Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 17:30 | Сообщение # 6781
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
У меня уже в правом глазу потемнело (без шуток). Давление, что ли... или от психа... Я же ещё черчу всё время чертежи, кроме форума.


Адахнуть надо) И блин, давайте нам уже выложите ваши ближайшие планы. Чего вы хотите. Что вы видите впереди. Как у вас должно быть в идеале. Как - не в идеале. Что принять можно - а что нельзя.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 17:32 | Сообщение # 6782
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, разочарован. Я понимаю его. Я сама также была разочарована в конце наших отношений. И реакция была более чем ужасна. Однако если человек любит, то он может понять.


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 17:35 | Сообщение # 6783
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Tristy, разочарован. Я понимаю его. Я сама также была разочарована в конце наших отношений. И реакция была более чем ужасна. Однако если человек любит, то он может понять.

Да, мне так ужасно от этого... от того, что она разочарован... Понять-то он поймет... Он сказал "Я знал сразу, но я думал, что со временем это пройдёт, но теперь я вижу - это не проходит, это больше не для меня" angry


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 17:35 | Сообщение # 6784
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, потом у меня создалось впечатление, что вы очень близко его подпустили, открылись, он прямо залез вам в спинной мозг. Я более закрытый человек. Были вещи, которые я не позволяла. Он позволял, а я нет. И это не секс, конечно. Другие нюансы.


Попробовать все
Китай
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 17:37 | Сообщение # 6785
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Петра, и что? Не дал уйти далеко?


Ой, что ты!!! Такое было!!! Я-то, наивная, думала, что обрадуется случаю избавиться от меня по-тихому! А там такой ураган начался! Сперва, после урагана страданий, такой конструктив: "Подожди 2 года, дочка совершеннолетия достигнет, потом я уйду" - я прям упала тут же.
Говорю - ну ладно, давай я 2 года сама по себе живу, мы не общаемся, - ты 2 года живешь, сам по себе, потом придешь, если не передумаешь - потом поговорим, как раз все прояснится. Обещаю 2 года не беременеть от других женихов. Как он вздыбился! Еще 3 дня страдал - а потом с вещами пришел. И даже меня не спросил. Говорит: "Если не примешь или выгонишь через год - это все равно место для шага вперед".


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 17:37 | Сообщение # 6786
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Орал и тыкал пальцем прямо в экран (по скайпу): "Перестань пить, перестань сидеть на форумах, перестань ложиться спать после полуночи! Ты не следишь за собой, за своими эмоциями! Если ты не прекратишь пить, какая бы ты умная и красивая не была, как бы ты не пела и что бы ты не читала, ты закончишь свою жизнь под забором!"


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 17:40 | Сообщение # 6787
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
ты закончишь свою жизнь под забором!"


От же козел. Не верит в вас. Я и не такое вытворяла, туши свет. И все равно - я самая прекрасная и самая лучшая smile А форум наш не любит, да.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 17:41 | Сообщение # 6788
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
rage rage rage как мне было обидно! И страшно! Ну я просто в шоке... Посидела с друзьями.... Я вообще ничего не помнила. Для меня этот скандал, он как бы на пустом месте! А его аж трясло... А потом он стал очень вежливым и нейтральным....

Добавлено (23 Ноября 2016, 17:41)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Я и не такое вытворяла, туши свет.

Я тоже, бывало ))
Цитата Петра ()
И все равно - я самая прекрасная и самая лучшая

А сам он как? Имеет привычки дурные какие? Горец - нет.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 17:42 | Сообщение # 6789
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, отчасти он прав. Выйдете из виртуальной жизни на форуме. Выпивать толе может ненадолго какое то время. Даже мужикам на абф советуют не пить,заняться спортом,никаких отношений первое время и никаких контактов с бывшими.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 17:43 | Сообщение # 6790
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Tristy, потом у меня создалось впечатление, что вы очень близко его подпустили, открылись

Да это я со всеми так, даже и с Вами. Он говорил, что ценит меня за это. Что это одно из самых важных моих качеств.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 17:43 | Сообщение # 6791
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, и он прав. Я тоже самое вам говорю. Молодость проходит быстро. Я раньше во всех компаниях была самая молодая. В автобусе, пока он ходил платить за проезд, обязательно кто-то начинал клеиться. Отбою не было от делающих познакомиться. Но все проходит. И довольно быстро. Одно меня радует - дети. Получилось даже лучше, чем я предполагала. Очень горжусь, что получились поумнее мамаши.


Попробовать все
Китай
Ямочки Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 17:43 | Сообщение # 6792
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Петра, не козел он-по делу говорит.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 17:46 | Сообщение # 6793
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, нет, не то, не доверчивость. В отношениях между мужчиной и женщиной есть вещи, которые нельзя позволять себе или ему. Ну я не могу вам это обьяснить, это надо чувствовать.


Попробовать все
Китай
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 17:47 | Сообщение # 6794
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А сам он как? Имеет привычки дурные какие? Горец - нет.


Нет, аж противно despise Вот мужика под рюмочку разговорить - милое дело. А мой раз в год стопочку накатит после хоккея - вот тут его и лови. И все равно - я самая прекрасная, и далее по тексту. А меня слови на бокале сухого - я прям само откровение smile Чакры все открыты. Ну, курит только. despise


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 17:48 | Сообщение # 6795
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Tristy, отчасти он прав.

Да он прав, конечно... Он-то ни в чём не накосячил.... Ну, писал мне всякие стихи, песни слал.... ну, тосковал, бывает. После отпуска увиделсь (в сентябре). Я сказала - тр...ся не будем, я хочу устроить свою жизнь. Он говорит - ок! И я так обрадовалась! Давай с ним переписываться, созваниваться, тоже скучала. Даже в гости приехала. Он, как честный человек мне в своём кабинете постелил... Приезжай, говорит, когда захочешь, поужинаем, поговорим, я всё равно сюда ночевать езжу, наукой занимаюсь... Машину ездил со мной смотреть... А я, что я для него могу сделать? Если секса нет - то и совсем ничего! Ничем я ему не полезна и не нужна.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 17:48 | Сообщение # 6796
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Casablanka, люблю тебя whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 17:49 | Сообщение # 6797
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мужчина очень хорошо чувствует, что он может себе позволить по отношению к женщине, а что не может. Есть границы, которые нельзя переступать. Никому. Тогда вас будут уважать. И вы будете этотценить и уважать соответственно.


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 17:49 | Сообщение # 6798
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
И все равно - я самая прекрасная, и далее по тексту.

Когда-то и я была! ))))) Но для этого надо, видимо, всё-таки давать мужику, чтобы всё равно самой прекрасной быть pleasantsurprize (Я не про Вас, я про себя!)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 17:50 | Сообщение # 6799
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Петра, взаимно.


Попробовать все
Китай
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 17:53 | Сообщение # 6800
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Он говорит - ок! И я так обрадовалась! Давай с ним переписываться, созваниваться, тоже скучала. Даже в гости приехала. Он, как честный человек мне в своём кабинете постелил... Приезжай, говорит, когда захочешь, поужинаем, поговорим, я всё равно сюда ночевать езжу, наукой занимаюсь... Машину ездил со мной смотреть... А я, что я для него могу сделать? Если секса нет - то и совсем ничего! Ничем я ему не полезна и не нужна.


Ну и отвяньте от него. Он даже не ревнует вас. Помнится, я своему как-то заявила, что провела вечер с близким и любимым человеком (имела ввиду - с собой). Там такое было! И ведь не может ничего предьявить - ведь он никто, просто любовник. И много раз говорил, что отпустит меня в добрые руки, потому что желает счастья (это в первый год было). А тут - такой вынос. Мол, как ты можешь мне такое говорить, когда я за рулем! И пусть я женат, но я же тебе не говорю, что я с женой сплю! А я говорю - а это не важно. Важно, я - знаю. И что ты - скотина.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Поиск: