Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расстаюсь с женатым любовником (Решили расстаться, как это красиво завершить)
Расстаюсь с женатым любовником
miolia Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 22:19 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Tais, по тому, что вы написали, мало это похоже на то, что
Цитата Tais ()
у него"лябоффь"
То есть, вообще не похоже. Кстати, и у вас тоже. Простите, если сужу поверхностно, но он, мне кажется, заурядный такой любитель левака. Весь этот стиль общения с вами... Лапша такая жидкая про то, что он покой жены бережет, прямо уж, благородный - жуть. Не хватало страдать по такому и сентиментальные проводы ему устраивать. Ну, если вам самой хочется нервы пощипать, так кто ж вам запретит?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Tais Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 22:31 | Сообщение # 82
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Фирсова, ну Вы как всегда очень хлёстко и правильно! Я сегодня на работе от Ваших комментариев аж в голос засмеялась, чем своего зама удивила. Замечательный сценарий "проводов" )))

Добавлено (24.Февраля.2014, 22:27)
---------------------------------------------
miolia, нет, как раз сентиментальных проводов я очень не хочу. Вот даже подумываю как бы с пятничного банкета "слиться"

Добавлено (24.Февраля.2014, 22:31)
---------------------------------------------
Может мне и тему пора закрыть?! потому что для себя то уже решила (благодаря вам, девочки): никакого прощального секса не будет! Только пока не хочу закрывать. Нужна мне ваша поддержка. Надеюсь, что к концу недели всё благополучно завершиться

Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 22:33 | Сообщение # 83
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Tais, нет, не надо закрывать. Сначала расскажете, как прощание прошло, иначе от любопытства умрем, интересно же, какой будет результат whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
CTV Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 22:37 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Tais, Вы нам отчёты по каждому дню до пятницы, а мы на Вас ушат холодной воды pleasantsurprize


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Tais Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 22:40 | Сообщение # 85
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
nabl, очень надеюсь, что без нервов. Моих. miolia,
Цитата miolia ()
вообще не похоже. Кстати, и у вас тоже

может я уже слишком рассудочно обо всём пишу и рассуждаю (не как пылко влюблённая). Просто уже отревела, отпережёвавала и отпереживала это всё. Сейчас: лишь бы поскорее "с глаз долой из сердца вон" Первый раз влезла в отношения с женатым. Больше не хочу
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 22:43 | Сообщение # 86
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tais ()
Первый раз влезла в отношения с женатым. Больше не хочу

Поддерживаю whiteflower whiteflower whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 22:52 | Сообщение # 87
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Tais ()
чтобы и возвращаться не захотел (типа соскучился), и чтобы какой-то реванш брать не захотел (типа я сам брошу).

Ой, ну это нужно реально человеку большую каку подложить. Только можно и на отдачу нарваться.
Лучше уж защищайте свои чувствительные струны - чтобы на них не играл кто ни попадя.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Tais Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 23:03 | Сообщение # 88
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
151971, Вы меня не правильно поняли наверное. Я как раз и хочу чтоб ни нашим, не вашим. Чтобы получилось так сказать своё "нет" чтобы он понял, что это "нет" и без вариантов! И без продолжения! И чтобы не захотел "отыграться" ( если вдруг почувствует, что не по его сценарию все пошло и его самолюбие будет ущемлено)
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 23:29 | Сообщение # 89
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Tais ()
Чтобы получилось так сказать своё "нет" чтобы он понял, что это "нет" и без вариантов!

А то я Вас не правильно поняла sorry
Это вот Ваше желание - такое распространенное среди любовниц, желающих расстаться! Только не припомню я случаев, чтобы мужчина женское "нет" воспринял сразу и адекватно laught
А если он еще и самолюбив чрезмерно - так вообще фантастика.
Потому и написала про "гадость сделать" - не в качестве совета, а в качестве варианта от безвыходности (надеюсь, это не Ваш случай).
Есть еще вариант - сказать свое "нет", когда мужчина и сам уже решил сделать ноги. Он тогда только обрадуется от беспроблемного слива - но и это не долго будет длиться. Все равно через какое-то время даст о себе знать.

Так что я, конечно, искренне желаю вам успеха, но очень скептически оцениваю Ваши шансы. whiteflower


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 24 Февраля 2014, 23:29
Германия
Tais Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 23:34 | Сообщение # 90
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
151971, сама сомневаюсь! sm14 Не было бы сомнений, не писала бы здесь
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 23:34 | Сообщение # 91
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Tais, ведь это одна из основных пакостей в отношениях с женатым - невозможность беспроблемно с ним расстаться. Да порой согласны женщины уже и на проблемное расставание - но пусть бы это было один раз и навсегда.
Так нет, фигушки. Как только вздохнешь уже посвободней - так птиц улетный тут как тут, трень-брень, "как ты там?" И тут уж нужна сила воли, чтобы после этого "как ты там?" не втянуться в диалог и не выйти на новый круг. А где ж эту силу воли взять, если все еще свежо и живо?

Но если у Вас чувства не настолько обострены сейчас - возможно, Вам и удастся. По крайней мере я действительно Вам этого желаю, потому как вот все эти уходы и приходы выматывают душу просто неимоверно.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 24 Февраля 2014, 23:37
Германия
Фирсова Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 23:40 | Сообщение # 92
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Как только вздохнешь уже посвободней - так птиц улетный тут как тут, трень-брень, "как ты там?" И тут уж нужна сила воли, чтобы после этого "как ты там?" не втянуться в диалог и не выйти на новый круг. А где ж эту силу воли взять, если все еще свежо и живо?

Может нам учиться "новый круг" делать более затратным для мужчин? Уж коли это взрослая игра, то повышать мастерство и уровень сложности.
Российская Федерация
Tais Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 23:43 | Сообщение # 93
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Стараюсь даже не думать об этом: про приходы и уходы. Уже несколько раз зарекалась:всё, надо рвать эти отношения. И потом опа и опять в его квартире! Сейчас недели две затишье, вот только и думаю: ушел бы уже побыстрее
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 23:49 | Сообщение # 94
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Может нам учиться "новый круг" делать более затратным для мужчин?

Так вот и боятся женщины пойти на это, когда в глубине души еще дорожат отношениями. А вдруг мужчина прикинет в уме и решит, что больно накладно ему это, и сольется вообще без прощания?
Tais, возьмите на заметку. Если вдруг надумает он обратно, так Вы уж не стесняйтесь. И не переживайте, если услышите его недоуменный упрек - вот мол ты какая (лицемерная, коварная, меркантильная, эгоистка, и т.д.). А я думал - ты вот такая! (всего лишь удобная).
А Вам должно быть уже фиолетово - что он там о Вас думает и в каком ракурсе. У Вас цель - все это прекратить.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 24 Февраля 2014, 23:52
Германия
Фирсова Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 23:51 | Сообщение # 95
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Если вдруг надумает он обратно, так Вы уж не стесняйтесь.

Да просто говорите "Не думаю, что тебе это удастся" и все sorry
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 23:56 | Сообщение # 96
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Да просто говорите "Не думаю, что тебе это удастся" и все

А он в ответ: А почему?
А мы ему по списку - тра-та-та!
У него вытягивается лицо, язык немеет и... Можно по-тихому от него свалить, пока не опомнился и не переспросил.
Или остаться и таки досмотреть финал - негодующие возгласы и укоризненный взгляд. laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Фирсова Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 00:07 | Сообщение # 97
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
негодующие возгласы и укоризненный взгляд

Неее, доказывать что сможет начнет!
Но это подходит для тех, кто хотя бы орленок. С павлином фокус не пройдет, да.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 04:11 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Либо залюблю до смерти (нее, ну прощальный же), либо вдруг фразеологизм какой могу употребить, вредный для мужской потенции.

Ну да, что это была его последняя эрекция, например. sorry

Добавлено (25.Февраля.2014, 03:54)
---------------------------------------------
Цитата Tais ()
надо будет при всех ещё ему какую-то прощальную оду пропеть: как жаль, что ты нас покидаешь!

Цитата Tais ()
Хочется ему это очень, несколько раз уже спрашивал: я когда уходить буду будешь плакать?! Вот мне кажется он постарается ради этого

Цитата nabl ()
садюга, хочет на ваших нервишках поиграть.

Скажите, что сотрудничество было приятным, взаимовыгодным, а расставание - легким. Жаль, конечно, что организацию покидает ветеран, служивший ей долгое время верой и правдой. Вклад его оценен по достоинству. Но, к счастью, незаменимых людей нет, на смену покидающим организацию ветеранам приходят новые кадры, молодые и энергичные. Так что он может не переживать, будущее организации в надежных руках. happy

Добавлено (25.Февраля.2014, 04:02)
---------------------------------------------
Цитата Tais ()
он видимо решил в эту последнюю неделю выложиться по-полной: только сегодня раз 6 в кабинет ко мне заходил, то нечаяно до руки дотронеться, то до плеча. Проверяет мою реакцию. И в глаза так преданно смотрит. И это только понедельник! к пятнице уж он расстарается

Цитата Tais ()
Он просто уверен, что люблю я его беззаветно и плакать просто должна в таком случае. И видимо очень ему душу будет греть мысль, что кто-то думает о нём, помнит-любит и рыдает. Очень уж хочется именно с такой мыслию уйти

Тогда прощальный секс для него очень важен. Он в нем попытается выжать из Вас побольше слез. А сейчас ходит и следит с надеждой, ну когда же уже заплаканные глаза появятся. И расстраивается, бедный, когда видит, что глаза как глаза. Прощальный секс на десерт после банкета - фу, пошляк, какой.

Добавлено (25.Февраля.2014, 04:06)
---------------------------------------------
Цитата Tais ()
miolia, он не бросает работу. Он меняет. На более удобную. И это не ради меня, ради своего спокойствия
Скорее всего, вообще не из-за Вас. Просто решили с женой переехать. Возможно, вообще инициатива принадлежит не ему. А обставляет, как страдание. Когда человек страдает, ему не до пышных фуршетов. И слезы оставляемой женщины при наличии чувств к ней ему не нужны. Он, наоборот, старается смягчить расставание, а не сделать из него шоу.

Добавлено (25.Февраля.2014, 04:11)
---------------------------------------------
Цитата Tais ()
Вот даже подумываю как бы с пятничного банкета "слиться"

Гриппом заболеть, например... Или пирожным отравиться несвежим.


Сообщение отредактировал Iron - Вторник, 25 Февраля 2014, 04:12
Российская Федерация
зеркало Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 05:07 | Сообщение # 99
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
вопрос не в том, что это он просит прощальный секс. А в том, что Вы и сами бы хотели, но не знаете, чем это Вам обернется?
Вам самой этот прощальный секс нужен или нет? Потому что если Вам его реакция на форму расставания безразлична, то все упирается исключительно в Ваше желание этого самого секса.


Вот-вот! Именно это я и хотела сказать! Почему вы думаете о нём-что он думать будет, какого мнения о вас останется? Почему именно при расставании надо уколоть побольнее? Что так всё плохо было?
Вы о себе подумайте-чего вы хотите? И не пожалеете ли об отказе?
А страдать вы всё равно будете-будет этот секс или нет-больно будет в любом случае. Я, наверняка, мазохист-предпочитаю сделать очень больно себе сама, своим решением, чтоб потом себя же и винить. А если сомневаетесь-вспомните ещё такие слова-"лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал". А ещё-может, если он вас вроде как добивается-он уже приготовил подарок, просто не говорит?


Everybody lies!
Российская Федерация
Koshka Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 22:40 | Сообщение # 100
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
А мне идея слиться сразу после банкета понравилась. А лучше, сказав официальные прощальные слова, попрощаться, извиниться и сказать, что у вас неотложные дела. И уйти. Купите билет в кино или театр, или наметьте встречу с кем-нибудь на это время. Или сходите в бассейн. Или наметьте себе крупную долгожданную покупку и идите выбирать. Но важно - не оставаться дальше. Сразу своими словами на фуршете всё обрубите, публично попрощайтесь и - адью! И в недоступ уходите на сотовом - либо его номер заблокируйте, либо вообще симку смените. Пусть себе летит в свою новую жизнь. А что он там подумает - его проблемы. Чем дольше вы расставание растянете - тем вам же хуже. Рубить надо сразу, одним ударом и навсегда. Только отрубив прошлое можно надеяться на будущее. Иначе это прошлое будет затягивать и напоминать о себе ещё долго. И боль тоже растянется. А вы, как хороший хирург - не по частям, а сразу. Эти отношения всё равно уже мёртвые. И ничего, кроме лишних слёз, они вам не принесут. Говорите речь на фуршете, улыбаетесь, удаляетесь. И ВСЁ! whiteflower


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расстаюсь с женатым любовником (Решили расстаться, как это красиво завершить)
Поиск: