• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расстаюсь с женатым любовником (Решили расстаться, как это красиво завершить)
Расстаюсь с женатым любовником
Tais Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 12:07 | Сообщение # 121
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Здравствуйте, девочки! И снова здравствуйте ))) Просто уже несколько дней мучает один вопрос: Ну неужели любовник на самом деле не может любить?! и когда очень искренне об этом говорит, что любит. И что не путает это слово со словами: хочу, вожделею, развлекаюсь. Неужели не любит?!?!

Добавлено (17.Марта.2014, 12:07)
---------------------------------------------
одни вопросы в голове и раздрай в душе

Российская Федерация
Eduarda Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 12:32 | Сообщение # 122
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Почему не может? Жену же "любит")


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 12:53 | Сообщение # 123
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tais, ну любит. и что? Что вам дает эта его любовь? Тайные встречи? Любовь, это открытое чувство, от него хочется парить над землей. А вам приходиться прятаться.
Цитата Eduarda ()
Почему не может? Жену же "любит")

Да пофиг кого он любит. это так важно? Важно как он себя ведёт по отношению к любимой. Я не думаю, что в 31 год можно на всю жизнь остаться запасным аэродромом, а потом через 30 лет он все равно уйдет от жены, потому что всю жизнь её любил. Автору ЭТО нужно? Я тоже думаю, что не очень. Всем хочется в таком возрасте семью, нормальную полноценную семью. А эти приходяшки-уходяшки нужны если только лет в 50-55.

Добавлено (17.Марта.2014, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата Tais ()
и когда очень искренне об этом говорит, что любит.

Он точно с такой же искренностью говорит это и другой женщине и вы это знаете. Сможете с этим жить? Именно говорИТ, а не говорИЛ.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 12:58 | Сообщение # 124
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А эти приходяшки-уходяшки нужны если только лет в 50-55.

Ой, Тантра, боюсь,что вы ошибаетесь.Может семья в этом возрасте для женщины и теряет уже такую актуальность,как раньше,но вот стабильных и долгих отношений с любимым человеком,женщине хочется всегда,независимо от возраста.Если мужчина любим и это взаимно.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 14:03 | Сообщение # 125
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Tais, он же у вас уехал в другой город, вроде бы должно все закончится.

Добавлено (17.Марта.2014, 14:03)
---------------------------------------------
или чисто гипотетический интерес, на будущее? strive



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tais Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 14:30 | Сообщение # 126
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
nabl, интерес не чисто гипотетический, из другого города (как-то та оказалось :happy:) можно приехать. Квартира у него ещё осталась в этом городе. Просто он всё делал для того чтобы расстаться, а приехал в ещё более непонятных чувствах: что я наделал?!

Добавлено (17.Марта.2014, 14:20)
---------------------------------------------
Для чего заинтересовалась может ли любить любовник? просто читаю на сайте, что очень многие ЖЛ легко и просто говорят: люблю. Лишь бы привязать к себе. И у меня возник вопрос: всегда ли врут? ну неужели не может и он полюбить? А насчет, что и жене говорит: люблю-точно знаю, что не говорит (знаю и всё! и можете меня камнями забросать). После 16 лет брака могут в семье люди обходиться без "люблю".

Добавлено (17.Марта.2014, 14:30)
---------------------------------------------
Не тешу себя иллюзиями, прекрасно понимаю, что его любовь ничего мне не даст в жизни, и уж конечно не надеюсь на какой-то для меня "хеппи энд". Просто не получилось махом расстаться. Хотели всё и сразу обрубить, но на расстоянии оказалось, что не так всё легко. При чём я никаких шагов к нему не делала (я и раньше никогда первая ни звонила, ни писала ему, не назначала встреч). Он последнее время перед увольнением и так старался "паузы" по больше делать - то в отпуск уйдёт, то постарается, так работу распределить, чтоб по-меньше в офисе пересекались. Старался отдалиться... А тут сам приехал, в ресторан пригласил и такой у нас разговор состоялся: одновременно "люблю тебя и понимаю, что испытываю сейчас, ещё не предел" и "надо как-то совсем расстаться, не будем видеться через полгода-год всё пройдёт".

Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 14:35 | Сообщение # 127
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Tais, конечно они могут любить, они такие же люди. И могут разлюбить через полгода.
Вы для себя что от него хотите? Решили? Как видите дальнейшие отношения?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tais Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 14:36 | Сообщение # 128
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Наверное он у меня "поддержки" ищет : надеялся, что я сама оборву всё, на его такой порыв отвечу "нет". Но я не смогла. Умом всё понимаю. Но не могу я пока свою душу (и все чувства к нему) в мясорубке провернуть. И от его "люблю" ещё больнее.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 14:38 | Сообщение # 129
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Он вас этим "люблю" держит на психологическом крючке. Хороший прием. Одновременно сам же говорит, что надо расстаться :). Манипулятор и пройдоха. Не порядочен однозначно. Извините, если резко говорю. Играет и вами и бедной женой.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tais Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 14:42 | Сообщение # 130
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
nabl, да что я для себя хочу... Хочу как и многие гармоничных отношений с любимым мужчиной. С ЖЛ такого никогда не будет. Стадия расставания просто затянулась у меня. И для себя просто понять хотела: ну может же он тоже любить? может тоже скучать? А то что нам надо расстаться мы оба понимаем, мы оба разумные люди.

Добавлено (17.Марта.2014, 14:42)
---------------------------------------------
Пришла сегодня сюда выговориться наверное прежде всего. Всю ситуацию понимаю, на всё смотрю со стороны, не упиваясь ни какими мечтами. Тоскливо только очень

Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 14:42 | Сообщение # 131
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tais ()
И для себя просто понять хотела: ну может же он тоже любить? может тоже скучать?

Может, может конечно. И скорее всего по-настоящему скучает, иначе бы не приехал к вам на встречу.
Но что это изменит?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tais Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 14:45 | Сообщение # 132
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Когда начинались эти отношения в голове крутилось: ах, если бы я была не "просто так", ах, если бы полюбил. И вот полюбил... И что?! да ничего: те же яйца, только в профиль
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 14:45 | Сообщение # 133
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tais ()
ну может же он тоже любить?

Может, но не так, как нужно Вам. Его любовь моментами. Она не постоянная величина. Видит - любит, не видит - не любит. Если бы его любовь была постоянной величиной, он бы не мог не видеть, не обнимать, не целовать на ночь, утром.
Цитата Tais ()
может тоже скучать?
Он скучает по моментам любви, по эмоциям, по сексу.
Российская Федерация
Tais Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 14:50 | Сообщение # 134
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Но что это изменит?
Конечно ничего не изменит, в том то и дело. Для мужчин любовь не главное в жизни, чтобы из-за этого всё переломать, всё начать с нуля, всё изменить в своей жизни. А для него конкретно очень важна карьера, положение в обществе, стабильность, благополучие его детей... В общим я со своей любовию на 25-м месте.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 14:55 | Сообщение # 135
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tais ()
А для него конкретно очень важна карьера, положение в обществе, стабильность, благополучие его детей... В общим я со своей любовию на 25-м месте.

Абсолютно точно. У меня было нечто похожее. Поэтому срочно приходите в себя, его в сад и даже не вспоминайте, ничего хорошего не выйдет, будет только хуже.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tais Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 14:59 | Сообщение # 136
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
У мужчин же вообще любит в свободное время: он сначала творит, воюет, статус свой повышает, картины пишет, стихи, а потом в свободное время любит. Это женщина сначала любит, а потом от этого стихи и картины...

Добавлено (17.Марта.2014, 14:59)
---------------------------------------------
А у этого ещё есть "наркотическая зависимость" - гонки на машине. Как я втиснулась в его жизнь - вообще не понимаю

Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 15:00 | Сообщение # 137
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Tais, вот когда перестанете думать про его жизнь, а начнете интересоваться исключительно своей - вылечились. Он живет как ему удобно, живите также , расслабьтесь


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
femme Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 17:54 | Сообщение # 138
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Прочла всю тему и еще раз убедилась в том, что рвать отношения с ЖЛ надо разом и никаких отходных путей назад! Впрочем, я так и сделала.
А все эти возвращения, связанные с ними мысли-думы-эмоции - все это пустое.
Прикрепления: 0981324.jpg (25.6 Kb)
Российская Федерация
lyubchic Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 18:35 | Сообщение # 139
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Tais ()
У мужчин же вообще любит в свободное время: он сначала творит, воюет, статус свой повышает, картины пишет, стихи, а потом в свободное время любит. Это женщина сначала любит, а потом от этого стихи и картины

Да нет. Неправда. Если мужчина действительно любит: все уходит на задний плант, главной становится женщина. А если в свободное время... То и не любит вовсе.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Tais Дата: Вторник, 08 Апреля 2014, 08:56 | Сообщение # 140
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
femme, всё пустое-это когда на душе пусто. А я люблю и по своей душе бульдозером проехаться не могу

Добавлено (08.Апреля.2014, 08:56)
---------------------------------------------
Девочки, доброе утро! Бывает же такое: настроение такое сегодня, погода ли что навеяла - прям с утра нестерпимое чувство отправить бывшему СМС-ку. Прям сил не было как захотелось. Понимала умом: ни к чему это, но прям распирало. Думала: сейчас на работу приеду и точно напишу ему. И тут в машине гороскоп по радио (честно говоря не вникаю никогда в суть, а тут прям я услышала): "Некоторые Козероги окажутся буквально одержимыми новой идеей: например, захотят что-то купить или написать смелое письмо объекту своих симпатий. Помните, что сегодня как никогда легко сделать опрометчивый шаг, в перспективе перечеркивающий ваши прежние достижения." И всё! как бабка отшептала! Бывает же такое! happy

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расстаюсь с женатым любовником (Решили расстаться, как это красиво завершить)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: