает.

Мужчина-Лев он легкий в отношениях, "На хвастуна не нужен нож, ему немного подпоешь, и делай с ним что хошь"(с)


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Фирсова Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 18:41 | Сообщение # 7560
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
А табуреткой в лоб - сама выйдешь истеричка..

Может уже тогда совсем насмерть бить?
firnadina, как вспомню Ваше появление на форуме... И ведь из-за такого прости Господи женщина вне себя была!
Девушки, я не вижу никаких вариантов, кроме как перестать поддерживать образ отца в глазах детей.
И максимально доходчиво проговаривать с сыном - да, я понимаю, что ты скучаешь, тебе хочется гулять вместе с папой, болтать, давай подумаем, как это сделать лучше.

Добавлено (12 Марта 2015, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
а у меня с точностью до наоборот, муж весы, мама, брат, сын - все весы. Только папа мой лев, вот там его на тумбу маменька знатно загоняет. Он скалится, рычит, но прыгает.

Прикольно!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Поиск: