Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 21:35 | Сообщение # 6821
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
jOse, я всегда все забываю. В этом году забыла поздравить свекровь. А она рак. Теперь я навсегда в опале. Это ужасно...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 21:37 | Сообщение # 6822
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Tristy, мне кажется, горец сильно-сильно прокомпостировал ваши мозги

Вот да, это он умеет. Я по себе как-то не особо замечаю, понятно дело, но по другим - вижу.... Есть у него влияние на людей. Все его бояться и слушаются... Как-то он задавливает волю людскую. Это Вы очень точно заметили, Nevermore whiteflower

Добавлено (23 Ноября 2016, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
бояться

боятся

Добавлено (23 Ноября 2016, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
Отлепайте пока не поздно Тристи. Мозгами отлипайте, вы же умная девочка.

Но безвольная cry


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 21:37 | Сообщение # 6823
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
замуж меня пугает и не вдохновляет!


Аргументируйте, чего страшного там. По пунктам.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 21:40 | Сообщение # 6824
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Петра, я раньше смотрела, все равно путаю. Сегодня специально молчала целый день, завтра ждала. Он так подозрительно хмыкал целый день, потом вообще обиделся и заглох. cry

Добавлено (23 Ноября 2016, 21:40)
---------------------------------------------
Петра, ну ладно, я успокоилась, что не одна такая. whiteflower Я даты вообще не помню, хоть убей. Могу через неделю случайно вспомнить.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 21:46 | Сообщение # 6825
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Аргументируйте, чего страшного там. По пунктам.

1. Мне страшно, что я не справлюсь с домашними обязанностями;
2. Мне страшно, что на маленькой площади мне не будет хватать личного пространства; жилья у меня нет своего. Снимать большую квартиру вряд ли получится
3. Мне страшно, что от меня потребуют, чтобы я свою жизнь подчинила мужчине, что я не смогу делать что хочу, идти, куда хочу....мне страшно, что он начнёт командовать, а я прогнусь, чтоб не ушёл.... (ну правда, мне физически плохо прямо, как представлю)
4. Мне страшно, что я потороплюсь (биологические часы, все дела...), выйду замуж на пике эмоций, а потом мне разонравится человек, а рвать мне будет с ним уже сложно, а вдруг ещё дети, я стану зависеть от мужа...а если не потороплюсь - время уйдёт, я останусь одна, я этого тоже боюсь...

Добавлено (23 Ноября 2016, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата jOse ()
Петра, ну ладно, я успокоилась, что не одна такая.

С Вами первый раз такое?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 21:48 | Сообщение # 6826
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Я даты вообще не помню, хоть убей. Могу через неделю случайно вспомнить.


Я дни рождения детей в паспорте смотрю у себя. Ну такая особенность - напрочь стираются даты. Ты не одна такая whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 21:58 | Сообщение # 6827
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
мне кажется, горец сильно-сильно прокомпостировал ваши мозги

Знаете, если бы он тут тему открыл, тоже самое можно было бы и ему про меня написать.... Я сама так ещё мозгоклюйка...
Это изначально в мозгах какой-то баг


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 21:59 | Сообщение # 6828
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Мне страшно, что я не справлюсь с домашними обязанностями;


Вы инвалид? Без рук? Рот зашит? Если нет -то фигня смешная. Очень смешная.

Цитата Tristy ()
Мне страшно, что на маленькой площади мне не будет хватать личного пространства; жилья у меня нет своего. Снимать большую квартиру вряд ли получится


Тоже смешно. Не будет хватать - снимете другую. А вообще - человеку мало надо. 1,8 на 0,7 - достаточно.

Цитата Tristy ()
Мне страшно, что от меня потребуют, чтобы я свою жизнь подчинила мужчине, что я не смогу делать что хочу, идти, куда хочу....мне страшно, что он начнёт командовать, а я прогнусь, чтоб не ушёл.... (ну правда, мне физически плохо прямо, как представлю)


Кто? Кто себе сможет такое позволить??? Какая тварь сможет командовать свободной женчиной? Я в шоки. Че за чмо?

Цитата Tristy ()
Мне страшно, что я потороплюсь (биологические часы, все дела...), выйду замуж на пике эмоций, а потом мне разонравится человек, а рвать мне будет с ним уже сложно, а вдруг ещё дети, я стану зависеть от мужа...а если не потороплюсь - время уйдёт, я останусь одна, я этого тоже боюсь...


И че? Кто-то вас тянул за кольцо в носу? Посмотрите - оно есть у вас? Какие часы, у вас ниче не работает. А если заработают - так и слава богу, они не ошибаются. Родите шикарных детей. Чего вы все время боитесь? Жизнь состоит из ошибок и побед. Люди в космос летают, потому что не бояться. Как говорила моя бабушка: "Не ссы в компот, не делай воду пивом!"

Чего вы все время боитесь? Почему стараетесь на стульчиках усидеть? Прикрыть свою задницу? Жизнь - это страдание и боль, преодоление и карабкание к вершине. В жизни нет ничего тихого и спокойного. так и живите. Хватит прятаться, как Бэггинс.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 22:01 | Сообщение # 6829
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Tristy, постоянно. Мама с сестрой уже не обижаются. smile Проехали, давайте о вас. Если так всего бояться, лучше совсем не жить. Потому что мы все умрем. laught


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 22:13 | Сообщение # 6830
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Вы инвалид? Без рук? Рот зашит? Если нет -то фигня смешная. Очень смешная.

из-за этой фигни браки нередко распадаются же...
Цитата Петра ()
Тоже смешно. Не будет хватать - снимете другую. А вообще - человеку мало надо. 1,8 на 0,7 - достаточно.

из-за этой тоже... Вот Вам всё смешно, а мне страшно. Не шучу, на самом деле так думаю (

Добавлено (23 Ноября 2016, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Кто? Кто себе сможет такое позволить??? Какая тварь сможет командовать свободной женчиной? Я в шоки. Че за чмо?

ой-ой... ну я так бы людей тоже не называла laught
Ну вот....Ну не знаю, может, потому что я семейных отношений толком не видела, с мамой и бабушкой выросла. Но меня мужик в доме страшит.

Добавлено (23 Ноября 2016, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Чего вы все время боитесь?

я ещё жить не хочу с завидной периодичностью )

Добавлено (23 Ноября 2016, 22:12)
---------------------------------------------
Если бы я этого не боялась, что бы я делала.... Я бы что-то делала! Но я боюсь и не делаю....

Добавлено (23 Ноября 2016, 22:13)
---------------------------------------------
Милые дамы! Спасибо вам большое, что провели этот непростой день со мной! whiteflower



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 22:30 | Сообщение # 6831
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
из-за этой фигни браки нередко распадаются же...


Сначала заведите - потом разваливайте. Велика беда happy

Цитата Tristy ()
Ну вот....Ну не знаю, может, потому что я семейных отношений толком не видела, с мамой и бабушкой выросла. Но меня мужик в доме страшит.
Добавлено (23 Ноября 2016, 22:06)


И чем? Нассыт на унитаз? Вещей придется больше стирать? Готовить? По вечерам выслушивать? Ну увольте. Мужчина - тоже человек. и тоже хочет заботы и любви. И на вас насыпет этого дела нехило. Чего бояться? Сожрет он вас, штоле?

Цитата Tristy ()
я ещё жить не хочу с завидной периодичностью


До сих пор ваша жизнь представляла из себя паразита, зависимого от человека, которому она нафиг не нужна.

Цитата Tristy ()
Но я боюсь и не делаю.


Слабачка! Даже кроты нос высовывают нос наружу...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 00:13 | Сообщение # 6832
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
1. Мне страшно, что я не справлюсь с домашними обязанностями;
2. Мне страшно, что на маленькой площади мне не будет хватать личного пространства; жилья у меня нет своего. Снимать большую квартиру вряд ли получится
3. Мне страшно, что от меня потребуют, чтобы я свою жизнь подчинила мужчине, что я не смогу делать что хочу, идти, куда хочу....мне страшно, что он начнёт командовать, а я прогнусь, чтоб не ушёл.... (ну правда, мне физически плохо прямо, как представлю)
4. Мне страшно, что я потороплюсь (биологические часы, все дела...), выйду замуж на пике эмоций, а потом мне разонравится человек, а рвать мне будет с ним уже сложно, а вдруг ещё дети, я стану зависеть от мужа...а если не потороплюсь - время уйдёт, я останусь одна, я этого тоже боюсь...

Вовка боятися - в ліс не ходити)
Связываться с наркоманами, старыми женатиками в юные годы - не страшно? Честно, я иногда совсем Вас не понимаю.
Украина
Эйфория Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 00:27 | Сообщение # 6833
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но я не вру, не лукавлю, никого не обманываю.... замуж меня пугает и не вдохновляет! Ну вот проблема в башке, не спорю, но сидит крепко! Но и одной страшно оставаться, тем не менее.... shy shy shy
Ни у кого так не было что ли? Я что одна тут ненормальная? ((


Я не хотела. Так получилось. Может вы позже созреете. Ждите))

Добавлено (24 Ноября 2016, 00:27)
---------------------------------------------

Цитата serebro ()
Связываться с наркоманами, старыми женатиками в юные годы - не страшно? Честно, я иногда совсем Вас не понимаю.


Видимо Тристи нравятся наркоманы и женатые. О вкусах не спорят))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 02:03 | Сообщение # 6834
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Но, под конец жизни он вам таки показал ху из ху.
За что боролись, на то и напаролись
И вам с этим жить)))))

Nevermore, Я буду из себя строить того, кого считаю нужным и говорить то, что считаю нужным, чтобы люди не повторяли моих ошибок. У меня была 30-летняя проверка на верность, я ее выдержала. А вот вы попробуйте. Слабо не скакать на сторону от заболевшего человека?


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 06:41 | Сообщение # 6835
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Casablanka, Ваш был 30 лет болен и Вы хранили ему верность?

Добавлено (24 Ноября 2016, 06:41)
---------------------------------------------

Цитата serebro ()
Связываться с наркоманами, старыми женатиками в юные годы - не страшно?

Нет конечно! Они же в страшный замуж не позовут!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 07:53 | Сообщение # 6836
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, за 30 лет ни одного взгляда в сторону. Не потому что долг исполняла - мне просто никто не был интересен кроме него. Болел он последние лет 12, а лежачим был 4 года. Близких отношений не было 7 лет по причине его болезни. Диабет.

Добавлено (24 Ноября 2016, 07:53)
---------------------------------------------
Влезла в эти отношения по молодости и глупости. Тогда бы мне нынешние мозги, может быть все по-другому было бы. Но что было, то было и назад не вернёшь. А заплатила я за это отнюдь не этой самой "горчинкой в конце жизни".
По большому счёту -это малоприятно, но не катастрофа. Много чего и без этого пришлось пережить и если бы я знала, через что придётся пройти, то очень хорошо подумала бы - возможно и побоялась. Но всегда надо платить по счетам.
У меня был выбор и я его сделала. И заплатила.



Попробовать все
Китай
Nevermore Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 08:56 | Сообщение # 6837
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Болел он последние лет 12, а лежачим был 4 года. Близких отношений не было 7 лет по причине его болезни. Диабет.

Вы даже в этом вопросе пытаетесь показать свою святость. Ухаживала и не изменяла больному мужу, с которым прожила всю жизнь, велика заслуга, да.
Своего мужа я приняла после развода больным уже и ухаживаю много дольше и не кичусь этим на форумах. Не касайтесь этой темы впредь, будьте добры. Коронами я меряться не буду с вами.
Много чести вам.
И да, я считаю, что намеренно увести мужа у другой и читать натации от лица "пресвятой" еще более аморально, чем сам увод и наличие любовника.

Tristy, я бы не прислушивалась к мнению человека, не умеющего реально оценить свои поступки к определенному возрасту. Не умеющий критично оценить себя никогда не даст дельный совет. Это все самолюбование своей святостю и не более. Гордиться наверно больше нечем.
whiteflower
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 09:04 | Сообщение # 6838
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Tristy, я бы не прислушивалась к мнению человека, не умеющего реально оценить свои поступки к определенному возрасту.

А как следует оценивать его поступки по-вашему? Я вот сама не могу определиться.
Цитата Nevermore ()
Это все самолюбование своей святостю и не более.

Ну... не знаю, я так не оцениваю. Но я, действительно, завишу от его мнения... В смысле, мне очень грустно, если я представлю, что он обо мне плохо думает. Это чисто мой таракашка )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 09:22 | Сообщение # 6839
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Nevermore, а почему чья-то корона Вас так задевает? Какое Вам дело, собственно, до того, как себя и кем себя чувствует другая женщина по ту сторону экрана? Это не Ваша дочь, мать, подруга, сослуживица и виртуальная корона Касабланки Вам лично никак не вредит. Так отчего же это непременное желание разоблачить, изобличить , сбить корону и высмеять?

Добавлено (24 Ноября 2016, 09:20)
---------------------------------------------
Tristy, Вы в Пятигорске каком-нибудь живёте?

Добавлено (24 Ноября 2016, 09:22)
---------------------------------------------
Кстати, " корона" должна быть у всякой женщины. Обязательно. Лучше чувствовать себя королевой, глядишь, и другие тоже поймут, что ты как , минимум, принцесса.

Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 09:35 | Сообщение # 6840
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Tristy, Вы в Пятигорске каком-нибудь живёте?

Не, в этом году отдыхала там.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Поиск: