Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Позвонить жене любовника и все рассказать? (Желание отомстить)
Позвонить жене любовника и все рассказать?
victoriya1982 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 14:40 | Сообщение # 41
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Я вообще не понимаю о какой справедливости может идти речь,мужик может вообще не планировал ничего серьезного,а просто отдых с любовницей и все.А вы сознательно на это пошли,а потом решили,что хочу большего(понятное дело все хотят)

Я не требую развода. Я хочу, чтобы он был доступен для меня в любое время (ну в разумных пределах конечно ). Я думаю, я это заслужила, поскольку 3 года помогала ему и в болезнях, и в работе, и в душевных терзаниях и в усталости... всегда помогала...и все понимала... на выходных он дома - я понимаю, поехать не можем - я понимаю, надо ехать домой - я понимаю... просто сейчас уже терпение кончилось все понимать ((((
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 14:40 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Почему сразу, как только я заговорила о возможной совместной жизни, он не сказал - нет, дорогая, я никогда не разведусь, не надейся! ?

Потому что почувствовал, что Вы готовы соскочить, а он не готов был, вот и разыграл чуййства великие.
Не надо спрашивать у мужчины о его планах на тебя - ответ может не понравиться. Тот, у кого планы и намерения серьезные, сам разговор заведет о чувствах, о будущем.
А нетерпеливые женщины сначала ищут скрытый смысл в словах любовника (значит, любит), потом придумывают себе невесть что (если любит, значит, должен:...........), а потом разочаровываются.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 14:44 | Сообщение # 43
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
victoriya1982, был бы я Вашим любовником. Пришел бы к Вам и подарил бы Вашему мужу рога, такие ветвистые. И сказал я хочу чтобы Ваша жена была для меня доступна в любое время (но в разумных пределах) т.е. до 20.00 я, после вы дорогой сударь.
Но к счастью я не Ваш любовник.
У Вас может быть и любовь, но у Вашего люовника только страсть.
И вот такой вопрос, а как вы с мужем потом спали после любовника, нормально?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
victoriya1982 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 14:45 | Сообщение # 44
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Вы что-то тут перепутали. Вы любимая только в постели, после постели Вы простая обыкновенная любовница которая должна знать свое место. Он же знает свое место. вот и вы знайте. ну не может он сразу отвечать на Ваши смс, жена рядом. Вот у Вас муж на это скозь пальцы смотрит, а у него жена еще та ревнивица наверное.

С женой он не спит ( клялся своими детьми ), меня любит, я его душа..так он говорил. Причем его жена даже попыток не делает с ним спать. Вопрос к вам - почему у мужика хватает смелости завести любовницу и не хватает смелости ответить ей при жене??? Мало ли кому он пишет, это его личное дело!!!
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 14:48 | Сообщение # 45
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
С женой он не спит ( клялся своими детьми ), меня любит, я его душа..так он говорил. Причем его жена даже попыток не делает с ним спать. Вопрос к вам - почему у мужика хватает смелости завести любовницу и не хватает смелости ответить ей при жене??? Мало ли кому он пишет, это его личное дело!!!

Вот мне интересно, а вы шо между ними спите.
Да и Вы тоже с мужем не спите?

Добавлено (06.Ноября.2013, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата victoriya1982 ()
Вопрос к вам - почему у мужика хватает смелости завести любовницу и не хватает смелости ответить ей при жене??? Мало ли кому он пишет, это его личное дело!!!

Потому что у жены потом рога в двери не будут пролазить, как она потом на кухню зайдет и кушать ему приготовит. На кухню с такими рогами невозможно зайти, ну или надо будет очень большой дом строить, а лучше всего дворец с потолками под метров 6, ну чтоб у жены рога в двери входили.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Kabardosina Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 14:48 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
сейчас уже терпение кончилось все понимать ((((

а судьба у Вас такая - понимать. Чай не свободные люди. Или разводитесь с мужем и ищите свободного.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 14:49 | Сообщение # 47
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Каждый человек вправе писать, кому хочет и тогда когда хочет. Я при муже могу сидеть в телефоне. И что мало ли дел у меня там, в этом телефоне. Он это понимает и не лезет. Он вообще не ревнивый. Муж у меня очень хороший, идеальный. Но я его не хочу как мужчину (( это печально, я не говорю это с гордостью, но так есть уже много лет.
Российская Федерация
Polina Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 14:50 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
С женой он не спит ( клялся своими детьми ), меня любит, я его душа..так он говорил. Причем его жена даже попыток не делает с ним спать.


Все с женами спят.


Живу настоящим!
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 14:51 | Сообщение # 49
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Я не требую развода. Я хочу, чтобы он был доступен для меня в любое время (ну в разумных пределах конечно ). Я думаю, я это заслужила, поскольку 3 года помогала ему и в болезнях, и в работе, и в душевных терзаниях и в усталости... всегда помогала...и все понимала... на выходных он дома - я понимаю, поехать не можем - я понимаю, надо ехать домой - я понимаю... просто сейчас уже терпение кончилось все понимать ((((

Я и не говорила про развод ,а как раз про то,что он Вам полностью пренадлежал. Сниимите розовые очки,я Вас умоляю.Три года мужик имел любовницу,и его все устраивало,и устраивало бы еще лет 5.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 14:51 | Сообщение # 50
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
victoriya1982, т.е. с мужем Вы сексом не занимаетесь. Я правильно Вас понял. И как минимум года 3.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Лёка Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 14:52 | Сообщение # 51
Удаленные





Цитата victoriya1982 ()
С женой он не спит ( клялся своими детьми ), меня любит, я его душа

Это само собой: с женой не спит (у них последний секс был за 2 года до вашей встречи), они давно чужие люди. Но, развестись не может: из-за детей, из-за того что она больна (не переживет развода), его развод разрушит его карьеру и сделает его нищим.. он Очень Порядочный Мужчина и не может явиться к любимой без штанов, не может бросить детей и не простит себе если жена сойдет с ума.
Песня в три куплета sm7
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 14:52 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Я не требую развода. Я хочу, чтобы он был доступен для меня в любое время (ну в разумных пределах конечно ).

Это исключено. Отвечать он будет только когда сможет или когда захочет.
Цитата victoriya1982 ()
Вопрос к вам - почему у мужика хватает смелости завести любовницу и не хватает смелости ответить ей при жене???

Потому что любовница всегда вторая. На первом месте жена. (С которой он не спит.)


Не перестаю удивляться.
Украина
ФродоБэккинс Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 14:52 | Сообщение # 53
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
С женой он не спит ( клялся своими детьми ), меня любит

Откуда такая уверенность?Простите уж меня,но Вас он не любит,это другое.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 14:53 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Муж у меня очень хороший, идеальный. Но я его не хочу как мужчину

Зачем разводиться с идеальным мужем? Любовник может оказаться неидеальным в совместной жизни, и возможно со временем Вы его тоже не будете хотеть.
Российская Федерация
Polina Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 14:54 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Каждый человек вправе писать, кому хочет и тогда когда хочет. Я при муже могу сидеть в телефоне.


знаете, на многих телефонах входящая смс выплевывается на экран. Думаю, что он не отвечает, т.к. у него телефон для вас "резервный". И лежит в машине/на работе. А то вы шлете ему смс во внеурочное время - что ему с ним везде по дому ходить? Ну сами подумайте?


Живу настоящим!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 14:54 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Я при муже могу сидеть в телефоне.

Вашему мужу Вы по барабану. Просто пустое место. С кем муж спит? Или он как жена любовника только духовной пищей?


Не перестаю удивляться.
Украина
ФродоБэккинс Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 14:54 | Сообщение # 57
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Каждый человек вправе писать, кому хочет и тогда когда хочет. Я при муже могу сидеть в телефоне. И что мало ли дел у меня там, в этом телефоне. Он это понимает и не лезет. Он вообще не ревнивый. Муж у меня очень хороший, идеальный. Но я его не хочу как мужчину (( это печально, я не говорю это с гордостью, но так есть уже много лет.

Виктория,милая..вы по-моему не понимаете во что ввязались?Вы любовница,и все!Вы на втором месте,очнитесь..ау!Для любовника семья важней,по его поступкам и априори.
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 14:54 | Сообщение # 58
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Сколько не звонит?

несколько дней. я ему даже сказала - позвоню твоей жене. он ответил, что доверял мне как себе, а я вот так хочу поступить.

Я понимаю, что это гнусный поступок и я конечно на него не решусь... просто как быть дальше?? я надеялась, что он сделает все, чтобы меня не потерять, найдет, поговорит... а него одно сплошное молчание. Как можно по собственной воле отказаться от своего счастья ? ((
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 14:56 | Сообщение # 59
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата ФродоБэккинс ()
ы на втором месте,очнитесь..ау

Не хотелось цинично высказываться. Но надо. На втором месте с конца. 1. Работа 2. Жена 3. Дети 4 Родители 5 рыбалка, Футбол 6. Может все таки любовница.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
victoriya1982 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 14:56 | Сообщение # 60
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Виктория,милая..вы по-моему не понимаете во что ввязались?Вы любовница,и все!Вы на втором месте,очнитесь..ау!Для любовника семья важней,по его поступкам и априори.

Да я и не требую от него никаких великих свершений!!! Ответить на смс - это же такая малость!!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Позвонить жене любовника и все рассказать? (Желание отомстить)
Поиск: