Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовник внезапно прекратил отношения. (Помогите разобраться в ситуации и понять как действовать.)
Любовник внезапно прекратил отношения.
miltik Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 00:54 | Сообщение # 41
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
miolia, опять глюк. Это я Вашу цитату привела.
Германия
Scarlett Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 00:54 | Сообщение # 42
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата miltik ()
Мужик в свое время ушел от волевой и властной жены,

И своего ребенка. А тут вторая-копия первой жены и двое чужих детей. Доводы рассудка превысили все остальное.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
miltik Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 00:55 | Сообщение # 43
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Ну, всё равно, он же жить с автором собирался, на двоих ее детей согласен был, чего ж так уж пугаться-то?


Да ту почитай каждая первая история о том, как собирался и согласен был. А как реально замаячило - так - ау! - и нет никого despise
Германия
miolia Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 00:57 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата miltik ()
miolia, опять глюк. Это я Вашу цитату привела.

Понятно, бывает.
Цитата miltik ()
Да ту почитай каждая первая история о том, как собирался и согласен был. А как реально замаячило - так - ау! - и нет никого

Нет, все равно что-то тут не то, если всё было так, как автор описала.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 00:57 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
я не верю в такую вот слепоту взрослой женщины и в такие фортеля на ровном месте взрослого неженатого мужчины
Столько на сайте и до сих пор не верите smile Очень, очень часто взрослые женщины влюбляются в образ и смотрят на этот образ как на бога. Бог счастлив и упивается. Самое смешное, что оба искренни. Быстрее эйфория заканчивается у мужчин, они же и принимают непопулярные меры раньше и резче. И редко кто способен разложить по полочкам - мол, было здорово, но я вдруг осознал и передумал и вообще я тебя не люблю, прости.
Когда я беременела (огосподи, страшно вспоминать свои слепые глаза и глухие уши, ну да ладно), ночью и приходили отрезвляющие мысли - мол, это я сейчас один раз в неделю еле встала, а сколько раз надо будет встать к ребёнку...
Бог знает в какие моменты и какие мысли приходят в голову мужчинам... Если это случается в полном сознании днём, дело плохо.


счастье внутри
Болгария
miltik Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 00:58 | Сообщение # 46
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Нет, все равно что-то тут не то, если всё было так, как автор описала.


Да маловато она всего описала, согласна. По ее словам - так все волшебно и чудесно было. А так не бывает.
Германия
Lia Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 01:06 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Спасибо всем за отклики. Так много вопросов. Попробую ответить на все.
Я действительно очень активная. Я это и сама знаю. И да, я любила его наверное сильнее, чем он меня. Хотя об этом трудно судить, в душу к другому не залезешь. Но ему нравилась моя активность. Он знает, что я привыкла к тому, чтобы всё было по моему. Я довольно требовательна, но в меру.

Первый раз мы встречались не долго. Он сам начал за мной ухаживать и сам проявил инициативу. Все вроде шло хорошо и секс был отличный, но потом он вдруг сказал, что не может так поступить с женой и ребенком, что жена много для него сделала и он её уважает и что ребенок ещё маленький и ему будет трудно.
Хотя это конечно слабый аргумент, потому что мой муж тоже ушел из семьи ради меня и оставил трех детей.

Конечно получается, что и в первый раз он меня бросил. Но он честно поговорил и всё объяснил, хотя мы совсем мало были вместе, я была совсем молодой и детей ещё не было. И он сожалел о том, что ещё тогда не решился быть со мной. Но сейчас то он ведь понимает, что я ради него разбила свою семью, лишилась дохода. Он знает, что я не работаю и мне теперь трудно содержать детей. Он сам уверял меня, что возьмет на себя все расходы и все бытовые проблемы. Он нормально зарабатывает.
И потом мы всё с ним обсуждали сразу. И мой характер, и ту старую ситуацию, и моё нынешнее положение. Он знал, что я живу у мужа и завишу от него полностью. И вот так выдернуть меня из семьи и потом бросить ? Это разве не подлость ?
Про его семью знаю, что на развод подала жена. Почему я не пойму, может узнала об его изменах и поняла, что он её не любит. Но он её как-то побаивался что ли. Скорее он как сын был в тех отношениях, но его это и напрягало. Он сам говорил, что она его подавляет и ему всегда хотелось втихаря назло ей что-то делать.

Быт у него был минимальный, холостяцкий. Все необходимое было конечно, но не больше. Он хотел уже у себя в квартире всё устроить уютнее. Советовался со мной и даже сказал, что будет наверное лучше, если я сама организую наш общий дом.

Он доказывал мне свою любовь заботой, вниманием. Целыми днями был на связи. Интересовался моими делами. Помогал немного деньгами, дарил подарки. Ну и вообще я чувствовала его любовь. Это трудно объяснить, но это видно.

Про ребенка я думаю, что он больше боялся его реакции потому, что там мать всегда настраивала ребенка на то, что главная в семье она и её решения всегда правильные. А отец как старший брат балбес. Может ему уважения от ребенка не хватало и он боялся его ещё больше разочаровать. Но он хороший отец. Это бывшая жена так им манипулировала просто.

Я никак не могу поверить, что он просто струсил. Он хотел общего ребенка, даже мечтал о нем. И к моим детям очень тепло относился. Да и про то, что беременности нет я сказала сразу, не стала этим манипулировать. Так чего бояться ?
Как же он мог вот так просто сбежать и оставить меня в такой стремной ситуации. Это ведь просто позор. Я выгляжу полной дурой перед всеми. Не может он быть так жесток и циничен. Он другой человек.
И про шантаж я слабо верю. Я сказала ему, что давно не люблю мужа и у меня уже были любовники. Ему это было без разницы, он тоже не святой. А больше про меня и нарыть ничего нельзя. Не знаю что и думать. Но сдаваться пока не планирую.


Жизнь игра-играй другими...
Беларусь
miltik Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 01:15 | Сообщение # 48
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата Lia ()
Я никак не могу поверить, что он просто струсил.


Ну вот из Вашего рассказа ничего другого на ум и не приходит.
Вы же видите - он именно сбежал , не просто отстранился, а обрубил все контакты. Контраст с тем, как Вы его описываете, конечно громадный. Потому и кажется, что что-то Вы упускаете или недоговариваете. Внезапно такие вещи не происходят. А раньше не замечали в нем какой-либо скрытности или схожей внезапности в каких-либо поступках, не обязательно связанных с Вами?

Понятно, что последствия его разрыва для Вас очень тяжелы - и материально, и морально.
Цитата Lia ()
Но сдаваться пока не планирую.

А как Вы планируете за него бороться, если точно не знаете причину его игнора?
Германия
miolia Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 01:17 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Lia ()
Я сказала ему, что давно не люблю мужа и у меня уже были любовники. Ему это было без разницы, он тоже не святой.

Lia, это вы, конечно, зря свою репутацию мочили такими признаниями. В целом, ему есть, чего испугаться.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
miltik Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 01:18 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата Lia ()
мой муж тоже ушел из семьи ради меня и оставил трех детей.


Эх-эх... вот так и работает бумеранг...Он ушел, от него ушли. Вы бросили, и Вас бросили. Печально.
Германия
Lia Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 01:20 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Ещё хотела добавить, что вовсе не слепая у нас была любовь. Мы много чего друг о друге знали. И не очень приятные факты. И потом мы же почти год встречались. Неужели не было времени подумать ? Он мог сразу сказать, что не готов к совместной жизни, или что его наличие детей все же смущает. Но он же уверял меня, что это всё мелочи, что он любит детей и устал жить один. Он даже плакал, когда говорил о том как ему порой одиноко и как он мечтает о большой дружной семье с кучей детишек. Ему уже 37 лет и он тяготился своим одиночеством.
И я не похожа на его жену. Во первых я гораздо моложе и красивее. Во вторых я его превозносила, хвалила и гордилась им. А она всегда только пилила и критиковала. Она вообще истеричная натура, а я спокойная и нежная. И потом со мной у него был классный секс, а с ней они годами не спали, потому что она за собой не следила и вообще его не возбуждала. Это ещё давно началось. Она как родила так и расслабилась. Он потому и гулять начал почти сразу. Так что нас глупо даже сравнивать. Мы слишком разные и к нему относимся по разному.


Жизнь игра-играй другими...
Беларусь
Любимушка Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 01:22 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата miltik ()
Эх-эх... вот так и работает бумеранг..
От меня с детьми муж ушёл. Потом любовник бросил. С ребёнком.
Давайте не будем про бумеранг, правда. Мы сами себя наказываем, выбирая не тех мужчин. (Если что из 6 мужчин меня бросили 2, от 4 ушла сама, т.е. дело не в морде, а в выборе на сегодня). Теперь даже могу сказать - не наказываем, а понуждаем развиваться, во как smile


счастье внутри

Сообщение отредактировал Любимушка - Суббота, 30 Ноября 2013, 01:22
Болгария
Myyyshka Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 01:23 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Lia ()
Но ему нравилась моя активность.

Поначалу она всем нравится, но очень быстро надоедает и начинает напрягать.
Цитата Lia ()
потому что мой муж тоже ушел из семьи ради меня и оставил трех детей.

Вот мужу вы несказанную подлянку устроили, тут и говорить нечего.
Цитата Lia ()
он ведь понимает, что я ради него разбила свою семью, лишилась дохода. Он знает, что я не работаю и мне теперь трудно содержать детей.

А почему это должно его как то волновать, он вас не просил уходить, вы сами сказали, что вам невыносимо с мужем и ушли с детьми к маме.
Цитата Lia ()
И вот так выдернуть меня из семьи и потом бросить ? Это разве не подлость ?

Он не стоял перед вами на коленях в слезах с мольбою уйти...

Вот говорят, что мужики безответственные, не думают о семье, о детях. А женщины? Вы вообще, понимали, что у вас семья, двое детей, что вы несете за них ответственность, раз уж вы без средств и зависите от мужа, я вообще не представляю, чем можно было думать в этой ситуации, чтобы максимально не обезопасить себя.

Цитата Lia ()
Но сдаваться пока не планирую.

Ну да, это очень интересно, что вы сделаете? Приведете ему чужих детей? Он ведь даже им не отец, чтобы можно было поставить малышек и самой встать под дверью у него с протянутой рукой.
Цитата Lia ()
Я выгляжу полной дурой перед всеми.

Точно. И не только выглядите. Поступили вы очень неумно.
Цитата Lia ()
Не может он быть так жесток и циничен.

Почему нет? Очень даже может.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 01:25 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Lia ()
Во первых я гораздо моложе и красивее.

Цитата Lia ()
она всегда только пилила и критиковала. Она вообще истеричная натура, а я спокойная и нежная. И потом со мной у него был классный секс, а с ней они годами не спали, потому что она за собой не следила и вообще его не возбуждала. Это ещё давно началось. Она как родила так и расслабилась.

Ооооо! Lia, по всему видно, что вы очень однобоко оцениваете реальность. Так что теперь и вовсе трудно понять, что у вас там было на самом деле.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 01:26 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Lia ()
Он даже плакал, когда говорил о том как ему порой одиноко и как он мечтает о большой дружной семье с кучей детишек. Ему уже 37 лет и он тяготился своим одиночеством.

Ой, да, угу... сказочка про белого бычка. Цирк уехал, клоуны остались, плакал он. А сколько вам теперь предстоит проплакать.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 01:27 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата Lia ()
Он даже плакал

Хреновый звоночек, если на трезвую голову плакал... Тут у многих девчат плакали суровые на вид парни... Внутри оказавшиеся вполне обычными мальчиками, маленькими.
Цитата Lia ()
Во первых я гораздо моложе и красивее. Во вторых я его превозносила, хвалила и гордилась им. А она всегда только пилила и критиковала. Она вообще истеричная натура, а я спокойная и нежная. И потом со мной у него был классный секс, а с ней они годами не спали, потому что она за собой не следила и вообще его не возбуждала.
Lia, Вы прелестны. Честно. Такой наивняк. Это практически 1 в один мои мысли на момент встреч с любовником. Такая туфта, скажу я Вам.. smile
Это - не любовь. Это - заполнение собственных дырок в душе... Я о Вас сейчас, Вы не любили его, Вы любили себя в нём. whiteflower
С его стороны тоже страсть была.. Блин я раньше искренне думала, что вот она - любовь, вот такая. Нефига. sad


счастье внутри
Болгария
Myyyshka Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 01:27 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата miltik ()
Зачем любовнику врать?

Действительно, зачем ему врать pleasantsurprize любовники, они ведь никогда не врут и никому.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Lia Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 01:27 | Сообщение # 58
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата miltik ()
А раньше не замечали в нем какой-либо скрытности или схожей внезапности в каких-либо поступках, не обязательно связанных с Вами?
Ну я же с ним не общалась все эти годы. Может чего и было. Но друзья и семья о нем всегда очень лестно отзывались. И пока мы встречались ничего странного я не замечала. Может я просто за страстью ничего не видела, но я старалась смотреть реально на наши отношения.

Цитата miolia ()
это вы, конечно, зря свою репутацию мочили такими признаниями. В целом, ему есть, чего испугаться.
Я была с ним откровенна, только и всего. И потом я же знала, что когда дойдет до разборок с мужем, то он сам ему выложит все факты и подозрения. Так что это мне кажется как раз разумным.

Цитата miltik ()
вот так и работает бумеранг...
Я не верю в бумеранг. К тому же ради любви можно пойти на что угодно. Любовь - главное в жизни. Смысл подавлять в себя чувства и жить с ненавистным человеком ?


Жизнь игра-играй другими...
Беларусь
Myyyshka Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 01:29 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Lia, это вы, конечно, зря свою репутацию мочили такими признаниями. В целом, ему есть, чего испугаться.

Да, это точно... всего то ничего с мужем прожили, а уже успели разлюбить и любовников поиметь.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 01:30 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А сколько вам теперь предстоит проплакать.
Ай ну сколько, Мышка, ну недельку-другую. У Лии ничего не поменялось кроме того, что от мужа ушла. Наконец найдёт работу, встанет на собственные ноги, повзрослеет. Делов. Нравятся мне, девочки, ваши имена, ей-Богу whiteflower Меня муж мышкой называл после свадьбы... И Лиа - что-то нежное такое, из детства...


счастье внутри
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовник внезапно прекратил отношения. (Помогите разобраться в ситуации и понять как действовать.)
Поиск: