Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Tristy Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 17:53 | Сообщение # 6801
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Мужчина очень хорошо чувствует, что он может себе позволить по отношению к женщине, а что не может. Есть границы, которые нельзя переступать. Никому. Тогда вас будут уважать. И вы будете этотценить и уважать соответственно.

whiteflower whiteflower whiteflower
Ну, в отношении меня, он может позволить себе отстраниться. И всегда мог позволить... Потому что, всё-таки, он может жить и спать в семье. Хотя я могу ездить спать на дом, ключи у меня. Он сказал, живи, езди, когда хочешь, пока не отделишься от мамы.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 17:53 | Сообщение # 6802
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но для этого надо, видимо, всё-таки давать мужику, чтобы всё равно самой прекрасной быть


НЕт. Когда не даешь - ты еще прекраснее.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 17:58 | Сообщение # 6803
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, понимаете, вы можете вернуться к нему, но это уже будут совершенно другие отношения и с вашей стороны, и с его стороны. И не факт, что это вас обоих устроит. Тупик. Надо выбираться. Он в вас многого вложил хорошего (по вашим словам), вот и позвольте этому развиваться далее и приносить пользу.

Добавлено (23 Ноября 2016, 17:58)
---------------------------------------------
Пётра, я тут уписалась с тобой. pleasantsurprize
Он не то чтобы не ревнует, он типа человек чести и раз она решила начать новую жизнь, то он не хочет опошлять это решение. Он очень премудрый дядька, тонко работает. Опасно. Девочка отравлена серьёзно.



Попробовать все
Китай
Nevermore Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 18:00 | Сообщение # 6804
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Tristy, я вообще с первый раз слышу, что вы пьяница и дебошир))
И это при вашей открытости, зачем горцу вас в этом винить?? И вы еще соглашаетесь. Не себя ли он оправдывает своими обвинениями?

Casablanka, ваша корона уже до небес выросла, смешно уже читать ваши натации бесконечные. Вы как та училка, которая детей учит что такое хорошо и что такое плохо, а сама в жизни на этом "плохо" жизнь себе устроила весьма осознанно.
Правда с горчинкой в конце жизнь получилась, но это другой вопрос уже. Больше к теме бумеранга относится.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 18:03 | Сообщение # 6805
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Nevermore, а вы не читайте, или читайте и смейтесь. Они не вам направлены.
Тема -то не ваша.


Попробовать все
Китай
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 18:08 | Сообщение # 6806
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Пётра, я тут уписалась с тобой.
Он не то чтобы не ревнует, он типа человек чести и раз она решила начать новую жизнь, то он не хочет опошлять это решение. Он очень премудрый дядька, тонко работает. Опасно. Девочка отравлена серьёзно.


Дай расцелую тя и твою корону sm4 Щас бы еще Багира пришла - хряпнули бы коньячку за наши диадемки whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 18:13 | Сообщение # 6807
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Петра, да какая там корона. Король-то голый ( знающие люди говорят). shy


Попробовать все
Китай
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 18:26 | Сообщение # 6808
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
да какая там корона. Король-то голый ( знающие люди говорят).


Фу, чё несешь-то! Хочешь, я тебе скрою наряд? Из настоящих тканей?

Добавлено (23 Ноября 2016, 18:26)
---------------------------------------------
А вот этот приём: " Готов отдать тебя в добрые руки, дабы не мешать - вообще горошина в перине, да, девочки?"



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 18:45 | Сообщение # 6809
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
в жизни на этом "плохо" жизнь себе устроила весьма осознанно.

Пётра, знаешь что я подумала? Что можно осознанно по-разному устраивать жизнь.
Можно рожать ребёнка от женатика, можно звонить жене и прочие провокации делать осознанно.
А можно и совершенно осознанно ничего не делать, устраниться. И вот это второе иногда даёт неплохой результат.


Попробовать все
Китай
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 18:52 | Сообщение # 6810
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А можно и совершенно осознанно ничего не делать, устраниться. И вот это второе иногда даёт неплохой результат.


А самое главное - это дает стойкий и серьезный результат. Не всегда лучшая защита - это нападение. А в отношениях с мужчиной, на мой взгляд, главное - чтобы он решал. Никогда не приводят к счастью те действия женщины, которые вынуждают мужчину. Завоевать можно любого. Особенно, если ты молода и красива. А удержать - нельзя. Только по доброй воле.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 19:02 | Сообщение # 6811
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Петра, да, верно. Но тут дело даже не в молодости и красоте. До меня у него была дюже гарная дивчина. Типа Орнеллы Мути.
Но резко начала его подгребать под себя и он дал деру. Совершенно верно, мужчина должен решать, и никогда не следует его пытаться нагнуть и вынудить.


Попробовать все
Китай
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 19:09 | Сообщение # 6812
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Совершенно верно, мужчина должен решать, и никогда не следует его пытаться нагнуть и вынудить.


Знаешь, чем мой муж гордится? Что он всю жизнь был таким правильным - а со мной решил сломать все и сделать так, как он захотел. И предыдущие мужья очень этим гордились. Завоеванием. Преодолением. Попранием.

Чисто дети. Но для них это важно.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 19:44 | Сообщение # 6813
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Tristy, я вообще с первый раз слышу, что вы пьяница и дебошир))

Ну я же это, типа, творческий человек! Мне положено! pleasantsurprize
Цитата Nevermore ()
И это при вашей открытости, зачем горцу вас в этом винить??

Да он меня не винит. Он распереживался... А мне стыдно!

Добавлено (23 Ноября 2016, 19:34)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
Не себя ли он оправдывает своими обвинениями?

Оправдывает в том, что не настолько творческий, как я? pleasantsurprize Возможно!

Добавлено (23 Ноября 2016, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Ну и отвяньте от него. Он даже не ревнует вас.

Ага, не ревнует... Ну, конечно, он же видит всё, точно так же и я его к жене не ревную...

Добавлено (23 Ноября 2016, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
НЕт. Когда не даешь - ты еще прекраснее.

Ну-ну whiteflower

Добавлено (23 Ноября 2016, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
А вот этот приём: " Готов отдать тебя в добрые руки, дабы не мешать - вообще горошина в перине, да, девочки?"

Меня вот не коробит ни сколько. Наоборот. Мне это приятно слышать... И я говорю - ты тоже иди... Мы типа друг друга отпустили. Никаких общих целей, никаких причин быть вместе. Но! Нам же всё равно хотелось быть вместе... без секса даже... Всё равно же было приятно поговорить, посмотреть телевизор, поехать утром вместе на работу... Это же так.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 20:20 | Сообщение # 6814
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Меня вот не коробит ни сколько. Наоборот. Мне это приятно слышать... И я говорю - ты тоже иди... Мы типа друг друга отпустили. Никаких общих целей, никаких причин быть вместе. Но! Нам же всё равно хотелось быть вместе... без секса даже... Всё равно же было приятно поговорить, посмотреть телевизор, поехать утром вместе на работу... Это же так.


<iframe width="644" height="370" src="https://www.youtube.com/embed/5V7iF0vAZuk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe

НЕ надо быть вместе, когда нет причин. Вы не дети. Вы играете во взрослые игры. На кону - ваша жизнь. А это не фигня. Вы в преферанс умеете?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 21:14 | Сообщение # 6815
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Он распереживался

Ну если рсcпереживался, то ладно....я не люблю, просто когда мне мужчина замечание делает, как будто с высока смотрит, а значит нам не по пути. Я так воспринимаю такие вещи.

Добавлено (23 Ноября 2016, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
можно и совершенно осознанно ничего не делать, устраниться. И вот это второе иногда даёт неплохой результат.

Я про это и говорю. Вы совершенно осознанно увели своего дядьку, та жена жизнь свою не устроила, в итоге.
Делайте, что хотите, мне то что. Просто после этого делать на форуме круглые глаза и фукать не очень. Честнее признать, да увела, а не прикидываться белым лебедем. ))))
Но, под конец жизни он вам таки показал ху из ху.
За что боролись, на то и напаролись
И вам с этим жить)))))

Добавлено (23 Ноября 2016, 21:14)
---------------------------------------------
Tristy, мне кажется, горец сильно-сильно прокомпостировал ваши мозги
Отлепайте пока не поздно Тристи. Мозгами отлипайте, вы же умная девочка.

Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 21:27 | Сообщение # 6816
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Девочки, вот я тормоз. Чего опять учудила. У мужа ДР (завтра, думаю я). Купила ему парфюм, хожу планирую на завтра день, поздравление и пр. Пришла с работы, сын говорит, я поздравил, а ты? Я выпала в осадок. А сегодня еще наорала на них обоих, что они не самостоятельные и в армию я сама пойду, вместо сына. Пришлось срочно звонить ему на работу с извинениями и поздравлениями. У сына 24, у мужа 23. Всегда путаю. Чувствую себя такой... Опять жена не додала, не доглядела, не вспомнила. laught И так всю жизнь. cry
Тристи, извини, немного нафлудила.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 21:29 | Сообщение # 6817
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
еня вот не коробит ни сколько. Наоборот. Мне это приятно слышать... И я говорю - ты тоже иди...


Тристи, вот хоть убейте - у вас мозги набекрень. Да с фигали вы позволяете мужчине так с собой обращаться? Я не знаю, может, я больная какая то... Если через месяц тебя не зовут замуж -значит, что-то не то. Да даже если парень так себе - 2-3 недели - и он должен звать тебя замуж. А когда женатый мужик тебя посылает, которому ты все...под ноги.. это очень печально... Я чуть не померла, так это было ужасно для меня, такой слом, такое унижение....


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 21:33 | Сообщение # 6818
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Ну если рсcпереживался, то ладно....я не люблю, просто когда мне мужчина замечание делает, как будто с высока смотрит, а значит нам не по пути. Я так воспринимаю такие вещи.

Я тоже так же воспринимаю, но только не с ним. Только горцу всё с рук всегда сходит! faint
Слышали бы Вы, что он мне по поводу курения втирал в начале нашего знакомства! Однако же я бросила курить в итоге. Хотя я таки послала его к собачьим чертям, он заткнулся, и тогда я бросила.
Распереживался он, правда, и сестрёнка подтвердила это. МЧС хотел вызывать, всякие страшные картинки в голове рисовал... Там же это всё длилось минут 40...

Добавлено (23 Ноября 2016, 21:33)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Если через месяц тебя не зовут замуж -значит, что-то не то. Да даже если парень так себе - 2-3 недели - и он должен звать тебя замуж. А когда женатый мужик тебя посылает, которому ты все...под ноги.. это очень печально... Я чуть не померла, так это было ужасно для меня, такой слом, такое унижение....

Не знаю... ну, набекрень, может быть... Но я не вру, не лукавлю, никого не обманываю.... замуж меня пугает и не вдохновляет! Ну вот проблема в башке, не спорю, но сидит крепко! Но и одной страшно оставаться, тем не менее.... shy shy shy
Ни у кого так не было что ли? Я что одна тут ненормальная? ((


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 21:33 | Сообщение # 6819
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
А сегодня еще наорала на них обоих, что они не самостоятельные и в армию я сама пойду, вместо сына. Пришлось срочно звонить ему на работу с извинениями и поздравлениями. У сына 24, у мужа 23. Всегда путаю. Чувствую себя такой... Опять жена не додала, не доглядела, не вспомнила. И так всю жизнь.
Тристи, извини, немного нафлудила.


Ахахаха!!! Что ты! Я всегда в паспорт заглядываю, чтобы убедиться в датах - такая бестолочь!


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 21:34 | Сообщение # 6820
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Тристи, извини, немного нафлудила.

whiteflower не проблема )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Поиск: