• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расстаюсь с женатым любовником (Решили расстаться, как это красиво завершить)
Расстаюсь с женатым любовником
Tais Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 09:08 | Сообщение # 21
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Сначала он делает татуировку на попе с Вашим именем и голубками, а затем (когда воспаление пройдет) страстный прощальный секс!

Шика-а-а-арный вариант!
sm11

Добавлено (24.Февраля.2014, 09:08)
---------------------------------------------
Так всё-таки как же правильно отказать, что сказать? Чтобы это не выглядело как слова "обиженной брошенки"

Российская Федерация
зеркало Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 09:22 | Сообщение # 22
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Почувствовала себя монстром... Я когда в первый раз с БЛ расставалась, тоже хотела прощальный секс sorry Но не вышло, он ушёл в никуда... А что такого прям страшного-то, а? Если нормальные отношения, без люблю-не могу-обещаю жениться-то почему бы нет? Другое дело, если у автора вызывает омерзение, и все отношения за такой короткий срок забылись. Тогда-не надо. Но ничего преступного не вижу в прощальном сексе. Для меня это как точка. Финал, чётко обозначенный. Официально законченные отношения.Все ведь прямо на каждом углу говорят, что женщине надо завершить предыдущие отношения, чем начать новые.
Не умеют всё же женщины красиво, в хороших отношениях расстаться. Я так понимаю, у автора супер трагедий не было-раз решили взаимно расстаться заранее.
Ну а с подарком как-то некрасиво получилось, да!
Сложно советовать что-то, ведь каждый примеряет ситуацию на себя-"а если б мой любовник мне предложил прощальный секс". А отношения у всех разные. Автор, вы загляните внутрь себя-и почувствуйте, что Вы хотите.


Everybody lies!
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 09:31 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата Tais ()
Так всё-таки как же правильно отказать, что сказать? Чтобы это не выглядело как слова "обиженной брошенки"

Здравствуйте, Автор! Если отношения были хорошие, без нервов и взрыва мозгов, то почему бы просто не поговорить, без секса? Или это обязательный атрибут? Вот по душам взяли и поговорили, пожелали друг другу счастья и канули в лету, без всяких прощальных дополнительных встреч, прощальных смс переписей) Вам надо поставить точку. Но эта точка необязательно должна быть сексом на пике страстей.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Eduarda Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 09:48 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Tais ()
Он последнюю неделю работает и просит "прощальный секс".


Никому не нужное мероприятие. Просить он может все что угодно.
"Прощальный секс" НЕ отменяет факта расставания.

Добавлено (24.Февраля.2014, 09:42)
---------------------------------------------
Цитата Tais ()
Так всё-таки как же правильно отказать, что сказать?


Вы незнаете как сказать слово "Нет?"))

Ну можете сделать загадочное лицо при этом....))

Добавлено (24.Февраля.2014, 09:45)
---------------------------------------------
Цитата Tais ()
Чтобы это не выглядело как слова "обиженной брошенки"


Какая разница,как все это будет ВЫГЛЯДЕТЬ?! Что за мания красоты? Не понимаю.. Хотите красоты-посетите Третьяковку,например..

ГОРАЗДО важней чтобы Вы себя как меньше ЧУВСТВОВАЛИ и ощущали "обиженной брошенкой".

Добавлено (24.Февраля.2014, 09:48)
---------------------------------------------
Цитата зеркало ()
. Но ничего преступного не вижу в прощальном сексе.


Преступного нет ничего,разумеется

Просто не факт,что ровно через 10 минут после оного события не ощутишь себя полной идиоткой,особо остро осознав,что это было ПОСЛЕДНЕЕ свидание. Или ещё круче,ощутить внезапно,что тебя "попользовали",ога.. напоследок..


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)

Сообщение отредактировал Eduarda - Понедельник, 24 Февраля 2014, 09:49
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 09:56 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Tais ()
Так всё-таки как же правильно отказать, что сказать? Чтобы это не выглядело как слова "обиженной брошенки"

Ни-че-го.Уйти гордо и молча.
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 09:57 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda
ощутить внезапно,что тебя "попользовали",ога.. напоследок..

Вот это будет больнее всего.
Прощальный секс - это пошлость несусветная. Уж лучше действительно встретиться, поговорить и разойтись. Но отказ подарить что-нибудь "на память" - это показатель - действительно хочет нахаляву попользовать еще разок.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Tais Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 09:59 | Сообщение # 27
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Просто не факт,что ровно через 10 минут после оного события не ощутишь себя полной идиоткой,особо остро осознав,что это было ПОСЛЕДНЕЕ свидание. Или ещё круче,ощутить внезапно,что тебя "попользовали",ога.. напоследок..

Вот мне почему-то как раз и кажется, что будет именно такое ощущение после такого "прощания". По-этому нужно сказать "нет". Но как? Просто "нет" при постоянном общении более длинными фразами будет выглядеть, как "обиделась и поджала губки". Хочется как-то достойно ответить. Чтобы и вариантов не возникло у него в голове: "а может ещё да", и чтобы себя чувствовать на высоте
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 10:03 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
ГОРАЗДО важней чтобы Вы себя как меньше ЧУВСТВОВАЛИ и ощущали "обиженной брошенкой".

А чем больше будете стараться, сочинять, думать, как это выглядит перед ним, тем больше и будете брошеной себя чувствовать. Сами себя загоняете в ловушку.

Добавлено (24.Февраля.2014, 10:03)
---------------------------------------------
Tais, поцеловать и уйти, сказав: "Прощай!"

Российская Федерация
Tais Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 10:10 | Сообщение # 29
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Скорее всего просьба прозвучит не при личном общении. Либо по скайпу, либо СМС-кой. Ответить: нет, прощай и смайлик с поцелуйчиком?
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 10:15 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Ну не в личном общении можно просто написать: Прощай! и все, никаких смайликов. Пусть сам догадывается, что значит Ваш неответ на предложение прощального секса и причины.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Eduarda Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 10:31 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Tais ()
Просто "нет" при постоянном общении более длинными фразами будет выглядеть, как "обиделась и поджала губки".


Зависит от тона ,которым скажете "нет". В конце концов- абсолютно не важно что ОН там себе подумает) Вам всерьез настолько ВАЖНО,что БЫВШИЙ любовник подумает?)

Цитата Tais ()
Хочется как-то достойно ответить.

Ответ "нет" в данной ситуевине-БОЛЕЕ чем достойный,ИМХО. Таким образом,Вы четко свою позицию обозначите. Что Вам,такие ПОДАЧКИ не нужны. (Сорри,у меня это так ощущается.. как некая подачка женщине-этот прощальный секс)
Цитата Tais ()
Чтобы и вариантов не возникло у него в голове: "а может ещё да"


Говорите ровно,четко,внятно,не мямлите) whiteflower

Добавлено (24.Февраля.2014, 10:28)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
А чем больше будете стараться, сочинять, думать, как это выглядит перед ним, тем больше и будете брошеной себя чувствовать.


Дадада! Согласна! Поэтому и советую говорить уверенно и четко-однозначно.

Добавлено (24.Февраля.2014, 10:30)
---------------------------------------------

Цитата Tais ()
Либо по скайпу, либо СМС-кой. Ответить: нет, прощай и смайлик с поцелуйчиком?


Зачем это пафосное "Прощай?")

Ничего не пишите.

Добавлено (24.Февраля.2014, 10:31)
---------------------------------------------
Ответа "нет",мне кажется достаточно. Если мужчина не глуп-сообразит.



Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Мура Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 11:25 | Сообщение # 32
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Скажите, что в данной ситуации, это просто лишнее. Без всяких объяснений. Если согласитесь, будет еще тяжелее расставаться, будете не удовольствие получать от этого последнего секса, а только и думать, что больше этого ни когда не будет и пр. А отказ подарить что-то на память, это вообще верх жлобства. Не квартиру же в конце-концов Вы у него попросили. Лишний раз доказывает, что чувств ни каких к Вам не было, только потребительское отношение.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 11:27 | Сообщение # 33
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мура ()
А отказ подарить что-то на память, это вообще верх жлобства. Не квартиру же в конце-концов Вы у него попросили. Лишний раз доказывает, что чувств ни каких к Вам не было, только потребительское отношение.

Абсолютно верно. Так что "прощай" будет достаточно


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tais Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 11:35 | Сообщение # 34
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Абсолютно согласна с вами, девочки! и про сомнительное удовольствие от такого секса (хотя он обещал что будет просто: у-у-у-ух!!! ))). И про подарок. При чём мужчинка-то он не бедный! И не жадный. И тут вдруг такой поворот... Мне конечно и не надо его подарков по-большому счёту. Просто странный ответ, странный аргументы - за деньги, не за деньги. Ага, за подарки, блин!!! )))
Российская Федерация
lyubchic Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 12:38 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Какой еще прощальный секс? Вы ж не на войну его провожаете, а просто в дальнее плаванье по жизни. Это его добровольный выбор. Вы приняли его решение, поэтому, дабы сохранить свое достоинство, я бы на такое предложение ответила вопросом: "Шутишь? Если ты не хочешь, чтобы мы расстались врагами, прошу таких предложений больше не делать". Так вы поставите его на место. И почувствуете себя победительницей. А это ой как важно в вашей ситуации. Удачи!


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 13:11 | Сообщение # 36
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Никогда мне прощального секса не предлагал никто, и не испрашивал.
Я на подъем легкая, на язык быстрая. Либо залюблю до смерти (нее, ну прощальный же), либо вдруг фразеологизм какой могу употребить, вредный для мужской потенции.
Опасаются мне подобное предлагать, судя по всему.

Я ответила бы очень кратко "не стоит".
И не комментировала бы ничего. Как хочет, так пусть и понимает, ударение в слове ставит тоже по собственному усмотрению.
Российская Федерация
innamorata Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 13:49 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Как хочет, так пусть и понимает, ударение в слове ставит тоже по собственному усмотрению

Вот-вот smile будет ему о чем подумать


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Tais Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 14:05 | Сообщение # 38
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
"Шутишь? Если ты не хочешь, чтобы мы расстались врагами, прошу таких предложений больше не делать".
"не стоит". ударение в слове ставит тоже по собственному усмотрению
Спасибо большое! очень дельные советы!

Добавлено (24.Февраля.2014, 13:58)
---------------------------------------------
Спасибо вам за поддержку, за советы! Читаю и всё больше себе удивляюсь: ещё раздумывала, сомневалась-соглашаться или нет. Нет, конечно. Внутренний голосок конечно пищал: только хуже тебе после этого будет. Но остатки любви (любви? привязанности? зависимости?) - шептали: хотеца! Спасибо, что со стороны на всю эту ситуацию посмотрели, незамутненными глазами увидели и меня поддержали. Надеюсь выстою!!! - перед напором (а может и не будет кже напора? может пугает только?)

Добавлено (24.Февраля.2014, 14:05)
---------------------------------------------
Ещё проблемка: он устраивает на работе прощальный фуршет. Так как у нас принято обычно в таких случаях и так как я занимаю не последнюю должность надо будет прощальные слова говорить. Ужас как не хочется!!! что делать-то?

Российская Федерация
lyubchic Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 14:08 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Все в ваших руках! А какой напор? Не изнасилует же он вас... Да и, судя по ответу на счет подарка, как-то гнильцой попахивает от мужчинки. Задарить подарками - это напор. А словесный понос - это всего лишь сами знаете что.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
lyubchic Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 14:09 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Исключительно официальная речь. Общие фразы. Кто-то знает о ваших отношениях на работе?


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расстаюсь с женатым любовником (Решили расстаться, как это красиво завершить)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: