Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ответственность-ЕГО больной мозоль. (Карнавал не может длиться вечно!)
Ответственность-ЕГО больной мозоль.
larka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 16:33 | Сообщение # 241
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Я играю только тогда, когда уверена в своём выигрыше. Или не берусь вообще. Это касается мужчин свободных и работы. С женатыми я дел не имела до этого знакомства. Не подумала даже, что скидку нужно делать на семью. Просчиталась, восприняла его, как свободного мужчину.


Нет ничего более постоянного, чем временное

Сообщение отредактировал larka - Пятница, 22 Ноября 2013, 16:34
Беларусь
TinaT Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 16:36 | Сообщение # 242
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
larka, а можно бестактный вопрос: а где отец Вашего ребенка?


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 16:37 | Сообщение # 243
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Именно для УНИЖЕНИЯ эти фотки и шлют, именно с этой целью. Смотри, мол рогатая ты ...а!

А я думала - для информации.
Вот я фотки не слала, но пересылала его СМСки жене, когда он и там и тут врал. Она очень удивлялась, и мне тоже СМСки пересылала - где он у неё прощения просил, в самый первый раз когда ушел. И я, и она "вышибали" его после этого за вранье. Никто не хотел треугольника, все требовали определиться в своих желаниях. Нужна была достоверная картина, а то бы он долго еще за нос водил обоих.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 16:37 | Сообщение # 244
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
larka, у меня ощущение, что вы никогда не любили этого мужчину. Вам нужно было, чтобы его персона, подходящая по определенным критериям, была в вашей жизни. Никогда любящий человек твк не поступит. Так всем этим вы и закопали в яму себя в его глазах, вы показали себя ненадежным, истеричным партнером, на которого нельзя положиться. А на письмо его внимания не обращайте, он хотел вас унизить своей жалостью.
А советы вам по моему не очень то нужны, вы не хотите его забывать, вы хотите его обратно. И учитывая вашу настырность и методичность, никуда переключаться не станете. Вы хотите просчет шансов на его возращение.
Вас только одно может выключить из этой ситуации, неженатый банкир, на которого вы переклюситесь. Только без обид whiteflower
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 16:38 | Сообщение # 245
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Ларка, вы все правильно сделали - сожгли мосты. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Как вам такой ключик к осовбождению от горечи?
(Но жену вы зря на дрова пустили).
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 16:39 | Сообщение # 246
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ксю, а я вот влюблюсь в вашего мужа, сбацаю фотки измены, на компе сделать миллион можно и пришлю вам. И что?

Так не бывает, вы же его так не получите.

Добавлено (22.Ноября.2013, 16:39)
---------------------------------------------
Ну и дыма без огня не бывает...



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 16:41 | Сообщение # 247
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Ну и дыма без огня не бывает...

Ага. Если конечно твой мужчина не публичная личность. Я бы делила на десять все фотки/смски только в этом случае. Но и получать бы их не мечтала ни от кого. Я сама с усами (большими и седыми) - разобраться врет мне мужчина или как.
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 16:46 | Сообщение # 248
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Но и получать бы их не мечтала ни от кого. Я сама с усами (большими и седыми) - разобраться врет мне мужчина или как.

Ой, не дай вам боже. Я тож так думала могу. От страху, что его сейчас все пошлют, он врал с большими честными глазами, стоя на коленях, и умываясь слезами. Причем человеку это несвойственно (рыдать и врать). Видимо в стрессовой ситуации талант открывается.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 16:47 | Сообщение # 249
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Вот в этом и собака зарыта. Что я его возвела на пьедестал.

Ларка, иллюзии по поводу мужчины хорошо убирают психотерапевты. Еще раз про это Вам говорю. Сама проходила.
Теперь вспоминаю, как жила 7 лет в аду, смешно и грустно.
Ну не бывает идеальных людей, наверняка есть в нем говнище, только Вы никак не хотите открыть глаза.
После лечения у психотерапевта, у меня прошли все иллюзии по мужчинам, хоть президент или депутат, хоть менеджер и электрик. А главное - я не озлобилась против них. Просто трезво смотрю на самого распрекрасного мужчину.
Не теряйте время, пролечитесь, и навсегда избавитесь от этой зависимости. А там столько энергии высвободится! Уух!
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 16:48 | Сообщение # 250
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
arka, а беременность у Вас когда наступила?

Познакомились в декабре, в середине. В середине января переспали. Признание в любви обоюдное в феврале. Беременность в марте. Мы увиделись, говорю задержка на 2 дня, он шутит. Говорю,что у меня всегда день в день. Часы можно сверять. Уезжаю домой. В аптеке покупаю тест, положительный. Позвонить, написать не могу, выходные. На выходные он с семьёй. Звонить, писать запрещено. Думала, что умру за выходные. Так страшно было. Сказала. Ответил: я приму любое твоё решение. Я - рожать не буду. На прерывание ездили вместе. Держал за руку. Плакал. Сказал, что не может поверить, что была эта, беременность, этот ребёнок. Что это так дико. Что он вкладывал в эти слова не знаю. Я тогда не обратила внимания. А стоило бы уточнить. Через некоторое время опять начинаю свою песню, про развод. Если раньше уходил от ответа. То сейчас чётко сказал, что я не могу уйти от жены, потому что она беременна. И ей скоро рожать.
-Почему не сказал раньше?
-Боялся что не простишь, боялся потерять.
Поругались на 2 недели. Я простила. Апрель хорошо. Май-всё плохо. Опять я песню, он отдаляться и гемор начался в его семье, я давила, жена давила. Выследила жена его. Тут происходит и мой переезд. Последний секс. Роды жены. Июнь, июль-расставание. Август-точка. Я выбираю жену. Мои мысли о мести. Сентябрь-месть. Октябрь-прошу прощения. Больше не виделись.

Добавлено (22.Ноября.2013, 16:48)
---------------------------------------------
Цитата TinaT ()
larka, а можно бестактный вопрос: а где отец Вашего ребенка?

Женат второй раз, счастлив. Я ушла от мужа, сказала, что не люблю его и обманывать не хочу. Не простил. Со мной и дочерью не общается. По его инициативе.


Нет ничего более постоянного, чем временное

Сообщение отредактировал larka - Пятница, 22 Ноября 2013, 17:00
Беларусь
Ksu Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 16:49 | Сообщение # 251
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Именно для УНИЖЕНИЯ эти фотки и шлют, именно с этой целью. Смотри, мол рогатая ты ...а!

И еще. А как меня может унизить измена моего мужа? Измена унижает изменяющих. А я сделаю выводы и приму решение.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 16:50 | Сообщение # 252
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Вас только одно может выключить из этой ситуации, неженатый банкир, на которого вы переклюситесь. Только без обид

whiteflower я обеспечиваю себя и ребёнка сама. Хорошо зарабатываю.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
TinaT Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 16:52 | Сообщение # 253
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
larka, а теперь прочитайте что Вы написали. Прочитайте несколько раз? Скажите Вы сейчас видите, что он Вас не любил вообще ?


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Пятница, 22 Ноября 2013, 16:52
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 16:55 | Сообщение # 254
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Как вам такой ключик к осовбождению от горечи?
(Но жену вы зря на дрова пустили).

Бабуля, Вы жжёте. Про сделать и жалеть, и про не сделать и жалеть, это моё! whiteflower

Добавлено (22.Ноября.2013, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата TinaT ()
Прочитайте несколько раз? Скажите Вы сейчас идите, что он Вас не любил вообще ?

Нет. Где смотреть. Что решение на меня перевалил? А что ему нужно было делать, рожай говорить, будете у меня 2 жены. Поселю в своём доме и буду Вас содержать. Конечно, он испугался. Что он, не человек, что ли?


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
помидора Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 17:00 | Сообщение # 255
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
lark , да я это не к тому, что денежный, а к тому что достойный на ваш smile взгляд.
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 17:02 | Сообщение # 256
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Вас только одно может выключить из этой ситуации, неженатый банкир, на которого вы переклюситесь. Только без обид

Цитата larka ()
Я ушла от мужа, сказала, что не люблю его и обманывать не хочу. Не простил.

Бывший муж теперь при оооочень высокой должности. И тогда я знала, что так и будет. И всё равно ушла.
Это к теме банкиров.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
TinaT Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 17:03 | Сообщение # 257
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Нет. Где смотреть. Что решение на меня перевалил? А что ему нужно было делать, рожай говорить, будете у меня 2 жены. Поселю в своём доме и буду Вас содержать. Конечно, он испугался. Что он, не человек, что ли?
Он не переваливал на Вас решение, он Вас даже не прозрачно намекнул - что не нужен ему ребенок. И зачем Вы его в своих глазах оправдываете ?
Цитата larka ()
Почему не сказал раньше, боялся что не простишь, боялся потерять. Поругались на 2 недели. Я простила. Апрель хорошо. Май-всё плохо. Опять я песню, он отдаляться и гемор начался в семье, я давила, жена давила. Выследила его. Тут происходит и мой переезд. Последний секс. Роды жены. Июнь, июль-расставание. Август-точка. Я выбираю жену

И зачем Вы все таки переехали, когда все уже катилось в никуда?


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Пятница, 22 Ноября 2013, 17:04
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 17:07 | Сообщение # 258
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
а к тому что достойный на ваш взгляд.

А мне показалось, что раз сравниваете с банкиром. ЧТо достойный, как раз денежный. Почему тогда с банкиром сравнили. Для меня достойный- дарящий мне кучу тепла, заботящийся обо мне и успешный.

Добавлено (22.Ноября.2013, 17:05)
---------------------------------------------
Цитата TinaT ()
И зачем Вы его в своих глазах оправдываете ?

Неа, а с Вашей позиции, что мужику нужно было делать?

Добавлено (22.Ноября.2013, 17:07)
---------------------------------------------
Цитата TinaT ()
И зачем Вы все таки переехали, когда все уже катилось в никуда?

Я ещё не понимала, что вопрос со мной решён. Он звал, я ехала. У меня уже смутные сомнения где-то зарождались, но не вырисовывались чётко. Я человек деятельный и думала. Хочу быть с ним, еду. Всё остальное можно решить, работа, квартира. Меня такой ерундой не испугаешь.


Нет ничего более постоянного, чем временное

Сообщение отредактировал larka - Пятница, 22 Ноября 2013, 17:10
Беларусь
помидора Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 17:09 | Сообщение # 259
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
larka, а вы сейчас в его городе живете?
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 17:12 | Сообщение # 260
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Прожила там некоторое время, вернулась обратно. Дочь хотела домой. Не я. Мне и там комфортно было. Столица всё-таки.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ответственность-ЕГО больной мозоль. (Карнавал не может длиться вечно!)
Поиск: