Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ответственность-ЕГО больной мозоль. (Карнавал не может длиться вечно!)
Ответственность-ЕГО больной мозоль.
TinaT Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 17:12 | Сообщение # 261
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Я ещё не понимала, что вопрос со мной решён. Он звал, я ехала. У меня уже смутные сомнения где-то зарождались, но не вырисовывались чётко. Я человек деятельный и думала. Хочу быть с ним, еду. Всё остальное можно решить, работа, квартира. Меня такой ерундой не испугаешь.

Вот сейчас мне стало понятно - Вы "в своем глазу не видели бревна"


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 17:13 | Сообщение # 262
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Я как-то не учла. Что не только от меня всё зависит.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
помидора Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 17:14 | Сообщение # 263
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
larka, какие планы у вас на него сейчас? У меня почему–то складывается впечатление, что они есть.
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 17:21 | Сообщение # 264
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
У меня почему–то складывается впечатление, что они есть.

Их нет. Только воспоминания. Ребята, какие могут быть планы. 1. Роль любовницы не моя. 2. Он не разведётся.3. Он не простит и мой поступок всегда будет между нами пропастью.4. У меня к нему нет доверия, он не подтвердил свои слова делом. 5. У него ко мне не доверия, я подложила ему свинью. 6. У него 2-е детей, которых он очень любит и его всегда будут испытывать угрызения совести. 7. Его супруга слишком умна. И я с ней не потягаюсь. 8. Прошёл год. 9. За год он ни разу обо мне не вспомнил, тем более не сделал никакой попытки к ...не знаю какое слово написать.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
помидора Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 17:24 | Сообщение # 265
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
larka, ну и хорошо. Значит все пройдет, как встретится вам достойный вариант.
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 17:27 | Сообщение # 266
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Ребята, какие могут быть планы.

На него - один план. 1. Не забывать; 2. Любить пока любится; 3. Не сожалеть, что испортила о себе мнение; 4. Знать, что ни делается все к лучшему;
Посожалели и достаточно, если бы не сделали - то еще бились и напоролись бы еще на более жесткое и жестокое.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 17:59 | Сообщение # 267
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
И еще. А как меня может унизить измена моего мужа? Измена унижает изменяющих. А я сделаю выводы и приму решение.

Вы правы, никак! Но обижает попытка унизить. Любая любовница, брошенная особенно пытается этим унизить жену. Вот посмотри, это твои рога. Это не попытка унижения? Я вот об этом.

Добавлено (22.Ноября.2013, 17:59)
---------------------------------------------
Ларка, одно могу сказать, он вас не любил. Возможно вы были ему интересны. А о любви он заговорил, для того, что бы оставить после себя хороший след. Что бы вы помнили и любили его всю жизнь, зная, что он вас любит, но он порядочный и выбрал жену и детей.
Ваша месть вам ничего не дала, абсолютно ничего, она загнала вас под такой плинтус, что вы сами не понимаете, что происходит. А всего то и произошло, была любовь и прошла. Ну разлюбил он, я настаиваю на этом. Возможно ему показалось, что вы любовь всей его жизни, потом он все переосмыслил и...Так бывает, это жизнь. И вы его не любили, если бы любили не совершили бы эти поступки на его унижение перед женой. Вы действительно заигрались. Вам сложно принять, что вы проиграли. И подруги ваши зря пишут что-то жене, не нужно этого делать, получать бумерангом ответ. Не будет жена просто так с бухты-барахты писать подругам, что они "плохие женщины". откуда она их знает? Тем более вы пишите, что она умная женщина. А умная женщина сделает любую любовницу на раз-два. Вывернет перед мужем в таком свете, что он от нее бежать станет и оглядываться не будет. Месть, это блюдо, которое едят холодным. А от вашей любви остались два не прощающих человека он и вы. Только он в семье, в нежности жены купается, детки его при папе. Ну ЧТО вы ему плохого сделали? Его жене, да сделали очень плохо, из ряда вон плохо. Она могла придти на работу при всех физию набила бы, что бы знала свое место и выше плинтуса не прыгала. А ему не фигово. Ну покричала жена чуток и на вас перекинулась. Ой, Ларка, натворили вы дел. И сами не знаете зачем? Нет, месть, это холодное блюдо. Если вы хотите отомстить, нужно это делать по-другому. А то получилось, как у базарной бабы. Жаль, искренне жаль. whiteflower



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
larka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 18:09 | Сообщение # 268
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И подруги ваши зря пишут что-то жене, не нужно этого делать, получать бумерангом ответ.

Нет они не пишут. Мне подруга не давно сказала, что заходила на её страничку его жена и писала гадости. Та ей просто ответила, разбирайтесь сами. Не занимайтесь ерундой. Ничего они не пишут не от себя, не по моей просьбе. У меня адекватные подруги. И я им верю. А вторая сказала, что она к ней всё время на страничку заходит. И всё. Это не давно мне они обе и сказали в месяц интервал.
Цитата Тантра ()
Не будет жена просто так с бухты-барахты писать подругам, что они "плохие женщины". откуда она их знает?

А получается, что может. И не работает Ваша теория. Хотя, она действительно умная тётка. Развела меня, как кота.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Myyyshka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 18:12 | Сообщение # 269
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Хотя, она действительно умная тётка. Развела меня, как кота.

Что за глупости вы говорите, при чем здесь она и как она могла вас развести.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 18:16 | Сообщение # 270
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Что за глупости вы говорите, при чем здесь она и как она могла вас развести

Почитайте Выше. Где я описываю, что она сумела убедить меня, что у её мужа параллельно со мной была ещё одна любовница. А я на это повелась.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
02071952 Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 18:17 | Сообщение # 271
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Что за глупости вы говорите, при чем здесь она и как она могла вас развести.

Ларка же рассказывала, что жена ее заставила приревновать к медсестре. Я кстати не знала что медсестры бывают у психотерапевтов.
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 18:18 | Сообщение # 272
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
9. За год он ни разу обо мне не вспомнил, тем более не сделал никакой попытки к ...не знаю какое слово написать.

9. Он тоже подложил вам свинью.
10. Он вас не любит. Ну или себя любит настолько сильно, а жена в смысле стабильности настолько удобнее вас, что он ставит свою любовь к вам ниже своей стабильности и спокойной ровной привычной жизни. А чувством долга просто красиво прикрывается.

А чего вспоминать-то? Красивые ухаживания, секс, эмоции вам даст любой влюбленный в вас мужчина.
А то что он показал, насколько ему дорога любимая, как он говорит женщина, так хорошо, что он уже не с вами. И слава Богу, как говорится.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 18:19 | Сообщение # 273
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
larka, 02071952, Извините, прощелкала shy


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 18:21 | Сообщение # 274
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Я кстати не знала что медсестры бывают у психотерапевтов

Сейчас все психиатры называются психотерапевтами. У нас в психдиспансере на всех кабинетах по участкам "психотерапевт" написано. pleasantsurprize


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 18:22 | Сообщение # 275
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Я кстати не знала что медсестры бывают у психотерапевтов.

Он зав. отделением в госучреждении, психиатр, есть медсестра.
А частную практику вёл как психотерапевт. Переквалификация так сказать.


Нет ничего более постоянного, чем временное

Сообщение отредактировал larka - Пятница, 22 Ноября 2013, 18:25
Беларусь
Myyyshka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 18:24 | Сообщение # 276
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
У нас в психдиспансере на всех кабинетах по участкам "психотерапевт" написано

Правильно, потому, что диспансер - амбулаторное заведение. психиатры - посложнее специалисты и обитают в стационарах.
Также, как окулист и офтальмолог, вроде одно и тоже, а разное. Стоматолог и зубной врач та же фигня. sorry


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Пятница, 22 Ноября 2013, 18:28
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 18:27 | Сообщение # 277
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
психиатры - по сложнее специалисты и обитают в стационарах.

Стационар. Жаль мужское отделение. А то можно было бы ложиться smile

Добавлено (22.Ноября.2013, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
Красивые ухаживания, секс, эмоции вам даст любой влюбленный в вас мужчина.

Мой не даёт. Вернее даёт, да не то и не так. Или я из-за мыслей не умею брать. А тоже влюблён.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Myyyshka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 18:29 | Сообщение # 278
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
психиатры - по сложнее специалисты и обитают в стационарах.

Стационар. Жаль мужское отделение.

Вот. Какая я умная pleasantsurprize


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 18:31 | Сообщение # 279
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Правильно, потому, что диспансер - амбулаторное заведение. психиатры - по сложнее специалисты и обитают в стационарах.

Нет, раньше участковые психиатры были, а сейчас психотерапевты, а суть одна. Я по работе пересекаюсь с врачами из нашего диспансера, они и в стационаре работают, и на участках сидят.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 18:31 | Сообщение # 280
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
10. Он вас не любит. Ну или себя любит настолько сильно, а жена в смысле стабильности настолько удобнее вас, что он ставит свою любовь к вам ниже своей стабильности и спокойной ровной привычной жизни. А чувством долга просто красиво прикрывается.

А вариант, что он настолько любит детей, что увидев этот маленький комочек понял, что эти все страсти-пыль, карнавал. А истинный смысл в детях, в заботе о них, в семье. И теперь они там с женой всё переосмыслили, вышли на новую ступень развития и отношения их теперь намного лучше, чем раньше, а я помогла им это понять и скрепила их союз ещё сильнее? Как такой вариант?
Конечно не любит. Особенно после такоооооого. Он так воспринял. Он же в письме чётко написал, что испытывает ко мне.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ответственность-ЕГО больной мозоль. (Карнавал не может длиться вечно!)
Поиск: