• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расстаюсь с женатым любовником (Решили расстаться, как это красиво завершить)
Расстаюсь с женатым любовником
Любимушка Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 23:14 | Сообщение # 101
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
По поводу прощального банкета. Когда мой любовник уходил на дружественную контору (мы еще не расстались, но качели были огого и в декрет мне было пора), директор сказал, а щаз Любимушка выступит с речью (я всегда трынжу, вроде как зам и вроде как умею). Ну я не ожидала, обняла пузо руками, говорю. Мы конечно тебя все любим и будем скучать но долгие проводы лишние слезы. Все очень смеялись. Может знали демоны, откуда пузо, а может устали от долгих речей. Попробуйте, если хотите. Я кстати ушла сразу после своей речи. Очень органичненько получилось.


счастье внутри
Беларусь
Tais Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 08:18 | Сообщение # 102
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Любимушка, Любимушка, очень правильные и дельные советы-от них уверенность и спокойствие какое-то наступило. Всё сделаю правильно (чтобы себе лишний раз душу на кусочки не разрывать) с ощущением вашей поддержки. Спасибо огромное за поддержку и участие! whiteflower

Добавлено (26.Февраля.2014, 08:18)
---------------------------------------------
ой, ещё и Koshka, Вас тоже благодарю (что-то в предыдущем сообщении на Ваше имя ссылки не получилось)

Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 15:18 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Koshka ()
А мне идея слиться сразу после банкета понравилась. А лучше, сказав официальные прощальные слова, попрощаться, извиниться и сказать, что у вас неотложные дела. И уйти.

Для подстраховки попросить друга или родственника чтобы приехал и вынес Вас оттуда. А то мне кажется, что в самый нужный момент ноги Ваши могут подвести. И самое главное - улыбайтесь.


Не перестаю удивляться.
Украина
Tais Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 15:27 | Сообщение # 104
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Dimirok, как в фильме "Самая обоятельная и привлекательная" - мужа у подруги занять ))))

Добавлено (26.Февраля.2014, 15:27)
---------------------------------------------
Кстати сегодня он озвучил, что очень не хочет устраивать банкет. Ему предложили такой вариант: с директором+учредителем тет-а-тет в ресторане пусть посидит, а на работе никакого фуршета. Может так и сделает

Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 15:32 | Сообщение # 105
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Tais ()
Кстати сегодня он озвучил, что очень не хочет устраивать банкет. Ему предложили такой вариант: с директором+учредителем тет-а-тет в ресторане пусть посидит, а на работе никакого фуршета. Может так и сделает

Самая большая Ваша проблема в том, что Вы по прежнему переживаете о нем и тешите себя ложными надеждами. Вычеркните его уже сейчас. Живите УЖЕ так, как будто его нет для Вас. Займите себя чем нибудь другим. Выгоняйте бесполезные мысли о нем, заменяя их другими.


Не перестаю удивляться.
Украина
Tais Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 15:48 | Сообщение # 106
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Dimirok, Вы абсолютно правы! И что-то чем ближе к пятнице, тем больше ноги подкашиваются. И эти самые ноги, как Вы сказали, могут меня подвести

Добавлено (26.Февраля.2014, 15:48)
---------------------------------------------
Надеждами я конечно себя никакими не тешу. Их и не было никогда. Другое дело: привязанность. И отвязаться пока совсем не получается

Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 16:03 | Сообщение # 107
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Tais ()
хочу уже сейчас так расстаться, чтобы и возвращаться не захотел (типа соскучился), и чтобы какой-то реванш брать не захотел (типа я сам брошу).

Цитата Tais ()
Только хочу так расстаться, чтобы он теперь на принцип не пошёл: а всё равно добьюсь чего хочу (и ведь зараза сможет, найдет струнки на которые нажать или подёргать)

Цитата Tais ()
Знаю его: чем недоступнее, тем ему больше хочется. А если ещё такому замечательному и "мечтевсеходинокихженщин" скажут "нет"... Одна надежда некогда ему еже будет опять в засаде сидеть. Отчалит уже из города

Цитата Tais ()
Надеждами я конечно себя никакими не тешу. Их и не было никогда. Другое дело: привязанность. И отвязаться пока совсем не получается

Попросите его жену - пусть поможет отвязаться и пусть выступит гарантом окончания Ваших отношений. На первый раз можно и устно предупредить, чтобы на прощальную встречу с женой приходил.


Не перестаю удивляться.
Украина
Tais Дата: Четверг, 27 Февраля 2014, 13:49 | Сообщение # 108
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Сама справлюсь! минутная слабость. Просто он ходит кругами. Сегодня чашки после обеда на работе мыла, дверь приоткрыл и стоял смотрел на меня. И как говорится - руки то помнят! тянет к нему ещё

Добавлено (27.Февраля.2014, 13:49)
---------------------------------------------
Любимушка, я на ветке в соседней теме увидела как вы замечательно многим девочкам... даже не знаю как выразиться: счастье в личной жизни (мужчин, любовь) прогнозируете. А мне тоже можно? )))

Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 27 Февраля 2014, 14:13 | Сообщение # 109
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Tais ()
Сегодня чашки после обеда на работе мыла, дверь приоткрыл и стоял смотрел на меня

Да пусть посмотрит! Глаз мужской порадуйте!
Можно романсы еще во время мытья посуды петь, "Отцвели уж давно хризантемы в саду...", "Не уходи, побудь со мной", "А напоследок я скажу...".

И
Цитата Dimirok ()
Для подстраховки попросить друга или родственника чтобы приехал и вынес Вас оттуда.
тоже хороший вариант! Исполнительницу романсов должно носить на руках!
Российская Федерация
Tais Дата: Пятница, 28 Февраля 2014, 12:00 | Сообщение # 110
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
У-хо-дит... sm7

Добавлено (28.Февраля.2014, 12:00)
---------------------------------------------
Даже не думала, что так себя чувствовать буду. Потряхивает. А он бегает, суетиться, весёлость такая у него, граничащая с истерикой

Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 28 Февраля 2014, 12:34 | Сообщение # 111
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Tais, успокоительного выпейте и дальше по намеченной программе - в случае необходимости прощальная речь от имени коллектива и вечер вне банкета.

Все хорошо будет!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 28 Февраля 2014, 12:44 | Сообщение # 112
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Девочки, ну какой красивый уход, если отношения не прекратились в голове у автора? Автор уходить не хочет. Показать красивость ухода? Ей просто тяжело. Уходите так, как хотите сами. Именно для вас это станет красиво.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tais Дата: Пятница, 28 Февраля 2014, 18:45 | Сообщение # 113
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Тантра, про красивый уход... Может я не правильно выразилась: нужно достойно расстаться. Чтобы мне потом по прошествии какого-то времени не было за себя стыдно, ну и больно чтоб не было. Больно конечно же будет. Но хочется во-первых не "валяться ни у кого в ногах", не унижаться, не цепляться. Как мне здесь советуют: "И самое главное - улыбайтесь." А во-вторых: не хочется продлять агонию. По этому (я уже для себя поняла) никаких прощаний! Уходим по-английски.

Добавлено (28.Февраля.2014, 14:12)
---------------------------------------------
"А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно..." Нравится эта цитата, правда не знаю точно чья. Не думайте - "театральщиной" не страдаю, сцен постановочных не люблю, но хочется чтобы было достойно. Прежде всего это нужно для себя самой!

Добавлено (28.Февраля.2014, 18:44)
---------------------------------------------
Огромное спасибо всем за поддержку! whiteflower

Добавлено (28.Февраля.2014, 18:45)
---------------------------------------------
Прошу закрыть тему

Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 28 Февраля 2014, 19:47 | Сообщение # 114
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Tais ()
Прошу закрыть тему


Рано еще, не закрывайте whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 28 Февраля 2014, 19:56 | Сообщение # 115
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
Рано еще, не закрывайте

Точно, ещё покачает sorry


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Tais Дата: Пятница, 28 Февраля 2014, 20:17 | Сообщение # 116
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Lidika, что Вы имеете ввиду? Что покачает?
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 28 Февраля 2014, 21:51 | Сообщение # 117
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Tais, я имела в виду эмоции, и только smile .


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Пятница, 28 Февраля 2014, 22:21 | Сообщение # 118
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата Tais ()
Любимушка, я на ветке в соседней теме увидела как вы замечательно многим девочкам... даже не знаю как выразиться: счастье в личной жизни (мужчин, любовь) прогнозируете. А мне тоже можно? )))

Добрый день, Tais!
Не приходит мне воздушная мысль по поводу Вас пока.
Энергичная очень история, Вы ещё вся в ней. Я напишу, как придёт.
Рановато ветку закрывать и правда smile Впереди выходные, пишите, как Вы. whiteflower
Разумеется, всё будет хорошо. Ну а как иначе smile


счастье внутри
Болгария
Tais Дата: Пятница, 28 Февраля 2014, 22:38 | Сообщение # 119
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Как я? Ушла как хотела. Сижу дома-реву. Хотя нет, уже не реву. В кои-то веки с мамой разоткровенничалась и всю историю ей рассказала. И была удивленна тому как мама это приняла и поняла ( раньше думала, что наслушаюсь нотаций)

Добавлено (28.Февраля.2014, 22:38)
---------------------------------------------
Любимушка, спасибо за Ваше: всё будет хорошо!

Российская Федерация
Eduarda Дата: Пятница, 28 Февраля 2014, 23:39 | Сообщение # 120
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Tais ()
Ушла как хотела.


Мужественно whiteflower Жму краба!
Держитесь!


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расстаюсь с женатым любовником (Решили расстаться, как это красиво завершить)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: