• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Бросить курить проще, чем бросить любовника!
Бросить курить проще, чем бросить любовника!
Scout1969 Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 05:38 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Уважаемые форумчане! Очень прошу вашего совета и помощи в моей истории, каких, в принципе, тысячи... Но свежий взгляд со стороны всегда действует отрезвляюще...

Итак, познакомились мы в 2007 году. По моей инициативе: обедая как-то в кафе с знакомой, я увидела его за соседним столиком. Знакомая назвала мне его имя, где работает, а дальше было дело техники. Потому что я с первого взгляда просто пропала! Нашла зацепку в интернете, написала ему письмо и мы встретились. Началось волшебное время: встречи, влюбленность, а потом и любовь. Взаимная. Только мне сразу было сказано честно, что свою даму он не бросит. Детей у них нет, зарегистрированного брака тоже. Но вместе они уже очень давно.

Что их держит? Анализируя ситуацию, могу предположить, что это общая собственность, боязнь осуждения друзей и родственников, ну и всё равно какие-никакие чувства. В общем, наши отношения продолжались несколько месяцев. Как оказалось, его дама прежде позволяла ему такие эскапады, но тут видя, что дело серьезно (а было действительно так) поставила ему условие: или она, или я. Конечно, он выбрал её. Причём трусливо ограничился лишь смс: типа мне не хочется тебя потерять, но быть вместе мы не можем.

С ужасом вспоминаю тот ад, который для меня начался. Я нашла в себе силы не звонить, не писать. Страдала так два года. Потом - вот поворот судьбы! - мне предложили работу там, где работает он. Я, конечно, сделала ему такой "подарок" :-) Где-то ещё год мы ходили мимо друг друга и хотя сердце екало, я ни на минуту не допускала, что что-то может произойти. И, конечно же, произошло. В совместной командировке по его инициативе. И продолжается вот уже два с половиной года. Последние полгода - это мучение, а не любовь.

Я стала зависимой от него, как наркоманка. Лет восемь назад бросала курить - так вот это было легко: раз сказала себе, что не буду и всё! Хотя курила до этого лет 15. А тут не получается! Раз сто уже говорила ему, что всё, надоело мне ждать его знаков внимания, я ухожу. Раньше пугался, пытался вернуть, а сейчас знает: не выдержу, приду униженная на след.день. Для него ситуация не изменилась: говорит, что меня любит, но может мне дать только нечастые встречи и чаепития на работе. При этом иногда делает такие циничные поступки, что я в недоумении: а любит ли он кого-то вообще?

Например, отвезя свою даму на курсы встречается со мной в их же квартире, на их же кровати, простите за подробности. Или отправив её в отпуск в аэропорт, тут же едет за мной. Правда стала замечать, что его общение со мной стало ограничиваться лишь просьбами что-то сделать. Короче, отношения разладились, встреч стало меньше. Он вроде меня и не посылает, а великодушно позволяет себя любить. Вот я и хотела попросить вас, уважаемые форумчане, как вам видится эта ситуация со стороны?

Как надо уходить: говорить об этом или уйти молча? Я уже и к психотерапевту ходила, и сама пыталась, не могу в этот раз вырваться из этого замкнутого круга. Всё развивается так: я говорю, всё, прощай. Он говорит, хорошо. Меня хватает максимум на пару суток: я не могу ни есть, ни спать, ни работать - просто умираю. И как побитая собака прихожу к нему. А он, отчитав меня, принимает обратно. При этом от нашей любви как будто что-то откалывается, очередной кирпичик. Вот такой чемодан без ручки: и нести тяжело, и выбросить жалко. В общем, прошу, помогите советом...


Сообщение отредактировал Леда - Суббота, 07 Декабря 2013, 07:14
Великобритания
1969 Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 07:34 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Scout1969, моя история очень похожа с вашей, ветку я не открывала, но вкратце расскажу для вас.

Я испытывала сильные чувства к несвободному мужчине , очень сильные, только до этого времени мы знали друг друга и он ухаживал за мной около двух лет, но встрепенулась я от его ухаживаний не сразу, но зато потом потеряла голову не на шутку.Длилось это около трёх лет именно страстно, с постоянными признаниями и вперемешку с горечью , так как по моему как хотела я-не получалась.

Потом я резко оборвала любой контакт, выползала около двух лет из своих любовных мучений, он пытался звонить, иногда приезжал ко мне на работу, но я была непреклонна и можно сказать жестока, грозилась позвонить даже его родне, если он не успокоится.

Эти два года передышки изменили всё моё сознание, я очень разобралась хорошо в ситуации-что я хочу получать от мужчины, а за какие проступки я пошлю его очень грубо.

Вот в вашей истории я не заметила этой работы над собой и своими приоритетами.Ведь у вас был перерыв в два года, хочется у вас спросить-вы почему не сделали выводов и не работали над собой?

Теперь опять продолжение моей истории.

Этой весной моего бывшего переводом присылают к нам в объединение, шесть месяцев этот человек пытался доказать, что в его жизни я-самая главная женщина, что он не понимает как это описать, и не понимает как ему дальше жить, но он любит меня.

Scout1969, Моя работа над собой за почти два года игнора не прошла даром, я теперь позволяю любить себя, мне приятно, что этот человек рядом, если я не пришла на работу или задерживаюсь-он звонит, беспокоится, ревнует.

Как женщине мне это льстит, но душу ему свою я больше не отдам и получать его чувства-буду, но с холодной головой.

Цитата Scout1969 ()
. И, конечно же, произошло. В совместной командировке по его инициативе. И продолжается вот уже два с половиной года. Последние полгода - это мучение, а не любовь. Я стала зависимой от него, как наркоманка.


Как у вас получилось быть такой неосмотрительной, вы же уже знали этого мужчину, ваши страдания должны были вывести ваше сознание на другой уровень-хладнокровное восприятие и получение для себя любимой всех благ, на которые способен этот мужчина.

Теперь выход из этой ситуации мне видится один-опять полный игнор с вашей стороны, опять полное перебаливание и страдание по новой и работа с собой: как научиться не растрачивать себя для мужчин вообще любых и хороших и плохих.

Тратить свою энергию и идти на эшафот в этой жизни можно только ради святого-это дети, мать , отец и всё дорогая Scout1969, и то многие истории из данного сайта опровергают мои убеждения по поводу родителей, но эти истории исключения из правил.

Цитата Scout1969 ()
Правда стала замечать, что его общение со мной стало ограничиваться лишь просьбами что-то сделать. Короче, отношения разладились, встреч стало меньше. Он вроде меня и не посылает, а великодушно позволяет себя любить. Вот я и хотела попросить вас, уважаемые форумчане, как вам видится эта ситуация со стороны? Как надо уходить: говорить об этом или уйти молча?


Он вас элементарно использует, нагло и уверенно, что вы половая тряпка(извините ради Бога), уходить только молча, не стоит этот человек даже вашего внимания, даже малейшего напряжения для объяснений, молча и побыстрее.

На любые его звонки и смс не отвечать, на нечаянные встречи-жёсткий взгляд, на наглые посягательства(прижать, коснуться, )-посылать на три буквы.

Извините, если обидела, но не валяйтесь больше у его ног, ни одни мужские ноги этого не стоят.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
mavka79 Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 08:34 | Сообщение # 3
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Scout1969 ()
Но свежий взгляд со стороны всегда действует отрезвляюще...

Со стороны это выглядит,как сказала 1969,
Цитата 1969 ()
Он вас элементарно использует, нагло и уверенно, что вы половая тряпка


1.Что нужно делать?Само собой послать его!
2.Как это пережить с минимальными потерями для психики?Каждую минуту своей жизни занять чем-то(спорт,поездки,театры и т.д.).Вязание и вышивание крестиком не подходят.Важно быть среди людей,быть активной.Домой приходить только переночевать,остальное время расписано по минутам.
Ну и конечно- лёгкий флирт необходим.Это-бальзам на душу.
Понимаю,советы тривиальные.Но мне в свое время помогло.

Кстати,у вас муж,дети есть?
Грузия
yanchic Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 11:20 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Scout1969 ()
Но вместе они уже очень давно.

Что их держит?

Если вместе,значит обоих это устраивает.А вот почему и отчего вас вообще волновать не должно.Это их жизнь и их отношения.
Вам эти вопросы и раздумья по поводу жития-бытия ни чем не помогут.
Цитата Scout1969 ()
Как оказалось, его дама прежде позволяла ему такие эскапады, но тут видя, что дело серьезно (а было действительно так) поставила ему условие: или она, или я. Конечно, он выбрал её. Причём трусливо ограничился лишь смс: типа мне не хочется тебя потерять, но быть вместе мы не можем.

А этот вывод вы сделали только по одной смс?Ключевое тут не то кто кого выбрал,а то как от вас избавились.
Цитата Scout1969 ()
Страдала так два года

Это очень долго...Целых два года переживаний и мыслей о нём,неужели совсем достойных мужчин за этот период на горизонте не появлялось?
Цитата Scout1969 ()
а любит ли он кого-то вообще?

Себя точно любит.
Цитата Scout1969 ()
Например, отвезя свою даму на курсы встречается со мной в их же квартире, на их же кровати, простите за подробности.

Ну вы же не против быстрого секса в чужой постели,да и жена делает вид что ничего не замечает,так что почему бы и нет,вы ему сами позволяете так себя вести.

Цитата Scout1969 ()
Он вроде меня и не посылает, а великодушно позволяет себя любить. Вот я и хотела попросить вас, уважаемые форумчане, как вам видится эта ситуация со стороны?

Что он вам позволяет быть рядом и пользуется вами потому что ему удобно ,да и вы сам просите его об этом,так что он практически делает то что и вам хочется.
А по сути вам написали как это выглядит:
Цитата 1969 ()
Он вас элементарно использует, нагло и уверенно, что вы половая тряпка(извините ради Бога)

Я сама была примерно в вашей роли,очень тяжело переживала ситуацию.Постоянно анализировала его слова и свои поступки,его семью и свои эмоции.Ни к чему хорошему это не привело.Меня просто расшатала эта ситуация.Да и поведение мое было не на высоте.Я так же писала смс и звонила после нескольких дней молчания по своей инициативе.Ну в общем теперь и вспоминать это все не хочется.Главное понять что вы без него не погибнете.И это ощущение что вы через пару дней без него погибаете от боли,оно только у вас в голове.Если он исчезнет,уедет вы же не умрете ?Вы уже один раз перебороли себя,все получилось,значит надо пойти тем же путем,только с работой надо что то сделать,так как если он рядом будет ,вы не сможете себя сдерживать и опять предложите ему себя,что в очередной раз унизит вас как женщину.
Цитата Scout1969 ()
При этом от нашей любви как будто что-то откалывается, очередной кирпичик.

Не от вашей с ним любви,там её нет,от вашего самоуважения куски откалываются.А чем меньше вы себя цените и уважаете,тем меньше это делает и он.
Российская Федерация
Scout1969 Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 12:53 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
1969, спасибо Вам, Вы так всё разложили по полочкам! Конечно, я второй раз наступила на эти грабли и поначалу мелькнула мысль, что я делаю ошибку. Но...я так сильно люблю этого человека, что незаметно для себя вновь позволила себе отдать свою душу, хотя у него не было такой потребности обладать ею. Работать над собой, конечно, нужно и я это понимаю. Прекрасно знаю, какой для этого требуется запас душевных сил, потому что проходила через это. У меня его сейчас нет. Но после Ваших слов и советов других форумчан как-то становится легче!

Добавлено (07.Декабря.2013, 12:50)
---------------------------------------------
mavka79, прекрасные советы! Я человек деятельный и трудно себя представить вышивающей крестиком :-) последовала Вашему совету буквально сегодня же: вышла из дома и пошла куда глаза глядят. После пешей ходьбы в течение нескольких часов стало легче :-) я одинока, всегда много работала - так получилось. На самом деле, меня это не тяготит - и моя зацикленность на этом человеке трудно объяснима и для меня самой.

Добавлено (07.Декабря.2013, 12:53)
---------------------------------------------
yanchic, жестко, но в точку - особенно насчёт самоуважения! А других действительно не встретилось - были неинтересны. Думаете я не пыталась?

Великобритания
Adagio Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 13:03 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Scout1969 ()
Прекрасно знаю, какой для этого требуется запас душевных сил, потому что проходила через это. У меня его сейчас нет.

Силы есть. Это как второе дыхание, надо расставить приоритеты и жестко им следовать. А силы появятся в процессе, появятся первые результаты и сил прибавится. Трудно только первые шаги делать. Но вы ведь и так все понимаете и знаете сами. whiteflower Из колеи всегда трудно выбираться, особенно когда она глубока.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Scout1969 Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 13:09 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Adagio, Вы правы. Вот именно в это минуты, когда приходят сообщения форумчан, кажется, что я всё смогу :-) посмотрим, как дальше будут развиваться события.
Великобритания
Фирсова Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 13:47 | Сообщение # 8
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Длилось это около трёх лет именно страстно, с постоянными признаниями и вперемешку с горечью , так как по моему как хотела я-не получалась.

Цитата 1969 ()
шесть месяцев этот человек пытался доказать, что в его жизни я-самая главная женщина, что он не понимает как это описать, и не понимает как ему дальше жить, но он любит меня.

Цитата 1969 ()
я теперь позволяю любить себя, мне приятно, что этот человек рядом, если я не пришла на работу или задерживаюсь-он звонит, беспокоится, ревнует.


1969, то есть Вам удалось полностью переписать сценарий? И мужчина уже не пытается действовать "не по вашему"?
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 13:52 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Scout1969, у Вас все получится.Вы уже пытаетесь выйти из этих отношений.А про других мужчин я написала не просто так.Сейчас ваша самооценка опустилась да и вы зациклились на этом мужчине и других не видите.А мужское внимание позволило бы вам исправить эту ситуацию.Но главное найти силы и постараться оторваться от вашего любовника.Его отношение к вам губительно.И чем дольше вы с ним продолжаете общаться,тем дольше вам выздоравливать и приходить в себя придется.
Я тоже бродила по вечерам по торговым центрам.Постоянно разговаривала с мамой и подругами,старалась по меньше находиться в одиночестве.И общалась с мужчинами на сайте знакомств .Частично помогло Ну и время все таки лечит.Только вам надо держаться подальше от этого мужчины.:whiteflower:
Цитата Scout1969 ()
посмотрим, как дальше будут развиваться события.

А сейчас вы с ним продолжаете общаться?
Российская Федерация
Eduarda Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 14:00 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Scout1969 ()
Как надо уходить: говорить об этом или уйти молча? Я уже и к психотерапевту ходила, и сама пыталась, не могу в этот раз вырваться из этого замкнутого круга


Разве осталось что ещё сказать этому человеку?
Психотерапевт никогда и не даст универсальных советов в стиле "уходить-остаться",он лишь может "показать" ситуацию с другого ракурса. Показать где Вы оказались в этой истории..

Уходить молча,собрав все оставшееся мужество и силы. Я не верю в случайные совпадения.Возникновение повторно этого человека в Вашей жизни-это "грабли",и означает,что Вы в первый раз не "проработали" ситуацию с ним,не закончили. Люди не меняются..а если и меняются ,то как правило в худшую сторону,ИМХО.
Вашего мужчину ситуация устраивает.Ему все в кайф и Ваша беготня вокруг него-этакая забава-он с удовольствием наблюдает Ваши попытки завладеть его вниманием и временем.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
miltik Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 14:04 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Scout1969, конечно сможете. Вопрос - когда и какими силами. Думаю, в Ваших же интересах поставить точку в этой истории как можно скорее.

В первый раз, когда Вы расстались с ним, Вы сделали это по велению ума. Вы понимали и понимаете сейчас, что эти отношения -ненормальны, ведь они приносят Вам страдания, ощущение зависимости и потери себя. Ум твердит Вам, что нужно расстаться, а что-то внутри Вас стремится к продолжению. Вам нужно понять, что такое - это ЧТО-ТО, сидящее внутри Вас. Пока Вы с этим не разберетесь, будете метаться, дергаться и изводить себя. Ведь этого ЧТО-ТО Вам очень недостает. Получается, проблема прежде всего сидит в Вас и начинать нужно с себя.

Насчет мужчины - Вам все сказали, могу только присоединиться. Вы удобны ему, нет там никакой любви, и пока у него есть потребность в сексе с Вами и в Ваших страстных воздыханиях, он Вас сам не оставит. А если оставит - то не от благородного осознания, что он мешает Вам строить свою жизнь и свою семью, а лишь оттого, что Вы станете для него неудобны и обременительны (уже становитесь), или найдет другую. И Вам, если Вы не найдете и не осознаете вот это свое ЧТО-ТО, такой его поступок тоже принесет много боли. Поэтому вдумчивая и кропотливая работа по узнаванию самой себя для Вас является насущной и жизненно-необходимой.

Ситуация Ваша очень типична - Вы и сами это понимаете. С одной стороны, это может задевать - ведь нам всем хочется, чтобы было все "не так, как у других", а по-настоящему и уникально. А с другой стороны, эта типичность дает уверенность, что раз другие, побывав в такой же ситуации, смогли из нее выбраться, переболеть и излечиться, то значит - способ есть, и Вы тоже сумеете.

Подумайте, что именно тянет Вас в эти отношения. Чего Вам не хватает, что Вы стремитесь получить от этого мужчины. Ведь Вы любите не его и стремитесь не к нему, а к чему-то, что он Вам дает (правда, в суррогатном виде, но Вы дорожите и этим суррогатом). Признание Ваше привлекательности? Внимание и забота? Ощущение нужности? Найдите свой ответ. А когда найдете - подумайте: все то, что мы ищем в подобных зависимых отношениях - все это можно получить или иметь и в отношениях с другими людьми, а прежде всего - мы можем это найти в себе самих. Отношения потому и превращаются в зависимость, что нам кажется, будто только ОН и никто другой может дать необходимое нам - любовь, признание, благодарность, и т.д.

Пишите здесь, размышляйте, приводите примеры ситуаций из Ваших отношений. Часто бывает, что с течением времени человек заново перечитывает все, что написал сам и что ответили ему, и у него постепенно начинает складываться трезвый взгляд на свою проблему. Так что пишите, рассуждайте, спрашивайте. Узнавайте себя, ищите свою проблему в себе. Форум - это своеобразное зеркало, а Вам сейчас очень нужно увидеть и понять себя.
Германия
Scout1969 Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 14:32 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
yanchic, вот сегодня, после всех советов, я решила не общаться совсем. У нас существует (существовала?) традиция: желать друг другу спокойной ночи. Это была просто смс буквально из двух слов. Думаю, что сегодня мне придут эти слова, моя задача - не ответить. Будем считать это маленькой победой, хотя все трудности ещё впереди...

Добавлено (07.Декабря.2013, 14:22)
---------------------------------------------
Eduarda, Вы правы - что говорить? Сказано было миллион раз одно и то же. Про "грабли" я думала сначала в другом ключе - мне казалось, что да, это не случайно и у меня есть надежда в этот раз изменить ситуацию. Наивная.

Добавлено (07.Декабря.2013, 14:32)
---------------------------------------------
miltik, Вы так здорово написали! Этот форум, похоже, станет спасением, потому что не со всяким вот так откровенно сможешь поговорить. Конечно, эта тема может стать своего рода дневником, потому что рабочая неделя, место, где мы сталкиваемся станет серьезным испытанием для меня. Я вот думаю, почему мне с ним так хорошо? Он ведь не красавец, денег мне его не нужно - просто мне с ним необыкновенно легко. Мы и на рыбалку вместе ездили, и с собакой его гуляли - это была возможность побыть вместе. Потом он уехал в командировку, а его дама, гуляя с собакой, упустила её и та попала под машину. И снова я ездила с ним по лечебницам, когда его женщина была занята по работе. В итоге, собаку пришлось усыпить, потому что у неё был сломан позвоночник. Я ревела по-моему сильнее, чем они оба.

Великобритания
yanchic Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 14:33 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Scout1969 ()
хотя все трудности ещё впереди.

Да.Будет много мыслей о нем и душевных терзаний.Временами будет так тяжело что физическая боль будет казаться комариным укусом по сравнению с душевной.Но все закончится и вы сами удивитесь что вспоминаете мужчину все реже и реже.Главное выдержать первые пару месяцев,читать книги,смотреть фильмы,побольше общаться и поменьше хандрить в одиночестве перебирая приятные воспоминания о нём.Свобода и легкость которую вы почувствуете потом вас очень порадуют.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 14:35 | Сообщение # 14
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Scout1969, а почему вам не продолжить общение? Что вам мешает так и не поняла?
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 14:37 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Scout1969 ()
просто мне с ним необыкновенно легко

Вот об этом стараться не думать.А то скоро у него нимб появится в ваших мыслях и вы опять позвоните ему.Вспоминайте лучше его небрежное отношение к вам.
Российская Федерация
Scout1969 Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 14:53 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
помидора, что мешает? То, что меня стала напрягать зависимость. Я ежеминутно думаю о нем, жду звонка или приглашения составить компанию в его делах. Когда приглашение не наступает, я начинаю злиться и на него, и на себя. И, получается, выпрашиваю крохи его внимания. От этого чувствую себя униженной и самооценка опускается ниже плинтуса. По-другому, как-то отстраненно, вести себя не получается. И потом внутренний накал чувств, по крайней мере у меня, остался столь же высок, а у него, я это чувствую, наступило охлаждение. Что тоже не может не огорчать. Я его спрашиваю: что, что-то изменилось? Он говорит, что нет. Но ведь это же чувствуется! Или у меня уже паранойя? И я искажаю ситуацию?

Добавлено (07.Декабря.2013, 14:53)
---------------------------------------------
yanchic, ну вот, пока мы с вами общаемся, пришло и пожелание спокойной ночи - у нас уже вечер. Молчу.

Великобритания
помидора Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 15:06 | Сообщение # 17
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Scout1969, вот вы уже неоднократно проделывали этот маневр и опять шли мириться. Хотите еще раз повторить этот подвиг?
Вот у меня такой жизненный настрой сейчас на все, сначало думаю, готовлюсь, потом делаю. К чему все эти невротические поступки под влиянием настроения? Завтра у вас будет другая волна и что? Для любого поступка должна быть внутренняя готовность.
А на смс ответьте, что за детский садик.
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 15:12 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Scout1969 ()
Я его спрашиваю: что, что-то изменилось? Он говорит, что нет. Но ведь это же чувствуется! Или у меня уже паранойя? И я искажаю ситуацию?

Просто отношения должны развиваться .А ваши развиваются ?Вы хотите слышать его,быть с ним,чувствуете свою эмоциональную привязанность к нему и у вас это по нарастающей,вам уже мало того что он может дать.А он может вам предложить только редкие встречи,о чем сам вам говорит.Он ведет себя спокойно по отношению к вам,его устраивает то что есть и возможно потом он будет общаться с вами ещё реже.
Цитата Scout1969 ()
пришло и пожелание спокойной ночи - у нас уже вечер. Молчу.

Знаете вспомнила.Мы несколько месяцев желали друг другу доброе утро..Так приятно было от таких ежедневных сообщений.Все прекратилось в один вечер,но отношения ещё несколько месяцев потом тянулись.Мне очень не хотелось расставаться,но и те отношения ,которые он мог мне предложить очень мучили меня.Так что сил вам whiteflower

Добавлено (07.Декабря.2013, 15:12)
---------------------------------------------
помидора, не все одинаковые.Я пол года то уходила,то возвращалась.Это все от внутреннего состояния зависит.Вот вроде все хорошо,он звонит,мы общаемся,была встреча и я даже счастлива по своему.А потом накрывает.Ждешь его звонка,раздражаешься от того что он опять домой пораньше ехать должен,весь вечер не находишь себе места и понимаешь что так больше продолжаться не может и...разрыв.Через несколько дней отпускает,приходит понимание что с ним так хорошо,так легко,его так не хватает итд итп.И вот всё опять на своих местах.И так по кругу,до тех пор пока чьи то нервы не выдержат.

Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 15:18 | Сообщение # 19
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
yanchic, я с вами согласна. Поэтому автору и прелагаю сначала подумать подготовиться, а потом действовать.
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 15:25 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
подготовиться,

А можно узнать как это должно выглядеть?Может и мне ещё в жизни пригодится.
Вот надумала она что ей плохо и что надоело ей ждать милости от любовника.А дальше будет по любому сложный период.И возможно со срывами.Но если голова начала работать в сторону разрыва,то она его получит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Бросить курить проще, чем бросить любовника!
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: