• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Бросить курить проще, чем бросить любовника!
Бросить курить проще, чем бросить любовника!
Фирсова Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 15:26 | Сообщение # 41
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
я поняла, что я без иллюзий, я свободна и независима от него, никакого сценария больше нет, потому что он не нужен(сценарий), огромное счастье просто не зависеть от человека, от его звонков, смс, потому что их не ждёшь.

Стремлюсь к этому. Пока тяжело...
Российская Федерация
Scout1969 Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 16:20 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
miltik, спасибо Вам большое - Вы нашли такие верные слова для меня. Я до Вашего последнего комментария специально ничего не писала: сомнение предыдущих участников разговора в моих силах и в верности принятого решения разжигали, как бы так сказать, злость - на саму себя: что я смогу, что у меня получится. Но чтобы не быть голословной хотела дождаться завтра, поделиться, каким-то результатом. Я очень хочу вырваться их этой безнадежной для меня ситуации. Поверьте. И с вами со всеми, верю, это получится. Пусть даже Вы меня в чём-то осуждаете.
Великобритания
miltik Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 18:16 | Сообщение # 43
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата Scout1969 ()
Пусть даже Вы меня в чём-то осуждаете.

Ну, лично я Вас ни в чем не осуждаю. Как говорится, кто сам без греха - тот пусть камни и швыряет. Но сдается, тут таких вообще нет sorry

Единственно опасаюсь, что если у Вас не будет получаться так, как Вы хотите, то Вы опять-таки разозлитесь на себя и будете испытывать досаду:мол, перед всеми облажалась. Поверьте, даже если будут неудачи - это не повод пропадать и замыкаться в себе. А то получается, что Вы начинаете действовать "на слабо". В принципе, тоже неплохой толчок для выхода из болота. Но не принимайте реакцию форумчан как удар по самооценке. whiteflower
Германия
бывшая Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 19:13 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Scout1969, если чувствуете, что стакан полон и капля последняя уже упала ,разлив часть,тогда шансы на окончание качелей велики.А если вся надежда на "у меня выйдет",это временное.Что у вас -чаша переполнена?Тогда вперед и не оборачиваться!

Кстати, хорошее предложили вам средство визуально его сделать чужим.Вот я как то в свое время это не сделала,а ведь это сродни самовнушению,плацебо!Пробуйте,живите без этого "дополнения",которое сжирает вашу жизнь и душу!Мы вас только поддержим в таком whiteflower Читайте,пишите,живите .Я вот когда тоже курить бросала через месяц уже даже рядом с курящим не могла быть!А стаж более 12 лет заядлой курильщицы.А бывшего любовника временами выжигаю из души и памяти до сих пор,а прошло 2 года!Да,курить бросить легче.
Российская Федерация
Scout1969 Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 07:12 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Ну вот...полдня на работе прожито...сегодня с утра у нас было общее собрание коллектива, где мы, конечно же, столкнулись. Поздороваться, естественно, поздоровались, вот и все. Потом он мне позвонил, пригласил чай попить, а мне действительно было некогда, тут и кривить душой не пришлось. По-моему, он как-то озадачился, что происходит, но пока думает, что это моя какая-то тактика - развод на эмоции. И правда, очень помогло то, что при его появлении во время собрания я дистанцировала его от себя, как чужого человека! Даже сердце не екало. Конечно, я продолжаю думать о нем, подспудно жду, наверное, каких-то слов или действий - не могу отрицать. Но, наверное, это нормально? Ведь в один день не вылечишься. Но решимость моя непоколебима, это точно!
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 08:27 | Сообщение # 46
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Scout1969 ()
Конечно, я продолжаю думать о нем, подспудно жду, наверное, каких-то слов или действий - не могу отрицать.


Scout1969, но ведь об этом знаете только вы, вот и есть ваша первая победа!

Он не должен даже и подозревать, что вы ещё всё ждёте- тем самым вы человека сбиваете с толку: а вдруг я ей и не так уж необходим? И вот здесь стоп. Либо он начинает активизироваться и заглядывать вам в глаза, как бы спрашивая, ты серьёзно, я тебе уже не нужен?

Цитата Scout1969 ()
Но решимость моя непоколебима, это точно!


Держим это всегда в голове. С таким отношением потребителя не нужен! Помним всегда- ему надо без проблем и затрат, он манипулятор и кто кого перехитрит, посмотрим, вы же стали умной женщиной!


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
miltik Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 09:00 | Сообщение # 47
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Либо он начинает активизироваться и заглядывать вам в глаза, как бы спрашивая, ты серьёзно, я тебе уже не нужен?

Да, это - самое коварное и опасное для женщины, тот самый подводный камень. Возникают предательские мысли: а вдруг? Вдруг я ошибаюсь, и он все-таки любит, и я нужна ему - вон ведь какие тревожные сигналы стал подавать! А мужики-манипуляторы, холодные и отстраненные прежде, умеют так жалобно и трагически заглядывать в глаза!

Scout1969, он, конечно же, рано или поздно выразит непонимание и беспокойство. Можете это про себя использовать для своей самооценки - но не более! Это беспокойство паука, который вдруг обнаружил пропажу жертвы из паутины. У него ведь тоже есть свое мужское самолюбие, и Вы сейчас вполне возможно своими действиями его задеваете. Если опять примете его волнение и беспокойство за любовь и повернете назад - типа, "он уже понял, как я ему дорога, можно переиграть отношения в свою пользу" - то удар по Вашему самолюбие со временем будет еще сильнее. Так что не повторяйте ошибку многих женщин.

Я в свое время, когда мне приходилось находиться в обществе мужчины, с которым процесс расставания был в самом разгаре, просто мысленно представляла у него на лбу надпись "Не он". В смысле - не мой мужчина. Вот смотрю на него, даже разговариваю, а для меня на его лбу эта надпись красуется как сигнал. laught
Германия
1969 Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 09:30 | Сообщение # 48
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата miltik ()
он, конечно же, рано или поздно выразит непонимание и беспокойство. Можете это про себя использовать для своей самооценки - но не более! Это беспокойство паука, который вдруг обнаружил пропажу жертвы из паутины.


miltik, сто раз правы, надежда на то, что он стал любящим- ошибка, которая ведёт к новому витку разрушения себя.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
mavka79 Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 11:01 | Сообщение # 49
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Scout1969 ()
По-моему, он как-то озадачился


То ли ещё будет! Сейчас он начнёт выяснять причины вашего игнора. А то как же: такая была неприхотливая поклонница,боготворила его,ничего не требовала взамен, а тут на те...Как говориться,такого парня похерили despise
Возможно даже знаки внимания будет проявлять,нежность,заботу...
Вам главное в этой ситуации не вестись на всё это.Так как
Цитата miltik ()
Если опять примете его волнение и беспокойство за любовь и повернете назад - типа, "он уже понял, как я ему дорога, можно переиграть отношения в свою пользу" - то удар по Вашему самолюбие со временем будет еще сильнее. Так что не повторяйте ошибку многих женщин.

И кстати,в косметический салон вы всё же записались,как планировали? despise
Вы же помните,вы должны вытеснять его из своей головы всеми возможными способами.
Я когда со своим рассталась,решилась на такие вещи,о которых раньше и подумать не могла.Например,татуаж бровей и век(не путать с татуировкой).Жутко больно,но классно получилось,теперь вообще макияж не делаю,красота всегда со мной happy И еще много чего.Аж рассказывать неудобно shy
И еще из личного опыта: всегда скептически относилась к сайтам знакомств,мне это казалось глупостью и фальшивкой. Но в период обострения ломки зашла туда.Ну что вам сказать...80% контингента-озабоченные,извращенцы и т.д.
Но!
Нашла несколько интересных собеседников.Отвлеклась от дурных мыслей.С одним даже начала встречаться.Оказался неженатым,очень начитанным интеллектуалом.Вместе ходили по театрам,музеям.Гуляли.Мне это очень помогло.
Если уж совсем одиночество одолеет,попробуйте.Хоть отвлечётесь whiteflower
Грузия
ОрхидеяS Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 11:45 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Вы ему не нужны, потому что:
Цитата Scout1969 ()
Итак, познакомились мы в 2007 году. По моей инициативе:

Сами себе придумали чувства, разожгли их, теперь гасите их, собирайте энергию.
Он уже давно, задолго до Вас выбрал ту самую единственную, если конечно, и она также не навязалась ему на шею.
Женщины это умеют...
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 11:48 | Сообщение # 51
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Он уже давно, задолго до Вас выбрал ту самую единственную, если конечно, и она также не навязалась ему на шею.

Смешно. Особенно "навязалась на шею".
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 11:58 | Сообщение # 52
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Особенно автор хохочет от счастья рядом с мужчиной, к которому навязалась:

Цитата Scout1969 ()
Нашла зацепку в интернете, написала ему письмо и мы встретились


Автор, зачем Вам нужен такой дерьмоватый мужичишка?
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 12:01 | Сообщение # 53
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Он уже давно, задолго до Вас выбрал ту самую единственную, если конечно, и она также не навязалась ему на шею.
Женщины это умеют...


ОрхидеяS, ну вы и сказали, так сказали, мужики-это кто? Чтобы ещё навязывать себя на шею! Женщина-это нежное создание, просто иногда заблуждается, так ей простительно, умная вовремя может дать пинка!


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 12:05 | Сообщение # 54
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
У меня таких примеров полно.
Прицепится женщина сама к мужичку, схватится мертвой хваткой, а у того и права выбора нет, потому как лень этот выбор сделать, для этого нужно заниматься собой, но ведь лучше пивка попить на диванчике..

Добавлено (09.Декабря.2013, 12:05)
---------------------------------------------
Мужчина даже поохотиться не успел, в одном месте почесаться, как она:

Цитата Scout1969 ()
Нашла зацепку в интернете, написала ему письмо и мы встретились.
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 12:17 | Сообщение # 55
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
ОрхидеяS, ну в интернете все и сидят для знакомства, преданному мужу и любящему свою половинку и в голову не придёт зарегистрироваться на сайте знакомств.

Что то ничего криминального в поступке автора я не увидела, познакомились и что?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
miltik Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 13:10 | Сообщение # 56
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
а у того и права выбора нет, потому как лень этот выбор сделать,

Вот те на. Так права нет или лень? И кто ж у него, горемычного, права эти отобрал?
Ну прям сиротки бесправные и бессильные, а их хищницы - хвать, и на аркан laught
Цитата ОрхидеяS ()
Мужчина даже поохотиться не успел, в одном месте почесаться, как она:

Цитата Scout1969 ()
Нашла зацепку в интернете, написала ему письмо и мы встретились.


А ему, бедолаге, надо было на лоб объявление себе повесить: "еще чешусь" laught
Ну откуда ж бабам-дурам понять, что РАНО?
Российская Федерация
Scout1969 Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 14:12 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Девочки, как с вами весело, прямо хохотала :-)
mavka79, в салон записалась, причём надолго не откладывала, вынесла мозг регистратуре, пробилась на завтра.
Ну, про мужичонку теперь. Между прочим, когда я его искала в сетях интернета, тогда ещё не было социальных сетей, так что мне пришлось напрячься: ну вот понравилась улыбка его и заклинило :-)
Пока его тактика - выжидание: сильно не суетится, и думает, что этот игнор у меня временно :-) и вовсе не игнор, а просто занятость. Ну у меня ещё не было возможности ему в чем-то отказать, потому что он не предлагал. Однозначно, с вами мне легче!

Добавлено (09.Декабря.2013, 14:12)
---------------------------------------------
Вообще да, он привык, что у него всё само получается, и женщины липнут. Он действительно обаятельный очень - этого не отнять.
Сайты знакомств тоже пробовала, но у нас процент извращенцев побольше - почти сто. При этом город маленький и такое ощущение, что все друг друга знают.

Великобритания
1969 Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 14:17 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Scout1969, так интересно просто узнать о вашей жизни в Англии, ну естественно без уточнения в каком городе и т. д, чтобы оставаться инкогнито.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
mavka79 Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 15:56 | Сообщение # 59
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Scout1969 ()
Пока его тактика - выжидание: сильно не суетится, и думает, что этот игнор у меня временно

Ну каззззёл! despise
По любому через пару дней заинтересуется,чего это вы морозитесь...
Начнёт подкатывать.Держите оборону strive
Грузия
Scout1969 Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 16:19 | Сообщение # 60
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
1969, до последнего периода жизни моей сферой деятельности был журналистика, потом подвернулось это интересное предложение со сменой жительства и работы. Могу сказать, что очень помогла английская спецшкола - знание языка было неплохое, к тому же тренировалась понимать иностранную речь, смотря (без русского перевода) своеобразный фильм производства Великобритании "Bad girls" Ох-хо-хо! Фильм еще тот - о женской тюрьме ))) Но зато там много слэнга и, так сказать, не очень правильный и литературный язык, что позволяло освоить разговорную речь. На новом месте, да еще в чужой стране тяжело, конечно, было поначалу. Но так как представительство компании состоит исключительно из русскоязычных коллег, сильного ощущения того, что ты в чужой стране нет. Ну как турист примерно :-) Можете себе представить вытянувшееся лицо моего любовника, когда я туда свалилась, как снег на голову ))) Помню он тогда от неожиданности даже не поздоровался, а прошипел "здрассти".
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Бросить курить проще, чем бросить любовника!
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: