Продолжение сказки существует?
Зося Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 15:39 | Сообщение # 7481
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Ну да, Зося, именно так. Зачем читать чужие сообщения, наблюдая за развитием или деградацией отдельной личности, когда прожекторы в этом цирке должны сфокусироваться на нас . Да-да, Зося, на нас самих, любимых и единственных. Потому как в сутках нет 25 часов, и жизнь - она есть медленное умирание. Каждая секунда всего лишь приближает нас к смерти. Вот объясните мне тут на кафедре, с каких щей это бесценное время нужно тратить на поиски чтения определенного юзверя? Наблюдать за его изгибами мышления? А не много ли чести? Неужели времени не жаль? Вы молоды, и думаете что у вас вся жизнь впереди. А, ну-ну. "Оглянуться не успела как зима катит в глаза"(с)

Львица, ну мне интересны истории, я вообще форумы люблю, не читака раньше была ни разу, больше писака и хамляка, а тут прям в запой некоторые истории читала, на себя конечно же примеривая разные ситуации, обогощая свой кругозор так сказать. На этом форуме вообще конгломерат умных теток, я стока выводов для себя еще ни с одного тырнет ресурса не тянула. Это как чтение психологических журналов или в некотором роде тренинги.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
дениска Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 15:41 | Сообщение # 7482
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Это как чтение психологических журналов или в некотором роде тренинги.

Оно самое. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 15:41 | Сообщение # 7483
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Зося, читай, кто предупрежден, тот вооружен. Многие форумчанки пишут: "Жаль, что не нашла этот сайт раньше..."


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Четверг, 12 Марта 2015, 15:42
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 15:42 | Сообщение # 7484
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Зося,
а, тренинги, это объяснимо. firnadina, наша, Надюша, спец по нарциссам, у нее вообще там черный пояс в этом плане. Попросите ее учтиво, она вам столько ссылок накидает, сразу что-то щелкает в тумблере, удар током и мозги на место встаЮт.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.


Сообщение отредактировал Львица - Четверг, 12 Марта 2015, 15:43
Болгария
дениска Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 15:45 | Сообщение # 7485
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
"Жаль, что не нашла этот сайт раньше..."

Это точно. У меня бы история может и не поменялась, но разворачивалась бы по другому, стопудово.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 15:45 | Сообщение # 7486
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
получается, что эти два года пока вы были заняты репродуктивной функцией вы не мониторили мужа, ну по крайней мере на предмет непосредственно этой дамы?

Каким образом можно мониторить? Слежку не вела, маячки не ставила. Я же, наивная ,считала, что надо мужу доверять и давать возможность сходить на деловую встречу после работы, посидеть с мужиками в баре-ресторане, опять же корпоративы и проч. куда с женами не ходят. Он шифровался к тому же, у него телефон был левый, было дело ,спрашивала на предмет наличия другой, клялся, что никого нет, разумеется, просто весь в трудах-заботах.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 15:46 | Сообщение # 7487
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Львица, да ладно, меня Вишенка ведет. Вчера снова статьи прислала, прямо, по теме Флер, но, в тоже время, они касаются многих, чьи мужья телепаются туда-сюда. Мужики, которые хотят сидеть попой на 2-х стульях, страдают в этот период повышенным чувством собственной значимости, приобретая черты, свойственные нарикам.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 15:49 | Сообщение # 7488
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Зося, а, тренинги, это объяснимо. firnadina, наша, Надюша, спец по нарциссам, у нее вообще там черный пояс в этом плане. Попросите ее учтиво, она вам столько ссылок накидает, сразу что-то щелкает в тумблере, удар током и мозги на место встаЮт.

Львица, да у меня вроде такой проблемы нет, красавица в семье должна быть кто-то одна. Вот ваша история тоже показательна для меня, никогда б не подумала, что дядьки вот так сбегают после 20 лет брака от жены и двоих детей, теряя тапки, сначала думала, что фря вот-вот нарисуется у вас, а щас уже начинаю сомневаться в ее существовании, вот как так можно довести дядьку не пойму. После вашей истории к мужу стала терпимее относиться, вдруг тоже уже на чумоданах сидит, выношу мозг через раз теперь, сдерживаюся по вторникам и пятницам, а вы говорите какой смысл читать истории, польза от этого трепа на лицо. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Четверг, 12 Марта 2015, 15:50
Львица Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 15:49 | Сообщение # 7489
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
Мужики, которые хотят сидеть попой на 2-х стульях, страдают в этот период повышенным чувством собственной значимости, приобретая черты, свойственные нарикам.

(философски) Тогда на кой они нам вообще?

Это я и пытаюсь донести до народа. Но народ брыкается.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 15:49 | Сообщение # 7490
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Ой. Все убралось.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 15:52 | Сообщение # 7491
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Сегодня целый день с вами просидела. Завтра записалась маникюр, педикюр и прическа. Два дня до этого провалялась, начиталась, с подружкой встретилась.
Ничего из запланированного (нотариус, налоговая, страховая) не сделала. Вот вечно у меня так.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 15:52 | Сообщение # 7492
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Зося, а у вас дочка или сын ? Годик уже есть ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 15:53 | Сообщение # 7493
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
и давать возможность сходить на деловую встречу после работы, посидеть с мужиками в баре-ресторане, опять же корпоративы и проч. куда с женами не ходят.

Ну да - ну да, все как у всех. Но я думаю даже если бы все и не вскрылось, два года все таки, как ни крути, все уже шло на спад, само по себе б отмерло, в течении полугодика.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Львица Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 15:53 | Сообщение # 7494
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Зося,
А я вам обьясню почему мой пупис лЯзнул в свои пампасы. Он чужой красивой жизни позавидовал. Собрался с другими богатыми варанами и его эта компашка засосала. С пятками. С характерными хлюпающими звуками. Еще и смерть матери повлияла, амбициозность бъет через край в плане "Мне скоро 50, а я все еще не Наполеон". Оглянулся мой зайчик, осмотрелся - скучно, всего достиг, адреналину не хватает. Верная жена под боком есть, двое детей - мальчик и девочка, пятикомнатная хата с видом на гору есть. Йэээхххх, скукотень, надо что-то срочно менять.

Вот и поменял декорации.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Зося Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 15:53 | Сообщение # 7495
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Зося, а у вас дочка или сын ? Годик уже есть ?

Дочка, да годик есть. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
firnadina Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 15:54 | Сообщение # 7496
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Львица, дам, все-таки ссылки, т.к. в статьях очень наглядно изложено.
Kim Saeed. Нарцисс, бывшая жена и новая герлфренд: искусство любовного треугольника: http://ru-dark-triad.livejournal.com/50218.html

Kim Saeed. ИСТИННЫЕ причины возвращения нарциссов после прерывания контакта: http://ru-dark-triad.livejournal.com/50060.html

Kim Saeed. Нарцисс-сталкер: безумно влюблённый или душевнобольной? http://ru-dark-triad.livejournal.com/49769.html

Kim Saeed. 5 причин, по которым вы должны расстаться с нарциссом: http://ru-dark-triad.livejournal.com/49584.html


ИМХО!!!
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 15:56 | Сообщение # 7497
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Львица, ну так мог все это делать и при жене рядом, тусить с компашкой богатеев, а домой приходить рубашки менять, для мужчины дом и комфорт это первоочередные вещи. Я не уверена, что там все богатеи, дружбаны его, дернули в никуда от жен, тока вашего так повело с чего-то. despise


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Львица Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 15:58 | Сообщение # 7498
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Зося,
Балканский синдром, дорогая. Болгарин как увидит деньги на руках, то сильный - стрОит дом для семьи, слабый - разводится, седина в бороду, бес в ребро.

Я спросила моего пупсика:
- А вот отними у тебя деньги, и кому ты будешь нужен?

Молчит, в пол смотрит.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 15:59 | Сообщение # 7499
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Зося, Львица не стала копать, вот и весь ответ. А нарыть можно всегда. И фря там была - стопудово.


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 15:59 | Сообщение # 7500
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Болгарин как увидит деньги на руках, то сильный - стрОит дом для семьи, слабый - разводится,

Это и про русского можно сказать. Я своему так же говорила.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Поиск: