Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Позвонить жене любовника и все рассказать? (Желание отомстить)
Позвонить жене любовника и все рассказать?
natasssha2012 Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 12:54 | Сообщение # 581
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
юлька, ну вот поверьте нам, взрослым женщинам, глупо все это! Вы сейчас себя ведете как маленькая капризная девочка, хочу и все тут! Правильно вас говорит CTV, удовольствий на пять минут, а последствия можете разгребать годами! Он уйдет, а вы останетесь все равно в проигрыше, в любом случае! Вы-малолетняя, неопытная любовница. И осадок в вашей душе будет намного мутнее и тяжелее от осознания своей несостоятельности!
Я бы свою 20-летнюю дочь отшлепала как следует за такие дела! С мамой-то обсуждали такие вещи? Что она вам советует?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 13:05 | Сообщение # 582
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
юлька, это хорошо, что все так получилось - знаете как урок. Вам больно, но как прививка, потому как бывает не сравнимо с этим больно. А рассказав жене - конечно Вы получите то что ожидаете, в его жизни будет проблема, которую он решит довольно быстро, а у жены еще и шуба будет.
И где тут Ваша месть? Только себе душу бередите, воспринимайте это как прививку, был и нет. Вы так молоды у Вас столько возможностей и столько шансов сделать множество прекрасных глупостей whiteflower


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 13:33 | Сообщение # 583
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Да ничего и покупать не станет. Скажет малолетка влюбилась и добивается его. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Audrey Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 14:22 | Сообщение # 584
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Еще один неуловимый мститель... pleasantsurprize
Пора устраивать курсы ликбеза для неопытных любовниц, ящитаю :)
Российская Федерация
Mercury Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 15:02 | Сообщение # 585
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Ооой....вот недаром некоторые женатые опасаются заводить незамужних, да ещё и слишком молодых любовниц. юлька Отпустите и забудьте! Знаете сколько на Ваш век ещё таких мужиков встретиться, всем мстить сил не останется. Да и месть сомнительная, в данном случае Вы сделаете больно его супруге, зачем? С возрастом Вы поймёте, что это не выход из ситуации, ну обманул, да, но сделайте правильный вывод, это жизненный опыт, никто от этого ещё не умирал.


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
юлька Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 15:35 | Сообщение # 586
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Может поближе познакомиться с его шефом и еще хорошим другом(по совместительству)? Знакома я с ним. Он им даже родственник. И ничего он ей не купит. Я при нем купила себе духи за 7 штук. Так у него аж глаз задергался. Наверное жмот еще тот.

Добавлено (13.Ноября.2013, 15:15)
---------------------------------------------
Мамочка не в курсе моих амурных дел. Дела бы мои при этом плохи стали

Добавлено (13.Ноября.2013, 15:35)
---------------------------------------------
Не буду я ей звонить. Скину смс с компа якобы от какой то подружки. Типа видела твоего с какой то леди. Отношения отнюдь не дружеские. И все. Ему значит вседозволенность -норма. А мне просто мелко напакостить нельзя. Нет на что он расчитывал заводя такого рода отношения. Наверно на мою порядочность. Ага не тут то было. Мне плохо-так пусть и он понервничает. Главное дождался меня из отпуска я ему еще не хило помогла. Знала бы я тогда какие меня впереди неожиданности ожидают.

Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 15:40 | Сообщение # 587
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Все таки выражение "жениться можно по ошибке, а любовники нужно выбирать человека надежного" имеет право на существование...
Российская Федерация
CTV Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 15:44 | Сообщение # 588
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата юлька ()
А мне просто мелко напакостить нельзя.
нельзя. Иначе Вы не приличная девушка, а просто мелкая пакостница. Вы хотите ею быть?


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Mercury Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 15:46 | Сообщение # 589
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Цитата юлька ()
Не буду я ей звонить. Скину смс с компа якобы от какой то подружки. Типа видела твоего с какой то леди. Отношения отнюдь не дружеские. И все. Ему значит вседозволенность -норма. А мне просто мелко напакостить нельзя. Нет на что он расчитывал заводя такого рода отношения. Наверно на мою порядочность. Ага не тут то было. Мне плохо-так пусть и он понервничает. Главное дождался меня из отпуска я ему еще не хило помогла. Знала бы я тогда какие меня впереди неожиданности ожидают.


Знаете, тут моему любовнику тоже некий аноним в соцсети доложил про меня его жене, правда без фактов, а мол "вот она, коварная", ну и что теперь происходит, он как жил, так и живёт, со мной всё равно общается, зато жена места себе не находит, сплошные психи у неё, сидит на таблетках. Так что сомнительно Вы ему насолите. Услышьте людей, у которых опыта в таких делах поболее...В Вас сидит юношеский максимализм, это понятно, но раз сами ещё не воспринимаете адекватно ситуацию, прислушайтесь к другим. Поверьте, не Вы первая, не Вы последняя в такой ситуации.


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 16:01 | Сообщение # 590
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
юлька, его жена Вам не поверит. Хоть миллион смс пишите.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Audrey Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 16:05 | Сообщение # 591
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
юлька, а у тебя папа с вами живет ?
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 16:07 | Сообщение # 592
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
юлька, понимаю вас отлично.Тоже год назад хотела в его город приехать и колеса проколоть,жену найти и все его признание с планами на будущее показать,фотки совместные заодно ,и просветить на какие рыбалки и в какие командировки он ездил.Тоже хотела что бы он дома как уж на сковородке повертелся .Думаю его жена долго бы ему мозг выносила бы.Но период мечтаний о сладкой мести был не долгий,я успокоилась и теперь с улыбкой вспоминаю этот период .Рада что не сделала этого.Пусть живет как может.
Кстати на сайте знакомств создала другую анкету что бы он не появлялся мне на глаза и вот недавно он решил познакомиться со мной ,вернее с дамой с новой анкеты.Я немного попереписывалась с ним.Всё те же слова.Всё одно и тоже он видать пишет всем.На второй день вялого общения начал рассказывать о романе со мной же.Я не стала продолжать переписку.Просто как то отпустило вдруг меня окончательно.Видела его сообщения а в груди ни чего не билось с бешеной силой,даже читать их было не интересно.
Юлька у вас тоже все пройдет...будет любящий вас мужчина,своя семья.А он пусть уйдет с миром. whiteflower whiteflower

Добавлено (13.Ноября.2013, 16:07)
---------------------------------------------
Два цветочка случайно получились sorry это не намек.

Российская Федерация
lyubchic Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 16:08 | Сообщение # 593
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Мужчинка отмажется 100%. И скорее всего, вы не первая в его списке. Так что найдет, что сказать и вас дурой выставить. Не сомневайтесь sorry


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
neon Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 16:11 | Сообщение # 594
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
А мне просто мелко напакостить нельзя. нельзя. Иначе Вы не приличная девушка, а просто мелкая пакостница. Вы хотите ею быть?

А почему бы и нет. Старый добрый прповеренный способ в котором используют зеленку pleasantsurprize


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 16:11 | Сообщение # 595
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Мужчинка отмажется 100%. И скорее всего, вы не первая в его списке. Так что найдет, что сказать и вас дурой выставить. Не сомневайтесь

А почему выставить? Поступок глупый сам по себе.


Не перестаю удивляться.
Украина
yanchic Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 16:14 | Сообщение # 596
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
И скорее всего, вы не первая в его списке

Сто процентов.У таких гулен большой опыт выхода из таких ситуаций.Да и жены догадываются в большинстве случаев о таких шалостях мужа и закрывают на это глаза.А вот если любовница в семью лезть начинает то жена с мужем объединиться могут и тут вообще любовнице не позавидуешь.
Российская Федерация
CTV Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 16:18 | Сообщение # 597
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Старый добрый прповеренный способ в котором используют зеленку
, так ведь тут несколько другая ситуация, юлька, его-то видимо так близко уже не видит sorry


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
neon Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 16:23 | Сообщение # 598
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
так ведь тут несколько другая ситуация, юлька, его-то видимо так близко уже не видит

А шо проблема позвать, ну если так сильно хочется отомстить. shy


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
юлька Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 16:24 | Сообщение # 599
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Семья у нас полная папа мама я и брат. Он еще в школе учится. Не хочу я жене его неприятность делать. Я с ней даже не знакома. Может она добрейший человек в мире. Но как поступить по другому чтобы ее не задеть -даже не представляю. А по поводу того поверит или нет. Конечно же не знаю. Знаю точно ревнивая до безумия. Еще и неадекват полнейший. Был прецендент-правда не со мной.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 16:26 | Сообщение # 600
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата юлька ()
Еще и неадекват полнейший

Мне лично кажется что вы сейчас про себя. Если реально хотите отомстить. Вот это неадекватность и тупая глупость полнейшая. Так как ничего у Вас не выйдет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Позвонить жене любовника и все рассказать? (Желание отомстить)
Поиск: