Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расстаюсь с женатым любовником (Решили расстаться, как это красиво завершить)
Расстаюсь с женатым любовником
Фирсова Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 17:05 | Сообщение # 61
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Девочки, а вы на полном серьезе обсуждаете возможность клянчить подарки, какие-то ванны со свечами?
Цитата Tais ()
У меня сейчас мысля возникла: как-будто лень ему просто, какие-тоо ещё трудо-затраты, ехать куда-то, что-то выбирать...

Да когда мужчина хочет сделать подарок, он его делает.
Российская Федерация
Мура Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 17:09 | Сообщение # 62
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Цитата Tais ()
У меня сейчас мысля возникла: как-будто лень ему просто, какие-тоо ещё трудо-затраты, ехать куда-то, что-то выбирать...

Да, на такое тоже похоже. Просто хочет еще кусочек удовольствия урвать на дорожку. А на Ваши чувства плевать хотел. И если не дадите ему этого последнего секса, дольше Вас помнить будет, может и пострадает немножко от уязвленного самолюбия. А усторете ему этот последний секс, на следующий день из головы Вас выкинет с легким сердцем.
Российская Федерация
CTV Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 17:30 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата Tais ()
И про подарок. При чём мужчинка-то он не бедный! И не жадный. И тут вдруг такой поворот..

Видимо видит в Вас "отработанный материал" - зачем тратиться.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 21:29 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Tais ()
Оба понимаем бесперспективность отношений, понимаем что мучаемся в этих "отношениях": он боится сделать больно жене, не хочет ее обманывать. Мне вообще тяжело находиться в таком положении. И когда у него возникла возможность поменять работу ( при чем новая работа еще и в другом городе) он понял, что это выход из ситуации.

Что-то не пойму. Понимает бесперспективность, мучается, бежит от своей страсти, бросая работу, чтобы не делать больно жене? Кто этот трагический герой? Tais, ну вы и фантазерка happy


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Tais Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 21:34 | Сообщение # 65
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Видимо видит в Вас "отработанный материал" - зачем тратиться.
Понимаю, что со стороны то всё виднее, но не надо уж так мне самооценку ронять и отработанным материалом называть. И так на душе тяжело. Сама всё я это понимаю...

Цитата Мура ()
И если не дадите ему этого последнего секса, дольше Вас помнить будет, может и пострадает немножко от уязвленного самолюбия.
Всё равно мне: будет или не будет он страдать. Меня сейчас волнует буду ли я страдать?

Добавлено (24.Февраля.2014, 21:34)
---------------------------------------------
miolia, он не бросает работу. Он меняет. На более удобную. И это не ради меня, ради своего спокойствия

Российская Федерация
CTV Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 21:36 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Tais, я же в скобочки взяла, просто не нашла других слов, как описать это явление. Мне любовник тоже при расставании, когда его спалили прощальный секс предлагал, без подарков на память, так я ему эти же слова и сказала. Секса не было, любовник вернулся в мою жизнь через 2 месяца.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Tais Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 21:39 | Сообщение # 67
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
CTV, и что дальше? через эти 2 месяца?

Добавлено (24.Февраля.2014, 21:39)
---------------------------------------------
очень я боюсь возвращения...
Уже много пережила, на кусочки от переживаний распадалась. Снова себя в кучку собрала, в душе благодарю его и отпускаю. И не хочу на новый виток выходить

Российская Федерация
CTV Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 21:41 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
А всё по накатанной, переписка, звонки, тайные встречи. Разговор о разводе (совершенно мне не нужном). Ничего не изменилось, нет вру, конспирироваться стал лучше sorry


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 21:41 | Сообщение # 69
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Tais ()
Меня сейчас волнует буду ли я страдать?

А кто ж это Вам на 100% может предсказать-то? От многого зависит, в том числе от личности любовника и от Вас. А информации очень мало.

Так стало быть вопрос не в том, что это он просит прощальный секс. А в том, что Вы и сами бы хотели, но не знаете, чем это Вам обернется?
Вам самой этот прощальный секс нужен или нет? Потому что если Вам его реакция на форму расставания безразлична, то все упирается исключительно в Ваше желание этого самого секса.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Tais Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 21:43 | Сообщение # 70
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
хочу уже сейчас так расстаться, чтобы и возвращаться не захотел (типа соскучился), и чтобы какой-то реванш брать не захотел (типа я сам брошу).
Российская Федерация
CTV Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 21:46 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
А Вы тогда прощальную речь составьте так, чтобы он понял, что с ним прощаются навсегда. Он её очень внимательно будет слушать.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Tais Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 21:53 | Сообщение # 72
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
151971, когда задавала вопрос честно говоря ещё в раздумье была: надо мне самой или не надо. Но девочки на сайте как-то доходчиво всё по-полочкам разложили. Поняла: ничего хорошего мне это не принесёт. Для себя сейчас точно решила: не нужно мне это! Только хочу так расстаться, чтобы он теперь на принцип не пошёл: а всё равно добьюсь чего хочу (и ведь зараза сможет, найдет струнки на которые нажать или подёргать)

Добавлено (24.Февраля.2014, 21:53)
---------------------------------------------
Знаю его: чем недоступнее, тем ему больше хочется. А если ещё такому замечательному и "мечтевсеходинокихженщин" скажут "нет"... Одна надежда некогда ему еже будет опять в засаде сидеть. Отчалит уже из города

Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 21:55 | Сообщение # 73
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tais ()
Понимаю, что со стороны то всё виднее, но не надо уж так мне самооценку ронять и отработанным материалом называть. И так на душе тяжело. Сама всё я это понимаю...

Не слушайте. Вы замечательная женщина. Он к вам испытывал чувства, просто не настолько сильные, чтобы прожить жизнь. Не загоняйте себя в неудачницу и нежеланную женщину.
Цитата Tais ()
Всё равно мне: будет или не будет он страдать. Меня сейчас волнует буду ли я страдать?

И вы будете и он. Вы больше, он меньше.
Цитата Tais ()
Только хочу так расстаться, чтобы он теперь на принцип не пошёл: а всё равно добьюсь чего хочу (и ведь зараза сможет, найдет струнки на которые нажать или подёргать)
Не прогнозируйте ничего. Просто уйдите. Потом поймете smile
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 21:55 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Tais ()
он не бросает работу. Он меняет. На более удобную.

Ну, понятно, что на более удобную. Но неужели вы думаете, что ваша связь сыграла хоть малейшую роль в этом его решении?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Tais Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 22:03 | Сообщение # 75
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
miolia, это очень долгая и длинная история. Ещё до меня была. у него была. И он твердо решил после развода с женой, исканий-метаний, вернуться в семью. Снова они с женой расписались. А тут я на горизонте, и снова у него"лябоффь". Он понял, что его ещё раз не простят, ещё раз он через это проходить не хочет. Нужно рвать связь сейчас, пока не затянуло с головой. Ну и вариант со сменой работы очень кстати оказался
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 22:06 | Сообщение # 76
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tais ()
Он понял, что его ещё раз не простят, ещё раз он через это проходить не хочет. Нужно рвать связь сейчас, пока не затянуло с головой.

На новом месте затянет уже с головой в новую любофф.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tais Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 22:07 | Сообщение # 77
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
la777, спасибо Вам огромное за поддержку. Я долго здесь читала темы других, Ваши комментарии, потом Вашу тему (которую уже закрыли). И переживала
Российская Федерация
CTV Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 22:10 | Сообщение # 78
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Tais, похоже судьба у него такая - жене изменять. Быстрее всего ничего путного из этого прощального секса не будет, только если его самолюбие потешить.
Как вариант, если не сможете отказать, начните с ресторана, а там по ситуации...


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Tais Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 22:17 | Сообщение # 79
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
На новом месте затянет уже с головой в новую любофф.

Тоже ему об этом говорила ))) Ну вроде как: всё осознал, каюсь, исправляюсь. Только слабо в это верится. Но это уже не моя забота

Добавлено (24.Февраля.2014, 22:15)
---------------------------------------------
CTV, нет-нет, никакого ресторана. Если уж решила, что ничего не надо мне в его постели, так и покормлю я как-нибудь уж сама себя

Добавлено (24.Февраля.2014, 22:17)
---------------------------------------------
как говорится: не настолько уж я голодна! )))

Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 22:19 | Сообщение # 80
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Tais ()
Ещё до меня была. у него была. И он твердо решил после развода с женой, исканий-метаний, вернуться в семью. Снова они с женой расписались. А тут я на горизонте, и снова у него"лябоффь". Он понял, что его ещё раз не простят, ещё раз он через это проходить не хочет. Нужно рвать связь сейчас, пока не затянуло с головой. Ну и вариант со сменой работы очень кстати оказался

Ой, ну какой прощальный секс и прочее в таком случае?
Банкет в пятницу? И Вас вполне достаточно времени, чтобы отрепетировать с коллегами песню "Не говорите мне "Прощай", не говорите!".
Красавец Ваш будет польщен, расставание незабываемое, торжественное и с Вашим участием.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расстаюсь с женатым любовником (Решили расстаться, как это красиво завершить)
Поиск: