Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Позвонить жене любовника и все рассказать? (Желание отомстить)
Позвонить жене любовника и все рассказать?
Тантра Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 14:03 | Сообщение # 21
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата аленка ()
Милая такая девушка была. Все пыталась мне доказать, что ему со мной плохо, а я, такая-растакая,

Улыбнуло! whiteflower

Добавлено (06.Ноября.2013, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата Adagio ()
Есть же жены сочувствующие, вдруг скажет- "Да-да, дорогая, я напомню. чтоб не забывал тебе отписываться своевременно".

Не додумала. Подумала, что все такие, как я... pleasantsurprize
Да никто на нее не набрасывался. Это она решила наброситься на его жену! Ишь какая, не разрешает смски писать любименькой! Поистине в таких случаях перед глазами только любовь и кроватка. Обожай меня, обожай с утра до вечера. Автор вы так хотите?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
аленка Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 14:03 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Adagio,
да странная какая-то претензия, если честно. Не отвечает на смс, когда за столом сидит с семьей. Так и я не отвечу, если честно. И вообще при такий ситуациях - есть (или должны быть) оговоренные правила - кто, когда, кому и как звонит.
Даже будучи уже в разводе, при звонке любовника в час ночи с вопросом "где ты" - мне ничего приличного не пришло на ум сказать. Пределы-то надо знать мне кажется.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 14:05 | Сообщение # 23
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ревность элементарная сжирает изнутри и все у автора.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
аленка Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 14:08 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ревность элементарная сжирает изнутри и все у автора.

За 3,5 года? Либо - пошло явное охлаждение любовника. И в ход идет все, чтобы все вернуть. Ну не знаю. Что уже ревновать-то за такое время? Хотя, конечно, все люди разные.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 14:16 | Сообщение # 25
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Девочки, ну чего вы так набросились

Да никто не набросился whiteflower
Цитата аленка ()
За 3,5 года? Либо - пошло явное охлаждение любовника. И в ход идет все, чтобы все вернуть. Ну не знаю. Что уже ревновать-то за такое время? Хотя, конечно, все люди разные.

Вполне возможно,что охлаждение,автор почувствовал,и пытается всеми способами( не весьма мудрыми) вернуть любовника.
victoriya1982,у вас с любовником были разговоры о будущем,договоренности какие то?А то ,складывается впечатление,что был только секс,влюбленность и шоры на глазах,а Вы стали тянуть одеяло не себя.
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 14:27 | Сообщение # 26
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Не унижайтесь сама и не унижайте жену любовника. Тем более, если решили остаться в семьях. Похороните и забудьте. Жена любовника ничего плохого Вам не сделала, кроме того, что жила с этим мужчиной задолго до Вашего появления в их жизни.

Согласна с вами. Просто очень тяжело. Все эти мысли позвонить - просто от отчаяния ((

Добавлено (06.Ноября.2013, 14:24)
---------------------------------------------
Не унижайтесь сама и не унижайте жену любовника. Тем более, если решили остаться в семьях. Похороните и забудьте. Жена любовника ничего плохого Вам не сделала, кроме того, что жила с этим мужчиной задолго до Вашего появления в их жизни.

Согласна с вами. Просто очень тяжело. Все эти мысли позвонить - просто от отчаяния ((

Добавлено (06.Ноября.2013, 14:27)
---------------------------------------------

Цитата Polina ()
Виктория, а каким образом испорченные нервы жены вернут вам самообладание? Тем более, не факт, что вы получите тот результат, на который расчитываете.

Вы заводили отношения с конкретным мужчиной, а не с его женой - вот с ним и разбирайтесь.


Почему сразу, как только я заговорила о возможной совместной жизни, он не сказал - нет, дорогая, я никогда не разведусь, не надейся! ?
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 14:27 | Сообщение # 27
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Все эти мысли позвонить - просто от отчаяния ((

Да успокойтесь вы, не надо так нервничать на пустом месте whiteflower
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 14:29 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
НО. Меня убивает тот факт, что даже после стольких лет, он, сидя в гостях за столом, не может ответить мне на смс!!!

Цитата victoriya1982 ()
Я попросила его больше мне не писать и не звонить ( в надежде что он изменит свое отношение ко мне ). А он и не звонит

Цитата victoriya1982 ()
Просто пусть она узнает! Чтобы у него отпало желание еще кому-то испортить жизнь.

Прежде чем начинать игру выучите правила этой игры. Он всего лишь любовник и ничем Вам не обязан, кроме того чтобы получать удовольствие. Жизнь не он Вам портит, а Вы сами себе. Никто Вас за уши в постель не тянул. Сами ложились. Добровольно. И Ваш рассказ его не изменит никаким боком. Только выставите себя глупой истеричкой.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Среда, 06 Ноября 2013, 14:35
Украина
victoriya1982 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 14:29 | Сообщение # 29
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Вы готовы,если отстранитесь,к тому что его не будет в Вашей жизни?

Я не хочу его терять.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 14:31 | Сообщение # 30
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Почему сразу, как только я заговорила о возможной совместной жизни, он не сказал - нет, дорогая, я никогда не разведусь, не надейся! ?

Так вы разведитесь для начала, а потом эти разговоры затевайте. Мужчина хочет просто красиво покувыркаться в постели, а Вы себе уже навоображали черти что. Позвоните жене, он к Вам больше не придет, другую найдет. Зачем ему такая надо. Да и ушел потому что вы сами попросили. Не надо было просить от человека то что он выполнить не может.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
victoriya1982 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 14:31 | Сообщение # 31
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Вы готовы в ответ выслушать массу неприятных слов в свой адрес от любовника, от его жены или обоих сразу?
Взвесьте все, прежде чем действовать,что бы не пожалеть о сделанном.

Я для этого и здесь. Чтобы не наломать дров (
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 14:32 | Сообщение # 32
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Я не хочу его терять.

Ну так ляжьте расслабтесь и получайте удовольствие. Чего на подвиги то потянуло? Скучно жить?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 14:33 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Я не хочу его терять.

У Вас его никогда и не было. Вы брали в аренду только его прибор.


Не перестаю удивляться.
Украина
victoriya1982 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 14:33 | Сообщение # 34
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Мужчина хочет просто красиво покувыркаться в постели, а Вы себе уже навоображали черти что.

А как же слова о любви? Неужели это все вранье? И у нас была не только постель!!! У нас были ОТНОШЕНИЯ в полном смысле этого слова! ((
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 14:34 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
А как же слова о любви? Неужели это все вранье? И у нас была не только постель!!! У нас были ОТНОШЕНИЯ в полном смысле этого слова! ((

Прекратите себя дурить. У Вас был только секс и ничего личного.


Не перестаю удивляться.
Украина
victoriya1982 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 14:36 | Сообщение # 36
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Ну так ляжьте расслабтесь и получайте удовольствие. Чего на подвиги то потянуло? Скучно жить?

Мне просто неприятно, что любимого человека можно вот так подвинуть.

Добавлено (06.Ноября.2013, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Прекратите себя дурить. У Вас был только секс и ничего личного



Я вас уверяю, это был не только секс. Это было "вместе по жизни". Мы три года бок о бок переживали наши радости и горести вместе!!!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 14:37 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Мне просто неприятно, что любимого человека можно вот так подвинуть.

За все в жизни нужно платить. За ворованное счастье тоже.


Не перестаю удивляться.
Украина
TinaT Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 14:37 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Почему сразу, как только я заговорила о возможной совместной жизни, он не сказал - нет, дорогая, я никогда не разведусь, не надейся! ?

victoriya1982, а Вы никогда не замечали, что хочется что бы мечта оставалась мечтой, и не хочется, что бы она взяла и осуществилась.
Меня когда любовник спрашиваел "Ты пошла бы за меня замуж?" - я отвечала "да!". Но это не реальный ответ. Это только мечта и она ей должна оставаться. Потому как когда он в действительности поставил перед выбором - ой как я испугалась поняла, что ничего не хочу менять.... Потому что в этот момент он попытался отобрать мою мечту!!!!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Среда, 06 Ноября 2013, 14:39
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 14:37 | Сообщение # 39
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Мне просто неприятно, что любимого человека можно вот так подвинуть.

Вы что-то тут перепутали. Вы любимая только в постели, после постели Вы простая обыкновенная любовница которая должна знать свое место. Он же знает свое место. вот и вы знайте. ну не может он сразу отвечать на Ваши смс, жена рядом. Вот у Вас муж на это скозь пальцы смотрит, а у него жена еще та ревнивица наверное.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 14:39 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Я вас уверяю, это был не только секс. Это было "вместе по жизни". Мы три года бок о бок переживали наши радости и горести вместе!!!

Будем считать что я Вам поверил. Три года Вы спали ночью со своими вторыми половинами. А с любовником только секс с лапшой на ушах. Пора уже из этой кучи лапши выбираться и глаза открыть.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Среда, 06 Ноября 2013, 14:39
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Позвонить жене любовника и все рассказать? (Желание отомстить)
Поиск: