Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовник внезапно прекратил отношения. (Помогите разобраться в ситуации и понять как действовать.)
Любовник внезапно прекратил отношения.
miltik Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 02:25 | Сообщение # 101
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Lia, я Вам очень сочувствую. Такой резкий разрыв, без объяснений - это очень жестко. И бегать по кругу с вопросом "почему?" Вы, наверно, будете еще долго. Потому Вам и пытаются сказать, что не было любви, раз он так поступил. Чтобы Вы силы потратили не на беготню по кругу, не на попытки разыскать сбежавшего мужчину и броситься к нему, а на то, чтобы подумать, что Вам реально дальше делать и как строить жизнь без него.
Германия
Любимушка Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 02:27 | Сообщение # 102
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
И что же она должна делать по-вашему
Любящая женщина для любимого мужчины должна 1. Сохранять границы - это значит не вживлять свои руки и ноги в него, но идти, держась за руки и поддерживая друг друга, к одним мечтам, целям. 2. Выполнять психотерапевтическую функцию. Это вообще задача любой семьи - быть тылом, поддержкой и свободными ушами с тёплыми руками. Это я выкристаллизовала недавно, теорию, и ни разу ещё не имела счастья попробовать на практике. Сама по сути невежда shy
Цитата Lia ()
Разве если мужчина любимый, то непременно "судьба заберет"
Если по-настоящему любимый, ни за что не заберёт. И не судьба, а окружающая среда. Если растащила окружающая среда по любой причине, значит, любви как таковой не было минимум с одной стороны.

Цитата Lia ()
Не мог он так долго и так достоверно врать и играть
Он был искренен. Потом понял, что хочет не этого. Тоже искренне. Вы же с большим чистым сердцем родили мужу детей, а потом с этим же сердцем ушли от него (ибо поняли, что не любите)?

Цитата Lia ()
он мне не изменял
И скорее всего, что один и сейчас. Просто переосмыслил происходящее, стал осознавать, что ему на самом деле надо, если отбросить шаблон "как плохо должно быть одному" (это лишь пример)

Цитата Myyyshka ()
вы - святая (!) НАИВНОСТЬ
По-моему, да. Человек с широко открытым сердцем и глазами наворотил делов. Мы в порядке эксперимента мухам крылья отрывали в детстве, без малейшей подлости... Порой продолжаем начатое... shy
Цитата miolia ()
Тогда и меня в злодеи запишите.
Нет.


счастье внутри
Болгария
Lia Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 02:28 | Сообщение # 103
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Как!? Поделитесь!
Я наняла детектива пол года назад. Он действительно очень красивый мужчина и я хотела знать, что он со мной не играет и я у него одна. Убедилась, что одна. Ну не считая "походов к бывшей жене за тумаками" на выходных. Но он точно не знал о моей слежке, все очень аккуратно делалось.

Цитата miltik ()
Скажите, он сам Вам предложил уйти из мужниной квартиры на съемную, к нему, или это было по типу "Я решила, а он не возражал"?
Я сказала ему, что не смогу жить с мужем после того как у нас опять начались интимные отношения. Меня просто тошнило от мужа и его нотаций. Он, кстати, не верил, что у меня всё сложится. Угадал.
Мы стали обсуждать совместное проживание почти сразу. Он сперва хотел дождаться моего развода и покупки квартиры, но потом сам стал помогать мне искать съемное жилье и сам его и нашел. Я уехала к матери внезапно правда, после скандала с мужем, когда мы подрались с ним. И мой любимый сразу внес задаток за квартиру и повез меня выбирать недостающую мебель.


Жизнь игра-играй другими...
Беларусь
Scarlett Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 02:30 | Сообщение # 104
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Lia ()
И он был у моих ног, и целовал их, и клялся в любви.

Влюбленность не всегда переходит в любовь,хотя часто путают влюбленность и страсть с любовью.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Myyyshka Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 02:32 | Сообщение # 105
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Lia ()
Я наняла детектива пол года назад.

Вы просто МЕГА деятельная! А кто вы по профессии?
И что вам мешает нанять того же детектива сейчас, чтобы выяснить что там у сбежавшего?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Lia Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 02:33 | Сообщение # 106
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
Вы же с большим чистым сердцем родили мужу детей, а потом с этим же сердцем ушли от него (ибо поняли, что не любите)?
Я никогда не любила мужа. Просто была ему благодарна за его любовь и заботу. Он добивался меня, несмотря на то, что его жена родила третьего ребенка после 40, чтобы сохранить семью. Он все равно ушел и даже с ребенком не хотел видеться, а попросил меня сразу родить ему общего. Но я ему говорила, что если полюблю, то он меня не удержит и прав таких не имеет. Его же не удержали, даже детьми.


Жизнь игра-играй другими...
Беларусь
Любимушка Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 02:37 | Сообщение # 107
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
Одно дело лежать и мечтать, а другое - наблюдать за сбычей мечт, да еще в ускоренном режиме.
:whiteflower:+100500. Праздник закончился. Уже незачем бегать и кричать прохожим о любви. sad

Добавлено (30.Ноября.2013, 02:35)
---------------------------------------------

Цитата miltik ()
Lia, я Вам очень сочувствую. Такой резкий разрыв, без объяснений - это очень жестко.

whiteflower Да! Собирайтесь потиху. Вопрос времени на самом деле.

Добавлено (30.Ноября.2013, 02:37)
---------------------------------------------

Цитата Lia ()
Он добивался меня, несмотря на то, что его жена родила третьего ребенка после 40, чтобы сохранить семью. Он все равно ушел и даже с ребенком не хотел видеться
Так, miolia, Ваш выход. Глядите как я раскусила этого мрачного типа.


счастье внутри
Болгария
Lia Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 02:40 | Сообщение # 108
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
И что вам мешает нанять того же детектива сейчас, чтобы выяснить что там у сбежавшего?
Я пыталась. Я же и сказала, что уже все перепробовала.Детектив следил за его домом, домом его матери и бывшей жены. Он там не появляется уже довольно давно. Раньше заходил изредка, а теперь вообще перестал. И на работе его нет. Сказали, что уволился. А из своей квартиры он съехал так внезапно, что детектив не смог пока узнать куда. Хозяева бывшие не знают, а родственники не говорят. Его мать говорит, что она на моей стороне, но сама не понимает почему он так себя ведет и почему прячется. Его друг проговорился, он делал визу, но куда и на какое время не знает. Ну не за границу же он от меня сбежать решил ? Глупо.

Добавлено (30.Ноября.2013, 02:40)
---------------------------------------------

Цитата Любимушка ()
Глядите как я раскусила этого мрачного типа.
Это я про мужа написала. Он от жены беременной уходил. Она как узнала, что он влюбился, так решила рожать в 42 года. А он все равно ко мне ушел.


Жизнь игра-играй другими...
Беларусь
Myyyshka Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 02:40 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Lia, Может у него проблемы какие в бизнесе? Что то действительно много чести для вас от вас так прятаться. А если мать его на вашей стороне, ну порыдайте у нее на широкой груди, может она расколется.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
miltik Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 02:42 | Сообщение # 110
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата Lia ()
пыталась. Я же и сказала, что уже все перепробовала.Детектив следил за его домом, домом его матери и бывшей жены. Он там не появляется уже довольно давно. Раньше заходил изредка, а теперь вообще перестал. И на работе его нет. Сказали, что уволился. А из своей квартиры он съехал так внезапно, что детектив не смог пока узнать куда. Хозяева бывшие не знают, а родственники не говорят. Его мать говорит, что она на моей стороне, но сама не понимает почему он так себя ведет и почему прячется. Его друг проговорился, он делал визу, но куда и на какое время не знает.


Ого, как круто. И при этом
Цитата Lia ()
Твердит, что я сама должна знать, что случилось.


Вы там в своей активной деятельности нигде ему по бизнесу ничего не подпортили?
Германия
Myyyshka Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 02:43 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Lia ()
Она как узнала, что он влюбился, так решила рожать в 42 года. А он все равно ко мне ушел.

Бедная, несчастная женщина его жена. Вот гад, и ваш муж получил по заслугам, что вы его оброгатили. По ходу у вас там бумеранг летает и летает по кругу.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
miltik Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 02:43 | Сообщение # 112
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
По финансам-кредитам никаких проблем не было?
Германия
Scarlett Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 02:44 | Сообщение # 113
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Может у него проблемы какие в бизнесе?

А что мешало сказать-уезжаю на неопределенное время-жди меня-и я вернусь?


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Lia Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 02:44 | Сообщение # 114
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А кто вы по профессии?
Раньше я преподавала восточные танцы. А училась я на парикмахера, но никогда не работала по профессии.


Жизнь игра-играй другими...
Беларусь
Myyyshka Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 02:47 | Сообщение # 115
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
А что мешало сказать-уезжаю на неопределенное время-жди меня-и я вернусь?

А может ему черную метку вручили и "я вернусь" слишком туманно pleasantsurprize
Ну или он перекупил нанятого детектива.

Добавлено (30.Ноября.2013, 02:47)
---------------------------------------------
Цитата Lia ()
Раньше я преподавала восточные танцы.

Неужели это восточные танцы зарядили вас такой неуемной энергией sm13


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Суббота, 30 Ноября 2013, 02:48
Российская Федерация
miltik Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 02:47 | Сообщение # 116
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата Lia ()
Он молчит или говорит, что я сама все понимаю и сама виновата,

Цитата Lia ()
Твердит, что я сама должна знать, что случилось.


Вот это по-прежнему непонятно.
Германия
Lia Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 02:48 | Сообщение # 117
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
А что мешало сказать-уезжаю на неопределенное время-жди меня-и я вернусь?

Вот именно. Я в его дела не лезла. И бизнеса у него нет. Он наемником работает в торговле. Руководил отделом маркетинга в крупной сети. Я была на его работе. Там всё спокойно. Ну и доступа к деньгам у него особе не было, чтобы провороваться например. А кредиты есть конечно, как у всех. Но ничего глобального. На машину кредит небольшой и пару потребов. Не стоит оно того, чтобы так теряться.


Жизнь игра-играй другими...
Беларусь
бывшая Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 02:49 | Сообщение # 118
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Lia, влюбленного по -настоящему не испугаешь ничем,как ёжика кактусом.Он еще крепче возьмется-это же его счастье под угрозой!А у вас он хорошо нашел причину"ты и думай ,что случилось".Красавец,чего там.Начинайте выживать,вам это пригодится.Если муж в минус ушел,детей кормить и одевать нужно.А вы пока в подвешенном состоянии.Думайте о плане жизни.А он довесок,если появится,вытрясите его душу наверх.А если нет,такова его воля.
Автор,терпения вам и сил.При вашем бойком характере это очень -очень трудно выдержать.Замечала что именно сильные личноости тяжело переносят разного рода потрясения!Держите себя в руках и распланируйте жизнь без него пока.

Сегодня читаю заголовок"ученые узнали ,что отвечает за мужскую верность".Я вся в ожидании чуда,с попкорном ,слюнями об ух каких познаниях!И что ,оно(гормон хочух к своей самке) у них это счастье верности вырабатывается от секса,прикосновений,тепла и уюта.Офигеть Америка!Да они этим гормоном захлёбываются!Думаю у нас на сайте им пройтись,у нас тут ноу-хау покруче Нобеля!Мы открываем их душу и смотрим в лупу на атомы раскладывая,а они гормоны.. laught
Российская Федерация
Lia Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 02:52 | Сообщение # 119
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Неужели это восточные танцы зарядили вас такой неуемной энергией
Я привыкла добиваться своего.

Цитата miltik ()
Вот это по-прежнему непонятно.
Я вот тоже думаю в чем он меня обвиняет ? Может все же узнал как-то про детектива и рассерчал ? Но я же должна была убедиться в том, что он со мной честен. А как по другому ? Хотя всё равно не помогло.


Жизнь игра-играй другими...
Беларусь
Myyyshka Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 02:52 | Сообщение # 120
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Lia, Так что там с квартирой то, вы там были?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовник внезапно прекратил отношения. (Помогите разобраться в ситуации и понять как действовать.)
Поиск: